Единая чакра головы

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 05 дек 2011, 20:11

есть такого же плана по энргопотенциалу нации?потомки египтян,например..?)

скажите,насколько эффективен и безопасен способ насыщения энергией космоса?
и еще вопросик.. если у людей при разговоре начинает болеть голова - это значит "повампирил" немного или просто все дело в том же энергопотенциале?когда энергетикой можно "задавить" другого
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 05 дек 2011, 21:36

Temporary писал(а):мощная подключка снизу, огромный энергопотенциал, и единый канал, как после подъема кундалини. отсюда и стиль общения такой, что человек будто в душу тебе смотрит и понимает с полуслова. но не все такие, это точно.

плюс сам этот еврейский эгрегор поставляет знания тебе типа вся каббала у тебя в голове, я когда читала думала откуда я это знаю. причем в этой жизни я 100% русская, но подключка осталась )) сама не понимала долгое время, откуда что берется, другого объяснения, как подключка, просто не вижу.
Спасибо!
Похоже, мне еще долго в этом разбираться... Или рано...
Извините, что не по теме, но я только ТУТ просила писАть мне в личку... Пришли два уведомления о сообщениях, но самих сообщений поему-то нет. Если кто-то писал, большая просьба ПРОДУБЛИРОВАТЬ! Спасибо. :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 06 дек 2011, 02:45

dark moon писал(а):если у людей при разговоре начинает болеть голова - это значит "повампирил" немного или просто все дело в том же энергопотенциале?когда энергетикой можно "задавить" другого
Почему только это есть еще куча причин, по которым начинает болеть голова, не стоит сводить всё к примитивам типа: я его или он меня (сознание войны уровень 1-3 чакр). :) :love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 06 дек 2011, 10:58

Целитель писал(а):
dark moon писал(а):если у людей при разговоре начинает болеть голова - это значит "повампирил" немного или просто все дело в том же энергопотенциале?когда энергетикой можно "задавить" другого
Почему только это есть еще куча причин, по которым начинает болеть голова, не стоит сводить всё к примитивам типа: я его или он меня (сознание войны уровень 1-3 чакр). :) :love:
войнами от природы не интересуюсь) мне интересно "почему так было".учитывая,что состояние мое не совсем обычно для меня было.а тут резко "что-то у меня в веске сильно заболело".вот и хочется докапаться.. если "накрутил" - так и чудно!)все вопросы разом снимаются. =)
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 06 дек 2011, 12:17

dark moon писал(а):если у людей при разговоре начинает болеть голова - это значит "повампирил" немного или просто все дело в том же энергопотенциале?
А после общения с этим человек мысли о нем не лезут в голову спустя время?
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 06 дек 2011, 13:36

меня в последнее время плющит со следующего - после общения с людьми с сильной фиксацией на манипуре, мало того, что они мне манипуру пробивают - начинает болеть живот, хочется есть и пр. - так еще и крутятся в голове их манипурные круги, если кто замечал, мышление на манипуре это всегда бег по кругу.

и пока я эти все круги не проанализирую, все так и носится - какие-то огрызки этих личностных установок, кто я среди людей - все, что во мне с другим человеком срезонировало.

конечно, я понимаю, что тут над собой работать надо, но это все-таки какой-то кошмар, если жить в этом с утра до ночи ))

и еще одна мысль прикольная пришла в голову - у нас фактически же единая голова со всем миром )) как-бы эгрегоры, боги и все прочее - это часть нашего общечеловеческого сознания.

потому сформулированная мной задача недостижима в принципе - да, все мы хотим выделиться из мира и обрести самостоятельное мышление, но как-бы финиш этого пути - это стать богом )) а потому как-бы эта задача не решается просто и не решается быстро, человек в развитии своем именно к этому и идет так или иначе, но как-бы ))

мы эту задачу по сути итак решаем, но ситуационно, в неком абстрактном ключе она нерешаема.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 06 дек 2011, 15:36

Soaring, нет. с этим человеком в силу обстоятельств я общался первый и наверно последний раз.причем очень много личных подробностей мне начала рассказывать,о личной жизни и т.д. .а с моей стороны было ощущение,что концентрация идет как-то от третьего глаза чтоли,будто смотрю в ее суть,в ее душу..не очень пока пониманию что за состояние..

Temporary, наверно все-таки не стать Богом, а стать его частью, воссоединиться с ним,вернуться к истокам)
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 06 дек 2011, 16:08

dark moon писал(а):
Temporary, наверно все-таки не стать Богом, а стать его частью, воссоединиться с ним,вернуться к истокам)
не факт, если вдуматься, возможно, что наш мир просто как некий инкубатор? выращивает нечто, что растет так, как запрограммировано?

скажем, любое воздействие. человек не может его опознать. он как-бы понимает что-то, но все равно делает то, что маг хотел. мы не можем понять программы, но мы ее выполняем. мы ее пытаемся понять и преодолеть. за счет этого растем.

если ты действительно поймешь бога, то кем ты станешь? )
да, ХЭ говорит, что это невозможно, для кого-то это просто лекарство для самолюбия, для кого-то вызов.

в общем, это я к тому, что воссоединение у нас с собой бывает, и мы в курсе, что это, а вот слияние с богом - возможно это такое же слияние по аналогии, то есть это не потеря индивидуальности, а обретение ее на новом уровне?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 06 дек 2011, 16:41

Temporaryну да,я и имел ввиду,что воссоединиться с Творцом видимо можно только на более высоких уровнях,не земных. либо же на очень короткий отрывистый промежуток времени,в качестве просветления и прочих высоких состояний Духа.
существует мнение, что фактически так и есть,как Вы пишите) есть некие Высшие Силы,которые руководят развитием человечества. одни охраняют человечество,не дают вымереть, как виду, другие пытаются стереть его с лица Земли. в любом случае это контроль. а раз возможен контроль на таком глобальном уровне, то что уж говорить о повседневной жизни обычного человека. возможно просто бывает так,что посылают определенные мысли определенному человеку для совершения вполне определенных и конкретных действий..в общем да,марионетки. у меня уже были подобные мысли не раз,по поводу "искусственности" этого мира.
а Бога или Абсолют действительно невозможно понять,это нечеловеческий уровень сознания..невозможно понять бесконечность,необъятность,нечто всеобъемлющее.
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Сообщение nibina » 06 дек 2011, 17:12

dark moon писал(а):Temporary
существует мнение, что фактически так и есть,как Вы пишите) есть некие Высшие Силы,которые руководят развитием человечества. одни охраняют человечество,не дают вымереть, как виду, другие пытаются стереть его с лица Земли. в любом случае это контроль. а раз возможен контроль на таком глобальном уровне, то что уж говорить о повседневной жизни обычного человека. возможно просто бывает так,что посылают определенные мысли определенному человеку для совершения вполне определенных и конкретных действий..в общем да,марионетки. у меня уже были подобные мысли не раз,по поводу "искусственности" этого мира.
Мир наш не искусственный, а самый что ни на есть натуральный, материальный во всех смыслах, и он является очень притягательным объектом для Сил самого разного уровня.
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 06 дек 2011, 18:39

Temporary писал(а):если кто замечал, мышление на манипуре это всегда бег по кругу.
я замечал, долго за своими "гонялся" :yes:
Temporary писал(а):и пока я эти все круги не проанализирую, все так и носится - какие-то огрызки этих личностных установок, кто я среди людей - все, что во мне с другим человеком срезонировало
Может надо не анализировать, а просто всю адость из манипуры выкилдывать? зачемдумать манипурой. если аджна уже осознана?
Temporary писал(а):выращивает нечто, что растет так, как запрограммировано?
Он в "нас" "выращивает" некие качества, которые нужны будут нам когда мы отсюда "уйдем".
Temporary писал(а):если ты действительно поймешь бога, то кем ты станешь? )
да, ХЭ говорит, что это невозможно, для кого-то это просто лекарство для самолюбия, для кого-то вызов.
ХЭ много чего говорит, ему главное это порядок, чтобы его подопечные его слушались, тут, на Земле, вот что для него главное.
Если человек поймет Бога его тут не будет, свалит тут же.
Temporary писал(а):в общем, это я к тому, что воссоединение у нас с собой бывает, и мы в курсе, что это
Монада это :yes: :yes:
Temporary писал(а):а вот слияние с богом - возможно это такое же слияние по аналогии, то есть это не потеря индивидуальности, а обретение ее на новом уровне?
Я очень сомневаюсьчто это возможно, будучи при этом "в теле".
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 08 дек 2011, 18:58

мда приехала мне одна большая старая моя мысль, которую я уже очень давно думаю - как в теории решить вопрос разницы между собой и тебе внушенным?

это идея уровня ниже муладхары, шаманский транс у меня тут какой-то случился от одного нудного занятия - это похоже на тот же все вопрос о боге и дьяволе.

ведь мы по сути не можем руководить своим сознанием. мы можем только наставить себе блоки, барьеры, программы, чтобы пустить жизнь, втекающую нас, в нужное русло, но все эти барьеры будут снесены, и как-бы все все равно притечет туда же.

да, мы что-то на этом выигрываем, но мы все равно не руководим собой - нами руководит жизнь. назовем ее богом )) потому как от слова Господь мне хочется сразу сделать нечто нехорошее, пусть бог это жизнь просто, по идее, это правда, даже если это часть правды.

и если отследить, что творится в твоем сознании, или подсознании, короче, на том уровне, который ты в лучшем случае можешь наблюдать, но контролировать не просто не можешь, но и не хочешь - то ты понимаешь каким-то неизвестным местом (потому так и выражаюсь, что это муладхара) - что вся магия пошла от этого контроля сознания, от наших попыток его отследить и вмешаться именно туда, куда лезть не стоит и не хочется (когда тебе хорошо, конечно) - и что этот контроль и есть дьявол.

мне тут надо бы подтверждение, потому что я только что из яйца вылупилась с этим черным магом с подселением - подсознание может спутать, понятно как - самоконтроль при подселении, и дальше ассоциации.

но ментал-то как раз над астралом стоит молча, пока там не начнется заваруха, и как он похож на демона левитана в этом мрачном ожидании своей работы.

и причем тут внушение? а при том, что ментал есть целая вещь, и она стоит не шевелится. все идеи равноценны, но реализуется та, куда пойдут эмоции. и все это все равно бесполезно, потому что жизнь все вернет на место, если ты конечно не планируешь законать себя, постоянно подпитывая эмоциями некую мысль. и это кстати работает, универсальный способ добиться чего угодно.

и это еще не все. вопрос остается. где ты. эмоции же лишь некий процесс контакта с миром. и есть такое рабочее состояние полной пустоты в тебе, при нуле эмоций весь ментал внешний, ты в трансе, ты себя отлично помнишь, но тебя нет, и как-бы в чем жуть - это мы такие и есть. нет разницы, в том-то и дело. все, что в нас, это мы сами, полная чушь про вселения и воздействия с этого ракурса.

вот эту точку надо знать, потому что в ней мы идеальны и совершенно стабильны по отношению к себе, нет движения, стоит лишь побороть страх, что ничего нет, включая тебя самого - и с нее можно снимать с себя все, просто говоря себе "этого нет". не говоря конечно )) понимая, осознавая, слова вернут ментал и эмоции. важна кастанедовская безупречность, это состояние полной открытости всем планам, надо уметь не бояться вообще ничего.

потому что это тебе самому неважно, есть или нет. тебе плевать, ты понимаешь, что нет ничего. ни твоего, ни привнесенного, и вообще ничего, кроме того, чем ты себя сейчас ощущаешь - ничем, остальное откуда-то взялось и не играло никакой роли, просто шло через тебя и тебе все это казалось.

такие вот жуткие техники, схожие с буддистскими, на самом деле выходит шаманские - как раз самое оно для работы с тем злом, которым являешься ты сам, а это причем всегда так, нет никакого внешнего зла, это лишь вопрос осознанности ))
Последний раз редактировалось Temporary 08 дек 2011, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 08 дек 2011, 19:41

Temporary писал(а):и есть такое рабочее состояние полной пустоты в тебе, при нуле эмоций весь ментал внешний, ты в трансе, ты себя отлично помнишь, но тебя нет, и как-бы в чем жуть - это мы такие и есть. нет разницы, в том-то и дело. все, что в нас, это мы сами, полная чушь про вселения и воздействия с этого ракурса.
Ага, это состояние Вселенской Пустоты, полная интроверсия :)

добавлено спустя 2 минуты:
Temporary писал(а):нет никакого внешнего зла, это лишь вопрос осознанности ))
:wink: :wink: :wink: Я бы над входом в храмы всех религий эту фразу написал бы :wink: :wink: :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 08 дек 2011, 19:57

смешно еще то, что как выразился Коэльо, есть два пути, путь Солнца и Путь Луны. когда нам что-то надо, мы совершенно инстинктивно идем именно к своему богу ))

еще я тут поняла аллегорию про алису, которая уменьшилась и пошла путешествовать по сказочной стране. это на самом деле важно проделать, уменьшиться.

потому что с раздутой манипурой мы видим только манипуру, остальное нам кажется лишь ее отблесками в мутной воде.

когда мы становимся маленькими, мир снова становится волшебным, новым и чудесным. потому что мы видим мир как он есть, а не себя, как нас долго учили.

не буду говорить, что это моя идея даже ) я ее утащила кое-откуда ) но копирайта там не было )

это важно если у тебя эти способности единой головы есть. потому что иначе ты с этим не совладаешь. а когда ты маленький, ты не хочешь ничем владеть. мир к тебе добр и ты в нем в безопасности.

в общем так это работает, и никак иначе, если уйма всяких "будьте как дети", "все мудрецы как дураки" и тому подобное. а нам по фигу, мы маленькие ))))

:eggs:

и вообще правильный и природой предусмотренный способ управления судьбой - это вера. почему солнце красное? это условность. но оно красное. можно просто верить и никогда не сомневаться - то есть с собой не обсуждать )) это как-бы верх, все что ниже - хуже. и это просто )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»