Странная энергия

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Странная энергия

Сообщение КрДр » 01 окт 2015, 00:45

Wintercherry писал(а):После общения с определенным человеком, у меня появляется какая-то ненормальная энергия. Я готова бегать как белка в колесе, лишь бы только чем-то занять себя. Продолжаться это может от 2 до 4 часов. Причем это может быть совсем короткое общение по телефону. Потом начинает трясти и в конце наступает резко чувство усталости, опустошения и иногда тошноты.
Вы проводите энергию к этому человеку, а описываете свои ЛИЧНЫЕ особенности участия в этом процессе. Вот Вы встретились с человеком (видимо, на расстоянии Вы проводить пока не можете - а только в контакте ауры с аурой) - и получили энергию для передачи ему - вот у Вас и энергетический подъём.
Когда же Вы передали ему всю энергию, да ещё и УСТАЛИ от этой работы - то естественно у Вас энергетический спад))
Edelweiß81 писал(а):Я опять с тем же грузом, уважаемые энергопрактики! Надеюсь, Зимняя Вишенка простит, что в ее теме три копейки вставляю...:) Пытаюсь понять вот что: например, с человеком не контактируешь довольно давно, событий/поводов/инФормации о нем извне не поступало, но от спонтанных всплеск-воспоминаний о нем возникают почему-то РАЗНЫЕ довольно сильные эмоции - иногда тягостные, иногда наоборот волнительные положительные, иногда просто грустные, иногда теплые радостные (и это без связи с конкретными событиями в прошлом, т.е. факты из прошлого не вспоминаются, просто сам человек приходит на ум, и параллельно с этим будто бы поступают чувства). Работает активнее всего анахата, подключается манипура, и очень слегка аджна. То есть вопрос: почему они разные, если, казалось бы, должно быть все более менее одинаково быть... Что это и как это можно объяснить?
Если Вы ПРОВОДИТЕ ЭНЕРГИИ к человеку НА РАССТОЯНИИ - то и будете вспоминать о нём (ощущать присутствие) в те моменты - когда энергетическая связь с ним усилилась. Проводите энергии Вы ТОЛЬКО к тем людям - с кем у Вас есть энергетические связи. Если связей нет (Вы с человеком никогда не встречались, не видели его, не читали его текстов) - то и путей для энергии НЕТУ!! Именно поэтому например просят фото в темах ИП и прочих)
Почему к разным людям идут разные энергии - просто потому. что и люди РАЗНЫЕ, и проблемы у них разные))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Странная энергия

Сообщение Edelweiß81 » 01 окт 2015, 01:05

КрДр писал(а):Почему к разным людям идут разные энергии - просто потому. что и люди РАЗНЫЕ, и проблемы у них разные))
КрДр
У меня не к разным разные, и именно что разные поступают от одного... И причем внезапно... Можно грубо сравнить с тем, как вдруг собака, почуяв струйки запаха еды, крутит носом, чтобы понять, откуда они исходят... Так и я - меня эти ощущения вдруг заставляют как бы озираться внутренне, чтобы понять, откуда пошли эти вибрации, откуда начали всплывать образы и на их фоне определенные чувства, в связи с чем вообще? ведь я могла быть сосредоточена на абсолютно другой проблеме в этот момент...
КрДр писал(а):Если Вы ПРОВОДИТЕ ЭНЕРГИИ к человеку НА РАССТОЯНИИ - то и будете вспоминать о нём (ощущать присутствие) в те моменты - когда энергетическая связь с ним усилилась. Проводите энергии Вы ТОЛЬКО к тем людям - с кем у Вас есть энергетические связи. Если связей нет (Вы с человеком никогда не встречались, не видели его, не читали его текстов) - то и путей для энергии НЕТУ!! Именно поэтому например просят фото в темах ИП...
КрДр
То, что энергетическая связь у меня с этим человеком есть - это мне понятно, это я и сама знаю, и чувствовала с самого начала, и получала тогда различные чувства от него таким образом (как на расстоянии без контакта, так и при контакте непосредственном либо удаленном), но тогда ведь мы постоянно общались в жизни. А сейчас вообще нет. Однако, раз энергия продолжает поступать, значит канал между нами остался, это безусловно, но я хочу понять, ИЗ-ЗА ЧЕГО же все-таки эта энергетическая связь периодически усиливается и внезапно накатывает волнами информация в виде чувств и ощущений (иногда и картинок/запахов, как следствие), в чем причина этих волн?
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Странная энергия

Сообщение КрДр » 02 окт 2015, 13:27

Edelweiß81
но я хочу понять, ИЗ-ЗА ЧЕГО же все-таки эта энергетическая связь периодически усиливается и внезапно накатывает волнами информация в виде чувств и ощущений (иногда и картинок/запахов, как следствие), в чем причина этих волн?
Вы же получали настройку Рейки)) Вот и стали проводником энергии - это ведь из практики Рейки понятие?)) Хотя на самом деле ВСЕ люди проводники энергий друг для друга, и чем больше развитие конкретного существа (не именно человека, да?), тем больше он проводник энергий для других, и постепенно это занимает ВСЁ его существование.
Сейчас пока Высшие Силы решают, кому, чего и сколько через Вас направить. Ну а потом... кто знает))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Странная энергия

Сообщение Edelweiß81 » 02 окт 2015, 13:57

КрДр писал(а):Edelweiß81
но я хочу понять, ИЗ-ЗА ЧЕГО же все-таки эта энергетическая связь периодически усиливается и внезапно накатывает волнами информация в виде чувств и ощущений (иногда и картинок/запахов, как следствие), в чем причина этих волн?
Вы же получали настройку Рейки)) Вот и стали проводником энергии - это ведь из практики Рейки понятие?)) Хотя на самом деле ВСЕ люди проводники энергий друг для друга, и чем больше развитие конкретного существа (не именно человека, да?), тем больше он проводник энергий для других, и постепенно это занимает ВСЁ его существование.
Сейчас пока Высшие Силы решают, кому, чего и сколько через Вас направить. Ну а потом... кто знает))
Через меня? Не совсем поняла... Энергия приходит от человека ко мне, как я понимаю, и вряд ли она дальше куда-то идет..,
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Странная энергия

Сообщение КрДр » 02 окт 2015, 15:50

Edelweiß81
Как же Вы определяете, что именно ОТ человека - к Вам, а не наоборот? По своему ощущению энергии? Ощущение энергии - это всего лишь ощущение потока в чакре. Если чакра не нарушена, то передняя её сторона выдаёт энергию в пространство или по каналам, а принимает - задняя сторона.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Странная энергия

Сообщение Wintercherry » 02 окт 2015, 19:42

КрДр писал(а):Edelweiß81
но я хочу понять, ИЗ-ЗА ЧЕГО же все-таки эта энергетическая связь периодически усиливается и внезапно накатывает волнами информация в виде чувств и ощущений (иногда и картинок/запахов, как следствие), в чем причина этих волн?
Вы же получали настройку Рейки)) Вот и стали проводником энергии - это ведь из практики Рейки понятие?)) Хотя на самом деле ВСЕ люди проводники энергий друг для друга, и чем больше развитие конкретного существа (не именно человека, да?), тем больше он проводник энергий для других, и постепенно это занимает ВСЁ его существование.
Сейчас пока Высшие Силы решают, кому, чего и сколько через Вас направить. Ну а потом... кто знает))
А если подобное явление началось ещё до получения настроек? Я, к примеру, на рейки пошла, чтобы понять откуда ноги растут у моих странных ощущений. Но, увы, только 1 ступень получила. И так и не нашла ответа

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
КрДр писал(а):Edelweiß81
Как же Вы определяете, что именно ОТ человека - к Вам, а не наоборот? По своему ощущению энергии? Ощущение энергии - это всего лишь ощущение потока в чакре. Если чакра не нарушена, то передняя её сторона выдаёт энергию в пространство или по каналам, а принимает - задняя сторона.
Если заряжаешься от этой энергии это вероятно работаешь на приём. Или я ошибаюсь?
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Странная энергия

Сообщение Edelweiß81 » 02 окт 2015, 22:30

Wintercherry писал(а):
КрДр писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
КрДр писал(а):Edelweiß81
Как же Вы определяете, что именно ОТ человека - к Вам, а не наоборот? По своему ощущению энергии? Ощущение энергии - это всего лишь ощущение потока в чакре. Если чакра не нарушена, то передняя её сторона выдаёт энергию в пространство или по каналам, а принимает - задняя сторона.
Если заряжаешься от этой энергии это вероятно работаешь на приём. Или я ошибаюсь?
Вот! Именно, что заряжаешься! От меня энергия может пойти тогда, когда я ее направляю сама (по какой-либо причине), когда я ее сгенерирую и показываю ей вектор движения внутри себя, даже нсли неосознанно, а подсознательно хотя бы... А то было бы странно, что моя де энергия без моего ведома куда-то там отправилась бы...
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Странная энергия

Сообщение КрДр » 02 окт 2015, 23:28

Edelweiß81
Ну как же Вы Рейки-то получали настройку, если даже не понимаете её процесса))
Источник энергии Рейки (и других каналов) - НЕ ВЫ, а структуры Вселенной за пределами этого Мира, так объясняют во всяком случае основатели)) При настройке человек получает точку входа этой энергии в себе, плюс возможность передавать её другим. Точка входа - она же энергетический канал, входит этот канал как и все каналы Свыше (христианский, например) в Сахасрару, а выходит эта энергия из человека сперва через его чакры, Анахату и все остальные со 2 по 6... ну тут в зависимости от развития человека.
Это всё про Рейки было. Но чаще всего совершенно аналогично происходит, если человек работает и с эгрегорами земных планов. Вибрации только иные - и следовательно иные ощущения от энергии, например, состояние Любви при подключении к земным эгрегорам - НЕ ИСПЫТАТЬ) У них уровень этой энергии обычно даже меньше - чем у практикующего)) Преобладают у них аспекты Силы и Воли обычно.
Как происходит передача энергии. СПЕРВА энергия естественно входит в проводника. И вот тут-то он и чувствует прилив сил, эйфорию, "прёт" его по-светлому)))))) и тут же практически эта энергия начинает утекать к конечному получателю. И через время энергия того.. тю-тю)) Плюс ещё и устал человек от проведения энергий - это нелёгкая работа для энергосистемы-то.. И тут наступает обычно упадок.
Это схема для новичков. на всякий случай уточняю. Лет через 15 - 20 картина меняется... но сейчас рассказывать не буду, чтобы не перегружать))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Странная энергия

Сообщение Edelweiß81 » 02 окт 2015, 23:59

КрДр А кто вам сказал, что здесь Рейки задействована? В том, о чем я вторую страницу говорю... При чём в данном случае Рейки вообще?:) я с методой Рейки не взаимодействую практически уже лет 6-8 так точно. Вы куда-то слишком глубоко в данном случае залазите. Я общаюсь с человеком через установленные привязки/связи, если хотите и передаем мы друг другу исключительно свою информацию, а не инфу с полей Вселенной. Даже если идет у меня подпитка извне, всё равно это сначала попадает в мой центр и потом синтезируется во мне, а уже дальше может частично отправляться другому человеку. Я ничего не провожу, как пустотная трубочка, в данном случае ну никак.
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Странная энергия

Сообщение КрДр » 03 окт 2015, 00:08

Edelweiß81
Кто сказал, кто сказал... кто всё остальное говорит - тот и это сказал. Но я же никого не заставляю верить)) Хорошо, сформулируем так: неважно, как называется Ваш источник - но схема та же для любого источника, и подобные процессы происходят у человека, подключённого к любому источнику, как я писал, и если Вы достигли определённого развития - то процесс передачи энергии другим, кто ниже по уровню (а уж ну никак не получение от тех, кто ниже по уровню, не так ли?) у Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО будет - иначе просто незачем было Вселенной Вас выращивать)))
Если же Вы наивно думаете, что работаете СВОЕЙ энергией - то могу только повторить в очередной раз, что собственной хватит разве что на небольшой процесс, ОДИН В ДЕНЬ, и то после него придётся долго восстанавливать себя - поесть хорошо, например, откуда ещё энергии-то взяться, если нет ИСТОЧНИКА.
Ну впрочем я на этом мнении не настаиваю)) Жизнь Вам покажет))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Странная энергия

Сообщение Edelweiß81 » 03 окт 2015, 00:26

Когда возникает спонтанное ощущение присутствия человека, это скорее с его стороны инфа пришла, потому как, получив энергию определенную, мое сознание преобразует ее в картинки запахи ощущения (напоминания о человеке, в целом) - т е принимает энергию и раскодирует соответственно. Не забывайте, мы потребляем и генерирует энергию, (да) отправляем ее туда-сюда, (но) мы же каждый еще и сервер со своими программами, энергия не летает через нас как через свищи. Она прорабатывается/соединяется/дополняется/преобразуется всякий раз на каждом пункте.

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
КрДр энергия в любом случае моя уже, даже если она проходит через меня изначально, я ее получила-проработала и на выходе это все уже по-любому частично мое. Генерировать энергию я тоже умею, не такая уж я слабенькая... Скажу Вам, да, сил действительно уходит много, а что делать? Сегодня, например, я немного повизуализировала и делала посыл, находясь в определенном месте.., пока возвращалась домой, по дороге мало того, что все меня кушали (норовили это делать конкретно, все кому не лень), потому что у меня все было незакрыто (как беспорольный вайфай), так я еще и сама здорово потратилась на свои проделки, в итоге чуть не отключилась по дороге, хотя настроение было прекрасное и подъем сил тоже имел место после сеанса - в небольшом количестве всё же мне ответную энергию получить удалось.
Последний раз редактировалось Edelweiß81 03 окт 2015, 02:29, всего редактировалось 2 раза.
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Странная энергия

Сообщение КрДр » 03 окт 2015, 00:41

Edelweiß81
Когда возникает спонтанное ощущение присутствия человека, это скорее с его стороны инфа пришла, потому как, получив энергию определенную, мое сознание преобразует ее в картинки запахи ощущения (напоминания о человеке, в целом) - т е принимает энергию и раскодирует соответственно.
Логично. Если у Вас есть с человеком канал, и по нему шло чуть-чуть, то Вы практически и не ощущаете этого. А потом вдруг пошло МНОГО (кстати, не Вы же это "включили"-то?) - и именно это Вы и ощутили, ведь энергия - она же и тонкая материя, и информация "в одном флаконе", не так ли?
энергия в любом случае моя уже, если она проходт через меня, я ее проработала и на выходе это все уже по-любому мое.
да-да... а вот в теории Рейки почему-то говорится, что проводник должен быть "прозрачен" для энергии и не вносить в неё отсебятину.. не читали?)))
пока возвращалась домой, по дороге мало того, что все меня кушали (норовили это делать конкретно, все кому не лень), потому что у меня все было незакрыто
Я бы советовал Вам рассматривать этот момент так: Ваш Ангел-хранитель перестал Вас охранять ЗА НАРУШЕНИЕ ВАМИ ВСЕЛЕНСКИХ ЗАКОНОВ каких-то, Вы попортили энергетику пространства - за это попортили Вашу. Воздаяние. Вот и делайте выводы)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Странная энергия

Сообщение Edelweiß81 » 03 окт 2015, 00:48

КрДр проводник может быть прозрачен. Когда ты наполняешься готовой высшей (целебной) энергией, идеальной, если хотите, чтобы врачевать, в этом случае ты запрашиваешь ее в чистом виде, в качестве инструмента, настраиваешься на ее чистый прием и далее РУКАМИ (выход через центр ладони) просто переедаешь в то место, которое планируешь вылечить. Но в данном случае (в моих вопросах выше) опять же - речь вообще не про Рейки. Я Рейки для энергетического диалога с человеком НЕ ИСПОЛЬЗУЮ, так что забудьте сейчас про эту методу, она не к месту абсолютно. Я с человеком "общаюсь", а не лечу его. Чувствуете разницу? И обмениваемся мы своим личным внутренним миром (ведем диалог) по каналам, которые были созданы в обоюдном положительном контакте изначально специально для этих целей :) Я придерживаюсь того мнения, что человек в первую очередь генератор энергии, а уж во вторую/пятую/десятую очередь просто проводник. Грубо говоря, чем живее объект, тем он больший генератор и преобразователь. И следует различать, о какой именно энергии идет речь - энергия чувств/эмоций/мыслеформы (твоей личной) или это космическая энергия высших сил вообще, как та же Рейки.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
По поводу воздаяния не соглашусь. Человек в состоянии сам закрывать или открывать свои чакры, Ангел тут не причем, у него и так забот хватает. И, к слову, я не ломлюсь к человеку в душу через его защиту, ничего никогда не делаю насильно - я взаимодействую добровольно на импульсах... Образно говоря, через "тук-тук, можно к вам", через "я здесь - рядом, давай пообщаемся" :) человек, если не настроен, то просто не пустит, так что и наказывать меня не за что.
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Странная энергия

Сообщение new2016 » 17 дек 2015, 11:13

У меня наоборот последнее время нет сил,особенно после гаданий

Добавлено спустя 11 секунд:
У меня наоборот последнее время нет сил,особенно после гаданий

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»