Поднятие кундалини. Вопрос по практике и ощущениям.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:55
Репутация: 0

Сообщение laksmil » 20 апр 2011, 11:51

а еще работая зимой на улице через пару месяцев после глубокого опыта, я ела по 5-10 мороженных. и так продолжалось раз пять. такой сильный жар в теле был. не знаю можно ли это приписывать последствиям.
до тех пор пока человек не возьмет ответственность за свои слова и поступки, он будет подобен клоуну который играет на поломанной шарманке, на которой заезжена пластинка чужих стереотипов.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:21
Репутация: 0

Сообщение kotik972 » 20 апр 2011, 12:00

laksmil писал(а):а еще работая зимой на улице через пару месяцев после глубокого опыта, я ела по 5-10 мороженных. и так продолжалось раз пять. такой сильный жар в теле был. не знаю можно ли это приписывать последствиям.
Знобит ужасно.Ноги лединые и руки тоже.Но энергетика рук сохранилась.А за совет спасибо,про кундалини не думал.

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 20 апр 2011, 12:53

У меня было раз чтото непонятное при прокачке чакр, лежу себе спокойно поочередно их активирую, и как дошел до анахаты явилось ощущение сильного потока и будто проход для него слишком узкий был и чувствуется что давит на сердце, всё дрожать начинает и ощущение будто сейчас оно остановится если както не пропихну весь поток туда по ширине, сделал большое усилие и этот узкий проход для потока просто розорвало по краям, появилось ощущение рваной раны внутри, будто за края зацепался при прохождении потом какоето время, зато сразу перестало давить. Неуверен точто что это было но пропусная способность явно увеличилась с того времени. Хотя думаю не прорви для потока дорогу то могло закончитсья с последствиями.

добавлено спустя 1 минуту:

laksmil
Аватарку меньше сделайте.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:55
Репутация: 0

Сообщение laksmil » 20 апр 2011, 13:12

вовремя оргазма страшно?
в йоге на самом деле главное это яма и нияма. йога сутра Патанджали описывает к каким совершенствам приводит следование им в совершенстве. если человек искренне состредотачивается на Вечном, и старается вести чистую жизнь, то эта енергия пробуждается естественно и несет с собой счастье. а если человек ест мясо, курит пьет... и следует искуственным практикам подьма кундалини, то она может заместо сушумны начать подниматься по другим каналам и может принести боль, болезни, сумашествие, смерть.
Последний раз редактировалось laksmil 20 апр 2011, 13:41, всего редактировалось 2 раза.
до тех пор пока человек не возьмет ответственность за свои слова и поступки, он будет подобен клоуну который играет на поломанной шарманке, на которой заезжена пластинка чужих стереотипов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 20 апр 2011, 13:20

laksmil
Уважаемая, вам бы не мешало сменить аватар на разрешенный размер!
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:55
Репутация: 0

Сообщение laksmil » 20 апр 2011, 13:39

мне брат пытается доказать, что после пробуждения кундалини, человек становится просветленным, сознание меняется. но это самая распрастраненная ложная фантазия. вернувшись в тело с чувствами и снова слившись со своим умом, желания чувств могут даже обостриться. ну а если чувствам даш маленькую поблажку после воздержаний, то они взбесятся и тот кто был еще неделю назад просветлен бегает за противоположным полом, как обычное животное.
до тех пор пока человек не возьмет ответственность за свои слова и поступки, он будет подобен клоуну который играет на поломанной шарманке, на которой заезжена пластинка чужих стереотипов.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:21
Репутация: 0

Сообщение kotik972 » 20 апр 2011, 14:07

laksmil писал(а):вовремя оргазма страшно?
в йоге на самом деле главное это яма и нияма. йога сутра Патанджали описывает к каким совершенствам приводит следование им в совершенстве. если человек искренне состредотачивается на Вечном, и старается вести чистую жизнь, то эта енергия пробуждается естественно и несет с собой счастье. а если человек ест мясо, курит пьет... и следует искуственным практикам подьма кундалини, то она может заместо сушумны начать подниматься по другим каналам и может принести боль, болезни, сумашествие, смерть.
Держал воздержание 3 недели.2 недели мясо не ел.Пил на Новый Год. Единственно - курю. Не страшно.Страшно если не будет - резь была как при простатите.Это уже от безвыхода.Иначе - больничная койка.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:55
Репутация: 0

Сообщение laksmil » 20 апр 2011, 14:10

не следуя яме и нияме, шутки с самадхи опасны.
до тех пор пока человек не возьмет ответственность за свои слова и поступки, он будет подобен клоуну который играет на поломанной шарманке, на которой заезжена пластинка чужих стереотипов.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:21
Репутация: 0

Сообщение kotik972 » 20 апр 2011, 14:19

laksmil писал(а):шутки с самадхи опасны.
Никаких шуток не было.Развиваю чувствительность рук и видение ауры.А как еще это сделать без нормальной работы чакр - наверно никак.А про Кундалини даже не думал.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:55
Репутация: 0

Сообщение laksmil » 20 апр 2011, 14:23

ну вот как раз яма и нияма это то что все чистит. советую почитать йога сутра Патанджали.
до тех пор пока человек не возьмет ответственность за свои слова и поступки, он будет подобен клоуну который играет на поломанной шарманке, на которой заезжена пластинка чужих стереотипов.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:21
Репутация: 0

Сообщение kotik972 » 20 апр 2011, 15:05

laksmil писал(а):советую почитать йога сутра Патанджали.
Спасибо за совет - если выживу и отделаюсь малой кровью. Получается для ясновидения Тантру надо практиковать ?

добавлено спустя 34 минуты:
Hawk-Shendoo писал(а):
У меня было раз чтото непонятное при прокачке чакр, лежу себе спокойно поочередно их активирую, и как дошел до анахаты явилось ощущение сильного потока и будто проход для него слишком узкий был и чувствуется что давит на сердце, всё дрожать начинает и ощущение будто сейчас оно остановится если както не пропихну весь поток туда по ширине, сделал большое усилие и этот узкий проход для потока просто розорвало по краям, появилось ощущение рваной раны внутри, будто за края зацепался при прохождении потом какоето время, зато сразу перестало давить. Неуверен точто что это было но пропусная способность явно увеличилась с того времени. Хотя думаю не прорви для потока дорогу то могло закончитсья с последствиями.
Что-то подобное , ощение непроходимости было.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 20 апр 2011, 21:36

kotik972 писал(а): Никаких шуток не было.Развиваю чувствительность рук и видение ауры.А как еще это сделать без нормальной работы чакр - наверно никак.А про Кундалини даже не думал.
оу, даже со всеми активными чакрами этого достичь очень сложно...
Знаете, сколько я на этим работаю... Иногда включается ясновидение, все просто из ушей прет, во всех здешних конкурсах первые места позанимаю... а бывает и полный провал... прет какая-то фантазия, по сути ничегошеньки...
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:55
Репутация: 0

Сообщение laksmil » 20 апр 2011, 22:07

эта книга описывает о совершенстве сосредоточенности, концентрации внимания.
до тех пор пока человек не возьмет ответственность за свои слова и поступки, он будет подобен клоуну который играет на поломанной шарманке, на которой заезжена пластинка чужих стереотипов.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:21
Репутация: 0

Сообщение kotik972 » 20 апр 2011, 22:36

laksmil писал(а):эта книга описывает о совершенстве сосредоточенности, концентрации внимания.
Почитаю обязательно.
HELIN_KIND писал(а):Знаете, сколько я на этим работаю...
10 лет уже пытаюсь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 21 апр 2011, 00:36

kotik972
ну не поверю, чтоб за столько лет не добились чувствительности пальцев рук...
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:21
Репутация: 0

Сообщение kotik972 » 21 апр 2011, 00:45

HELIN_KIND писал(а):чтоб за столько лет
Убеждали родственники , что этого делать не надо.За меня боялись , а может за себя. Такие слухи ходят страшные в народе про воздаяния.Сейчас понял , что жить без этого не могу.Поэтому их мнение не интересует.Представляете что будет , если про рожки раскажу?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 21 апр 2011, 13:38

kotik972
ВОТ ПРО ВОЗДАЯНИЯ НЕ ПОВЕРЮ... по сути, все, что связано с энергией в белом понимание несет добро, позитив в жизнь человека...
тогда что говорить о чернокнижниках?
вопрос остается в том, что при диагностике существует риск схватить на себя негатив....
и тут я вас понимаю, что каждому человеку свое... если он на чем-то настаивает, то чужое мнение тут неуместно...это ваша жизнь и только вы вправе решать!
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 21 апр 2011, 13:45

HELIN_KIND
энергии существуют и разрушительные :) биоэнергет- не значит добрый или хороший) значит что он- работает с энергиями. и шарахнуть так же может) Другое дело как ты этими знаниями распоряжаешься.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:21
Репутация: 0

Сообщение kotik972 » 21 апр 2011, 13:49

HELIN_KIND писал(а):ВОТ ПРО ВОЗДАЯНИЯ НЕ ПОВЕРЮ... по сути, все, что связано с энергией в белом понимание несет добро, позитив в жизнь человека...
Говорю , то что видел.У многих целителей рождаются очень больные дети.В народе говорят - плата за грехи. Насчет энергетики (мое мнение)не бывает белой , черной.Были случаи , когда даже черти помогали человеку выжить в трудную минуту.А когда тебя просят избавить от импотенции - уверены , что болезнь не плата за грехи разврата и брошенных женщин.Может он на всю их жизнь поломал их надежду и загадил душу.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 21 апр 2011, 13:53

kotik972
просто надо уметь различать ситуации и людей когда можно помогать, а когда- нет :) и не будет такой вот ерунды.
kotik972 писал(а):Насчет энергетики (мое мнение)не бывает белой , черной.
угу. зато есть разные вибрации, высокие и низкие.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»