Инициология.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Master IN » 26 дек 2011, 20:39

Инициология много взяла от ведичества к вашему сведению. А Вы кто будете? И кто Вам дал право так говорить о Инициологии? В отличии от Ваших грязных и язвительных комментов, мы чтим традиции и действительно что то можем, кроме как Вы языком чесать, и ничего не уметь на деле.
Люди часто как бараны - упрутся в одну точку и ничего не хотят видеть вокруг себя. Тут уже прогресс, ракеты в космос запускают. А кто то до сих пор траву жует и с другими баранами бадается.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tola » 26 дек 2011, 21:16

Не хочу переходить на личности, но те, кто расхваливают себя и постоянно тыкают на предмет собственного величия или своей системы, чаще всего полные лазеры неспособные не на что. Не всегда конечно но тенденция такая есть, если действительно на что-то способны вы бы просто забили на мнение обсуждающих, так как доказывать вам ничего не нужно. Но пока все что я здесь видел галимый пиар, новой системы отсоса денег, все.
Если ваша система действительно так велика, молча гордитесь этим и не впаривайте ее всем подряд, будут от нее результаты она и сама станет известной.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Master IN » 26 дек 2011, 21:23

По моему здесь все кроме меня тыкают на предмет собственного величия и изображают из себя великих знатоков. Объективные факты и доказательства, а также конструктивные предложения - игнорируются и целенаправленно ставится задача принизить и завалить собеседника. А в чем смысл этого баттла? Зачем это нужно - возвышаться за счет принижения других? В этом весь кайф? Я просто хотела поделиться своим опытом с другими людьми и пообщаться с Инициологами. А получилось то что Вы видите сами. И у меня от этих диалогов неприятный осадок. Разве так строится конструктивный диалог? Нет. Всего доброго

А система и без этих обсуждений уже 10 лет как известна. Уж эти комментарии точно погоду лучше не сделают.
Последний раз редактировалось Master IN 26 дек 2011, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 26 дек 2011, 21:36

tola писал(а):Но пока все что я здесь видел галимый пиар, новой системы отсоса денег, все.
Факты? Аргументы? Доказательства, что система не работает? Вы же не трепло, правда?

добавлено спустя 4 минуты:
Wolf4 писал(а):По делу. На фото изменений нет, кроме состояния этого дядьки, еще увидел 3 круга над головой, думал на астральном плане, а это на фото, как рога выросли)
Вот это да! Городской друид начал диагностировать по фото! Я вас поздравляю от всей души! Еще немного и вы освоите диагностику по фантому...
Wolf4 писал(а):А еще этот цвет мешал расслабиться.
Сбпробуй заячий помет, он ядреный, он проймет... (Л. Филатов)
Wolf4 писал(а):фото - поддельное.
Ага. Михалков...

добавлено спустя 4 минуты:

rean
Я не понимаю смысла в ваших комментариях... И не ожидал, если честно.
Вы не верите, что это работает? Так давайте спишемся в личке и я покажу на практике. А если верите, то о чем вообще спор?
Прохожий писал(а):олько очень прошу, не впутывайте в недавно изобретенный способ отъема денег у населения древнерусских ведунов. Очень прошу.
К вам те же вопросы. Мы с вами не первый день здесь... Давайте уж определимся, а то получается что вы всю школу обвиняете в шарлатанстве...
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение baltasar » 26 дек 2011, 21:50

Master IN вот так если несложно, объясните мне неразумному, какой в инициологии основной принцип, тоесть на чём она базируется, ичто позаимствовала из ведических практик?
Жизнь можно просто проживать, Но можно ею наслаждаться.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tola » 26 дек 2011, 21:52

А зачем мне что-то доказывать, я просто делаю вывод по описанным здесь фактам, вот и все.
Во первых обычное распиаривание вашей системы, до боли очевидное прошу заметить.
Во вторых обещание вылечить почти все болезни с изпользованием ваших каналов.
В третьих псевдонаучное, абсолютно нелогичное объяснение системы, в добавок с претензией на наследственность от древних культурных практик.
В четвертых абсолютно нелепые доказательства в виде фотки "ауры".
В пятых ваша система появилась из неоткуда и уже набирает людей на обучение.
В шестых рассудим логически: вот допустим есть эти ваши энергетические галактические цепи, идет через них энергия и допустим вы к ним подключились, с какого перепуга они что-то лечить будут. Накачать человека сырой силой лишь даст временный тонизирующий эффект после чего его состояние лишь ухудшится, да и на самого Инициолога такое состояние будет накладывать огромные нагрузки, и вероятнее всего он просто перегорит или откажут органы.
По какому принципу ваши каналы имеют исключительно исцеляющий эффект и не абы как(общий там наприме) а именно на отдельные части тела и органы, да еще и от болезней помогают! Ну может ктото взял и вложил в эти "каналы" исцеляющие эффекты, и кто же это мог быть? Сами то понимаете что оперировать такими объемами энергии для внесения самоподдержующегося постоянного эффекта в такую по видимому основополагающую систему, как минимум абсурдно, если вы конечно не бог.
Связь чакр с планетами мягко говоря бредовая идея.

Master IN - хотел бы спросить, если эта система известна так давно то почему о ней так мало известно и вообще не слышал почти никто?
Не думайте что пытаюсь вас спровоцировать, просто интересно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 26 дек 2011, 22:08

Detrit писал(а): rean
Я не понимаю смысла в ваших комментариях... И не ожидал, если честно.
Вы не верите, что это работает? Так давайте спишемся в личке и я покажу на практике. А если верите, то о чем вообще спор?
Смысл в том, что под видом объяснения предлагается поток мыслей. Намешено там все, что угодно. Не забыли упомянуть и древнеславянские практики и йогические и даже астрономические.

Это со стороны выглядит как попытка грубо навязать свою систему. Есть тут, конечно, и другая сторона. Такая высокоэнтропийная лапша хорошо отрубает разум человека, когда ему нужно внедрить в сознание какую-то идею. Но в данном случае тут разговор идет коллег, а не врача-супер-уникума-сверхчеловека с заболевшим человеком, который готов платить любые деньги, только чтобы не оказаться в могиле и готов поверить ради своего выздоровления в любую идею. Тут все сами с усами, сами понимаете, и такой дешевый пиар тут не работает.

Кстати, про механизмы подобного влияния врач-пациент и клиническое использование внушения современными специалистами хорошо описано у Тимоти Лири (о деструктивных сектах), у Колина Уилсона (в его книге о истории оккультных знаний «Оккультное»), и у Фуллера Торрея (В книге «Древний Шаманизм, Средневековое Знахарство, Современная Психотерапия»).

Detrit, я не собираюсь становиться приверженцем вашей системы и проверять, работает тут что-то или нет. В любой момент мог бы к вам лично обратиться или к Багире. Интересно только, в ваших кругах приняты такие грубые методы работы или это личное качество Master IN?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 26 дек 2011, 22:09

tola писал(а):А зачем мне что-то доказывать, я просто делаю вывод по описанным здесь фактам, вот и все
Браво! Я ничего не понял, поэтому все брехня... Гениальный вывод!
tola писал(а):Во вторых обещание вылечить почти все болезни с изпользованием ваших каналов.
Факты? Ваше неверие не есть аргумент.
tola писал(а):В третьих псевдонаучное, абсолютно нелогичное объяснение системы, в добавок с претензией на наследственность от древних культурных практик.
О какой науке речь, простите???
tola писал(а):В четвертых абсолютно нелепые доказательства в виде фотки "ауры".
Представьте более логичные ОБРАТНЫЕ доказательства.
tola писал(а):В пятых ваша система появилась из неоткуда и уже набирает людей на обучение.
О, это серьезный довод... Тогда Земля плоская и все мы из глины...
А если серьезно, то вы хоть сами то понимаете, что пишите?
tola писал(а):В шестых рассудим логически: вот допустим есть эти ваши энергетические галактические цепи, идет через них энергия и допустим вы к ним подключились, с какого перепуга они что-то лечить будут. Накачать человека сырой силой лишь даст временный тонизирующий эффект после чего его состояние лишь ухудшится, да и на самого Инициолога такое состояние будет накладывать огромные нагрузки, и вероятнее всего он просто перегорит или откажут органы.
И это пишет БИОЭНЕРГЕТ? Вы только что доказали, что магия не существует, а те же космоэнергетика и Рейки вообще опасны для здоровья. То то ребята удивятся...
Вы не только не понимаете, как энергетика влияет на физику, но еще и не знаете самых базовых законов как магии, так и биоэнергетики в частности.
tola писал(а):По какому принципу ваши каналы имеют исключительно исцеляющий эффект и не абы как(общий там наприме) а именно на отдельные части тела и органы, да еще и от болезней помогают! Ну может ктото взял и вложил в эти "каналы" исцеляющие эффекты, и кто же это мог быть? Сами то понимаете что оперировать такими объемами энергии для внесения самоподдержующегося постоянного эффекта в такую по видимому основополагающую систему, как минимум абсурдно, если вы конечно не бог.
Еще одно супер логический вывод! Я не знаю и не умею, а поэтому это невозможно! Браво! Вы нравитесь мне все больше и больше. :)
tola писал(а):Связь чакр с планетами мягко говоря бредовая идея.
Вы еще и астрологию приложили... Знаете, а вы молодец! В одном посте обвинить в шарлатанстве половину форума - это надо суметь!
Подниму вам репутацию и буду показывать ваши высказывания ученикам. Пусть тоже посмеются. С огромным интересом буду следить за вашим пребыванием на форме, а то в цирк сходить все времени нету... :bye:
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Master IN » 26 дек 2011, 22:13

Я лично узнала о системе из газет несколько лет назад. Никто не отрицает что основатель обладает незаурядными способностями чтобы основать такую мощную систему. Для этого необходимо посвятить этому всю жизнь. Объяснения уже даны выше неоднократно и они совершенно логичны и понятны любому хоть немного думающему человеку. Испытать действие каналов на практике предложено совершенно бесплатно и на расстоянии, и пноигнорировано. Понятно что это феномен для магов и биоэнергетов - они никогда с таким раньше не сталкивались. Но дальнейшие пояснения бессмыслены ввиду вышесказанного.
Последний раз редактировалось Master IN 26 дек 2011, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Люди часто как бараны - упрутся в одну точку и ничего не хотят видеть вокруг себя. Тут уже прогресс, ракеты в космос запускают. А кто то до сих пор траву жует и с другими баранами бадается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 26 дек 2011, 22:15

rean писал(а):Интересно только, в ваших кругах приняты такие грубые методы работы или это личное качество Master IN?
У девушки просто нет такого опыта на форуме, как у меня и вследствии этого не такая толстая кожа. :) Она честно пытается донести до вас то, в чем уверена, но к сожалению, это дело разговоров не на один час... Поэтому какие вопросы, такие и ответы. Будьте проще ))
И еще. Тема создана не для раскрутки школы. Насколько я понимаю, здесь должны были обсуждаться нюансы работы в данном направлении, а не есть ли жизнь на Марсе :)
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 26 дек 2011, 22:20

Master IN писал(а):Объяснения уже даны выше неоднократно и они совершенно логичны и понятны любому хоть немного думающему человеку.
Я вот такой «думающий человек», не поленился и нашел в ваших «объяснениях» противоречия. Вам не кажется странным после этого отцитированное выше писать?

Прошу вас, оставьте эту тему, и дайте высказаться инициологам, которые могут давать внятные объяснения. Вы же своими объяснениями порочите систему и своих коллег, неужели не видите?

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tola » 26 дек 2011, 22:22

С удовольствием вас посмешу) мне то глубоко паралельно что вы обо мне думаете и делаете, хоть молитесь мне то какая разница)) 8)
А насчет понимания принципов биоюнергетики эт какраз вам нужно думать, я хотябы понимаю что случится с телом и энергетикой неподготовленного человека если в него начнут вливать сырую силу. Аналогия с попыткой подключить воздушный шарик к бронсбойту, думаю ясна? Хотя здесь скорее капельница а не шарик. Если энергетика не способна усваивать и контролировать такие колличества энергии, то ничего хорошего по определению случится не может. Я бы понял если бы вашим методам обучали уже тренированныйх и достаточно развитых практиков, способных справится с подобной нагрузкой, но ведь вы обучаете с нуля и сразу их подключаете, тоесть это всеравно что вы берете пятилетнего ребенка и заставляете тащить за собой легковушку, хороший спортсмен или достаточно сильный взрослый с этим справится а вот ребенок в лучшем случае надоровется.
Аналогия и суть моего мышления ясна?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Master IN » 26 дек 2011, 22:29

Укажите хоть на одно противоречие. Вам не понятно как работают каналы после всего вышесказанного? Вы строите гипотезы не попробовав? Вы пытаетесь рассуждать о энергии? Если Вам не ясны элементарные пояснения, что Вы вообще здесь делаете? Идите на форум травников и костоправов.
Люди часто как бараны - упрутся в одну точку и ничего не хотят видеть вокруг себя. Тут уже прогресс, ракеты в космос запускают. А кто то до сих пор траву жует и с другими баранами бадается.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение baltasar » 26 дек 2011, 22:32

Detrit писал(а): tola писал(а):
В шестых рассудим логически: вот допустим есть эти ваши энергетические галактические цепи, идет через них энергия и допустим вы к ним подключились, с какого перепуга они что-то лечить будут. Накачать человека сырой силой лишь даст временный тонизирующий эффект после чего его состояние лишь ухудшится, да и на самого Инициолога такое состояние будет накладывать огромные нагрузки, и вероятнее всего он просто перегорит или откажут органы.

И это пишет БИОЭНЕРГЕТ? Вы только что доказали, что магия не существует, а те же космоэнергетика и Рейки вообще опасны для здоровья. То то ребята удивятся...
Вы не только не понимаете, как энергетика влияет на физику, но еще и не знаете самых базовых законов как магии, так и биоэнергетики в частности
Detrit вы меня конечно извините, но разве биоэнергетика называется так из-за связи скосмическими каналами, а не потому что зависит непосредственно от биологических организмов ( здесь человек)?
Жизнь можно просто проживать, Но можно ею наслаждаться.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tola » 26 дек 2011, 22:37

Я прекрасно понял как якобы работают ваши каналы, всю вашу систему планетарных цепей и звезд излучателей - однако это совершенно не мешает системе быть откровенно глупой, а на противоречия ваши устанеш указывать, кстати я приводил основные из них.
Во первых если эти каналы били бы то вы серьезно думаете что их не обнаружили раньше?
Во вторых как я уже говорил, почему эти каналы будут исцелять именно какието заболевания? Приведите причину? Я бы понял если бы они оказывали обще укрепляющий, тонизирующий, лечащий эффект. Но именно определенные болезни и тд ?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Master IN » 26 дек 2011, 22:39

Как говорил Задорнов про американцев.... Ну тупыыееее! Ребят заходите на официальный сайт, там все написано. Я умываю руки.
Инициология это синтез древних практик (восточной философии, сил русского ведичества и т.д.) с современными научными воззрениями. Фундамент должен быть и ведические силы и йогические знания которым насчитывается 5000 лет заложили этот фундамент. Но ИН адаптировала эти знания, силы, возможности для современного человека и разработала систему каналов, которыми может пользоваться даже такой идиот как Вы. Но это все теория. Это надо чувствовать, а не болтологией заниматься.

Я привела причину: энергия + информация = здоровье. Это главный принцип даже присловутой биоэнергетики. Я могу привести факты исцеления, вылеченных людей и тд. Мне не зачем искать причины, у меня есть факты. Каналы не находились и разрабатывались и внедрялись в технологию. У Вас очень низкий уровень квалификации.
Последний раз редактировалось Master IN 26 дек 2011, 22:45, всего редактировалось 2 раза.
Люди часто как бараны - упрутся в одну точку и ничего не хотят видеть вокруг себя. Тут уже прогресс, ракеты в космос запускают. А кто то до сих пор траву жует и с другими баранами бадается.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 26 дек 2011, 22:42

Master IN писал(а):Укажите хоть на одно противоречие.
На четвертой странице в моем первом сообщении этой темы. :)

А теперь, внимание, ваше утверждение:
Объяснения уже даны выше неоднократно и они совершенно логичны и понятны любому хоть немного думающему человеку.
Ладно, отбросим все мои вопросы. Давайте оставим один для простоты и наглядности. Поясните, каким образом могут быть совершенно логичными утверждения о стремлении древнего человека соединитися энергией с центром галактики, если доподлинно известно, что более-менее понятно стало извстно об устройстве галактики в начале 20-го века, и позже подтвердилось лишь радиоастрономическими методами к концу 20-го века?

Вам тяжело увидеть противоречие, это мне понятно. Это знание вы выдумали в ходе написания своего пояснения, либо проглотили на тренинге, где были использованы технологии внедрения внушений. Как это делается, я дал список литературы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение baltasar » 26 дек 2011, 22:42

tola писал(а):Во вторых как я уже говорил, почему эти каналы будут исцелять именно какието заболевания?
tola
вероятно вы имеете в виду что каналы не могут быть специализированны на каких то конкретных болезнях, и тут я с вами полностью согласен, каналы могут быть носителями энергии но не "пунктами мед помощи" уж точно, все их целедные свойства зависят исключительно от "пользователя"
Жизнь можно просто проживать, Но можно ею наслаждаться.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Master IN » 26 дек 2011, 22:49

5000 лет назад йоги обращались к галактическому совету за помощью, 3000 лет назад и по сей день ведуны обращаются к галактическому правительству. Это закрытые знания, об этом не пишут в книгах. Раз Вы сомневаетесь, почему же Вы боитесь прямо сейчас испытать это на себе? Давайте!
Люди часто как бараны - упрутся в одну точку и ничего не хотят видеть вокруг себя. Тут уже прогресс, ракеты в космос запускают. А кто то до сих пор траву жует и с другими баранами бадается.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение baltasar » 26 дек 2011, 22:54

Master IN писал(а):5000 лет назад йоги обращались к галактическому совету за помощью, 3000 лет назад и по сей день ведуны обращаются к галактическому правительству
именно что йоги, и именно что 5000 лет назад, возникает вопрос, люди которые называют себя инициолагами, тоже такое проделывают? Они йоги?
Жизнь можно просто проживать, Но можно ею наслаждаться.

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»