Использование сторонних источников энергии.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Использование сторонних источников энергии.

Сообщение BillyWalker » 11 дек 2013, 01:17

Использование сторонних источников для набора энергии. Методы опыт теории практика возможности настройки и так далее. Делимся опытом.

Лично для меня эта тема как некий краеугольный камень в развитии способностей. Из опыта могу сказать что явно можно получить доступ к стороннему источнику энергии через передачу настроек или способностей от другого человека. В остальном меня терзают смутные сомнения.

Хотелось бы пообщаться с людьми кто имеет опыт в этой области.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Использование сторонних источников энергии.

Сообщение ATOR » 11 дек 2013, 01:34

Как происходит передача настроек? Механизм подскажите? Я свою версию попозже скажу. Получение способностей - это всего касается? И тоже вот так разом передается? Пушкин мог передать свои способности? Извините за вопросы, но... хотелось бы сразу разобраться с ключевыми понятиями, вместо обычного - да чего там, взял и передал. Делов-то. )

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Использование сторонних источников энергии.

Сообщение BillyWalker » 11 дек 2013, 02:03

Один из способов передачи это вроде как наподобие энергии рейки. Во всяком случае как я это понимаю.
Человек работает над собой и своим энергетическим телом и учит свое энергетическое тело работать с определенным типом энергий. Потом этот человек может настраивать энергетическое тело другого человека для работы с этим типом энергий как бы накладываю образ своего энергетического тела на энергетическое тело другого человека. Происходит что то вроде настройки. Технически это происходит так но это не в полной мере является работой со сторонними энергиями.

Как бы условно принято считать что где то в космосе есть какая то энергия и вот на эту энергию можно настраиваться с ей пользоваться. Мне это кажется весьма фантастическим. Это у кого как некоторые считают что бесы дают силы или там наоборот ангелы или еще кто добрый приходит а дает силы. Я вовсе не говорю что это невозможно просто с технической точки зрения это выглядит весьма неправдоподобно.

Еще по опыту знаю как передают способности полностью когда человек умирает или решает избавиться от своих способностей. Технически это выглядит как будто энергетическое тело человека выходит из него и переходит к другому человеку а вместе с ним и все силы и способности которые были у того человека.

Касаюсь вашего вопроса о Пушкине то нет потому что мозги не пересаживаются так как они работают исключительно внутри живого организма. Если бы во времена Пушкина была технология когда можно перенести сознание на жесткий носитель типо записать на диск а потом загрузить в другого человека тогда может быть. Но тут тема немножко о другом.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Мой ответ написан исходя из опыта и наблюдений. Так что на истину не претендую.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Использование сторонних источников энергии.

Сообщение ATOR » 11 дек 2013, 02:17

Это вопросы веры, да, поэтому об истине тут говорить и не надо, может есть смысл просто порассуждать. ) Может кто-то и умеет принимать разные энергии, но я не вижу этой разницы. Рейки не занимался. Человек чувствует больше - нормальное состояние, избыток, или недостаток энергии. Но если подключить сознание, и эффект внушения (и не только внушения, а наличие программы внутри, что вот говорю я - канал такой-то, и он работает так) - тут уже много чего можно начать чувствовать. И не только чувствовать. Об остальном - завтра уже..

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Использование сторонних источников энергии.

Сообщение BillyWalker » 11 дек 2013, 02:24

В том и беда что чувствовать можно что угодно. Сам уже какое то время разрабатываю метод когда можно чувствовать что угодно как воображение только пропадает чувство реальности но это все игры разума.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 18:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование сторонних источников энергии.

Сообщение Canopus » 11 дек 2013, 10:11

Попробуйте горячую (но не слишком) воду.
Холодная вода забирает энергию - это мы используем для снятия негатива, а горячая - даёт энергию...а вот какую, зависит от вас.
Не надо торопиться, но и бояться тоже не надо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Использование сторонних источников энергии.

Сообщение ATOR » 11 дек 2013, 12:48

Как я понимаю, в теме идет речь о более или менее постоянных источниках. В противном случае - их масса, стихийные варианты - огонь и т.д. Но, речь ведь о другом?

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Использование сторонних источников энергии.

Сообщение BillyWalker » 11 дек 2013, 13:45

Canopus
Меня радует ваше желание поделиться методом но не сочтите за грубость мою критику. С таким подходом можно сказать что копать яму отбирает энергию а плотный обед дает энергию но это чисто физиология.
Холодная вода может и придать сил если использовать контрастный душ но это не потому что связано с энергетическим телом или нечто подобное а потому что организм помешается в экстремальные условия и как защитная реакция начинает выделять тепло.
Может быть у вас есть какой то особый метод использования горячей и холодной воды?

ATOR
Можно конечно пойти к холодильнику и выпить стакан молока и это придаст энергии но эта энергия которую принято выражать в килокалориях. Тема же о другой энергии и таки да интересуют относительно постоянные источники.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Использование сторонних источников энергии.

Сообщение ATOR » 11 дек 2013, 14:09

Ну вот и я об этом, что тема о другом. ) Но мне не очень понятен смысл, учитывая, что находиться долго в состоянии повышенной энергии - чревато, пониженной тоже.. Речь - о норме? Но нужны ли норме дополнительные источники? Я думаю, что нет. Можно ответить, что вы говорили о временных состояниях, когда надо раскрутить себя на максимум, во время ритуала там... Впрочем, сами ответьте.. )

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Использование сторонних источников энергии.

Сообщение BillyWalker » 11 дек 2013, 14:38

Давайте не будем на тему что хорошо и что плохо тут все люди взрослые и сами разберутся что хорошо и что плохо именно в конкретном случае.
Как часто вы используете энергию для ритуала? Раз в день раз в неделю раз в месяц? Сам пользуюсь своими техниками по несколько раз на дню и духовной энергии мне для своих целей конкретно не хватает. Точнее ее естественного восполнения. Так что интересует поиск сторонних источников энергии.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Использование сторонних источников энергии.

Сообщение ATOR » 11 дек 2013, 15:21

BillyWalker писал(а):Давайте не будем на тему что хорошо и что плохо тут все люди взрослые и сами разберутся что хорошо и что плохо именно в конкретном случае.
Это вы мне? Вообще-то тут, как и везде на форумах - люди разные. )
Как часто вы используете энергию для ритуала?
Для ритуала - энергия используется всегда. )

Раз в день раз в неделю раз в месяц?
Всяко бывает. Тут нет расписания по ритуалам.

Сам пользуюсь своими техниками по несколько раз на дню и духовной энергии мне для своих целей конкретно не хватает. Точнее ее естественного восполнения. Так что интересует поиск сторонних источников энергии.
Духовной? Я не знаю, что такое духовная энергия, извините, духовной или недуховной она становится пройдя через личностные "преобразователи", так, наверное, можно сказать. Энергия - это сырье. А что из нее изготовится в итоге...

Но вот в нашей традиции, а она уже образовалась, по сути, в сам ритуал, и в подготовку к нему - включен этот пункт. И эти способы разнятся от вида ритуала. Другими словами, чтобы было понятнее - сила "разгона процессора" и способ - зависят от поставленной задачи, и от выбранного ритуала, и это важный пункт. Но я не думаю, что тут стоит все перечислять. Как маленький пример, и один из самых простых, это использование музыки, своего рода танец, но и тут масса нюансов.
Но послушайте, просто послушайте одну из самых известных ныне "энергетических" "песен", хотя это мантра. Именно в этой аранжировке. Без движений, наблюдая за ощущениями... При хорошем раскладе - вы должны почувствовать энергию. ) И может вам захочется подвигаться. Для начала. Это так, просто маленький пример.

http://youtu.be/rq-1bxJc7F0

Но я все-таки скажу еще кое-что. Тем более, как вы говорите - люди взрослые... Простите уж. У каждого человека своя конституция, свои физико и энергетические особенности. Даже по стихиям люди Воздуха, Огня и т.п. - разные в этом смысле. И есть потолок, и энергетический тоже, переходя который можно получить много болячек.. Ну, это фигня, да.. Кому-то может пок кайфу износиться в два раза быстрее, чем надобно. Но тут разнятся и способы активации, усиления, набора и т.д.
Но одной из начальных задач, которая должна ставится тем, кто хочет быть в теме - выявление этого самого потолка..

Именно поэтому мне сложновато вот так сказать - держи именно этот универсальный генератор, подключайся, и... светись! Так что пока - стопудово безопасный пример. Интересно, если бы вы отписались о результате...
Последний раз редактировалось ATOR 11 дек 2013, 15:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 18:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование сторонних источников энергии.

Сообщение Canopus » 11 дек 2013, 15:27

BillyWalker писал(а):Может быть у вас есть какой то особый метод использования горячей и холодной воды?
Да нет, обычный магический...с заклинаниями.
Не надо торопиться, но и бояться тоже не надо.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Использование сторонних источников энергии.

Сообщение BillyWalker » 11 дек 2013, 19:20

Canopus писал(а):Да нет, обычный магический...с заклинаниями.
Поделитесь?

ATOR
Музыку послушаю заодно подумаю об ответе.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 18:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование сторонних источников энергии.

Сообщение Canopus » 11 дек 2013, 20:05

BillyWalker писал(а):Поделитесь?.
На самом деле я сказал уже достаточно. Впрочем, даю подсказку в восточном стиле.

Чтобы получить, надо попросить. Требовать всегда легче, но толку не будет. Кажется, что когда просишь, проявляешь слабость, но это не так.
Не надо торопиться, но и бояться тоже не надо.

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Использование сторонних источников энергии.

Сообщение Такэда Сингэн » 11 дек 2013, 20:15

BillyWalker писал(а):Использование сторонних источников для набора энергии. Методы опыт теории практика возможности настройки и так далее. Делимся опытом.

Лично для меня эта тема как некий краеугольный камень в развитии способностей. Из опыта могу сказать что явно можно получить доступ к стороннему источнику энергии через передачу настроек или способностей от другого человека. В остальном меня терзают смутные сомнения.

Хотелось бы пообщаться с людьми кто имеет опыт в этой области.

Первые лет пять-семь практики я пользовался самыми разными способами набора энергии.

Сейчас ни дополнительную энергию не беру. И даже забыл зачем это надо.

Чем больше у человека личной силы, тем больше он себе проблем может понаделать, не правильно употребляя ее в корыстных целях. А для того, что нужно по-настоящему, дополнительные энергии не требуются.

Способности развиваются не на базе увеличения личной силы (энергетической мощности), а скорее на базе более утонченного и внимательного наблюдения за происходящем, более четкое осознание происходящих перемен перед тобой или внутри тебя. Если человек становится более чутким в восприятии, тогда он начинает ощущать больше чем видит или слышит.

В тоже время, способности разные бывают. Если речь о каких-то воздействиях на людей, то там может понадобиться и больший объем энергии. Думаю, что такие способности ведут больше к застреванию..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Использование сторонних источников энергии.

Сообщение ATOR » 11 дек 2013, 20:20

Не уверен, что личная сила равна просто энергии. Она ближе к "преобразователю" энергии. Я про качественное составляющее "преобразователя".

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Использование сторонних источников энергии.

Сообщение BillyWalker » 11 дек 2013, 20:30

Музыку послушал. При должной настройке эффект должен быть неплохой. Сам я не фанат таких вещей но как мне кажется для конкретной задачи подойдет.

Для начала предлагаю разобраться что же такое духовная энергия.
В моем понимании у человека есть дух и этот дух вырабатывает духовную энергию для своих нужд вот и все. Не стал усложнять свое мировоззрение чакрами и кучами тонких тел. У обычного человека дух находится в состоянии зародыша или младенца и никак себя не проявляет однако дух можно развить при особой тренировке или при экстремальной ситуации. Обычно это люди кто пережил экстремальную ситуацию на грани жизни и смерти или сильное внутреннее переживание или встречу со сверхестественным.

На счет потолка тоже очень интересный вопрос. С помощью ясновидения я пытался найти людей с наиболее выдающимися магическими способностями из ныне живущих. Могу сказать что те магические силы которыми я обладаю это капля в море по сравнению с теми кого я таким методом нашел. Что же касается энергетического потолка то по ощущениям эти люди даже не подошли к пределам возможностей человека. Так что могу с уверенностью сказать что чисто технически потолка никакого нет.
Есть другой момент на определенном этапе развития именно этапе потому что духовное тело может как развиваться так и деградировать. На определенном этапе есть лимит той энергии которую может накопить человек. Если этой энергии становится больше чем положено то как вы говорите возможны болячки или крыша поедет. Тут я полностью соглашусь однако этого можно легко избежать если соблюдать некоторые техники для безопасности.

Напишу как это происходит у меня.
Чтобы увеличить свой энергетический потолок нужно при наборе энергии всегда набирать чуть больше чем надо. Если представить что вы вкололи себе адреналин и пошли спокойно читать книжку то понятно что ничего хорошего из этого не выйдет. Наоборот свою активность надо направить туда где от нее будет толк так же и с лишней энергией ее необходимо расходовать. Это один из методов.

Добавлено спустя 2 минуты:
Canopus писал(а):Чтобы получить, надо попросить.
Пожалуйста.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Использование сторонних источников энергии.

Сообщение Такэда Сингэн » 11 дек 2013, 20:34

По моим наблюдениям, человек не вырабатывает духовную энергию, а скорее при определенном уровне развития становится способным ее в себе собирать, или как говорят христиане - стяжать. Сотворять духовное человек не способен, но вместить в себя и изменить себя, свое сознание и психику в более возвышенное и качественное состояние - может. С помощью той самой собранной духовной энергии.

Такая моя версия. Не сочтите что я спорю, просто так вижу и понимаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Использование сторонних источников энергии.

Сообщение ATOR » 11 дек 2013, 20:42

BillyWalker писал(а):Музыку послушал. При должной настройке эффект должен быть неплохой.
Ну вот видите, насколько разные подходы, мировоззренческие даже.. Тут по идее не надо вообще никакой настройки - она только мешать будет. Надо просто погрузиться в музыку, и все... сбросив все настройки..

Про остальное - промолчу.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Использование сторонних источников энергии.

Сообщение BillyWalker » 11 дек 2013, 20:48

Такэда Сингэн
На самом деле совсем не против спора. На счет ваших слов я думал об этом поэтому если вы не против задам пару вопросов.

Первые два вопроса основополагающие. Если принять что человек может собирать духовную энергию а как известно что то не может появиться из ничего то это что то должно где то находиться то соответственно вопрос где находится духовная энергия которую может собрать человек? И второй вопрос так сказать во что человек будет собирать эту энергию ведь понятно что это не сумочка для энергии значит у человека есть что то что способно собирать энергию?
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»