вопросы к биоэнергетам.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу о помощи! Не могу понять, что творится с восприятием!

Сообщение Jack » 03 авг 2017, 23:55

timatheprophet
может быть вам еще повезет встретить настоящего мастера, не теряйте надежду и держитесь!

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 май 2014, 21:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу о помощи! Не могу понять, что творится с восприятием!

Сообщение timatheprophet » 06 авг 2017, 16:08

Спасибо за поддержку, надеюсь :)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 21:22
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Miran Wizard » 10 сен 2017, 00:13

GingerFlower писал(а): Добрый день. Мой вопрос про восстановление энергетических потоков. Допустим, случился обрыв отношений. Мч начал рвать намеренно энергетические каналы, боль невыносимая будто ножом режут. Очень долгое время. Теперь боль прошла и я чувствую будто стену. С одной стороны я радуюсь, что не мучаюсь, а с другой стороны уныние полнейшее...У него новые отношения, все серьезно. Можно ли восстановить энергетические каналы если человек сопротивляется? Или если я о нем думаю ему все равно идет моя энергия? Я уже не чувствую той связи... Вообще такие привязки можно восстановить? (на астральном уровне) Или если уже порвалось, то все?
Шуламит писал(а):
GingerFlower писал(а): Можно ли восстановить энергетические каналы если человек сопротивляется?
А зачем?

Теоретически можно, но:
а) это будет насилие;
б) только если вы намного сильнее его, а по вашему сообщению видно, что это не так.
GingerFlower писал(а): Или если я о нем думаю ему все равно идет моя энергия?
Да, если он не закрылся от вас. Если закрылся, то ваша энергия уходит в окружающую среду.
немного не согласен, тут ситуация двоякая, если он испытывал эмоции в момент когда оборвал эти каналы (в следствии чего эта девушка страдает) он будет получать от этой девушки соответствующие энергии (она страдает-энергия страдания, разочарования, боли) до тех пор пока она будет их испытывать. Проблемма данной ситуации в том, что они оба получат по голове (и будут получать до тех пор, пока не решат данную ситуацию), он есть причина данной ситуации, а она не осознал того, что он ей ничего не должен и не отпустила его, в дальнейшем у обоих будут проблемы в отношениях.
GingerFlower писал(а):
VladiWolf писал(а):
GingerFlower писал(а): уныние полнейшее...
Потому что не получаете его энергию, на которой уже привыкли существовать. Лучше быть самодостаточной и генерировать в себе различные виды энергий, чтобы не хотелось пользоваться чужой. Не нужны энергетические каналы с человеком, у которого уже другие отношения, так что он поступил правильно. А чтобы не было боли, привязки лучше убирать вовремя и самой.
А он мою энергию получает?
получает, но вопрос какую? энергию страдания, боли и разочарования? а теперь подумайте, вы замкнули этот круг, вы друг другу пинаете эти энергии но вокруг вас тоже есть другие люди с которыми вы контактируете и с которыми обмениваетесь разного рода и качества энергиями, они подхватывают ваши энергии и вот у них тоже уже начинаются проблемы, таким образом, личный порочный круг переходит в социальную порочную спираль которая начинает развиваться...люди часто не задумываются о последствиях своих действий, пускай даже и незначительных на первый взгляд, а заглянув глубже можно увидеть ужасающую картину(
VladiWolf писал(а):
GingerFlower писал(а): уныние полнейшее...
Потому что не получаете его энергию, на которой уже привыкли существовать. Лучше быть самодостаточной и генерировать в себе различные виды энергий, чтобы не хотелось пользоваться чужой. Не нужны энергетические каналы с человеком, у которого уже другие отношения, так что он поступил правильно. А чтобы не было боли, привязки лучше убирать вовремя и самой.
полностью согласен с этим постом! Нас очень часто подсаживают на свои энергии и тем самым делают зависимыми, но если вас делают зависимыми от себя разве это правильные отношения, построенные на любви? Задумайтесь и отпустите его, пожелав ему всех благ и осознанности и простите ему все плохое, тогда вы дадите возможность в самые короткие сроки прийти тому кто вас сделает счастливой!)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 00:09
Репутация: -5
Пол:

Похоть или внезапно возросшая энергетика

Сообщение Alexxxxei » 26 сен 2017, 00:14

Здравствуйте!
У меня такая проблема.
После ряда практик – в частности после регрессивного гипноза с чистками на тонком плане – дико выросла энергетика…но, по-видимому, только в одной области. В сексуальной. Секса хочется постоянно. Все тело без конца бьет словно разрядами электричества. Ходишь словно в постоянном предоргазменном состоянии. Это было бы, наверное, приятно и все такое, но дико отвлекает. Работать очень сложно. Сидишь за компьютером, а тебя штырит и все мысли только об одном. Даже если заняться сексом, вскоре снова хочется еще. Плюс ко всему все тело словно вибрирует, в ушах постоянный гул. Что это такое – не понимаю. Не то энергия Кундалини поднялась, не то какие-то перекосы в сексуальной чакре. Или чего еще. Подскажите, пожалуйста, что это может быть такое и как с этим быть? Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:05
Репутация: 0
Пол:

Как циркулирует эгергия в положении лежа?

Сообщение Vosined » 03 окт 2017, 21:20

Всем привет. Будучи новичком у меня такой вопрос. Есть ли разница между тем как поступает энергия в вертикальном положении тела и горизонтальном положении? Нисходящий и восходящий потоки поступают с одинаковой интенсивностью или нет, когда сидишь/лежишь.
Есть доводы что стоит медитировать сидя, а не лежа. Главный довод в том чтобы не уснуть. Помимо этого может медитация сидя с прямой спиной более равномерно распределяет энергию и убирает блоки, чем когда мы лежим.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Как циркулирует эгергия в положении лежа?

Сообщение Vosined » 04 окт 2017, 10:32

Если восходящий поток идет вверх от земли через ноги, то как он поступает в положении лежа? Нисходящий поток могу только предположить что также поступает через макушку как и сидя, т.к. космос везде.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:41
Репутация: 15
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение NestViki » 27 окт 2017, 12:53

Добрый день! Я тут новичок!) хотела попросить помощи , совета...
У меня горят ладони, это происходит если я например думаю о камнях( поделочных)
Увидела на фотографии родонит, меня перекрутило и начали гореть ладони, появилось дикое желание его потрогать, и так со многими камнями, а ещё бываю как видения, вот например представляется камень мятного цвета в форме природного треугольника, как я его сжимаю и получаю удовольствие от этого... видимо я схожу с ума
Подскажите, что это значит?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6347
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Jaggi » 27 окт 2017, 13:53

Vosined
Восходящий поток также хоть вверх ногами человек будет.
NestViki
Научится использовать силу камней, развивать это дар.
Alexxxxei
Перекосы в Свадхистане чакре, да. Можно попробовать ее подавить - закрыть временно. Или перенаправить энергию из нее в другое русло на пример в другую чакру.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение DropGen » 29 окт 2017, 17:51

Jaggi писал(а): timatheprophet
А вообще, если не решишь покончить с депрессией самостоятельно - она так и будет накатывать.
Подтверждаю ) сама по себе она не уйдет. нужно бороться.
Когда я испытываю депрессию, я не только грустный, еще и давка и словно схожу с ума. Одно из "лекарств" в подобных случаях - это расслабиться и полюбить себя. Тогда все резко проходит.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:57
Репутация: 2
Пол:

Чувствую запах другого человека, когда его нет рядом

Сообщение Voiceofyou » 31 окт 2017, 09:56

Добрый день.
Познакомились на работе с одним мужчиной, внутренне почувствовала будто бы знаю его уже давно. Очень хорошо его чувствовала, угадывала, что он дальше скажет. Когда молчали, то было ощущение будто бы вели внутренний диалог. Сейчас периодически сталкиваемся с ним по работе. Дальше начала везде чувствовать его запах. Уезжала в другие города и все равно было ощущение, что человек всегда рядом присутствует. Причем запах я этот отчетливо "слышала". Хочу отметить, что раньше этого никогда не было и человек я не особо впечатлительный. Дальше начали появляться другие запахи, не этого человека, но со знакомым чувством дежавю. Запахи самые разные и с предчувствием. Запах был вроде какого-то голоса внутри, который подводил к какому-то событию. В детстве как-то поймала себя на том, что чувствовала сладковатый запах, который напоминает смерть. Потом так и оказалось. Много лет ничего не было и все продолжилось как раз-таки с этого мужчины. Прошу помощи и подсказать, что это может быть. И почему именно я часто "слышу" запах этого мужчины. Если не в ту тему пишу, то прошу прощения. Буду благодарна!

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Чувствую запах другого человека, когда его нет рядом

Сообщение big kasatka » 02 ноя 2017, 12:59

Voiceofyou
Раньше далеко назад люди общались только с теми чей запах воспринимался в груди как принятие .В вашем случае возможно сработал механизм восприятия через запах , это можно развить в себе если начать доверять своей трактовке , только не отвергать ее , а со всех сторон рассматривать это поможет интуиции ( аджне) помогать вам . Есть механизмы восприятия окружающего мира в цветах , в картинках , в словах , ваш тоже .помогает общаться и несет информацию . Предлагаю вспомнить первый случай и попытаться понять что послужило началом это даст вам возможность лучше себя понимать
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Чувствую запах другого человека, когда его нет рядом

Сообщение Voiceofyou » 02 ноя 2017, 14:27

big kasatka, благодарю за ответ! Интересные мысли. Я на самом деле много анализировала на тему, почему так произошло. Вспоминала первый раз. Иногда даже думаю, что этот запах меня преследует. Но все равно задаюсь вопросом "почему?". Я бы сказала, что этого человека я очень понимаю и чувствую даже тогда, когда его нет рядом или он молчит. На данный момент иных посторонних запахов, появляющихся из ниоткуда, я не "слышу".

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Чувствую запах другого человека, когда его нет рядом

Сообщение Delta » 04 ноя 2017, 17:27

Voiceofyou
Есть такой тип предчувствий через запахи, вот у кого-то картинки перед глазами (ясновидение), у кого-то звуки, а у вас запахи
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Чувствую запах другого человека, когда его нет рядом

Сообщение Benjiro » 11 ноя 2017, 18:03

У меня такое есть.. я думала это какая то странность...часто со мной случается.. я чувствую запах пота, запах человека на расстоянии.. через интернет..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствую запах другого человека, когда его нет рядом

Сообщение Руслан(А) » 11 ноя 2017, 18:16

Benjiro писал(а): на расстоянии.. через интернет..
Интересно... поверю что на расстоянии но через интернет.. что то не очень вериться

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:23
Репутация: 0

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение PumaOdin » 17 ноя 2017, 20:05

Вопрос к опытным практикам.Когда у человека стоят все чакры,за счет чего он может жить?Есть отток энергии в нижний мир,на постоянной основе,скорлупа мертвеца "сожрала" ее,когда на кладбище приворот делала.Та же скорлупа может давать и обратно,иначе за счет чего она живет,стоят все чакры,это же мертвец!Объясните пожалуйста.Благодарю за ответ)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Parzifal » 17 ноя 2017, 20:18

Когда у человека "стоят" все чакры, он не может жить, это - биологическая смерть. Да и не может быть тогда оттока энергии в принципе. Откуда ей браться? Вы что-то напутали или же Вас ввели в заблуждение.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:23
Репутация: 0

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение PumaOdin » 17 ноя 2017, 23:02

Она может работать ,как труба-транспортер для прохода энергии в нижний мир?И подпитываться немного проходящей энергией из вне?Смотрела сама,проверяла сто раз,не могу ничего понять.Я работаю с энергетическим балансом людей,но такое вижу впервые.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6347
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Jaggi » 18 ноя 2017, 00:05

PumaOdin
Состояние восходящего и нисходящего потоков какое? Вампирические привязки к людям есть?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Parzifal » 18 ноя 2017, 00:07

PumaOdin
а что Вас угораздило делать приворот, да ещё на кладбище, раз Вы, как понимаю биоэнергетикой занимаетесь? О какой тогда работе с энергетическим балансом людей может идти речь? Теперь Ваша энергосистема перестроена на другой лад, через Вас идёт кормёжка низших земных духов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»