Энергетика лесбиянок

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Энергетика лесбиянок

Сообщение Aleksandrova » 14 фев 2015, 00:45

Стало интересно... Отличается ли энергетика лесбиянок от натуралок? Есть предположение, что к лесбиянкам "тянутся" девушки с нормальной ориентацией. Объяснить не могут почему им интересна эта девушка, но что то в ней есть "особенное"(возможно мужская энергетика..) Что вы об этом думаете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Крылатая_ » 14 фев 2015, 01:14

Aleksandrova писал(а): Есть предположение, что к лесбиянкам "тянутся" девушки с нормальной ориентацией. Объяснить не могут почему им интересна эта девушка, но что то в ней есть "особенное"(возможно мужская энергетика..) Что вы об этом думаете?
Не замечала чтобы меня тянуло к лесбиянкам. Скорее наоборот - меня они отталкивают.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Годива » 14 фев 2015, 01:31

У стандартных женщин тоже часто бывает такая энергетика что перекреститься хочется. Не сексуальные пристрастия и не гендерная принадлежность делают человека приятным по энергетике или неприятным, по моим наблюдениям.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Aleksandrova » 14 фев 2015, 01:33

Крылатая_ писал(а):
Не замечала чтобы меня тянуло к лесбиянкам. Скорее наоборот - меня они отталкивают.
Крылатая, почему отталкивает(только тот факт что она лесбиянка и у Вас негатив к таким людям)? Или Вы можете различить(по энергетике например), что девушка с нетрадиционной ориентацией и Вас отталкивает именно её энергетика?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Крылатая_ » 14 фев 2015, 01:58

Aleksandrova писал(а):Крылатая, почему отталкивает(только тот факт что она лесбиянка и у Вас негатив к таким людям)?
Нет, отталкивает не именно её ориентация, не сам факт, а что-то другое. Не знаю как это объяснить. Причём независимо от того буч это или фем или дайк, то есть дело не в стиле поведения даже, все равно что-то не то и это как-то меня от таких девушек держит на расстоянии.

Как-то в общем не уживаюсь я с такими девушками. И общение тоже не складывается.
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Aleksandrova » 14 фев 2015, 02:13

Крылатая_ писал(а):
Нет, отталкивает не именно её ориентация, не сам факт, а что-то другое. Не знаю как это объяснить. Причём независимо от того буч это или фем или дайк, то есть дело не в стиле поведения даже, все равно что-то не то и это как-то меня от таких девушек держит на расстоянии.

Как-то в общем не уживаюсь я с такими девушками. И общение тоже не складывается.
Если Вы не знаете, что эта девушка лесбиянка(но внешний вид и поведение натуралки), то Вас всё-равно от неё отталкивает? Значит, всё-таки в энергетике что_то необычное..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Крылатая_ » 14 фев 2015, 02:16

Aleksandrova писал(а):Если Вы не знаете, что эта девушка лесбиянка(но внешний вид и поведение натуралки), то Вас всё-равно от неё отталкивает?
Да.
Aleksandrova писал(а):Значит, всё-таки в энергетике что_то необычное..
Не буду отрицать - возможно в этой области есть какие-то особенности.
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Aleksandrova » 14 фев 2015, 02:17

И в интернете ничего не могу найти на эту тему.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение ~Селена~ » 14 фев 2015, 02:42

А как же бисексуальные женщины? Их энергетика, возможно, тоже имеет некоторые особенности.
Чистых лесбиянок не так уж много.
| +
Существует шкала Кинси для оценки ориентации:
0 Исключительная гетеросексуальность
1 Преимущественная гетеросексуальность, единичные проявления гомосексуальности
2 Преимущественная гетеросексуальность, неслучайные проявления гомосексуальности
3 Бисексуальность
4 Преимущественная гомосексуальность, неслучайные проявления гетеросексуальности
5 Преимущественная гомосексуальность, единичные проявления гетеросексуальности
6 Исключительная гомосексуальность
X Асексуальность
Сексуальная ориентация человека не делится жёстко на два лагеря (гетеро и гомо), и даже на три — она представляет собой континуум, в котором крайние положения «чистой», моносексуальной ориентации занимает относительно небольшой процент людей.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Aleksandrova » 14 фев 2015, 02:59

~Селена~ писал(а):А как же бисексуальные женщины? Их энергетика, возможно, тоже имеет некоторые особенности.
Чистых лесбиянок не так уж много.
| +
Существует шкала Кинси для оценки ориентации:
0 Исключительная гетеросексуальность
1 Преимущественная гетеросексуальность, единичные проявления гомосексуальности
2 Преимущественная гетеросексуальность, неслучайные проявления гомосексуальности
3 Бисексуальность
4 Преимущественная гомосексуальность, неслучайные проявления гетеросексуальности
5 Преимущественная гомосексуальность, единичные проявления гетеросексуальности
6 Исключительная гомосексуальность
X Асексуальность
Сексуальная ориентация человека не делится жёстко на два лагеря (гетеро и гомо), и даже на три — она представляет собой континуум, в котором крайние положения «чистой», моносексуальной ориентации занимает относительно небольшой процент людей.
Где-то читала, что все женщины бисексуальны (подсознательно), хотя есть и исключения(исключительная гетеросексуальность). Вот именно те девушки, которые биссексуальны(пусть даже и спрятано в подсознание), как-то и реагируют на энергетику лесбиянок. Их энергитика помогает чтоли глубоко скрытое вывести наружу..
Последний раз редактировалось Aleksandrova 14 фев 2015, 03:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение glatcher » 14 фев 2015, 03:04

Работала с двумя такими, активная энергетика, умные, творческие, жесткие, с характером и чувством юмора. Одна была еще и готом) не отталкивают, но есть поведенческие нюансы.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Aleksandrova » 14 фев 2015, 03:16

glatcher писал(а):Работала с двумя такими, активная энергетика, умные, творческие, жесткие, с характером и чувством юмора. Одна была еще и готом) не отталкивают, но есть поведенческие нюансы.
Поведенческие нюансы?(наверно стандартное поведение лесбиянок)? Годика была права.Наверно, отталкивает тех людей, которые негативно относятся ко всему гомосексуальному. Только активная энернетика, ничего больше особенного?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение glatcher » 14 фев 2015, 03:23

наверно стандартное поведение лесбиянок
что вы понимаете под "стандартным"?
Только активная энергетика, ничего больше особенного?
на вскидку - нет. Обычные люди со своими проблемами. У гота сны были еще чернушными, но это я как раз понимаю.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Aleksandrova » 14 фев 2015, 03:38

glatcher писал(а):
наверно стандартное поведение лесбиянок
что вы понимаете под "стандартным"?
Я в этой теме мало что понимаю. Стандартное поведение лесбиянок(их особенности в "мышлении") , которое описано в интернете. как я думаю - долго писать.. Хотела спросить у Вас - какие поведенческие нюансы заметили у них?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение ~Селена~ » 14 фев 2015, 03:51

Aleksandrova
Я так понимаю, у Вас личная заинтересованность?
Если да, то начните с себя, с определения принадлежности, а также с наблюдений за своей реакцией на других представительниц пола.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Jack » 14 фев 2015, 04:03

я ко всем отношусь толерантно, но могу сказать что поскольку лесбиянкам в нашем обществе жить сложнее, эти люди сталкиваются с некоторой дискриминацией, то и карма и энергетика у них тяжелее.
К тому же я склонен к наблюдению, что нетрадиционный секс нарушает энергетику человека. И об этом много пишется, кстати. В этом нет ничего хорошего. Я искренне верю что если есть любовь, то она исправит все. Но если это похоть, то увы, этих нарушений так просто не исправишь, это касается и традиционного секса, когда люди любого пола становятся фактически энергетическим мусорным ведром для слива негатива и "разрядки".
Так что я думаю на самом деле тут все дело упирается не в том какого пола люди, а в том, из каких побуждений они вместе.

Что касается личного отношения, мне не нравятся грубые люди, как женщины, так и мужчины. Но встречаются как вежливые люди, так и не очень, среди любого пола и любых меньшинств.
Было бы глупо говорить что лезбиянки все грубые и мужеподобные. Возможно есть и такие, возможно есть и другие. Нужно держаться подальше от любых ограничивающих стереотипов и понимать что все люди - разные!

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Aleksandrova » 14 фев 2015, 04:25

~Селена~ писал(а):Aleksandrova
Я так понимаю, у Вас личная заинтересованность?
Если да, то начните с себя, с определения принадлежности, а также с наблюдений за своей реакцией на других представительниц пола.
Конечно можете думать, что я с ненормальной ориентацией, но ведь открыла эту тему я Здесь не для того чтобы обсуждать мои личные проблемы.. мою реакцию на представительниц женского пола знаю. Какое отношение вообще имеет к вопросу? Просто хочу узнать кто что думает о возможных "особенностях" энергетике лесбиянок.

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:
Jack писал(а):я ко всем отношусь толерантно, но могу сказать что поскольку лесбиянкам в нашем обществе жить сложнее, эти люди сталкиваются с некоторой дискриминацией, то и карма и энергетика у них тяжелее.
К тому же я склонен к наблюдению, что нетрадиционный секс нарушает энергетику человека. И об этом много пишется, кстати. В этом нет ничего хорошего. Я искренне верю что если есть любовь, то она исправит все. Но если это похоть, то увы, этих нарушений так просто не исправишь, это касается и традиционного секса, когда люди любого пола становятся фактически энергетическим мусорным ведром для слива негатива и "разрядки".
Так что я думаю на самом деле тут все дело упирается не в том какого пола люди, а в том, из каких побуждений они вместе.

Что касается личного отношения, мне не нравятся грубые люди, как женщины, так и мужчины. Но встречаются как вежливые люди, так и не очень, среди любого пола и любых меньшинств.
Было бы глупо говорить что лезбиянки все грубые и мужеподобные. Возможно есть и такие, возможно есть и другие. Нужно держаться подальше от любых ограничивающих стереотипов и понимать что все люди - разные!
Полностью с Вами согласна @}->-- Может у Вас есть мысли насчет их энергетики? Реагирует ли другие гетеро девушки(обращают внимание на тонком уровне) на лесбиянок-предположим если девушка ни внешним видом, ни поведением не выдаёт себя-, или ничего необычного. Как Вы думаете?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Jack » 14 фев 2015, 14:46

Aleksandrova писал(а):Полностью с Вами согласна Может у Вас есть мысли насчет их энергетики? Реагирует ли другие гетеро девушки(обращают внимание на тонком уровне) на лесбиянок-предположим если девушка ни внешним видом, ни поведением не выдаёт себя-, или ничего необычного. Как Вы думаете?
реагируют не на "энергию лесбиянок", а на внутреннее состояние человека.
все люди реагируют на внутреннее состояние друг друга и у всех оно очень индивидуальное.
Я не думаю что гетеро может "притянуть" энергетика лесбиянки, это само по себе не логично. Если что и может притянуть то это состояние человека, схожие мысли, что - то общее. Но дело все в том насколько человек человеку нравится по своим внутренним качествам. Энергетически может притягиваться только тот, на ком есть энергетическая привязка. Сами по себе люди взаимодействуют на уровне кармических связей, склонностей, общих интересов и соответствии внутренних качеств. Это мое мнение)

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Marsohod » 16 фев 2015, 19:08

Если смотреть на ситуацию с точки зрения ведической астрологии, то у геев и лесбиянок часто планета Венера находится в гуне страсти (Раджас) с элементами невежества (Тамас). Чтобы избавиться от подобных наклонностей, нужно поднять энергетику на уровень благости (Сатва). Короче, ничего особенного, обычная распущенность, которую нужно исправлять. Если человек сам того желает, конечно.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Aleksandrova » 17 фев 2015, 22:34

Marsohod
ну в ведической астрологии я вообще не разбираюсь. я же спрашивала о реацкии..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»