Несовпадение энергетического и физического тела.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 08 ноя 2011, 08:29

Приветствую всех, хочу поучаствовать в теме.

Вопрос автору по его работе в пятницу - боль в сердце. Это было в течении всего дня или периодами? Я думаю о каком то испытании эмоциональной системы. Есть как бы не соответствие к биоэнергетике вида - боль в сердце. Есть эмоция, но нет самой боли. лишь повышение активности на тему о боли. Ваше мнение?

:magic:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 08 ноя 2011, 09:05

Боль возникла примерно 17.30
Боль шла по каналу: мизинец левой руки - подмышка - сердце.
В сердце боли не заметил, но мизинец болел так что хотелось отрубить его и собакам выбросить...
Полазил в инете выяснил что за канал, нашел мудру очищающую этот канал начал работать, стало гораздо легче.
В пятницу не переживал, не нервничал, был радостен и спокоен как спящий клоун...))

Мои предположения. Последний месяц и особенно последние дни я накачиваюсь энергией и наконец то она во мне остается, а не выплескивается гневом, сексом и т.д.
В результате перенасыщения энергия пошла по забитым каналам и я стал испытывать физическую боль от этого нужного но болезненного процесса.
Чищу мудрами и дыханием все каналы....больно,а что делать...)) :'(
Времени нет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 08 ноя 2011, 09:24

Вы ничего не сказали о боли в груди и за лопаткой. Факторы болей в сердце. Достаточно было принять Ношпу к примеру и ощущение ушло бы. Я предлагаю другой вариант - Ваша связь с человеком, который страдает сердечной недостаточностью, он сбросил на вас свои эмоции. Покопайтесь в памяти, пожалуйста. В 17:30 по Москве?

:magic:

добавлено спустя 5 минут:

сердечная чакра улавливает хорошо эмоциональные вихри. Прокачки каналов мало влияют на работу сердца. Вот если бы Вы медитировали на ОС, настраивались на биение сердца, вот тогда может быть дисбаланс.


:magic:

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Сообщение freesense » 08 ноя 2011, 09:35

mirage17 полностью с Вами согласна, в методах работы, но есть одно большое НО: ему(HARASHIVA) попросту нельзя сейчас выходить в ОС, и уж тем более медитировать на эту тему, потому что там его спокойно могут поймать враги-это же намного проще, чем ловить его пока он бодрствует. А сил у него пока все еще маловато, так что нужен другой вариант.
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед берет пульт дистанционного управления.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 08 ноя 2011, 09:54

однако, моя версия в силе. Он может ничем не заниматься - это его дело. Кажется он еще носит на себе чужое. Кстати аспирин хорошо помогает при высоком давлении, размягчается кровь и сосуды которые могут вызывать похожие симптомы будут быстрее омываться свежей кровью. Жидкая кровь легче проходит по венам и не застаивается. И мизинец не надо будет отрывать от общего тела.

:magic:

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Сообщение freesense » 08 ноя 2011, 10:29

Dehar
Восхитившись быстрым результатом, есть искушение переборщить с объёмами, что чревато сильными побочными эффектами.
Обратите на это ОСОБОЕ внимание, HARASHIVA.

HARASHIVA, наконец-то просмотрела ваш субботний отчет и поняла что мне нечего добавить к тому что уже сказали caramia и Dehar, кроме того, что Вам действительно стоит притормозить свой темп работы.

Продолжайте делать, то что Вы делаете и все что Вам посоветовали только медленнее по темпу. Раз в неделю обязательно выбирайтесь на природу. Просто набраться сил.

То, что у Вас так плохи дела с муладхарой подтверждает мою изначальную догадку о том, что Ваши недоброжелатели били коротковолновой по нижним чакрам, так что не суйтесь пока в астрал, особенно на нижний план.

Ваша главная задача сейчас: молчание и полная концентрация на своем дыхании и на своих чакрах. Это поможет накопить коагулирующей энергии, которой Вам сейчас так не хватает.
Ибо салвирующей, или расширяющей судя по тому, как Вы сейчас выглядите у Вас предостаточно. Салвирующая или Расширяющая это мужская/солнечная/огненная энергия. Коагулирующая/лунная/водная это энергия вынашивания, и сжатия - то бишь женская.
Обратите на женскую энергию большее внимание как при Вашей работе, так и при Вашем общении с ипостасями Творца. Это поможет Вам мягче и менее болезненно заживлять раны и порезы. Больше работайте со стихией воды, только не с соленой и мутной, а с живой и пресной - как Вы сейчас и делаете.

Очень важно сейчас выработать удовлетворительную систему работы: Мы все тут Вам так много хорошего насоветовали, что можно с ума сойти, если все это делать вместе. Разработайте свой режим тренировок и режим дня-это важно по двум причинам: дает стабильность, и экономит время. Отберите те практики, которые Вам наиболее подходят из всех тех, что все мы Вам посоветовали. И, пожалуйста, выберите время дня, когда Вы делаете всю Вашу работу.

Если все пойдет хорошо, то через неделю сможете нормально функционировать. Дальнейшие планы по истечении недели - написала Вам в личку.

добавлено спустя 8 минут:

mirage17 чувствуется коллега-медик ) Рада. Несказанно рада )

HARASHIVA, mirage17 прав насчет жидкой крови и аспирина (если конечно Ваши убеждения позволяют Вам пить таблетки, в чем я лично сомневаюсь).
От себя добавлю что онемение и боль в мизинце это непорядок с третьим шейным позвонком, а соответственно либо сходите на массаж, либо активнее прочищайте Вишудху. Впрочем если Вы совместите эти методы-хуже не станет.

mirage17 он действительно все еще носит на себе чужое, НО во-первых, его уже не так много по сравнению с тем, что было, во-вторых, ему нужна по крайней мере еще неделя, чтобы смочь сбросить с себя это чужое. Пока он еще слишком слаб для того, чтобы сбрасывать.
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед берет пульт дистанционного управления.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 08 ноя 2011, 10:35

mirage17
Болей в груди не было.
Были боли в левой лопатке.
Лекарство пройденный этап.
Лекарства я пил весь 2010 год
Потом 6 месяцев гомеопатию.
Теперь пью травы и приступил к энергопрактикам.
mirage17
freesense
Простите а что такое ОС ??

freesense
Пожалуй Вы правы. Я слишком быстро рванул...как обычно.
Все время забываю что физика не так быстра как разум...))
Помедитирую на воду... у нас она есть... 20% мировых запасов...))
Времени нет...

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Сообщение freesense » 08 ноя 2011, 10:51

ОС -Осознанные сновидения.
Особое изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может, в той или иной мере, управлять его содержанием. Термин был введён голландским психиатром и писателем Фредериком ван Эденом в 1890 году.
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед берет пульт дистанционного управления.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 08 ноя 2011, 11:10

У Кастаньеды это называется управляемое сновидение.
В свое время я освоил и это.
Сейчас Вы правы, я еще не готов....
Времени нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 08 ноя 2011, 13:19

HARASHIVA писал(а):Не могу удержаться от замечания к разным Гуру. Зачем вы здесь? Чтобы поднимать друг другу репу?
Молодец что не сдерживаетесь. Только вот лучше бы все таки голову включили, причем холодную, - тогда на места все встанет. Впрочем, зря надеюсь
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 08 ноя 2011, 15:35

mirage17, freesense
Полностью согласна с мнением по поводу болей в сердце. Написала Харашива в личку об этом, не прочитав еще ваших постов. Но боль носит скорее хронический характер, нежели кратковременный. "Носит в себе чужое" - именно те слова. Слишком зашкаливает любовь к ближним (не обязательно к родне) и желание перестрадать вместо них самих. Мне это тоже было свойственно раньше. Но этим никому не поможешь, и объяснения в нашем создавшемся круге собеседников не требуются. Тут либо целительствовать, в чем возможно (не наш случай пока), либо любить людей отстраняясь от их эмоциональных и физических болезней. Вообще, "картинка" показывает несоответствие количественно испускаемой энергии любви и получаемой обратно. Я не говорю, что для всех без исключения это должны быть равные объемы, нет. Но в случае с Харашива не помешает их пропорционально хотя бы уравнять, 1 к 2, что ли... А не 1 к 10.
Современная медицина, конечно, не всегда плохо, - сори, чесс слово, никого не хочу обидеть, - есть медики от Бога, - но лучше бы травками и гомеопатией лечиться. Если бы я в свое время повелась на поводу у врачей, как минимум сделала бы 2 абсолютно ненужных операции, и от принимаемых препаратов заработала бы кучу побочных эффектов. Даже аспирин принимаю раз в год. зачем? Ему есть прекрасные растительные заменители. Наттокиназа и виноградные косточки отлично справляются с очищением сосудов. Имбирь - тоже. От сердца - настойка валерианы, хотя Но-шпа, кажется, натуральное средство тоже. Имбирь, кстати, является иммунорегулятором. Мощнейший иммунорегулятор - высшие грибы Китая и Тибета. Если интересно - велкам в личку.
Кстати, кальций (только "правильный" !) является отличным помощником в восстановлении после стрессов и депрессий, - проверено!)

Harashiva, Вы получили с утра мои сообщения ? подозреваю, что они могли зависнуть...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 08 ноя 2011, 20:54

Здесь речь шла о странной энергии, которая как бы не настоящая. Вот небольшой пример. Сайт принадлежал английской актрисе, форум, многие люди вдруг стали улавливать запах духов той актрисы, запах её тела, появились касание рук к мальчикам. Я читал сообщения людей кней, как чувствовали её во сне. Не поверите, очень сильные откровения. Казалось, что я попал в психушку. Конечно же на данном форуме были лишь модераторы, иногда случайные гости вроде меня и приглашенная актриса - прищепка. Как я понял её сексуальная направленность - би-сексуал. Мне было интересно на что она приходит и кажется понял. Я не знаю кто она здесь, не знаю её ник. Но она здесь бывает. Вот, какое я мог дать предупреждение и мальчикам и девочкам? Потом дам фору если не сможете придвинуться к ответу. И так волшебники, вам слово.

:magic:

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 08 ноя 2011, 22:57

mirage17 писал(а):Потом дам фору если не сможете придвинуться к ответу. И так волшебники, вам слово
Ухты, новый конкурс Изображение
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 09 ноя 2011, 07:28

erector

А где можно взять инфо по 97 и 26 бусинам? Народ интересуется, а Вы у нас самый грамотный по этому вопросу...))

добавлено спустя 9 минут:

caramia

Сообщения получил, ответил....))
Жду Ваших ответов. ))

добавлено спустя 7 минут:

Народ! Кто объяснит почему личные сообщения иногда подвисают??
Особенно длинные сообщения у меня вообще не проходят.
Модераторы по этому вопросу молчат...

добавлено спустя 9 минут:

caramia
freesense
Игрок
erector

Есть еще один серъезный фактор мешающий моему восстановлению.
У меня есть подселенец.
Живет этот гад на спине, на лопатках.
Пьет энергию из сердца и внутренних органов, я отслеживал....
Любит мясо, алкаголь, табак, негативные эмоции.
Так как в последнее время у меня с алкаголем и табаком плохо, то он постоянно голодный и поэтому тянет из меня.
Пробовал избавиться.
Первый раз с помощью Архангела Михаила.
Второй раз с помощью мага.
Оба раза эта тварь возвращалась.
На сайте полазил, но ничего дельного для себя не нашел...
Что скажете?
Времени нет...

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 09 ноя 2011, 08:00

HARASHIVA
это не подселенец, а подключенец. Разница есть. Сама структура на вас просто сидит и растет, а руководит ею товарищ внизу. И у него кусок вашей энергетики. Надо идти и разменивать. Желательно, имея рядом сильную поддержку, чтобы не наглели.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 09 ноя 2011, 08:33

Red Mercury
руководит ею товарищ внизу. И у него кусок вашей энергетики. Надо идти и разменивать.
Можно с этого места поподробнее??
Что делать?
И что сделать так чтобы этот насос не вернулся?
Времени нет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 09 ноя 2011, 08:36

а почему он голодный? Может быть просто худеет? И вообще это не он, хотя лучше спросить ясновидящего. И потом поселенец не частый гость, так изредка, не правда ли? Любит табак, классно сказано - ну ведь и женщины курят.) А с сайтом странности происходят, мое сообщение попало в другую тему. Пришлось убрать и сюда я не попал, что бы ответить любителям попкорна в кино. Конкурс я не устраивал. Не чего дать победителю. Если только - уважение.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 09 ноя 2011, 11:14

HARASHIVA
уже ответила. Заручаетесь хорошей поддержкой, вы писали что вам Михаил помогал, тоже неплохо. Но в идеале рядом с вами находится сильный маг с хорошей поддержкой ВС, идете по каналу от штуки на спине вниз к тому, от кого идет канал. Находите его, рядом будет ваша часть энергетики,размениваете.
Выходите, рассматриваете чего вытащили и не подсунули ли вам что-то не то. Есть еще масса проф. деталей, описать каждую просто нет возможности.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 09 ноя 2011, 12:47

Red Mercury

Ладно, как немножко восстановлюсь попробую...))
Спасибо.
А у Вас был такой опыт?
Откуда инфа?
Времени нет...

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 09 ноя 2011, 12:49

HARASHIVA
))))) инфа из собственного опыта работы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»