Просмотр ауры человека

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 09 янв 2011, 00:43

Temporary, Боги - это развившийся человек. Канал напрямую связан с принципиально иными характеристиками мозга такого человека. Чтобы Он Им подошёл.

Soaring, про тарошки не я писал 8)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 10 янв 2011, 21:21

Soaring писал(а):
Space-Magic писал(а):Нет это не Эгрегор :) Эгрегориальные варианты например ТАРо мощный негативный Эгрегор, даёт очень хорошую информацию с подключкой к некроплану и такого же поля Эгрегору. Такое виденье очень вредное на будущее.
:flowers:
Откуда у вас эта информация?
ТАРО я занимался около 2-х лет, и имел потом огромный "головняк" на пол года с дочкой. Далее уже когда начал считывать тонкий план, увидел эту тяжесть и то что из ТАРо "выпрыгивает" сейчас к ним даже подойти не могу, рука левая немеет. Работая со Светлой энергией ТАРо как не знаю, мусорка для меня, есть варианты типа Ошо Дзэн ТАРО но не для считывания информации а для медитаций ещё туда сюда, а Кроули например и подобные вещи жуткая штука. Это только моё мнение и мой опыт, поэтому я против ТАРО, просто осторожнее. Вселенная и так даёт инфомрацию в нужной для Вас форме и без ТАРо но уже из Светлых тонких структур в зависимости от наработок Ваших. :flowers: :flowers: :flowers:
Если интересно пишите в личку, я дам ссылку на статью свою, там как раз то что мне ТАРО принесло =-0
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 10 янв 2011, 21:33

Любые таро, карты, руны, косточки, камушки и проч. работают по одному принципу. Настройка на биополе чела и последующее считывание инфы. ИМХО - старо и гиморно. Инфу и покруче можно получать без всех этих атрибутов. Хотя, кому-то так может и легче и неплохо получается у них, но я считаю, что маг не должен зависеть ни от каких вещей. Чтоб успешно работать он мог в любой ситуации и в любой момент, по ситуации...

Что касается каналов. Нормальный канал всегда идёт сверху и крутится по часовой стрелке. Имейте это в виду, когда начинаете работать с каналами, а то напоритесь не на то, что нужно и потом будете иметь проблемы как некоторые :magic:
Последний раз редактировалось Нео 11 янв 2011, 03:06, всего редактировалось 2 раза.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 10 янв 2011, 21:56

Space-Magic, я написала в личку.Наверно каждому свое тут Вы правы :)
Нео, тоже считаю, что канал сверху.
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 11 янв 2011, 01:51

Нео писал(а):Любые таро, карты, руны, косточки, камушки и проч. работают по одному принципу. Настройка на биополе чела и последующее считывание инфы. ИМХО - старо и гиморно. Инфу и покруче можно получать без всяких этих атрибутов.

:magic:
Я соглашусь, но не всегда работает считывание без мантики как надо.

Я вот тут задалась вопросом - когда не работает? В каких случаях? И пришел в голову такой ответ - если человек находится в ситуации, которую лично мне не довелось пережить.

Проверю, конечно, но скорее всего так и есть. Так что мантика все-таки расширяет возможности считывания, то есть польза от нее есть все-таки.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 11 янв 2011, 02:28

Это всё очередные эгрегориальные штуки. Эгрегор таро, рун и т. д. Понимая принцип, как это работает ;) смысл во всём этом отпадает. Получение инфы связано с уровнем экстрасенсорики и связи с Богом. Напрямую лучше инфу получать. И быстрее, и надёжней, и достоверней, и конкретней :) Например сущи такого наврут, что хоть стой хоть падай. Лапши понавешают будь здоров. Эгрегоры из той же оперы. Поэтому, лучше напрямую.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 11 янв 2011, 02:58

Temporary, человек воспринимает информацию так как умеет или так как готов воспринять..Мантика мне ближе потому что я много лет с ней работаю и бросать не хочу.Я знаю,что могу видеть, но я не готова и
потому видение перешло в чувствование и знание.
Нео, некоторые люди хуже сущности самой плохой 8)
Ушла!

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 11 янв 2011, 03:03

Soaring, это какие, например ? Гитлер что ли ? :)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 11 янв 2011, 03:07

Нео, их имена вам ни о чем не скажут :) О сущностях надо в другой теме, а то горчишник получу чувствую.
Ушла!

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 11 янв 2011, 03:09

Разумно, но раздела по сущностям на форуме нет :'(
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 11 янв 2011, 13:15

Нео,тема про сущности http://www.tonkiimir.ru/topic45419.html
Ушла!

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 11 янв 2011, 15:37

Спасибки :flowers:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 12 янв 2011, 13:35

Нео писал(а):Любые таро, карты, руны, косточки, камушки и проч. работают по одному принципу. Настройка на биополе чела и последующее считывание инфы. ИМХО - старо и гиморно. Инфу и покруче можно получать без всех этих атрибутов. Хотя, кому-то так может и легче и неплохо получается у них, но я считаю, что маг не должен зависеть ни от каких вещей. Чтоб успешно работать он мог в любой ситуации и в любой момент, по ситуации...

Что касается каналов. Нормальный канал всегда идёт сверху и крутится по часовой стрелке. Имейте это в виду, когда начинаете работать с каналами, а то напоритесь не на то, что нужно и потом будете иметь проблемы как некоторые :magic:
ТАРО не соглашусь, это мощная подключка например к сатанизму. Вы извините, это просто моё мнение, я это вижу и чувствую. Особенно например ТАРО Тота Кроули... он конечно сделал сборную солянку и там много чего задействовано от Эгрегоров разных школ до архиетипов Юнга (единственное что хорошее).
Поэтому Уважаемый НЕО если не чувствуете энрегию карт ТАРО и считаете что они ни к чему не подключены, напишите что это Ваше мнение, а не как данность. Так как я борюсь как целитель с негативом :) и периодически чищу людей от того что они наматывают за годы тарологии. И это сообщение просто моё личное мнение
:flowers: :flowers: :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 12 янв 2011, 13:56

То, что это всё эгрегориальные штуки и так ясно. Не вижу никаких противоречий с моим постом :)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 12 янв 2011, 22:43

Каждый кулик хвалит свое болото!
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 13 янв 2011, 01:11

вот все-таки задумалась насчет таро. в Таро есть одна вещь, которая меня отталкивает по сравнению с рунами - идет уклон в психологию, в интроверсию какую-то. хотя бы потому, что там всюду люди на картинках, причем статусные люди, иерархически выстроенные, как все эти глупые идеи про уровня развития души ) постоянно наводит на мысли о том, каково твое место под солнцем. а это на самом деле пустая идея. можно век думать и все, о чем додумаешься, что хорошо, что солнце есть ) не знаю как кого, может это у меня такая специфика, но меня таро постоянно сбивает в эту интроверсию, мол поищи в себе ответ, через себя пропусти - это указание мне не нужно, это итак происходит, а когда оно задается таким образом, сознание отправляется в ложный поиск и ищет истину не в себе, а вовне, в вещах вечных, как мир, вечно-ложных, короче, в эгрегорах.

если под дьяволом понимать всю эту чушь человеческую комплексно, то можно так сказать, что от дьявола. мне кажется, таро уводит от ясновидения в сторону использования "каналов" разного рода, когда ты не сам видишь, а через что-то, т.е. выстраивает эгрегор, как деир, рейки и пр. - сетка, в сетке люди, за счет самой сетки люди чего-то достигают, но все работает через сетку, а не через развитие каждого.

еще что в таро странно - предлагается какое-то двоение в путях. как система мировоззрения оно предлагает делать выборы между "путем правой руки" и "путем левой руки" - эта заразная идея о добре и зле может выносить мозг подолгу, ответа опять же нет. срединный путь - восхождение по центральному столбу - слишком короток, т.е. не освещен. маловато 5 этапов, чтобы понять, т.е. фактически вынуждает метаться от плохого к хорошему в попытках продвинуться. а это ложные категории, в результате - бег по кругу, в общем, не ложится на меня эта система таро, не близки ее понятия.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:48
Репутация: 0

Сообщение Soaring bird » 13 янв 2011, 21:28

Говорят что на белом и черном фоне легче всего увидеть ауру, а я вот на белом вижу немножко а на черном ничего.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 13 янв 2011, 21:43

Я на чёрном лучше вижу.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:48
Репутация: 0

Сообщение Soaring bird » 13 янв 2011, 22:37

Наверное у каждого по свойму.

добавлено спустя 11 минут:

Хотя я надеюсь что это не придел и я смогу ее видеть на любом фоне.
Не шагу назад , не шагу на месте , а только вперед и только все вместе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 16 янв 2011, 00:19

а как на энергетике выглядят вещи типа переклада каких-нибудь болезней или неприятностей?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»