Энергетика лесбиянок

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение hurrem » 18 фев 2015, 15:39

Интересная тема))) ко мне тоже "тянутся" натуралки, хоть я и не лесбиянка%)) видимо, здесь дело не в энергетике лесбиянкок, а в личной энергетике, которая способна притягивать к себе не только противоположный пол.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Delta » 18 фев 2015, 16:37

меня лесбиянки скорее отталкивают и дело не в ориентации совсем (мне все равно в принципе кто с кем спит, это их дело), но просто как-то неприятно, может как раз энергетически "перекос" ощущается, они мне какими-то неестественными кажутся.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Aleksandrova » 18 фев 2015, 18:11

hurrem
тоже интересное предположение)), как-то об этом и не думала.. еще слышала, что тестостерон(мужской гормон) может быть причиной такого.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Lady-darkness » 18 фев 2015, 18:59

hurrem писал(а):Интересная тема))) ко мне тоже "тянутся" натуралки, хоть я и не лесбиянка%)) видимо, здесь дело не в энергетике лесбиянкок, а в личной энергетике, которая способна притягивать к себе не только противоположный пол.
У тех, у кого в далеком прошлом, т.е. их изначальном происхождении, были энергии Любви, есть такая фишка:при их нормальной ориентации, к ним тянутся люди с нетрадиционной и даж животные... Рассматривала активного гея, как-то...-очень много женской энергии. Но это не значит, что женоподобный мужчина, сразу воспринимается как гей... или женщина с сильным характером-лесби... Нет. Не каждый с нарушением гармонов склонен к нетрадиционной ориентации. Имеется сбой программы. Как это описать не знаю. Такой серовато-энергетический выверт. Со сладковато-кисловатым привкусом.(но эт личное восприятие. Научным его не назовешь).
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение hurrem » 18 фев 2015, 20:22

Lady-darkness писал(а):
hurrem писал(а):Интересная тема))) ко мне тоже "тянутся" натуралки, хоть я и не лесбиянка%)) видимо, здесь дело не в энергетике лесбиянкок, а в личной энергетике, которая способна притягивать к себе не только противоположный пол.
У тех, у кого в далеком прошлом, т.е. их изначальном происхождении, были энергии Любви, есть такая фишка:при их нормальной ориентации, к ним тянутся люди с нетрадиционной и даж животные... Рассматривала активного гея, как-то...-очень много женской энергии. Но это не значит, что женоподобный мужчина, сразу воспринимается как гей... или женщина с сильным характером-лесби... Нет. Не каждый с нарушением гармонов склонен к нетрадиционной ориентации. Имеется сбой программы. Как это описать не знаю. Такой серовато-энергетический выверт. Со сладковато-кисловатым привкусом.(но эт личное восприятие. Научным его не назовешь).
В моем случае, ко мне тянутся девушки-натуралы (к счастью не часто, но такое бывает, причем потом сами осознают что здесь что-то не так), по непонятной мне причине, хотя был и один гей, которого я знаю много лет, с негейским предложением))))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Тина1 » 07 мар 2015, 22:21

я пробовала отношения с лесбиянками, они почему то очень жестокие, не знаю чем это обьяснить......

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Jack » 19 апр 2015, 17:32

Тина1 писал(а):я пробовала отношения с лесбиянками, они почему то очень жестокие, не знаю чем это обьяснить......
как я это вижу - у них просто больше мужской энергии, поэтому так получается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Temporary » 19 апр 2015, 22:11

таки понимаете в чем тут дело
таки вопрос лесбиянок - половой спор
спор мужчины и женщины
это спор с собой (из-за пола)
или это некий внешний "закон противоположностей"?????

и как-бы потому у них там жесть

потому что таки с собой в итоге....
как ответ на вопрос
ими осмысляемый....

а так хочется
чтобы был вовне....

оттого такая понимаете сектантская верность и пр. заморочки парные....
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Marianna_ » 21 апр 2015, 21:42

Aleksandrova писал(а):Где-то читала, что все женщины бисексуальны (подсознательно), хотя есть и исключения(исключительная гетеросексуальность)
Да сейчас много всякой чепухи пишут.. :smile:

Aleksandrova писал(а):
glatcher писал(а):Работала с двумя такими, активная энергетика, умные, творческие, жесткие, с характером и чувством юмора. Одна была еще и готом) не отталкивают, но есть поведенческие нюансы.
Поведенческие нюансы?(наверно стандартное поведение лесбиянок)? Годика была права.Наверно, отталкивает тех людей, которые негативно относятся ко всему гомосексуальному. Только активная энернетика, ничего больше особенного?
Нормально отношусь, если сидят смирно и не пытаются подавать какие-то там намеки относительно меня...
Активных лезбиянок я никогда не интересовала - у меня для них не тот психотип. А вот пассивные - да, бывало, пытались приклеиться. Но я физиологически не воспринимаю женщин, как сексуальных партнеров, поэтому сразу же жестко дистанцировалась. Об энергетике: слабая энергетика и боязнь отношений с мужчинами - вот что я заметила.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение КрДр » 06 май 2015, 09:13

hurrem
В моем случае, ко мне тянутся девушки-натуралы (к счастью не часто, но такое бывает, причем потом сами осознают что здесь что-то не так), по непонятной мне причине, хотя был и один гей, которого я знаю много лет, с негейским предложением))))
Ну как вариант (довольно редкий, впрочем) - за человеком может стоять частица неупокоенной Души или даже целая (большая) Душа МУЖСКОГО ПОЛА - "недолюбившая" в прошлой жизни, вот в этом и источник энергетики другого пола - притягивающий "не того, ого надо"))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2015, 20:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение reikami » 31 май 2015, 22:44

Всякое конечно бывает, люди разные. Но, по большинству, у людей с не "традиционной" ориентацией всегда ооочень много проблем на тонких, причем всех мастей.
Достаточно посмотреть на нижние чакры и все становится понятно.

У людей без подобного рода проблема, просто даже не возникает вопросов касательно их гендерной принадлежности или внимания общественности. У кого проблемы есть те и демонстрируют, находя для этого любые причины.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение vedma1 » 18 июл 2015, 17:40

По поводу лесбиянок, хочу сказать следующее... есть конечно обычные люди и да же опустившиеся люди, кто пьет пиво и ходи в клубы и много всяких среди лесбиянок, но есть кому гомосексуализм дается, для более высокой реализации , к примеру в творчестве , искусстве, духовной жизни.... В некоторых культурах гомосексуалистов возвышали.... Женщины не все рождены что бы отработать программу семьи , может она рождена что бы уйти в монастырь и стать великой наставницей . поэтому там общество так же иерархично , как и среди гетеросексуалов . Но жестокость конечно наблюдается и агрессия . Это я не знаю как обьяснить??? Ну и кончно боятся они чувства свои выражать и желания.. Может потому что в России живем. А в Европе они по другому себя ведут и дургая энерегия .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zarra » 18 июл 2015, 22:21

Тина1 писал(а):я пробовала отношения с лесбиянками, они почему то очень жестокие, не знаю чем это обьяснить......
Вы с мужчинами попробуйте, потом поймете где настоящая жесть.

vedma1 писал(а):Но жестокость конечно наблюдается и агрессия . Это я не знаю как обьяснить??? Ну и кончно боятся они чувства свои выражать и желания..
Какая жестокость? Какая агрессия? Вы о чем?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение vedma1 » 19 июл 2015, 02:57

жестокость и агрессия в поведении .... в отношении к женщине , я имею в виду в большинстве своем ... есть и исключения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение КрДр » 19 июл 2015, 10:16

vedma1
но есть кому гомосексуализм дается, для более высокой реализации , к примеру в творчестве , искусстве, духовной жизни....
Искажённая, патологичная энергетика даётся для более высокой реализации?? Неожиданная мысль.. Это всё равно что сказать, что дальтоник более точно способен передать цветовую гамму :( :( Зачем Творцу что-то давать через людей - искажающих по структуре своей Его энергии-то??
Женщины не все рождены что бы отработать программу семьи , может она рождена что бы уйти в монастырь и стать великой наставницей .
В монастырях подавляющее большинство - ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ, просто убежавших от Мира, ни молитвами своими, ни духовностью они не выделяются в сравнении с мирянами. А вот те единицы, что действительно продвинуты в развитии - ВЕДОМЫ СВЫШЕ чаще всего, и в наставниках земного плана больше не нуждаются.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Арджуна » 19 июл 2015, 10:19

vedma1 писал(а): Ну и кончно боятся они чувства свои выражать и желания.. Может потому что в России живем. А в Европе они по другому себя ведут и дургая энерегия .
Это не зависит от географического положения, ни от уровня развития общества и страны. Каждый случай может быть индивидуальным.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение vedma1 » 20 июл 2015, 01:17

Я не считаю, что это патология, патологий много и среди гетеросексуальных людей.... а вот по поводу энергетики , то конечно она другая совершенно.... но зависит конечно не только от ориентации , но и от уровня развития духовного.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение borndead » 20 июл 2015, 01:24

vedma1
все что не патология - норма.Вы это хотели сказать? Что гомосексуализм - норма??
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение vedma1 » 20 июл 2015, 02:18

да норма :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
мир многообразен и нужно принимать уметь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Lady-darkness » 20 июл 2015, 03:51

8) Этакое "многообразие" уже привело к Всемирному)))) однажды.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»