вопросы к биоэнергетам.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 13:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергия между пальцами имеет несколько цветов

Сообщение Unij_NasleDnik » 20 май 2017, 19:19

Marianna_ писал(а):Unij_NasleDnik
Естественно не нашли. Я же свои ответы не в интернете нахожу :smile:
Так что же это за явление если не секрет? :smile:

Р.S.
Но где же мне искать информацию как не в интернете, если никто из знакомых/родственников этим не занимается, а в моём небольшом городке сложно найти наставника? :notebook:
Как-то оно будет, ведь никогда не было так, чтоб никак небыло.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Энергия между пальцами имеет несколько цветов

Сообщение Marianna_ » 20 май 2017, 19:26

Unij_NasleDnik
Ну наберите про ауру. Прочтете, что это такое. Может, там и про спектры тоже что-то будет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 13:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергия между пальцами имеет несколько цветов

Сообщение Unij_NasleDnik » 20 май 2017, 19:28

Marianna_ писал(а):Unij_NasleDnik
Ну наберите про ауру. Прочтете, что это такое. Может, там и про спектры тоже что-то будет.
Спасибо за ответ)
Как-то оно будет, ведь никогда не было так, чтоб никак небыло.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:42
Репутация: 17
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Альба » 21 июн 2017, 18:09

Аграт Вам необходимо освобождаться от прежних связей, разблокировать Свадхисану, если знаете о блоке, почему его не устраняете?
Аграт писал(а): Как узнать, - выделяю ли я энергию в прежнем объеме как узнать и как самой отрегулировать ?
пройти диагностику, работу с практиком, балансировку.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу о помощи! Не могу понять, что творится с восприятием!

Сообщение Klubnicheska » 25 июн 2017, 12:09

Со мной произошла практически аналогичная ситуация приблизительно пол года назад или чуть больше. В течении месяца я находилась на грани срыва из-за этого " изменённого сознания". В итоге в отчаянии обратилась з помощью к ведуну. Он проделал обряд на избавление от сущностей, который я впоследствии делала иногда сама. На данный момент чувствую себя хорошо, вернулось прежнее восприятие, но... я почувствовала близость к истине благодаря этому опыту. Осталось куча вопросов и постепенно пытаюсь найти ответы. Также чувствовала себя дискомфортно, но почему то было четкое понятие, что со мной происходят необходимые для трансформации процессы. Как итог укрепилась вера в " сверхъестественное", появилось неотъемлемое желание развивать себя и свои способности к изменению восприятия.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 май 2014, 21:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу о помощи! Не могу понять, что творится с восприятием!

Сообщение timatheprophet » 25 июн 2017, 17:02

Klubnicheska писал(а): Со мной произошла практически аналогичная ситуация приблизительно пол года назад или чуть больше. В течении месяца я находилась на грани срыва из-за этого " изменённого сознания". В итоге в отчаянии обратилась з помощью к ведуну. Он проделал обряд на избавление от сущностей, который я впоследствии делала иногда сама. На данный момент чувствую себя хорошо, вернулось прежнее восприятие, но... я почувствовала близость к истине благодаря этому опыту. Осталось куча вопросов и постепенно пытаюсь найти ответы. Также чувствовала себя дискомфортно, но почему то было четкое понятие, что со мной происходят необходимые для трансформации процессы. Как итог укрепилась вера в " сверхъестественное", появилось неотъемлемое желание развивать себя и свои способности к изменению восприятия.
Прошло три года с того события и я все больше интересовался сверхъестественным. Сейчас я понимаю, что хочу знать намного меньше, чем знаю. Чувствую, что обилие информации не идет мне на пользу, лишь как перегруз и дополнительный стресс, так что решил не углубляться в тонкости. Пробую упростить себя и свою жизнь, прибегать к спорту, отдыху, здоровому питанию, простым вещам. Я чувствую себя достаточно дискомфортно, но я просто примирился с этим и делаю все, что по моим ощущениям дает результат. Я обращался к трем целителям и проходил настройку на 1 ступень Живы, меня ничто не спасло, сейчас выручает только медитация, дыхательные практики, сила воли и работа со страхами и беспокойствами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Прошу о помощи! Не могу понять, что творится с восприятием!

Сообщение VladiWolf » 26 июн 2017, 09:26

Klubnicheska писал(а): В течении месяца я находилась на грани срыва из-за этого " изменённого сознания". В итоге в отчаянии обратилась з помощью к ведуну.
На начальных этапах, трансформации лучше проходить с наставником (чтобы знать основы, базовые техники), тогда не будет срыва.
timatheprophet писал(а): Чувствую, что обилие информации не идет мне на пользу, лишь как перегруз и дополнительный стресс,
Полученную информацию надо перерабатывать, применять, в большинстве случаев лучше сразу. Накопление информации обычно ведет к расходу энергии на ее складирование, ненужным подключкам, каналам. Часто интерес к эзотерике, не подкрепленный серьезностью и практиками, приводит к такому количеству "грязи" на человеке, что чистить все это довольно долго.
timatheprophet писал(а): Пробую упростить себя и свою жизнь, прибегать к спорту, отдыху, здоровому питанию, простым вещам.
Очень правильный подход, это база, отталкиваясь от которой можно двигаться дальше.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 май 2014, 21:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу о помощи! Не могу понять, что творится с восприятием!

Сообщение timatheprophet » 26 июн 2017, 10:55

VladiWolf писал(а):
Klubnicheska писал(а): В течении месяца я находилась на грани срыва из-за этого " изменённого сознания". В итоге в отчаянии обратилась з помощью к ведуну.
На начальных этапах, трансформации лучше проходить с наставником (чтобы знать основы, базовые техники), тогда не будет срыва.
timatheprophet писал(а): Чувствую, что обилие информации не идет мне на пользу, лишь как перегруз и дополнительный стресс,
Полученную информацию надо перерабатывать, применять, в большинстве случаев лучше сразу. Накопление информации обычно ведет к расходу энергии на ее складирование, ненужным подключкам, каналам. Часто интерес к эзотерике, не подкрепленный серьезностью и практиками, приводит к такому количеству "грязи" на человеке, что чистить все это довольно долго.
timatheprophet писал(а): Пробую упростить себя и свою жизнь, прибегать к спорту, отдыху, здоровому питанию, простым вещам.
Очень правильный подход, это база, отталкиваясь от которой можно двигаться дальше.
Да, я с вами согласен. Спасибо, что прояснили моменты.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Синий, легкий, холодный свет

Сообщение Methasar » 03 июл 2017, 16:35

Добрый день. Где-то пол года назад я медитируя не осознанно нашел в себе энергию (Получилось уйти глубоко в энергию через медитацию), а точнее источник синего легкого света без температуры, который не слепит если на него смотреть, он только успокаивает всю энергетику вокруг, он выпрямляет все потоки, которые были искривлены ранее, по разным причинам. Источником я видел небольшой камень, размером с ноготь большого пальца, но сила была колоссальной. Он был мне будто родной. Я стал использовать его свет и энергию в некоторых местах где требовалось стабилизировать энергетику и где нужно было что-то успокоить, будь то мысли, эмоции и т.д. Если ранее я этот свет видел в образе небольшого камня, что лежал на пьедестале в кромешной тьме где никого не было и он один только испускал достаточно яркий синий свет, но не слепящий, как я говорил. Сейчас же я его замечаю, что он висит над моей 7-ой чакрой и так же светит. Мне понятно, что это может быть таким понимание какой либо энергии, которую я нашел в себе или где-то еще, моим сознанием, но все таки что это может быть? Как вы считаете? Нужно еще подметить, что использовать этот свет я могу исключительно в глубоком безмятежном состоянии, когда мысли текут ровно и медленно-спокойно, будто стоячая вода слегка передвигается не создавая волн или ряби.


P.s. Нашел очень хорошую иллюстрацию данного видения (ударение на первую и)
Вложения
вопросы к биоэнергетам. - 39c356273_1920x1080.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 09:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу о помощи! Не могу понять, что творится с восприятием!

Сообщение Aiya » 04 июл 2017, 10:43

Как же мне знакомо то, о чем говорит молодой человек! У меня такое же состояние от сильнейших психотропов, которыми меня пичкали больше года! И началось всё с того, что у меня началась послеродовая депрессия, с чем и попала изначально к психиатру. Я с детства видела и слышала много чего такого, чего не видят и не слышат многие. Дар целительства и ясновидения был с детства, от предков моих, и видела много чего "интересного", паронормального. А "там" решили, что я шизик. И я, дура, не понимала тогда, куда я попала, что нельзя там отвечать на подобного рода вопросы. После них, уже лет 11 или 12 я пребываю в таком состоянии. Хотя, я эти 11-12 лет не принимаю эти жуткие лекарства, но состояние, восприятие мира не вернулось на круги своя. О нормальном состоянии у меня остались лишь жалкие воспоминания. Сейчас, как буд-то я тут, и как буд-то не тут, а не поймёшь где я. Будто часть моя тут, а другая какая-то часть меня отсутствует. И не понятно где моя часть.. Я же помню, как я раньше ощущала мир вокруг себя : солнце, воздух, каждая травинка, и всё вокруг! Как я этому радовалась!
Это всё было чёткой картинкой, которую я видела, слышала, осязала, итд итп. А теперь что?? Не можешь даже осознать реальности себя, происходящего вокруг, с собой, итд. Всё как в тумане, как во сне! И никогда не проснуться от этого сна! Вот что страшно. Как овощь, который и чувствовать, и радоваться уже не может, поскольку не чувствую мира вокруг. Не живу, а существую. Ощущение, что часть меня покинула меня во время этих лечений, и я не знаю где другая моя часть, я её не чувствую... Либо в мозгу что-то так перемкнуло от этих лекарств... Я к этим уродам год назад ходила, всё им высказала, что им аж поплохело и пришлось им покинуть рабочие места на долго.. И, кстати, от дара ясновидения тоже у меня мало что осталось после этих уродов, хотя очень хорошо раньше видела и знала фактически всё, что хотела и не особо хотела знать. Такие вот дела.. Так что, не вы один такой..

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 май 2014, 21:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу о помощи! Не могу понять, что творится с восприятием!

Сообщение timatheprophet » 04 июл 2017, 11:10

Я вас понимаю и от сердца сочувствую, кстати, я пробовал брать антидепрессанты и через три дня перестал пробовать, прямо чувствовал, как мой организм отвергает эту дрянь. После принятия таблеток появлялось чувство еще большей отрешенности от реальности и как-будто на голову надели колпак, не мог видеть образы в голове, вспоминать, чувственность была ограничена, а вот страх все еще сопровождал. Сейчас я никакой химической дряни не хочу и не собираюсь принимать, алкоголь тоже очень ограничиваю. Мне кажется, надо научиться принимать все то, что внутри происходит, успокаиваться и искать то, что улучшает самочувствие. У меня это внутреннее принятие боли, своих негативных эмоций, страха, честность с собою, конкретные материальные действия, физическая работа. Очень помогло то, что я после самого сильного приступа панической атаки, уже абсолютно непонимающий, зачем и для чего дальше жить, просто заставил себя встать и делать конкретные действия, связанные с внешним миром: помочь папе найти жилье и работу в чужом городе, найти себе работу, сидя без денег, отремонтировать телефон, подготовиться к экзаменами тд. Заставил себя жить, и потом все прошло, появилась радость внутри. Мне еще очень помогает дыхание и мудры. Желаю вам всех благ, чтобы удалось вернуть здороаое восприятие! :)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1173
Пол:

Re: Прошу о помощи! Не могу понять, что творится с восприятием!

Сообщение Jaggi » 04 июл 2017, 11:27

timatheprophet
Лучше антидепрессантов старая добрая валерьянка с пустырником и всякие успокаивающие сборы.
А вообще, если не решишь покончить с депрессией самостоятельно - она так и будет накатывать. Просто взять и решить что ее нет. Почти так как вы и сделали. )
Мда, люди часто умнее врачей по отношению к своему организму когда хотят себе помочь.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 май 2014, 21:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу о помощи! Не могу понять, что творится с восприятием!

Сообщение timatheprophet » 04 июл 2017, 22:13

Jaggi писал(а): timatheprophet
Лучше антидепрессантов старая добрая валерьянка с пустырником и всякие успокаивающие сборы.
А вообще, если не решишь покончить с депрессией самостоятельно - она так и будет накатывать. Просто взять и решить что ее нет. Почти так как вы и сделали. )
Мда, люди часто умнее врачей по отношению к своему организму когда хотят себе помочь.
Не понимаю, почему вы так смело взялись судить о моих действиях. Я описал то, что мне помогало и помогает на жизненном пути. Я не знаю, что именно я делаю с точки зрении психологии и эзотерики, ориентируюсь ощущениями, разумом и результатами. Если вы можете что-то объяснить или подсказать, то я с радостью вас выслушаю.
А врачи мне кроме прописывания таблеток от симптомов ничего не додумались дать, или может я на каких-то не таких попадался?)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1173
Пол:

Re: Прошу о помощи! Не могу понять, что творится с восприятием!

Сообщение Jaggi » 05 июл 2017, 03:47

timatheprophet
Я вообще.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Прошу о помощи! Не могу понять, что творится с восприятием!

Сообщение Марс_Пламенный » 31 июл 2017, 06:11

timatheprophet писал(а):
А врачи мне кроме прописывания таблеток от симптомов ничего не додумались дать, или может я на каких-то не таких попадался?)
Думаю врачи были правы. Для жизни в реальном мире, лучше пропить курс таблеток и сфокусироваться на своей социальной жизни.

А Вы ставите выше ценность видения образов и чувствительность.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 май 2014, 21:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу о помощи! Не могу понять, что творится с восприятием!

Сообщение timatheprophet » 31 июл 2017, 13:16

Марс_Пламенный писал(а):
timatheprophet писал(а):
А врачи мне кроме прописывания таблеток от симптомов ничего не додумались дать, или может я на каких-то не таких попадался?)
Думаю врачи были правы. Для жизни в реальном мире, лучше пропить курс таблеток и сфокусироваться на своей социальной жизни.

А Вы ставите выше ценность видения образов и чувствительность.
А что насчет натуральных средств?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Прошу о помощи! Не могу понять, что творится с восприятием!

Сообщение Марс_Пламенный » 01 авг 2017, 02:40

timatheprophet писал(а):
А что насчет натуральных средств?
Что Вы имеете ввиду? Гомеопатию?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 май 2014, 21:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу о помощи! Не могу понять, что творится с восприятием!

Сообщение timatheprophet » 01 авг 2017, 12:23

Травы? Народные средства? Дыхательные практики, физические упражнения?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу о помощи! Не могу понять, что творится с восприятием!

Сообщение Jack » 03 авг 2017, 14:59

timatheprophet писал(а): Дорогие пользователи, я очень прошу тех, кто может, дать мне ответ на вопрос: что со мною произошло и происходит, и как я могу восстановить свое восприятие, если это возможно?
когда человек употребляет наркотики, это воздействует на энергетику и ум.
Почему у вас случилось это - вы превысили свои ограничения, вышли за пределы своего так сказать лимита, за пределы его "возможностей" выдерживать такие воздействия, т.е. вы сломали в себе какие то вещи, "клапаны", теперь ваша энергия работает не так как надо, ходит не по тем каналам, попадает куда попало и туда где не надо.
Поэтому вы не можете нормально функционировать.
Я попытаюсь объяснить сейчас вам на примере аналогии, но это трудно. Давайте возьмем такой пример:
у вас есть система отопления дома, трубы и батареи. Обычно в них циркулирует теплая вода под определенным давлением. То что сделали вы это увеличили давление до такого состояния что трубы повзрывались. Дальше что получается - вы дальше просто остались с разбитыми трубами и вода течет куда попало.
Что надо делать? Вызывать аварийную службу, или кто этим занимается. Хоть службу, хоть техника, кто может это все собрать и привести в норму.
По этой аналогии, скажу, что поправить вашу ситуацию можно, но нужен тот кто знает в этом деле, не просто маг, а мастер который видит что в вас нарушено и сломано и который знает как восстановить.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 май 2014, 21:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу о помощи! Не могу понять, что творится с восприятием!

Сообщение timatheprophet » 03 авг 2017, 16:59

Спасибо, вы очень толково все разъяснили. К сожаленью мастера я не встретил, а помощь экстрасенсов ограничилась облегчением на несколько дней. Я имею склонность копаться в себе, переживать, плохо переношу стрессы и трудно успокоиться. Сейчас работаю над этим.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»