Фантомы после энергетической работы

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 25 окт 2011, 21:46

8) Всегда пожалуйста

А ни кто и не говорит про какие либо порядки процессов ... и разделение тоже :-Р ...

8) Речь об сбросе отходов после работы вместо копления ...
Temporary писал(а):попробуй-ка сам это сделать - 5 минут думай, 5 не думай
Я же не говорил начать тупить ... просто стараться проще смотреть на мир ... утро вечера мудренее ... зачем лишний раз долбиться в стену дум ... все равно нужное знание придет в тот самый нужный момент ...
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 25 окт 2011, 21:56

стена дум это сильно )) а я вот считаю, что я хорошо подумала и правильно сделала. тут блин было над чем подумать ))

да, была определенная со мной жрака, и я сама жру не могу, поверь, но... в общем, короче, есть тут такая тема на форуме "почему меня все возвращают к моим прошлым проблемам" - и эта тема и меня сегодня целый день долбит.

эта проблема уже решена, если я себе не вру, но это вряд ли, так как моя как раз обычная ошибка долбить в пустое место, а не остановиться вовремя.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 25 окт 2011, 22:22

:no: да тормозиться нужно учиться ... та же проблема ... если есть цель невозможно остановиться вроде и понимаешь что надо ... потом либо в ярости разносишь все препятствия либо волей случая откладывается ... потом когда возвращаешься либо пробиваешься оказывается все было проще некуда ... порой мы ищем ответы не там где надо ...
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 25 окт 2011, 22:26

я бы советовала все-таки идти до конца, а не начинать кромсать сознание. когда ответ найден - то ты точно знаешь, что он найден. если заблокировать - то читай тему про шарики )) наше сознание работает идеально, независимо от того, грузимся мы или ходим на ушах, главное слушать себя и верить себе.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 25 окт 2011, 23:07

Я про нон стоп когда есть цель и говорю ... как перед быком красная тряпка ... понимаешь что этот клочек ткани тебе вообще ненужен ... нееее ... сознание менять там все работает как надо ...
Temporary писал(а):главное слушать себя и верить себе
Ага ... но если превратиться в груду хлама ... появится так называемое "РАЗБЕРИСЬ В СЕБЕ" ... в запущенной стадии появятся такие вот шарики ... дальше ннннн да ... метода которую я дал ... позволяет выделить себя из всей этой помойки так что то что нужно не куда не денется ... к примеру зачем половина велосипеда если у тебя две машины ... и не думаю что нужна кукла о которой мечтала в детстве ...

добавлено спустя 11 минут:

Тут ведь дело в чем ... про шарики то ... в их локализации ... то есть в однобоком подходе ... вот представить если стоишь в поле ... уровень обзора и во круг и вверх как хочешь ... а если в подвале ... твой обзор это окошечко ... ПОРОЙ МЫ ИЩЕМ ЗНАНИЯ НЕ ТАМ ГДЕ НАДО ... если вылезти из подвала обзор расширится ... и не будет образовываться ни каких шариков ...

ПРОСТО ПРОАНАЛИЗИРУЙ ЭТО - а там решишь что нужно а что нет(вот этот механизм кстати и нарушен) ... просто попробуй это ведь не сложно ... 8)
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 25 окт 2011, 23:39

я не сижу в мапинуре и не гляжу из нее на мир как из ДОТа (долговременного огневого сооружения, а то поколения у нас разные, некоторые не знают).

я смотрю на мир из аджны, и вижу так широко, что ни хрена не понимаю, что я вижу, и меня главным образом интересует не угол обзора, а то, как спускать свое видение на физику (проводить через манипуру).

причем интересовало, и я поняла, в чем тут дело.

эйнштейн разработал теорию относительности - он описал принцип работы аджны. мир - наша упрощенная копия, я об этом еще раз напишу. ты, перейдя дорогу, стал другим человеком. не стоит даже пытаться ходить через дорогу просто так - мы не можем себе позволить ставить над собой опыты, т.к. это никогда не наша воля, и мы себя делим на части тем самым.

и это все, что надо, чтобы не стать грудой хлама - просто не экспериментировать, потому что это совершенно точно все так, завтра это может быть иначе, но то, что ты видишь - то правда, а если не совсем правда - то в тебе уже есть небольшая груда хлама, и увидел ты ее. надо ее разгрести и еще раз посмотреть, а не орать, что ты не в уме уже и окончательно.

не надо разрывать реализацию и видение, я лично лучше буду медленно ползти, чем одним куском топать на север, одним на юг, меня не колышит, как это выглядит, меня колышет, что идя с собой в ногу, я иду все равно быстрее, потому что потом я идущая на юг все равно повернет назад, типа того )))

хотя с сознанием на манипуре можно так всю жизнь и ходить и жить спокойно, человек все равно под управлением, какая разница ему, кто его водит.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 26 окт 2011, 22:10

ДОТ неееет ... я не про онное ... а про ограниченное поле зрения ...
Temporary писал(а):меня главным образом интересует не угол обзора, а то, как спускать свое видение на физику (проводить через манипуру).
И да и нет ... угол обзора ... довольно главная вещь ... физика не
ограничеваеся учебником по физике ... она вокруг нас ... если толкнуть тарелку со стола она упадет ... при чем по законам физики ...

Энштейн да да да ... но суть не в этом ... и относится она немного к другому ... к позиции взгляда на мир ... с одной точки ты видишь его так с другой по

другому ... ма ма ма ма ... простейший пример руководитель и подчиненный ...

Опыты ... они неотемлимая часть прогресса ... когда мы ступаем на эзопуть ... мы учимся общим техникам(основы) ... позже углубляемся и учимся у профи(углубляемся в самопознание на сколько возможно) ... а дальше все ... аааа ннннет как раз и остаются опыты(изучаем себя вплодь до каждого отдаленного уголка) ... так что ... главное нужно с умом ...
Temporary писал(а):то, что ты видишь - то правда, а если не совсем правда - то в тебе уже есть небольшая груда хлама, и увидел ты ее. надо ее разгрести и еще раз посмотреть, а не орать, что ты не в уме уже и окончательно.
Приблизительно так ... ммммм ... есть те кто различает хлам от нужных вещей ... как черное и белое ... но от того что он это понимает и различает ... и вроде как все это не мешает ... однако эти груды сокращают обзор и "зрение" становится односторонним ... теряется гибкость мышления ...
Temporary писал(а):не надо разрывать реализацию и видение, я лично лучше буду медленно ползти, чем одним куском топать на север, одним на юг, меня не колышит, как это выглядит, меня колышет, что идя с собой в ногу, я иду все равно быстрее, потому что потом я идущая на юг все равно повернет назад, типа того )))
Не уловлю суть онного фрагмента ... реализация и видинье ... не вдаваясь в подробности они разных уровней бывают ... на одних они очень тесно связанны на других связь на столько мала что ей можно принебреч ...

Про движение ... я битый час кому толдычу ... для чего был пример с полем и подвалом об этом он и был ... вывод понимаем но не делаем ...
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 05 ноя 2011, 13:14

вот чего я тут несла тоже. в этой именно теме. я честно говоря подозреваю, что во мне сидит какой-то бес )) по моему стоит заняться его изгнанием )
как-то я вдруг так вот задумалась на эту тему, и совсем иначе себя сразу чувствую, не понимаю, откуда во мне было столько экзальтации и пр., обычные человеческие вещи я превратила в какие-то мега-штуковины.
подблочила этот процесс, и сразу понятно, что он какой-то явно лишний, и вообще в общий поток не вписывается.
вот пора наверное уже перестать комедию ломать, что магия вещь какая-то иная, чем общепринято считать среди тех, кто в этом что-то понимает, и детский сад этот тут не разводить )) такие вещи люди просто так не несут, есть причина, и вовсе не в каких-то мезжизненных связях, а в том, что какие-то егильеты видимо висят на некоторых, с бесом внутри, и некоторые романтические идеи с моей стороны всегда приводит к образованию канала, по которому может эта тварь разгуливать, и раз уж это так - то наверное не стоит себе дальше голову ломать, как мир устроен и пр., а решить обычную по сути проблемку? ))
и вообще на будущее учесть возможность такой опасности еще?
вот я балда однако.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 05 ноя 2011, 19:29

Temporary
если у тебя ,наконец, формируется запрос это все изменить, можем проработать этот момент 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 06 ноя 2011, 00:59

Temporary
Я работал точно также, как и Вы и с такими же последствиями, пока не понял, что на собственной энергетике, какой бы хорошей она не была, далеко не ускачешь. И вот здесь совет
Ashera писал(а):По этой причине многие энергеты отказываются со временем от подобной практики в пользу обрядовой, где работаем не "своей" энергией, а "внешними" (разумеется все понятия относительны).
пришелся как нельзя более кстати. Правда я пришел не к ритуальной, а к стихийной магии. И действовать стал так. Фантом с клиента снимается и наполняется белой энергией, где присутствуют частоты всех стихий. Имеем полноценный образ, в котором можем ковыряться как угодно! На пациента это не действует никак, а я имею возможность воочию увидеть к чему приведут те или иные мои манипуляции. Когда же меня удовлетворяет результат я просто этот фантом внедряю пациенту - получается как программа задающая решение задачи. И на мне ничего не висит, и пациент от меня никак не зависит и я от него тоже.
Лень двигатель прогресса и постепенно я отошел и от этого метода и перешел к работе напрямую с пациентом. Вернее вернулся к прямой работе, но контакта избегаю и пользуюсь тем, что оставили нам предки - антакараной и крестом стихий.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Сообщение freesense » 06 ноя 2011, 01:07

Прохожий правильно ли я Вас поняла? Фактически вы используете "дубликат" самого пациента, а потом внедряете него удовлетворивший результат?
Если да, то я тоже так работаю, хотя есть одно но - был всего один случай из всей моей практики, когда пациент стал сопротивляться своему же собственному фантому! Честно говоря до сих пор не понимаю почему так случилось, но имейте ввиду: даже этот потрясающий метод (я действительно считаю его потрясающим) может давать сбой.
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед берет пульт дистанционного управления.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 06 ноя 2011, 01:16

freesense
Вы все поняли правильно. А сопротивление внедрению наблюдается только в том случае, если манипуляции несут слишком много Вашего Я. Было несколько таких случаев и у меня, когда не удавалось полностью отстроиться от эмоций по отношению к пациенту.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 06 ноя 2011, 10:24

да вот честно скажу, я разом пересмотрела все свои представления, в то числе о белой и черной магии и прочем )
да, скажем того же беса гнать чем-то из опробованных мной методов - против лома нет приема, и я это понимаю, и даже выкобениваться не буду. заемная энергия или какая - она можно считать вся заемная, и весь этот мир не наш, а мы тут гости и т.д. )) все методы хороши, если они работают.

Red Mercury он не во мне, я просто канал закрыла, и сразу поняла разницу. но - я его сниму с него. просто потому, что ну это пипец, человек так и будет думать, что у него с башкой беда, и так и доживет до конца своих дней, причем конца недалекого, и к магии он никогда не обратится, потому что боится ее хуже смерти. тут такая безальтернативность, и я это просто знаю, а потому мне не лень потренироваться на нем ) и как-то сразу уже не думаешь, что понимаешь ли черная магия чем-то плоха - я явно ничего плохого делать не собираюсь, остальное уже детские глупости.

и что такое бес и как это устроено, я думаю, я угадала общую схему этой тварюшки. как это устроено на ментале. мы думаем словами. в слова твоего мышления вклиниваются какие-то отдельные мысли, какой-то фактически рандомайз, скажем, тебе надо жить с удовольствием. ты думаешь, что эты ты, мысли меняют направление, и дальше идет все то же самое, т.е. у этой штучки будто есть ПЗУ, которое тебе твой же предыдущий ответ на эту подачу повторяет, и так это и крутится. ну то есть он бросает идейки, в своем направлении тебя думать заставляющие, и всегда как-бы пытается стянуть мыслительный процесс к своим целям.

и вот что прикольно, после того, как я это отловила, закрыла канал, и проверила, что осталось во мне - понимаете ли в чем тут дело, ментал это план. эта штученция - бес - ментальная программа. как бы сказать еще? ничего не может в уме ломаться, потому что это общий план, он для всех одинаков, мы с него просто разное считываем. и тут мне достаточно понимания - а значит оно верное. в общем, я совсем иначе вижу сейчас как раз само устройство человека, это довольно интересно и это был очень убедительный и яркий пример для меня ущербности и глупости немагического мировоззрения. больше веру я менять не буду ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 06 ноя 2011, 17:23

Temporary писал(а):и что такое бес и как это устроено, я думаю, я угадала общую схему этой тварюшки. как это устроено на ментале. мы думаем словами. в слова твоего мышления вклиниваются какие-то отдельные мысли, какой-то фактически рандомайз, скажем, тебе надо жить с удовольствием. ты думаешь, что эты ты, мысли меняют направление, и дальше идет все то же самое, т.е. у этой штучки будто есть ПЗУ, которое тебе твой же предыдущий ответ на эту подачу повторяет, и так это и крутится. ну то есть он бросает идейки, в своем направлении тебя думать заставляющие, и всегда как-бы пытается стянуть мыслительный процесс к своим целям
Если уж на то пошло, то попробуй отследить откуда вообще мысли берутся. Например эгрегоры действуют примерно по той же схеме что и твой "бес", но более назязчиво, вплоть до фанатизма. А ведь помимо этих двух есть еще куча тварюшек которые могут мысли людям внушать. Интерсно сам человек думает словами или нет?
Изображение

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 06 ноя 2011, 17:32

Temporary
angemon
ну не знаю ребят, мое сознание, чтобы я не парилась это все немного упрощает - вижу сущь, вижу кто в низах ее правит и сладко ест и вижу чип на ментале, программирующий поведение объекта.

Соответственно, сущь на основное мж, чип ломается. Человек стерилен :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 06 ноя 2011, 19:48

Red Mercury писал(а):сущь на основное мж
А каким образом сущ можно отправить назад, она ж сопротивляется?
Red Mercury писал(а):чип ломается
А можно про чип это поподробней? как выглядит, в какой части головы обычно расположен?
Изображение

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 06 ноя 2011, 19:55

angemon
ой да ладно, сопротивляется. Если сопротивляется, значит ее что-то держит. Выясняешь что 8)

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 06 ноя 2011, 20:06

эта штученция - бес - ментальная программа.
:wizard:

добавлено спустя 3 минуты:
angemon писал(а): А можно про чип это поподробней?
Изображение

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 06 ноя 2011, 20:10

Жрец Огня, флудите. Ясно конечно, что Вы выбрали физ. мир и все остальное, но это не повод считать, что это едино верный путь, а другие ерундой якобы занимаются. То бишь, если Вам обсуждаемое кажется блажью или чем-то еще, просто пройдите мимо.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 06 ноя 2011, 20:12

Хорошо. Последую вашему совету.

Извините за флуд.
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»