Влюбить анахатой.

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Влюбить анахатой.

Сообщение LoveI » 17 авг 2014, 22:26

Если посылать любовь понравившемуся тебе человеку может ли он влюбиться в тебя? Посылать не просто так, а используя зеленые нити, естественно которые в нашем воображении (Энергетический флирт). ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ СЕКРЕТАМИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ВЕДЬ СТОЛЬКО ДЕВУШЕК ХОТЯТ БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ! :love:
УВЕРЕНА ЭТА ТЕМА БУДЕТ ИНТЕРЕСНА ДЛЯ ДЕВУШЕК. :hurt2:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Влюбить анахатой.

Сообщение Marianna_ » 18 авг 2014, 03:24

LoveI писал(а):Если посылать любовь понравившемуся тебе человеку может ли он влюбиться в тебя? Посылать не просто так, а используя зеленые нити, естественно которые в нашем воображении
Да хоть упосылайтесь :smile: Воображаемые нити так и останутся в вашем воображении и не более того :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Влюбить анахатой.

Сообщение Lilen4ik » 18 авг 2014, 04:50

В первую очередь любовью надо пропитывать саму себя :wink:

Когда ты сама наполнена любовью, то любовь от тебя сама излучается на окружающих. Ты начинаешь как бы ею светиться.

А когда женщина наполнена любовью и излучает ее вовне, то окружающие люди начинают сами к такой женщине притягиваться. И так как таких симпатизирующих людей будет вполне немало, то среди них вполне найдутся такие мужчины, которые захотят взять такую женщину в жены.

Только не надо это понимать так, что любого сможешь притянуть. Не любого! Всегда были и будут такие мужчины, которым конкретная женщина не понравится, будь она хоть какая милая и замечательная. На таких не надо тратить время и усилия.

Но соль в том, чтобы нравиться и привлекать достаточное количество мужчин,из которых потом можно сделать выбор.

Вот так как-то. @}->--
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 17:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Влюбить анахатой.

Сообщение травоед » 28 окт 2014, 17:55

как бы канал не создали, по которому ваша энергия будет переходить к другому человеку. и вообще, "ворожить", внушать любовь насильно - дурное дело)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:35
Репутация: 0

Re: Влюбить анахатой.

Сообщение Тот-кого-небыло » 28 окт 2014, 18:31

Извиняюсь за флуд, но.... Есть такая энергетическая практика... ОЧЕНЬ древняя! И ОЧЕНЬ тайная! Ее использовали древние славянки что бы влюбить в себя понравившихся им мужчин! Называется она просто БОРЩ!!!!!


А вообще LoveI так вам скажу, я часто встречался с девушками которые немного увлекались эзотерикой в разных ее проявлениях, ни одна... пока этим занималась не была счастлива в семейной жизни. ВООБЩЕ НИ ОДНА! Мое скромное мнение что в отношениях лучше поможет психология чем магия))))
Держись и борись! Гнись но иди вперед! И почаще смотри в небо!

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Влюбить анахатой.

Сообщение SamSam » 21 ноя 2014, 13:39

Заставить чувствовать что-то к себе насильно - это будет не любовь(
Это же все не то, все не так

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Re: Влюбить анахатой.

Сообщение olya_ya » 22 ноя 2014, 01:10

Можно наладить дружеские отношения, симпатию, и нити здесь не нужны. А вот любовь- не получится

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Влюбить анахатой.

Сообщение Sage_Arina » 22 ноя 2014, 01:53

Не знаю как на счет влюбить, но у меня при хорошо открытой Анахате начали налаживаться отношения с родственниками, улучшилось их отношение ко мне, более доброе и мягкое стало.
Может, Анахатой и можно скорректировать отношения, но вряд ли прям влюбить.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влюбить анахатой.

Сообщение ViKING007 » 22 ноя 2014, 02:21

Магией можно вызвать желание вас.Желание общаться с вами и быть рядом.Но это не любовь.Она сама появиться или нет в зависимости насколько вы подойдёте друг другу реально ну и как грамотно будете строить отношения.И ещё есть аспект немало важный такой как карма.Или божий замысел по другому.может вам и незачем быть вместе.Хотя можно и непослушать бога но толку будет мало и недолго.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Влюбить анахатой.

Сообщение Edelweiß81 » 30 сен 2015, 03:19

LoveI Я считаю так: если человек к тебе изначально не расположен, то нельзя. Если произошел контакт и первоначальный обмен энергетикой, тогда развить чувства на расстоянии через возникший канал можно. Через энергию проходит информация, что вызывает в каждом конкретном организме реакцию и формирует или не формирует ответ. Если человек уловил через энергию ваш код и это совпало с тем, что ему подходит, дальше можно общаться. При дальнейшем личном контакте, безусловно, все происходит легче и быстрее - в этом случае (если совпало) чаще люди влюбляются друг в друга и строят отношения и тп. Если общения личного далее нет по каким-либо причинам, можно пробовать общаться по образовавшемуся каналу дистанционно и в итоге все-таки спровоцировать общение/выход человека на связь с вами/может даже получиться сведение дорог посредством посылаемого (в виде запросла во вселенную) желания, которое, собственно, способствует передаче вашей энергии другому человеку... Было бы глупо со стороны мироздания оставить возможность энергетически общаться посредством исключительно физического контакта :) естественно (и я больше чем в этом уверена), что энергия связует Людей и дистанционно. Другое дело, если люди не умеют в себе это открыть/понять/осознать/развить и пользоваться. Навязывать никому ничего не нужно, да и вряд ли на пользу... А вот строить диалог с человеческой душой дистанционно посредством передачи импульсов со своими эмоциями/чувствами/переживаниями/мыслеформами, я считаю, - это уместно. В этом случае, ваша энергия доносит до человека некую информацию закодированную, как уже выше говорила, а уж человек, принимая ее в себя, синтезирует полученное, преобразует в ответ, и как следствие происходит соответствующая реакция на вас, в том числе, как вариант, выливающаяся в конкретные физические действия с его стороны в сторону вашу уже в реале.

Добавлено спустя 1 день 3 часа 41 минуту 34 секунды:
Можно также посылать любовь нужному человеку посредством медитации:
подобная визуализация с посылом гармонии и самых приятных чувств человеку наверняка будет действенней любого другого способа... ->> ЖМИ! А еще можно пробовать взаимодействовать так: передавать нужные мысли человеку/настраивать его на нужную волну посредством телепатии->> ЧИТАТЬ!
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Ответить

Вернуться в «Женские практики»