Как правильно оборвать энергосвязь ?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение СоняСоня » 11 янв 2012, 23:28

az0304
интересно) да наша борьба уже популярность приобретает))

кармы не кармы не знаю. факт наличия связи есть и никуда не денешься.

Jennie
во первых - такую связь с такой подключкой нормальные люди не сделают - т.е. это нужно пробивать вашего м.ч. полностью.
во вторых - кармы лишь предпосылки к образованию проблем. понятия кармы самих этих проблем не решит.
И упаси вас Бог от мыслей - в прошлой жизни убила - так маг сказал один - значит в этой он меня будет мочить а я буду страдать и осознавать что-то.

Так же не убирают такие связи практики типа - отрежь, отпусти ту ниточку из той чакры, рунические чистки, всевозможные осознания и переосознания т.п.

Любая связка держится 50/50 - значит вы так же можете его натянуть на себя - элементарный закон физики.
вопрос лишь в умениях и энерго-ресурсах - знать все причины - в чем у вас заковырка и в чем у него, умение видеть ситуацию и все ее ниточки и т.д.

у меня сложнее - т.к. на том конце одержимый лидер деструктивной секты, и одержание весьма и весьма сильное.
Последний раз редактировалось СоняСоня 11 янв 2012, 23:43, всего редактировалось 2 раза.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение AliZa_ » 11 янв 2012, 23:31

СоняСоня

Посмотрела, неоднозначная синастрия. Единственное указание на кармичность - это соединение его Кету с Вашей Луной, т.е. по идее Вы могли быть его женой или матерью в прошлом, но орб 2 градуса, а я склонна учитывать орбы не более 1 градуса. Что скажете? Ощущаете Вы что-то подобное по отношению к нему?

Еще вопрос один к Вам, если можно? Вы с ним дрались, случались именно физические стычки? У вас в синастрии точный квадрат Марсов, причем Марс в гороскопах обоих очень силен. Есть еще парочка крайне неприятных и очень острых аспектов и 3 конфликтных аспекта, что говорит о высокой конфликтности в паре. А удерживало вас вместе соединение двух Лун - ощущение духовного и эмоционального родства, которое ощущаешь именно живя с человеком под одной крышей, и трин Меркуриев - интеллектуальная совместимость, единомыслие. Понимаю, почему Вам так сложно отпускать. Но длительности в отношениях я не увидела, так что, учитывая конфликтность, я бы рекомендовала Вам отходить от этого человека, т.к. счастливой он Вас не сделает. Вам больше подойдет мужчина-Скорпион.))
Последний раз редактировалось AliZa_ 12 янв 2012, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Jennie » 12 янв 2012, 00:44

СоняСоня писал(а):
Так же не убирают такие связи практики типа - отрежь, отпусти ту ниточку из той чакры, рунические чистки, всевозможные осознания и переосознания т.п.

Любая связка держится 50/50 - значит вы так же можете его натянуть на себя - элементарный закон физики.
Вот я и начала искать ответы на вопросы. 85% магов - да, кармический, да родственные души - и вот это пресловутое "отпусти ту ниточку из той чакры, рунические чистки, всевозможные осознания и переосознания ".. БЛ тоже пробовала - вот после неё он меня окончательно и послал. А у меня потом дыра в анахате на диагностике вышла.
Последний раз редактировалось Jennie 02 май 2012, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Jennie » 12 янв 2012, 00:57

az0304 писал(а):СоняСоня

А можете данные рождения обоих мне сбросить (желательно до минут и с указанием места рождения)? Интересно посмотреть астрологически, действительно ли кармическая у вас связь и какого рода. Вы ведь убеждены в кармичности ваших отношений?
Понимаю, что возможно нагло это с моей стороны выглядит - но если у Вас будет минутка свободная - пожалуйста, не могли бы Вы и меня посмотреть астрологически?
Последний раз редактировалось Jennie 15 янв 2012, 05:33, всего редактировалось 1 раз.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение AliZa_ » 12 янв 2012, 01:03

Jennie

А точные данные рождения обоих у Вас есть? Если да, то давайте, посмотрю, конечно.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Jennie » 12 янв 2012, 01:14

az0304 писал(а):Jennie

А точные данные рождения обоих у Вас есть? Если да, то давайте, посмотрю, конечно.
@}->--
Последний раз редактировалось Jennie 12 янв 2012, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение AliZa_ » 12 янв 2012, 01:25

Jennie

Забрала, убирайте.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение СоняСоня » 12 янв 2012, 01:27

az0304
Деремся так что в крови ходим. :smile:
я - 40 кг, и он - 130 при росте 190
сидит с фингалами разодранный в своей секте учит правильно любить :smile:
а у меня покалечено женское место - из-за чистки слабого мастера, который не смог справится с обраткой. Боль от энерго-связки - уже норма.
А малыша нашего он убил.
Эту историю уже наверно весь мир эзотериков знает. Щас по телеку активно выступает - так наверно и туда слухи просочатся.

Одержимость там. Толку реветь. Ресурс свой развиваю и деньги коплю. Да к мастерам присматриваюсь - того уровня трудно найти. и один мастер не потянет.

А чистого его состояния было несколько часов за все время знакомства - там конечно все хорошо, и любовь и гармония. Только последние разы все орал - помоги мне.
Более того чистое его состояние происходит после 12 часов пребывания в моем поле - так что гонит меня от себя как поп черта.
Накрутил по дури огня своего бесов нереальных, а я допустила - вот и огребаем :smile:


Jennie Вам психоэнергет нужен крепкий и хороший. Чтоб почистил вас - во первых.
Во вторых - собрал правильно и мозги и энергетику так, чтоб вы перекос свой, допустивший эту ситуацию - закрыли.
Некоторые техники я кстати где-то выкладывала.
Перечисленные практики тут не помогут, почему говорить не буду, дабы не настраивать против себя форумчан.
Работа впринципе где-то на пол года, при условии конечно личного посещения. Так что поищите толковых.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение AliZa_ » 12 янв 2012, 01:51

Jennie

Я даже не знаю порадую Вас сейчас или разочарую, но кармы в ваших отношениях с данным МЧ нет вообще, даже намека или отголоска. Вы меня слышите сейчас? Я просмотрела все мыслимые и немыслимые (в т.ч. предположительные) указания на кармичность по всем возможным элементам (соединениям планет, планет с узалами, планет с лилит, оси узлов одного с углами натала другого, аспекты Сатурна, а также Сатурна-Нептуна) и НИЧЕГО. Синастрия вообще слабовата для длительных отношений, но просматривается недостаток понимания и разные жизненные ценности. Вообщем, не Ваше это. Это нужно просто понять и отпустить. Просто Вы Рыбка, очень эмоциональны, да еще Меркурий у Вас на Солнце - единство сознания и подсознания, а еще очень сложный для счастья в любви и считающийся кармическим квадрат Венера-Нептун (комплекс жертвы). Я брошу Вам ссылочку в ЛС на одну статью об этом аспекте у женщин, почитайте, проанализируйте свою жизнь и начинайте в себе это менять, иначе так и будете страдать от каждых новых отношений.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Jennie » 12 янв 2012, 01:58

СоняСоня писал(а): Jennie Вам психоэнергет нужен крепкий и хороший. Чтоб почистил вас - во первых.
Во вторых - собрал правильно и мозги и энергетику так, чтоб вы перекос свой, допустивший эту ситуацию - закрыли.
Некоторые техники я кстати где-то выкладывала.
Перечисленные практики тут не помогут, почему говорить не буду, дабы не настраивать против себя форумчан.
Работа впринципе где-то на пол года, при условии конечно личного посещения. Так что поищите толковых.
Сейчас как раз этим и занимаюсь, 4-й месяц, правда через Скайп
Последний раз редактировалось Jennie 17 янв 2012, 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Jennie » 12 янв 2012, 02:07

az0304
Спасибо большое, что посмотрели. Я бы такое сама точно не определила. @}->--
Последний раз редактировалось Jennie 02 май 2012, 13:16, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Jennie » 12 янв 2012, 02:13

az0304
Как интересно! Спасибо Вам.
Со всех сторон на одно и то же указано - как же весь этот мрак обойти?
Последний раз редактировалось Jennie 02 май 2012, 13:17, всего редактировалось 2 раза.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение AliZa_ » 12 янв 2012, 02:17

Jennie

Не за что. Вы правильно поняли, что проблема в Вашем личном восприятии людей и склонности ввязываться в отношения, где Вас ждет обман и неискренность, и страдать потом от этого. Лилит в 7 доме может говорить о том, что с браком будут сложности, и это Ваша кармическая проблема (как и квадрат Венера-Нептун). Вам нужно просто постараться подходить к отношениям с позиции ума и трезвого расчета, а потом только влюбляться, когда мозг даст не это "добро", тогда и ошибок, и слез, и разочарований будет на порядок меньше. Офиц. брак не должен быть самоцелью также. Удачи Вам.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение СоняСоня » 12 янв 2012, 03:54

Jennie
4 месяца - многовато если симптомы сохранились....
а что за практиками работы?
я не к осуждению. проф. интерес ))
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Jennie » 12 янв 2012, 05:04

СоняСоня

Я в этом абсолютный профан. Учусь только сейчас - потому что припёрло.
Kаналы по откачке энергии к этому типу ни один из этих профи не закрыл мне.
Последний раз редактировалось Jennie 02 май 2012, 13:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение mirage17 » 12 янв 2012, 07:06

Пожелать много любовниц, это пожелать ему себя. Ваша тень получает наслаждение, удалите здесь - послание ему счастья. Ни какая чистка не поможет пока вы держите его при себе. На минуту уйдет и вернется. Я думаю, надо установить реальную преграду. Предположим поход в церковь и поставить свечку на его прощение. Это очень сложно сделать - реально простить. Иногда люди готовятся к такому шагу какое то время. Подумайте о том что сложно сделать для Вас. Простить и дать ему шанс в новой жизни. Как только прощение пройдет через самый сильный эгрегор в нашем пространстве, он попадет в вакуум для переоценки. Вот так, при жизни, не умирая, подавляется его собственная ложь.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение AliZa_ » 12 янв 2012, 11:45

Jennie

Все советы, что Вам давали, могут работать при наличии умения правильно визуализировать и вкладывать в процесс соответствущие мыслеформы, заряжая их своей энергией. А если Вы этого делать не умеете и не обладаете достаточной волей и энергетикой, то толку будет ноль, в чем Вы, собственно, и убедились. Я вообще не понимаю женщин, которые таскают за сосбой по жизни мешок из обид, слез и воспоминаний прошлого, перекрывая себе тем самым будущее. Спросите себя как-то, что бы Вам хотелось для себя - одиночества и воспоминаний или счастливой жизни, наполненной событиями и отношениями. А потом от этого решения и пляшите, понимая, что до тех пор, пока Вы держитесь за прошлое, будущее для Вас закрыто.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Сакура » 12 янв 2012, 12:11

Jennie писал(а):P.S. Вот такую технику дали - смешно вспоминать. Взять банку 3-х литровую - туда мысленно засунуть МЧ и все переживания с ним связанные - и в мусор.
Ничего смешного в этой технике нет, Вам совершенно правильно сказали, что для успешной работы нужны навыки визуализации и работы с энергиями. Тогда даже самые "смешные" техники будут мощным оружием в Ваших руках.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение erector » 12 янв 2012, 18:57

я разбушевавшиеся мысли иногда в воображаемый сундук складываю и сверху на него сажусь, пока не успокоятся %) Очень действенно

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Jennie » 12 янв 2012, 21:12

mirage17
В церкви я свечку ставила где-то полгода назад - с пожеланиями всяческих благ МЧ - за здравие, вобщем.
Последний раз редактировалось Jennie 02 май 2012, 13:20, всего редактировалось 2 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»