Энергетика лесбиянок

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Marianna_ » 10 авг 2015, 04:20

Натуле4ка писал(а):
Вы чо, народ??? Раньше эту патологию принудительно лечили и правильно делали!

Назвать гомосексуальный контакт любовью могла прийти в голову только психопату! Короче, это подмена понятий, вот и все, а гомосексуализм - просто болезнь.
У меня возник вопрос: а массовая эпидемия приворотов это как? Норма? Нормально называть любимых людей "кролями" и бежать их прикапывать на могилах? Этих не надо принудительно лечить, нет? А пытаться манипулировать людьми путем магическго или психологического насилия над их волей? А устраивать курятник, где на одного петуха куча куриц? Я угараю: о каких нормах можно говорить в обществе, сплошь напичканном пороками и буквально зацикленном на вожделении и стяжательстве?

Любовь это вообще редчайшее явление в любых отношениях. Можно подумать, что в традиционных отношениях одна сплошная любовь фонтаном. Ха-ха-ха! Эту птицу-Феникс днем с огнем не встретить, а если встречаешь, то потом в себя до конца жизни прийти не можешь от удивления и восхищения.И дышать боишься, чтобы не спугнуть.Потому что то, что видишь вокруг вызывает приступ тошноты в буквальном смысле слова: сплошная ложь, грязь, измены, использование друг друга по полной программе.
Уж если лечить, то тогда почти всех. Как говорят врачи-психитры: здоровых нет, есть необследованные :yes: :smile:
Натуле4ка писал(а):Надо понимать, что при психопатологии факторы сексуального возбуждения не такие как в норме, они нездоровые! ПОясняю: при мазохизме — боль, унижение, при садизме — власть и жестокость, при фетишизме - это может может быть запах предмета, одежда, звуки и пр. Ну а при гомосексуализме основной фактор возбуждения — это власть и подчинение. Поэтому есть разделение на активных и пассивных (власть/подчинение).
Да ничего подобного. Как врач и дочь врача, я прекрасно знаю, что речь идет о пассивности и активности совсем в другом ключе:
это имитация мужского и женского начала. Один из партнеров доминантен (мужчина), второй более женственный.
Lady-darkness писал(а):
А причины этой самой грани? Вы ж маг вроде. Знаете тогда, что именно при многократном сбое программ проводится боольшая чистка планеты.
Или при перенаселении. И второе уже просто очевидно 8)

Меня вот что удивляет: неужели непонятно, кому на руку все эти баталии и разжигание нетерпимости? Старая-старая формула "разделяй и властвуй". И пока одни ненавидят и грызутся с другими, третьи преспокойно кладут весь Мир себе в карман, потому что для них мы все - тараканы и вши :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Ирина Лунева » 10 авг 2015, 10:15

Marianna_ писал(а):а если встречаешь, то потом в себя до конца жизни прийти не можешь от удивления и восхищения.И дышать боишься, чтобы не спугнуть
Да. Это именно так. Дай Бог каждому испытать.
Кратко, ясно и понятно.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Lady-darkness » 10 авг 2015, 11:14

У меня возник вопрос: а массовая эпидемия приворотов это как? Норма? Нормально называть любимых людей "кролями" и бежать их прикапывать на могилах? Этих не надо принудительно лечить, нет? А пытаться манипулировать людьми путем магическго или психологического насилия над их волей? А устраивать курятник, где на одного петуха куча куриц?
Добавте сюда еще типаж любителя азиаток... :yes: , типаж радетеля за силу и отсутствие сострадания, плюс "разделяющих и властвующих", имеющих все выше перечисленные комплексы и еще плюс ... до кучи. И становится понятным, чем все может закончиться для человечества.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Мимо пробегала » 10 авг 2015, 11:38

hurrem писал(а):Интересная тема))) ко мне тоже "тянутся" натуралки, хоть я и не лесбиянка%)) видимо, здесь дело не в энергетике лесбиянкок, а в личной энергетике, которая способна притягивать к себе не только противоположный пол.
В свое время был период, когда ко мне почему-то часто лесбиянки (ну или бисексуалки) хотели познакомиться. Когда еще по юности ходила по клубам, ко всем клеились парни, а ко мне - девушки :evil: Бесило невыносимо)) при том, что я 100% гетеросексуалка и выгляжу вроде достаточно женственно) Но это было буквально года 2.. Сейчас, слава Богу, не сталкиваюсь с ними, и они не желают со мной познакомиться. Думаю, всё же дело в нашей энергетике.. Сами притягиваем таких людей.
По теме - не чувствовала никаких особенностей в энергетике у лесбиянок. Но, как правило, чувствуешь где-то на подсознательном уровне, что эта девушка - лесбиянка. Даже если так по поведению или внешности не скажешь.. Не могу тоже объяснить, каким образом чувствуется это. Но, видимо, все же что-то есть у них 8)

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Lady-darkness писал(а):
У меня возник вопрос: а массовая эпидемия приворотов это как? Норма? Нормально называть любимых людей "кролями" и бежать их прикапывать на могилах? Этих не надо принудительно лечить, нет? А пытаться манипулировать людьми путем магическго или психологического насилия над их волей? А устраивать курятник, где на одного петуха куча куриц?
Добавте сюда еще типаж любителя азиаток... :yes: , типаж радетеля за силу и отсутствие сострадания, плюс "разделяющих и властвующих", имеющих все выше перечисленные комплексы и еще плюс ... до кучи. И становится понятным, чем все может закончиться для человечества.
смотрю, все никак не могут забыть этого женоненавистника)) В душу запал)) :smile:
Добро, как чистый воздух на земле
Не может быть излишним и напрасным...
Дарите, станет мир вокруг светлей
От радости подаренного счастья...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zarra » 10 авг 2015, 11:49

Мимо пробегала писал(а): Когда еще по юности ходила по клубам, ко всем клеились парни, а ко мне - девушки :evil: Бесило невыносимо))
Что именно вас бесило?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Ирина Лунева » 10 авг 2015, 12:05

Zarra писал(а):Что именно вас бесило?
Можно я тоже отвечу..Меня не бесило.
Когда я была совсем юной..В Таллине ко мне вот так женщина подошла(эстонка) и стала обниматься, что то говорить по эстонски. Я не знаю, что была за причина. Может по другому поводу(женщина в возрасте). Почему то в ту поездку эта была вторая женщина..Первая только меня очень пристально рассматривала..в наглую, остановившись.
Но меня почему то затрясло..И я заплакала. Как то не по себе стало.

И опять оговорюсь, причины их интереса ко мне не знаю. Но первая мысль возникала о лейсбианках
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Lady-darkness » 10 авг 2015, 12:06

смотрю, все никак не могут забыть этого женоненавистника)) В душу запал))
:yes: Карму ему чистим... :happy: Опять ж-кто б его так заметил и запомнил? А так-внимание))) Ну и распространенный сейчас типаж становится...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Мимо пробегала » 10 авг 2015, 12:14

Что именно вас бесило?
во-первых, мне хотелось, чтобы мальчики ко мне подходили знакомиться :smile: во-вторых, я убежденная гетеросексуалка, мне НЕПРИЯТНЫ люди с нетрадиционной ориентацией. Наверное, от папы передалось :smile: Хотя пока они ко мне не подходят и не трогают меня - мне все равно на них, что они там делают.
Добро, как чистый воздух на земле
Не может быть излишним и напрасным...
Дарите, станет мир вокруг светлей
От радости подаренного счастья...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zarra » 10 авг 2015, 14:21

Это уровень логики, а что вы чувствовали? Какие эмоции?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Мимо пробегала » 10 авг 2015, 14:27

Zarra писал(а):Это уровень логики, а что вы чувствовали? Какие эмоции?
эмоции? Отвращение какое-то.. Не знаю, почему. Лично они же мне не сделали ничего плохого. Но казалось, будто они какие-то "грязные" что ли.. И меня пачкают)
Добро, как чистый воздух на земле
Не может быть излишним и напрасным...
Дарите, станет мир вокруг светлей
От радости подаренного счастья...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zarra » 10 авг 2015, 16:13

Мимо пробегала писал(а): эмоции? Отвращение какое-то.. Не знаю, почему. Лично они же мне не сделали ничего плохого. Но казалось, будто они какие-то "грязные" что ли.. И меня пачкают)
А не было ли это отвращение похожим на некую брезгливость которую некоторые люди испытывают когда к ним подходит нищий человек?

То есть вы почувствовали себя незащищенной, испугались, подумали что они сделают что то плохое?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Мимо пробегала » 10 авг 2015, 16:42

А не было ли это отвращение похожим на некую брезгливость которую некоторые люди испытывают когда к ним подходит нищий человек?
Возможно, и брезгливость.. Да, есть немного такое.
То есть вы почувствовали себя незащищенной, испугались, подумали что они сделают что то плохое?
Нет, страха не было точно :smile: они не приставали ко мне прям уж сильно навязчиво, чтобы я напугалась. Хотя сейчас сложно вспомнить точные свои ощущения и эмоции. Это было лет 6-7 назад.
Добро, как чистый воздух на земле
Не может быть излишним и напрасным...
Дарите, станет мир вокруг светлей
От радости подаренного счастья...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zarra » 11 дек 2015, 07:35

Aleksandrova писал(а):Отличается ли энергетика лесбиянок от натуралок? Есть предположение, что к лесбиянкам "тянутся" девушки с нормальной ориентацией.

Кого бы вы предпочли - женщину с мужским характером или мужчину с женским? А кого бы вы предпочли если бы знали, что мужчины натуралы - гораздо слабее в моральном плане чем темные женщины.
Куча живых примеров когда замужние натуралки уходили из семьи и становились лесбиянками. И от силы один пример когда происходило наоборот.
И дело не совсем в энергетике. 8)
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение КрДр » 11 дек 2015, 09:24

Zarra
И дело не совсем в энергетике.
А может Вы вообще даже знаете людей БЕЗ энергетики? 8)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zarra » 12 дек 2015, 09:33

А может вы знаете? :spiteful:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Арджуна » 12 дек 2015, 11:37

Кличко например

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение КрДр » 13 дек 2015, 19:51

Zarra писал(а):А может вы знаете? :spiteful:
Понимаете, интересно ВАШЕ мнение, поскольку ВСЕ эзотерические учения утверждают, что якобы Дух первичен - а материя вторична, а если Вы обнаружили какие-то новые закономерности, например материю, способную существовать и что-то решать БЕЗ ДУХА - не подскажете, где с этими ценными знаниями можно было бы ознакомиться плз?
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zarra » 13 дек 2015, 20:17

КрДр, вообще речь не об этом. И я упомянула слово "энергетика" в абсолютно ином контексте и не предполагала совершенно, что у кого то она может отсутствовать, или исчезать, а потом вновь появляться.

Но касаемо данного вопроса. Скажите мне какое эзотерическое учение утверждает что дух первичен, и я вам скажу - кто вы.

:grin:

КрДр, физическое тело, то есть материя первична, поэтому так тяжела наша бытуха на Планете.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Арджуна » 13 дек 2015, 20:20

Zarra писал(а): Но касаемо данного вопроса. Скажите мне какое эзотерическое учение утверждает что дух первичен, и я вам скажу - кто вы.

КрДр, физическое тело, то есть материя первична, поэтому так тяжела наша бытуха на Планете.

:shock:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Luci_a » 13 дек 2015, 20:23

Zarra писал(а):
КрДр, физическое тело, то есть материя первична, поэтому так тяжела наша бытуха на Планете.
аха, собиралась на 9 дней, теперь вот думаю- стОит ли :shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»