Космоэнергетика

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 23 фев 2012, 15:10

pantr, это сейчас именно вы лезете туда, в чем не разбираетесь.
Если Библия и Кама с утра ближе, то вперед.

Не засоряйте тему своими личностными бездоказательными домыслами.

Хотите кого-то в чем-то обвинить - предоставьте документы в соответствии с правилами форума.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение pantr » 23 фев 2012, 17:11

Не обвиняю , а говорю , что нужно быть осторожным , смерти есть, значит есть опасность в этом . Ну и понятно, что если ты не знаешь как работает наш организм то лезть в него на основе того. что у тебя открыты каналы не стоит . не калечте людей, кто потом за вами убирать будет.
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Катамптхали_ » 23 фев 2012, 17:41

pantr писал(а): что если ты не знаешь как работает наш организм то лезть в него на основе того. что у тебя открыты каналы не стоит .
Полностью согласен с Вами.

В любом направлении есть институт обучения. Это одна из норм развития общества и индивидума.
Вы, как грамонтный человек, согласитесь со мной, что судить по единичным случаям некомпетентности со стороны людей, якобы являющихся КЭ, о всех поголовно - немножко неправильно.
Подобных примеров много в жизни. Если попался на дороге гаишник-коррупционер, это же не значит, что там все такие. Или если пекарь, имея перед глазами рецепт хлеба, печет несъедобный хлеб - это не означает, что все пекари - бездари. Это скорее вина самого пекаря и того, кто его учил.

КЭ - сравнительно молодая девушка. И, как свойственно молодежи, иногда ошибается. Ошибки эти, к чести сказать, исправляются.

Теперь представьте себе, сколько людей, по вине горе-учителей, получили дипломы и разрешения на работу целителя, которые по сути своей - лишь бумага... Знаний ноль, компетентности - ноль, зато денег хотят заработать и нос так высоко держат, что сопли видны.

Сколько людей, которые на волне популярности КЭ, не имея даже начальных понятий, стали якобы изобретателями новейших каналов и учителями человечества.

Сколько решило, буд-то профессионалы, досконально всё знают, но на практике не вылечили ни одного.

Таких многие тысячи. Естественно, требуется время, чтобы ситуация пришла в нормальное русло.
Я понимаю ваши слова и упреки, и как человек, который в некой доле ответственнен за вопросы обучения и сохранения традиции, приношу вам свои извинения за этих горе-учеников и за погубленных ими пациентов.

Вместе с этим существует целое сообщество магистров, которое сохраняет традицию в неизменном виде и дает высокопрофессиональное обучения в рамках КЭ. За таких учеников каждый из учителей уверен и спокоен.

Я понимаю Ваши сомнения относительно невозможности помочь себе тех, кто может и учит это делать другим. Но давайте на всё смотреть несколько шире. Есть нечто и некто, что стоит выше воли и желания человека. И таких примеров тоже в жизни много. Полагаю, Вы со мной согласитесь.

С Уважением _ _ _
Участники тренировки, желающие выразить благодарность Катамптхали_, если его работа чем-то помогла Вам, могут сделать это в соответствующей теме:
viewtopic.php?f=53&t=97273

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 23 фев 2012, 17:46

Игрок я готов дискутировать с пользователем Игрок ( в частности зачем означенной даме подтверждать осоновополагающие факты не свидетельствующие в пользу Петрова?можете пояснить?переубеждать не моя задача ,а информировать что бы любой желающий задумался и сравнил то что ему говорили с тем что он прочитал- ИМЕЛ ВЫБОР ! )
3chertochki это ВЫ мне говаорите о том что мне сказали другие ? Вы не ответили ни на один вопрос не привели ни один контр факт или контр аргумент просто с высоты "Олимпа "заявили ... В чем ВЫ разбираетесь поясните ? Одни слова!
Для читателей темы _кэ превого поколения это как правило неграмотные с эзотерической точки зрения люди получившие прекрасную технику целительского аспека, развивать любой другой аспек можно только на базе традиции ,сама возможность набирать энергию в кокон ни к какому "развитию" не ведет .Любая дискусия с кэ "первого поколения " как правило заканчивается словами - я практик , не5 понимая чтодля тгго что бы что то понять надо владеть информацией - что можно понимать ( если упростить ) Отвечая на аргумент сарказма в знакомстве с теорией нескольких техник , то оставляя сообщения в данных темах ,стремился наполнить не только теоритической состовляющей но и практическими советами ,к стати практики данных направлений не кртитиковали оставленые посты . А мнение что любой человек не может быть компетентным в нескольких техниках свидетельствует только об ограниченности своего собственного развития .
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение pantr » 23 фев 2012, 18:01

дискусируй не дискусируй, все равно каждый остается при своем мнении. Ну вот к примеру я знаю все процессы которые происходят в организме тех кто занимается КЭ, Рейки, биоэнргетическим лечением и т.д. просто в сфере моей профессиональной деятельности , ну расскажу , но все равно это никому не нужно, ну будет знать космоэнергет , что у него может быть инфаркт или инсульт, ну так не сейчас же . Эзотерика в нынешнее время это то, что нам навязывает Нью Эйдж .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 23 фев 2012, 18:07

ну расскажу , но все равно это никому не нужно,
категорически не согласен даный ресур и предназначен для обмена мнениями в том числе .!

ну будет знать космоэнергет , что у него может быть инфаркт или инсульт, ну так не сейчас же
Предоставте каждому делать выбор самостоятельно !
Эзотерика в нынешнее время это то, что нам навязывает Нью Эйдж .
Озвучте свое мнение на примерах и приведите факты ,аргументы .Если из 100 человек хоть один задумается то это уже посильный вклад в " человека".
так думаю .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 23 фев 2012, 18:11

Артур писал(а):в частности зачем означенной даме подтверждать осоновополагающие факты не свидетельствующие в пользу Петрова?можете пояснить?переубеждать не моя задача ,а информировать что бы любой желающий задумался и сравнил то что ему говорили с тем что он прочитал- ИМЕЛ ВЫБОР ! )
могу но не хочу, я не сторонница склок, мне легче наплевать и забыть, чем кому-то что-то доказывать, озабоченно информировать.... думайте все, всё что хотите да и всё

и озабоченный инфарктами pantr пусть думает что хочет, я не последую его примеру, выискивая в его деятельности то, от чего буду строчить предупреждения народу, дабы он их не покалечил бедных потому что ..... (сами пусть найдут почему - задание "на дом")
подсказка: чем исцеляет энергетику человек, если это не космо, не био и не т.д.

Встретился в теме адекватный КЭН и то радость, мало их нынче.....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение pantr » 23 фев 2012, 19:03

Да пожалуйста, я в основном прихожу к пациентам, КЭ точно не придут, ни разу ни одного не видел там . Ну кто придет лечить неоперабольного онкобольного на последней стадии в онкологический центр . Вот думаю приходить к больным с рассеянным склерозом .
Последний раз редактировалось pantr 23 фев 2012, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение ATOR » 23 фев 2012, 19:06

Тут же вопрос есть актуальный - кто вообще пустит "лекаря", как бы он не назывался, к неоперабельному больному на последней стадии рака... Хромает охрана в онкоцентрах, видимо. )

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 23 фев 2012, 19:11

могу но не хочу, я не сторонница склок,
ок ! Но логика дает только одно объяснение ,два человека вспомнили друг друга , вспомнили события ,факты и тд и тп. склока - т е. развенчивание мифа, информирование о негативных последствиях для здоровья- это склока ?
и озабоченный инфарктами pantr
я общаюсь вне форума с pantr- это не озабоченный ,а сильный духом человек .

p.s.не кто пустит -а кого пустят ( его пускают )
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение pantr » 23 фев 2012, 19:15

ATOR писал(а):Тут же вопрос есть актуальный - кто вообще пустит "лекаря", как бы он не назывался, к неоперабельному больному на последней стадии рака... Хромает охрана в онкоцентрах, видимо. )
Туда приходят разные люди и пути находят, было бы желание .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 23 фев 2012, 19:25

ATOR писал(а):Хромает охрана в онкоцентрах, видимо. )
:wink:
pantr писал(а):Да пожалуйста, я в основном прихожу к пациентам, КЭ точно не придут, ни разу ни одного не видел там . Ну кто придет лечить неоперабольного онкобольного на последней стадии в онкологический центр .
надеюсь охрана проверяет этих разных людей хотя бы на отсутствие острых-режущих предметов у таких приходящих?
Артур писал(а):ок ! Но логика дает только одно объяснение ,два человека вспомнили друг друга , вспомнили события ,факты и тд и тп. склока - т е. развенчивание мифа, информирование о негативных последствиях для здоровья- это склока ?
не, ну я же не вмешивалась именно в ваш диалог, стояла в сторонке скромно просвещаясь", есть известная мне инфа и собственная реакция (я ж тоже человека), одно мне понятно и близко в соответствии с этим, другое отталкивает, все просто, но с вашей стороны общение такое... подковырки, задирки, склочный стиль ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение ATOR » 23 фев 2012, 19:35

Артур писал(а):p.s.не кто пустит -а кого пустят ( его пускают )
Т.е. он там внештатный сотрудник, который приходит и излечивает неоперабельных больных, причем - тайно, насколько я понимаю (ну, вести о чудесах быстро разлетаются)? А доктора все заслуги себе приписывают? По излечению? Или это просто тайный научный эксперимент?



13. От каких недугов помогает избавиться космоэнергетика?

От самых разных. Совершенно неустранимы таким методом лишь психические заболевания и онкология высокой степени.


Если что, то это с сайта космоэнергетики. ) ну, может сайт не очень правильный, и магистры там тоже неправильные, и ученики.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 23 фев 2012, 19:54

Артур писал(а):я общаюсь вне форума с pantr- это не озабоченный ,а сильный духом человек .
сильному духом человеку, спасающиму неизлечимых, должно быть не до нас несчастных кэнов, их, сильных, ждут тонны онкобольных и по идее на форумах им сидеть должно быть некогда

разве что... вопрос про острорежущие предметы актуален

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
ATOR писал(а):Совершенно неустранимы таким методом лишь психические заболевания и онкология высокой степени.
они ни каким методом не устранимы кроме сверх чуда, которое тоже может иметь место быть, но крайне редко

ведь что такое онко 4-й стадии? например, разложившийся орган или с полностью перерожденной тканью, которая не способна выполнять даже минимум функций, выполняемых этим органом, а чаще метостазы не на одном органе или системе, а везде, быстро растущая опухоль не по дням а по часам.....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение pantr » 23 фев 2012, 20:13

ATOR писал(а):
Артур писал(а):p.s.не кто пустит -а кого пустят ( его пускают )
Т.е. он там внештатный сотрудник, который приходит и излечивает неоперабельных больных, причем - тайно, насколько я понимаю (ну, вести о чудесах быстро разлетаются)? А доктора все заслуги себе приписывают? По излечению? Или это просто тайный научный эксперимент?



13. От каких недугов помогает избавиться космоэнергетика?

От самых разных. Совершенно неустранимы таким методом лишь психические заболевания и онкология высокой степени.


Если что, то это с сайта космоэнергетики. ) ну, может сайт не очень правильный, и магистры там тоже неправильные, и ученики.
Есть государственные проекты, которые занимаются разработкой методик лечения хронических заболеваний . Это не тайный эксперемент, а государсвенная программа. К примеру есть программы лечения туберкулеза, ВИЧ, которые спонсируются государством и разными благотворительными фондами .Вот к примеру на прошлой неделе я заметил одного товарища, который занимался компьютерной диагностикой и биорезонансным воздействием на больного . Как говорится было бы желание.
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 23 фев 2012, 20:18

pantr писал(а):Есть государственные проекты, которые занимаются разработкой методик лечения хронических заболеваний .
ссылку на госпроект ЛЕЧЕНИЯ онкобольных с 4-й стадией в студию пожалуйста
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение ATOR » 23 фев 2012, 20:23

Игрок, разумеется. Но может космоэнергетика уже научилась создавать новые органы? Вообще, блин, что не тема, то скрытая и явно недобросовестная реклама. Я, Я, Я... Высокодуховность развивается такими темпами, что удержать ее внутри себя невозможно, видимо.

Пантр, я вижу вы из Киева. И допускаю программы такие в вашей стране даже без ссылки. У вас там вообще щас какого-то кренделя судят, который операции на мозгах делал, не имея никакого образования. И награды за это получал. И только недавно шум подняли. Опозорились все нехило, да и людей погубили. Но хорошо бы ссылку, да.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 23 фев 2012, 20:57

ATOR писал(а):Но может космоэнергетика уже научилась создавать новые органы?
волосы на лысинах вырастали, сама видела, зубы выращивали (не видела, слышала, стати у меня без кэ в лет 14 вырос коренной вместо двух удаленных постоянных коренных и вот выращивание зубов новеньких это в принципе уже не новость в энергопрактиках) вновь созданные органы не видела чтоб вырастили с помощью кэ, но хотелось бы

не понимаю тех, кто врет людям, если сказать, что умеешь хорошо лечить гастрит, то можно это и делать и заработать и получить удовлетворения больше, чем мистифицируя по поводу своих духовных сил и супер энергоспособностей....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение pantr » 23 фев 2012, 21:28

ATOR писал(а): Пантр, я вижу вы из Киева. И допускаю программы такие в вашей стране даже без ссылки. У вас там вообще щас какого-то кренделя судят, который операции на мозгах делал, не имея никакого образования. И награды за это получал. И только недавно шум подняли. Опозорились все нехило, да и людей погубили. Но хорошо бы ссылку, да.
В любой стране есть такие проекты, вот к примеру в России есть проект создания диагностического кабинета нового поколения, представители от здравоохранения ездят по разным государствам и знакомятся с новинками диагностического оборудования . Вы об этом слышали ? Нет конечно . Проект который не прошел клинических испытаний о нем не пишут, просто потому, что это научная деятельность и результаты не обнародуются. Вот к примеру есть такая клиника при институте высоких технологий, она является следствием проекта лечения хронических заболеваний используя полихромный лазер ( который может менять частоты ), для приобретения которого собирался верховный совет, я тоже принимал в этом проекте непосредственное участие как приглашенный специалист так как тоже занимаюсь еще и биорезонансом .

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Игрок писал(а):
ATOR писал(а):Но может космоэнергетика уже научилась создавать новые органы?
волосы на лысинах вырастали, сама видела, зубы выращивали (не видела, слышала, стати у меня без кэ в лет 14 вырос коренной вместо двух удаленных постоянных коренных и вот выращивание зубов новеньких это в принципе уже не новость в энергопрактиках) вновь созданные органы не видела чтоб вырастили с помощью кэ, но хотелось бы

не понимаю тех, кто врет людям, если сказать, что умеешь хорошо лечить гастрит, то можно это и делать и заработать и получить удовлетворения больше, чем мистифицируя по поводу своих духовных сил и супер энергоспособностей....
волосы это конечно, для этого нужно просто чтобы был восстановлена микроциркуляция крови, убрать спазм мышц воротниковой зоны и восстановить функцию щитовидной железы можно обычной стимуляцией той же воротниковой зоны . На счет зубов вранье , если не будет фоликула зуба , то из ничего ничего не вырастит . А если вырос зуб , то там был фоликул и зуб вырос из него . Учите физиологию. Чудес не бывает .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 23 фев 2012, 21:30

pantr
можно было сказать проще - что вы экспериментируете на подопытных людях, которые один фиг сдохнут, ну вы только им хотя бы обезболивание делайте, ладно???? :cry:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»