Вращение чакр

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Shades » 05 окт 2016, 23:52

Ирий писал(а):Shades, все мои подопытные, знающие или не знающие, о моих экспериментах над ними, духовных и энергетических, живы. По себе чтоль судите? А-а! Шутка.
Shades, разве призываю паниковать? Просто передал инфу, хотите, верьте, хотите - проверьте; если вдруг опробуете на себе, отдельно по вращать ауру свою, отдельно от своих чакр и тела, может заодно и с нами поделитесь, и про ощущения что возникают, и что в разнос идёт, если идёт.

зы: Shades, как бы на личности переходим, но это жутко скучно для меня; к тому же, интересующее выяснил; и за сим, в данной ветке, смолкаю)))
Опять Вы пытаетесь сказать, что проводите странные эксперименты над кем то явными и не участные в соеденном Вами. Вы хоть понимаете, что говорите в эфире?
Перебрасываете фразы и не о чём не сообщаете. Я делаю медитацию с собой, это мой личный опыт и не более. А Вы экспериментируете с людьми? Получается, что это не шутка.
Аура хорошо прижата с телу и духу любого существующего элемента данного мироздания. А мы тут в теме по вращению чакры и никто не смог определиться - так ли?

Вот и всё. Чакры активны по меридианной системе, через каждые два часа передается активность от одной к другой - это не я сказал, на этом строится вся наука по иглотерапии, признанная во всем мире.
Есть системы перезагрузки электрических потоков налажением рук или пальцев на теле человека или животного, растения легко вводятся в контакт от добрых рук ислледователя(ребенка), как предположение. И так далее.
Но я никогда не видел сообщений кроме этого форума, что чакры вращаются и заинтересовался.

:wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение glatcher » 06 окт 2016, 00:00

Shades писал(а):На многих рисунках чакр это конусы, а тут вращение
вы водоворот представляете? так и энергия движется, по сходящейся или расходящейся спирали, в проекции конус, по факту - вихревое вращение.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Shades » 06 окт 2016, 03:07

glatcher писал(а):
Shades писал(а):На многих рисунках чакр это конусы, а тут вращение
вы водоворот представляете? так и энергия движется, по сходящейся или расходящейся спирали, в проекции конус, по факту - вихревое вращение.
Да, но водоворот направлен в глубины земли, а чакры это зона высшей активности потоков, это тонкие нити соединяющие и уводящие в новые колебания электрических связей. Биохимические, электрические процессы жизни целого и неделимого организма. И все же почему чакры должны вращаться? Я думаю, что это не реально.

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
Ну и послание я получил...))) я распечатаю его, что бы Вы наконец то поняли, что эфир включает и перепеску личного пользования.
Господин Ирий, я ничего не понял из письма и прошу иным умам пояснить мне цель данного послания. Вопрос к Вам, согласны если открою Ваше ко мне послание?

p.s. все хамские места я зачерню, мы все же из цивильного мира.)))

:wink:

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение erector » 06 окт 2016, 10:50

У различных практиков есть разные настройки. На определённых слоях чакр нет, на других есть. На определённых слоях чакры вращаются, на других нет. На одних слоях чакры выглядят одним образом, на других - по другому.
Можно даже найти аналоги чакр и в физическом теле - тот же гипоталамус, эпифиз, тимус, поджелудочная железа, надпочечники :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Shades » 06 окт 2016, 17:10

А я подумал о другом после того как пересмотрел себя в трассе 60. Скажем так - аура отражет психические процессы, которые берут на себя и фон болячек.
Я резко быстро представляю, а я уверен что представляю? И все же многие биоэнергетики рисуют ауру в виде яйца, а человек внутри. Вот предлагаю простейшее видение на ауру любой чакры - это световая гамма Радуги. Представим конус из центра чакры с раскруткой по радуге в каждой и более яркое свечение конкретной чакры. Потом включаем айцо ауры и смотрим на проекции всех чакр одновременно.
Классная картинка получается. В нее так и хочеться включить движение, но тогда включим всё движение - в начале представления это вроде салюта, искры, а потом восходящие и низходящие. Именно встречные движения создают восхитительную картинку объемной ауры. Что же мы создали? Крест.
Что думаете, коллеги?

:wink:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение Parzifal » 06 окт 2016, 17:58

Овал - это идеальная форма, а в действительности, бывает порой аура у человека в виде обрывков, лохмотьев... искры - да! Это очень красиво и свидетельствует о напряжении ауры в положительном сымсле... и сама аура, когда человек взволнован, переливается цветными волнами...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение glatcher » 07 окт 2016, 00:46

Shades писал(а): И все же почему чакры должны вращаться? Я думаю, что это не реально.
в месте локализации чакры имеет место сильное вихревое движение энергии, воспринимаемое как вращение. иногда это явление называется вращением чакры. так более реально?
У различных практиков есть разные настройки. На определённых слоях чакры вращаются, на других нет. На одних слоях чакры выглядят одним образом, на других - по другому.
Вне зависимости насколько статичными выглядят снимки с воздуха, вода в реке всегда течет. Как в природе нет стоячих рек, так нет и неподвижных энергий. Это если объективно.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение erector » 07 окт 2016, 01:41

glatcher писал(а):Вне зависимости насколько статичными выглядят снимки с воздуха, вода в реке всегда течет. Как в природе нет стоячих рек, так нет и неподвижных энергий. Это если объективно.
Ваша печень - вращается?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение glatcher » 07 окт 2016, 01:46

субъективно, конкретно моя печень дышит и пульсирует, а энергия в ней вращается :smile:
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение Parzifal » 07 окт 2016, 08:17

glatcher писал(а):в месте локализации чакры имеет место сильное вихревое движение энергии, воспринимаемое как вращение. иногда это явление называется вращением чакры. так более реально?
Да, точно, много рассуждают о вращении чакр, словно они - пропеллеры... :smile: Движение Энергии через узкий проход создаёт вихрь - например, как в сливе ванной - при открытии пробки в наполненной водой ванне вода устремляется вниз и образуется ниточка миниатюрного торнадо... думаю, все это наблюдали. Если нет - поэкспериментируйте.
А чакры - вот такие узкие проходы для Энергии - узкой и весьма лимитированной проходимости, и, если Энергии много, образуется вихрь. Я правильно излагаю?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение erector » 07 окт 2016, 10:43

glatcher писал(а):субъективно, конкретно моя печень дышит и пульсирует, а энергия в ней вращается :smile:
Насколько я понимаю, в мире - всё энергия :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Shades » 07 окт 2016, 17:27

erector писал(а): Насколько я понимаю, в мире - всё энергия :)

Да, но она имеет разветвленный вид своего существования, но кто то из нас видит вращение чакр или вопрос остается открытым - так ли это?

:smile:

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение erector » 08 окт 2016, 00:11

Shades, я их вращающимися не вижу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение glatcher » 08 окт 2016, 13:22

я кинестетик, потом визуал, поэтому при активности вращение чувствую
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Shades » 10 окт 2016, 19:55

Скажу все свету по секрету - моя любимая знакомая закружилась в танце, я чуть было не упал со стула - связь), сто процентная по астральному плану, я словил движения. Но мне повезло что она такая единственная. Нет не просто телепатия, а именно что бы меня позабавить - её сознание и реальность её любви к вращению. Наверное мысленные чакры все же существуют.

Мысленные чакры вращаются - отличная гипотиза.))))

Кто за? :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение Hati » 13 окт 2016, 14:09

Против. Мысленно можно представить в принципе всё что угодно, но люди с развитым астральным зрением видят похожую картину. И почувствовать, как это сделал glatcher, кстати, тоже можно.
Чакры таки вращаются. Если чакра не вращается, значит, нездорова, что-то не в порядке, будет застой. Слишком медленное вращение тоже говорит о слабости этой зоны. А без энергии не будет светиться.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Shades » 11 ноя 2016, 00:02

Hati писал(а):Против. Мысленно можно представить в принципе всё что угодно, но люди с развитым астральным зрением видят похожую картину. И почувствовать, как это сделал glatcher, кстати, тоже можно.
Чакры таки вращаются. Если чакра не вращается, значит, нездорова, что-то не в порядке, будет застой. Слишком медленное вращение тоже говорит о слабости этой зоны. А без энергии не будет светиться.
А в какую сторону вращаются Ваши чакры?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Вращение чакр

Сообщение Горизонт » 19 ноя 2016, 18:30

Сегодня на практике решил попробовать кое-что новое - ходил по комнате кругами и заворачивал каждый раз через левую ногу (против часовой стрелки). Против же часовой стрелки и крутил чакру. Ощущения чакры в этот момент были достаточно острыми и продолжались почти 30 минут.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Shades » 19 ноя 2016, 20:01

Горизонт писал(а):Сегодня на практике решил попробовать кое-что новое - ходил по комнате кругами и заворачивал каждый раз через левую ногу (против часовой стрелки). Против же часовой стрелки и крутил чакру. Ощущения чакры в этот момент были достаточно острыми и продолжались почти 30 минут.
Вертеть руками и ногами для практике в новинку? Массаж обыкновенный он располагает балансировку, так как в момент работает и тело психическое и физическое. Что в этом нового, ведь посути чакры остаются на месте активных зон. Потому и чувствительность повышенная. Загладили активность движениями как тела так и мыслями.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение Parzifal » 19 ноя 2016, 23:51

Shades писал(а):Мысленные чакры вращаются - отличная гипотиза.))))
За мыслью следует Энергия, за Энергией - тонкое тело, за тонким - плотное... можно создать такую турбулентность, что чакры будут вращаться в унисон с Галактикой...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»