Странная энергия

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Странная энергия

Сообщение Wintercherry » 03 апр 2015, 11:29

Jack
спасибо :love:
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: Странная энергия

Сообщение mischievous » 30 июл 2015, 21:31

Никто не вампирит. Вы получаете от человека столько энергии, что не знаете куда бы ее деть - Ваши каналы не способны пропустить такой поток энергии. И по этой причине сбрасываете ее через активность - "бегаете как белка в колесе", чтобы вернуться к своему обычному энергетически дефицитному состоянию.
А потом, когда энергия сброшена, наступает опустошение.
Вот такая своеобразная форма оргазма... равно как и смех.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Странная энергия

Сообщение Ирина Лунева » 06 авг 2015, 11:26

Wintercherry писал(а):Всем добрый день! Не знаю куда написать, поэтому пишу здесь) Может модераторы пошлют меня по назначению))) В любом случае надеюсь, что кто-то поможет мне понять причину и разобраться в проблеме. После общения с определенным человеком, у меня появляется какая-то ненормальная энергия. Я готова бегать как белка в колесе, лишь бы только чем-то занять себя. Продолжаться это может от 2 до 4 часов. Причем это может быть совсем короткое общение по телефону. Потом начинает трясти и в конце наступает резко чувство усталости, опустошения и иногда тошноты. Неужели тут так замешаны энергии? Что это? Энергетический вампиризм? и кто кого вампирит? и что с этим делать?) спасибо)
Может просто стягиваете эмоционалку? Проникаетесь слишком..к любому человеку, тем более если это по делу. Остро переживаете и рабочий процесс и личное.
Попробуйте проследить , как себя чувствуете после разговора с каждым.
Wintercherry писал(а):спасибо, я попробую так сделать) а вот скажите, бывают такие моменты, когда я чем-то занята и вдруг резко такое ощущение, что я как-будто в том человеке, вижу его глазами, даже в мимике что-то проскальзывает от него и ощущаю запах его. Это тоже признаки эмпатии или все-таки шизофрении?)))
Явно Вы с него стянули эмоции. Приняли на себя..выравниваете , "лечите"..А затем отпускаете. Ведь потом вдруг начинает трясти? И тошнит... Отпускаете то, что взяли(отдаете обратно), но уже переработали. Возможно выровняли.
Я сталкивалась с этим. Не приятно конечно...Тем более если замечаешь в себе то, что тебе абсолютно не свойственно. Ломает. Поле само работает, а после отпускания чужого надо восстанавливаться..Ведь потратились. Это бывает не легко.
Старайтесь быть безэмоциональны. Не проникайтесь.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Странная энергия

Сообщение Wintercherry » 13 авг 2015, 19:27

Всем спасибо за ответы! Был период, когда я смогла относится без эмоций и как мне тут советовали заставляла себя чувствовать только себя. Но сейчас все в корне изменилось. Практически постоянно меня накрывают волны других людей. Мне кажется уже я не я. И совсем не могу определить где мои чувства и эмоции, а где чужие. И вырваться из этого не могу. Очень плохо(
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Странная энергия

Сообщение Damn.birds » 14 авг 2015, 01:10

Ну а если вы одна, то что? Или сразу после пробуждения, пока еще не включились мыслями в новый день? В эти моменты вы можете быть более свободной от влияния извне? Я просто не очень понимаю как это - вот так всех чувствовать.
Это похоже вот на это?
| +
К.: Да, защитного панциря больше нет. Самореализа­ция означает абсолютную беззащитность. Ты сопере­живаешь всему, что возникает в твоем восприятии. Ты больше не можешь сказать «нет» чему бы то ни было. Ты полностью являешься тем, что познаешь. Ты пол­ностью являешься тем, что находится в твоем воспри­ятии. Здесь нет разделения на воспринимающего и воспринимаемое.

В.: Звучит впечатляюще.

К.: Многие из тех, кто испытывает это, но не понимает этого, оказываются в психиатрической больнице. Больше нет фильтра «я». Вся информация внешнего мира вливается неотфильтрованной. И говорим мы здесь об этом на тот случай, если это произойдет. Чтобы ни у кого не поехала крыша.

В.: Или для того, чтобы мы хотя бы знали, почему она поехала.

К.: Я могу только указать на то, насколько глупо с этим бороться. В защитном панцире «я»-мышления имеется представление о том, что есть что-то еще помимо тебя. Что есть кто-то, с кем может что-то случиться. Но ты есть то, что существует без второго. И все, что касается тебя, все, что ты переживаешь, есть ты сам. Это и есть самореализация.

В.: И только защитный панцирь мешает ей?

К,: Да, и я не могу снять его с тебя. Ведь это бы еще и означало, что с тобой что-то не так. Но нет ничего ненормального в том, чтобы иметь панцирь, пока он есть. Когда-нибудь он отвалится. Самое позднее — со смертью. Он мог бы отвалиться уже сейчас. Тогда бы ты увидел, что ты не можешь защищать себя.

В.: Иногда я это вижу.

К.: Например, когда ты влюбляешься. Ты не можешь принять решение, влюбиться или не влюбиться. Это просто происходит. Ты беззащитен. Чувство полного пребывания в любви и полной беззащитности — твое естественное состояние.

В.: Но это то состояние, которое я могу отчетливо испытать.

К.: И ты, если так должно быть, испытаешь его уже не относительно, а абсолютно. Это значит: больше не бу­дет того, кто испытывает это состояние. Никто бы и не смог его вынести. Это сопереживание, в котором все вливается в твое осознание и в твой эмоциональный мир, — для «я» невыносимо. Но для Я оно абсолютно естественно.

В.: Однако звучит напрягающе.

К.: Когда нисходит Милость, возникает Пустота, в которой больше не может быть личности. С этим осознанием вспыхивает адское пламя, в котором маленькое «я» существовать не может.
Добавлено спустя 1 час 28 минут 50 секунд:
А кстати, в церкви что чувствуете? Особенно на службах. Извините что забросал вопросами.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Странная энергия

Сообщение glatcher » 14 авг 2015, 01:38

Wintercherry писал(а):Практически постоянно меня накрывают волны других людей. Мне кажется уже я не я. И совсем не могу определить где мои чувства и эмоции, а где чужие. И вырваться из этого не могу.
Из проверенного - наблюдение за чувствами и эмоциями, отслеживать как приходят, как уходят, что именно внутри вызывает реакцию на возникшие эмоции, где локализовано и попытаться понять почему пошел резонанс... После регулярных наблюдений можно научиться отличать свое от чужого. Источник того, что вызывает реакции будет разным.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Странная энергия

Сообщение Wintercherry » 14 авг 2015, 05:37

Damn.birds писал(а):Ну а если вы одна, то что? Или сразу после пробуждения, пока еще не включились мыслями в новый день? В эти моменты вы можете быть более свободной от влияния извне? Я просто не очень понимаю как это - вот так всех чувствовать.
Это похоже вот на это?
| +
К.: Да, защитного панциря больше нет. Самореализа­ция означает абсолютную беззащитность. Ты сопере­живаешь всему, что возникает в твоем восприятии. Ты больше не можешь сказать «нет» чему бы то ни было. Ты полностью являешься тем, что познаешь. Ты пол­ностью являешься тем, что находится в твоем воспри­ятии. Здесь нет разделения на воспринимающего и воспринимаемое.

В.: Звучит впечатляюще.

К.: Многие из тех, кто испытывает это, но не понимает этого, оказываются в психиатрической больнице. Больше нет фильтра «я». Вся информация внешнего мира вливается неотфильтрованной. И говорим мы здесь об этом на тот случай, если это произойдет. Чтобы ни у кого не поехала крыша.

В.: Или для того, чтобы мы хотя бы знали, почему она поехала.

К.: Я могу только указать на то, насколько глупо с этим бороться. В защитном панцире «я»-мышления имеется представление о том, что есть что-то еще помимо тебя. Что есть кто-то, с кем может что-то случиться. Но ты есть то, что существует без второго. И все, что касается тебя, все, что ты переживаешь, есть ты сам. Это и есть самореализация.

В.: И только защитный панцирь мешает ей?

К,: Да, и я не могу снять его с тебя. Ведь это бы еще и означало, что с тобой что-то не так. Но нет ничего ненормального в том, чтобы иметь панцирь, пока он есть. Когда-нибудь он отвалится. Самое позднее — со смертью. Он мог бы отвалиться уже сейчас. Тогда бы ты увидел, что ты не можешь защищать себя.

В.: Иногда я это вижу.

К.: Например, когда ты влюбляешься. Ты не можешь принять решение, влюбиться или не влюбиться. Это просто происходит. Ты беззащитен. Чувство полного пребывания в любви и полной беззащитности — твое естественное состояние.

В.: Но это то состояние, которое я могу отчетливо испытать.

К.: И ты, если так должно быть, испытаешь его уже не относительно, а абсолютно. Это значит: больше не бу­дет того, кто испытывает это состояние. Никто бы и не смог его вынести. Это сопереживание, в котором все вливается в твое осознание и в твой эмоциональный мир, — для «я» невыносимо. Но для Я оно абсолютно естественно.

В.: Однако звучит напрягающе.

К.: Когда нисходит Милость, возникает Пустота, в которой больше не может быть личности. С этим осознанием вспыхивает адское пламя, в котором маленькое «я» существовать не может.
Добавлено спустя 1 час 28 минут 50 секунд:
А кстати, в церкви что чувствуете? Особенно на службах. Извините что забросал вопросами.
Вы считаете меня психически ненормальной?))) иногда у самой закрадываются такие мысли, но в целом я адекватный человек. Честно, не поняла, что это были за цитаты, но такого у меня нет)
По утрам я это я. Все начинается позже. В церкви я, к сожалению, давно не была. Неуютно мне там. И очень тяжело себя заставить туда сходить. Но я верующая

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
glatcher писал(а):
Wintercherry писал(а):Практически постоянно меня накрывают волны других людей. Мне кажется уже я не я. И совсем не могу определить где мои чувства и эмоции, а где чужие. И вырваться из этого не могу.
Из проверенного - наблюдение за чувствами и эмоциями, отслеживать как приходят, как уходят, что именно внутри вызывает реакцию на возникшие эмоции, где локализовано и попытаться понять почему пошел резонанс... После регулярных наблюдений можно научиться отличать свое от чужого. Источник того, что вызывает реакции будет разным.
Наблюдаю за собой, пытаюсь проанализировать. Иногда это происходит спонтанно, когда я занята работой. Вдруг как волной обдаст от груди до макушки головы и пошли образы, запахи, изнутри всю ломает. Довольно часто в такие моменты мне звонит именно этот человек, образ которого я ловлю. Поэтому если это началось, то я уверена, что скоро и сам объявится. Обычно это продолжается недолго. Но иногда такие приступы идут один за одним в течение длительного времени. И тогда я встаю и начинаю быстро ходить из угла в угол, трясти головой и заставлять себя вернуться в себя или если совсем тяжко уезжаю куда-нибудь. Ну в целом звучит ужасно, конечно. Иногда такое появлется, когда я беру в руки предметы как-то связанные с этими людьми. Ну а вообще я стала замечать за собой, что сама потеряла возможность чувствовать как раньше. Ни любви, ни ненависти, ни сочувствия, ни страха. Я как бы смотрю на все со стороны, как сторонний наблюдатель.
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Странная энергия

Сообщение Damn.birds » 14 авг 2015, 11:02

Вы считаете меня психически ненормальной?)))
Отнюдь, просто было интересно, похоже состояние на описанное или нет.

Добавлено спустя 1 час 14 минут 59 секунд:
Диагностику не пробовали заказывать? Так, на всякий случай... Jack, вот "видит", например. Ну и не только он, конечно. Все-таки дряни разной много, надо этот вариант исключить.

Добавлено спустя 45 секунд:
Ну или хотя бы знать..
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Странная энергия

Сообщение Wintercherry » 14 авг 2015, 11:10

Damn.birds писал(а):
Вы считаете меня психически ненормальной?)))
Отнюдь, просто было интересно, похоже состояние на описанное или нет.

Добавлено спустя 1 час 14 минут 59 секунд:
Диагностику не пробовали заказывать? Так, на всякий случай... Jack, вот "видит", например. Ну и не только он, конечно. Все-таки дряни разной много, надо этот вариант исключить.

Добавлено спустя 45 секунд:
Ну или хотя бы знать..
Да к Jack я подкатывала уже :smile: но потом меня резко дернуло пойти на рейки и я не стала распыляться на все сразу. Потом просто все недосуг было.. спасибо за совет :love:
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Странная энергия

Сообщение vic75 » 15 авг 2015, 00:14

Wintercherry писал(а):Ну а вообще я стала замечать за собой, что сама потеряла возможность чувствовать как раньше. Ни любви, ни ненависти, ни сочувствия, ни страха. Я как бы смотрю на все со стороны, как сторонний наблюдатель.
это временное явление.уже научились вычленять чужое-свои ощущения придут.
Wintercherry писал(а):как волной обдаст от груди до макушки головы и пошли образы, запахи, изнутри всю ломает. Довольно часто в такие моменты мне звонит именно этот человек, образ которого я ловлю
Wintercherry писал(а):иногда такие приступы идут один за одним в течение длительного времени
как вариант могут просто вспоминать,особенно если что-то яркое сделали или оставили о себе яркие впечатления.для Вас может быть нечто,не заслуживающее особого внимания,а для человека-грандиозное событие ))
Wintercherry писал(а):Иногда такое появлется, когда я беру в руки предметы как-то связанные с этими людьми.
мне на днях платье подарили.красивое.мне идёт,НО на второй день ношения вещи у себя дома появилось очень сильное желание устроить скандал вокруг очень ценной и не совсем обычной вещи-еле удержалась,но всё-таки удержалась.
Wintercherry писал(а):тогда я встаю и начинаю быстро ходить из угла в угол, трясти головой и заставлять себя вернуться в себя или если совсем тяжко уезжаю куда-нибудь
можно ещё попробовать расслабиться и подышать-чужое отвалится,а если своё-тогда уже разбираться.

такое бывает при высокой чувствительности,которая ещё не полностью контролируется.как вариант потом,теоретически,очень быстро знаешь кто и зачем тебя вспоминает и тогда уже или идёшь на контакт и общаешься или не общаешься.временами у особо нерешительных особ приходится самому спрашивать,что случилось.
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Странная энергия

Сообщение glatcher » 15 авг 2015, 13:48

Wintercherry писал(а):Ну а вообще я стала замечать за собой, что сама потеряла возможность чувствовать как раньше. Ни любви, ни ненависти, ни сочувствия, ни страха. Я как бы смотрю на все со стороны, как сторонний наблюдатель.
Это одно из переходных состояний и очень полезный навык в плане умения наблюдать. Чем больше уровней, на которых это наблюдение происходит, тем лучше)) Эмоции никуда не ушли, они стали мало различимы на заднем плане.
Вдруг как волной обдаст от груди до макушки головы и пошли образы, запахи, изнутри всю ломает.
Привыкайте постоянно выравниваться, отстраивать и балансировать свое состояние, на уровне энергетики и эмоций. Тогда сложнее будет выбивать из колеи.
Йога, цигун и аналогичные практики дают хороший результат. Это внутренняя дисциплина ума и эмоциональной сферы, энергетики.
Ничего страшного в ваших состояниях нет, они вам мало понятны, это вас и беспокоит. Но и из этого есть возможность выйти на другие, более комфортные состояния. Да, это требует какого-то времени и желания заниматься, но от вас зависит к чему в итоге вы придете.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Странная энергия

Сообщение Wintercherry » 16 авг 2015, 11:57

glatcher писал(а):
Wintercherry писал(а):Ну а вообще я стала замечать за собой, что сама потеряла возможность чувствовать как раньше. Ни любви, ни ненависти, ни сочувствия, ни страха. Я как бы смотрю на все со стороны, как сторонний наблюдатель.
Это одно из переходных состояний и очень полезный навык в плане умения наблюдать. Чем больше уровней, на которых это наблюдение происходит, тем лучше)) Эмоции никуда не ушли, они стали мало различимы на заднем плане.
Вдруг как волной обдаст от груди до макушки головы и пошли образы, запахи, изнутри всю ломает.
Привыкайте постоянно выравниваться, отстраивать и балансировать свое состояние, на уровне энергетики и эмоций. Тогда сложнее будет выбивать из колеи.
Йога, цигун и аналогичные практики дают хороший результат. Это внутренняя дисциплина ума и эмоциональной сферы, энергетики.
Ничего страшного в ваших состояниях нет, они вам мало понятны, это вас и беспокоит. Но и из этого есть возможность выйти на другие, более комфортные состояния. Да, это требует какого-то времени и желания заниматься, но от вас зависит к чему в итоге вы придете.
Переходное состояние куда? К чему?
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Странная энергия

Сообщение glatcher » 17 авг 2015, 00:18

развитие сознания
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Странная энергия

Сообщение Edelweiß81 » 25 сен 2015, 16:14

Jack писал(а):
Wintercherry писал(а):спасибо, я попробую так сделать) а вот скажите, бывают такие моменты, когда я чем-то занята и вдруг резко такое ощущение, что я как-будто в том человеке, вижу его глазами, даже в мимике что-то проскальзывает от него и ощущаю запах его. Это тоже признаки эмпатии или все-таки шизофрении?)))

это тоже эмпатия.
управляется намерением - если так получилось непроизвольно - просто выразите намерение "вернуться" Поэкспериментируйте используя свое намерения с разными ситуациями.

шизофрения проявляется не так, и если бы это была она, было бы очень плохо. :smile:
Jack а меня вот больше интересует не то, как этим управлять, а что это дает? что это подразумевает? Ок, допустим, я настроена на человека, получается, как эмпат уловила эмоцию чувство - но вопрос: почему? Он в это. Момент подумал обо мне? или он тоже настроен на меня и поэтому от него ко мне идет положительная вибрация, когда это возникает у него там... Или что? Хотелось бы понять причину этого взаимодействия...
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Странная энергия

Сообщение Teoscorpion91 » 25 сен 2015, 18:14

Wintercherry
Всем добрый день! Не знаю куда написать, поэтому пишу здесь) Может модераторы пошлют меня по назначению))) В любом случае надеюсь, что кто-то поможет мне понять причину и разобраться в проблеме. После общения с определенным человеком, у меня появляется какая-то ненормальная энергия. Я готова бегать как белка в колесе, лишь бы только чем-то занять себя. Продолжаться это может от 2 до 4 часов. Причем это может быть совсем короткое общение по телефону. Потом начинает трясти и в конце наступает резко чувство усталости, опустошения и иногда тошноты. Неужели тут так замешаны энергии? Что это? Энергетический вампиризм? и кто кого вампирит? и что с этим делать?) спасибо)
Не знаю, я не увидел был ответ или нет, но коли интерес не пропал могу выразить следующее:

1. Принцип синтеза.
У вас с человеком есть определенный резонанс, из за которого вы можете либо чувствовать повышение определенных качеств (к примеру у вас возрастают физические силы, умственные, или еще какие-либо). Благодаря резонансу вы оба получаете плюсы, кто то в большей, кто то в меньшей мере.

2. Принцип энергетического обмена.

Возможно у вас этот случай, но, смотрите сами, я опишу несколько ситуаций, может одна из них подойдет под описание.

2.1. Энергоотдача.

Вы выделяете определенное количество энергии в последствии правильного резонанса между вами и определенным человеком. Ваш организм растрачивается (преобразовывая калории в тепло - физика, иначе говоря ваш организм выделяет не естественное для него количество энергии). Ну и как результат, неприятный осадок.

2.2. Энерговампиризм.

При растрачивании организма, вы чувствуете как ваша энергия быстро покидает вас (именно в момент затрат). Тогда видно как человек насыщается за счет вас.

Но я сомневаюсь что ваш случай 2.2, скорее вы просто сильно расходуете организм из за резонанса с этим человеком. Вряд ли он вампир.
Обучаю, страждущих прошу пожаловать в ЛС.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Странная энергия

Сообщение Wintercherry » 25 сен 2015, 18:54

Teoscorpion91, благодарю за ответ. То есть получается, что с человеком мы на одной частоте? Но за счёт чего это происходит? Может литературу какую посоветуете почитать?
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Странная энергия

Сообщение Teoscorpion91 » 25 сен 2015, 18:58

Teoscorpion91, благодарю за ответ. То есть получается, что с человеком мы на одной частоте? Но за счёт чего это происходит? Может литературу какую посоветуете почитать?
Напишите мне в ЛС, я к сожалению сейчас не могу, так как ухожу и скорее всего не найду после эту тему. А в лс позже прочту и подробней распишу про принципы и отвечу на интересующие вас вопросы.

Не то что бы вы на одной частоте, просто есть вещи, в которых вы находите резонанс, как физические, так и энергетические и какие либо ментальные. К примеру у вас одинаковый строй мышления и эмоции испытываете одинаково - это может как "ключ" зажигать в вас эту самую энергию, из за чего вы превращаетесь в "белку под кофем".

Если интересно подробней, в ЛС напишите, отвечу.
Обучаю, страждущих прошу пожаловать в ЛС.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Странная энергия

Сообщение Edelweiß81 » 28 сен 2015, 21:01

Я опять с тем же грузом, уважаемые энергопрактики! Надеюсь, Зимняя Вишенка простит, что в ее теме три копейки вставляю...:) Пытаюсь понять вот что: например, с человеком не контактируешь довольно давно, событий/поводов/инФормации о нем извне не поступало, но от спонтанных всплеск-воспоминаний о нем возникают почему-то РАЗНЫЕ довольно сильные эмоции - иногда тягостные, иногда наоборот волнительные положительные, иногда просто грустные, иногда теплые радостные (и это без связи с конкретными событиями в прошлом, т.е. факты из прошлого не вспоминаются, просто сам человек приходит на ум, и параллельно с этим будто бы поступают чувства). Работает активнее всего анахата, подключается манипура, и очень слегка аджна. То есть вопрос: почему они разные, если, казалось бы, должно быть все более менее одинаково быть... Что это и как это можно объяснить?
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Странная энергия

Сообщение Teoscorpion91 » 28 сен 2015, 21:09

Пытаюсь понять вот что: с человеком не контактирую давно, событий/поводов/инФормации о нем извне не поступало, но от спонтанных всплеск-воспоминаний о нем возникают почему-то разные эмоции
Почитайте, в психологии есть такая тема как "эффект якорения", из за этой темы могут активизироваться внутри вас какие то ваши внутренние системы и либо подкачивать из вас систему, питая себя и изнашевая вас, либо заряжая и мотивируя вас.

При этом этот эффект не обязательно должен быть сознательным. Т.е. как вы сказали без воспоминаний и каких то конкретных чувств. Какой то "маяк", вызывает в вас "якорь" (песня, место и тд) и всплывает человек и вместе с ним разряд.

Не поленитесь, ознакомьтесь с этой темой (я про якорение).

Есть еще вариант что человек вспоминает о вас (но маловероятный) в таком случае вы можете иногда перехватывать то, что чувствует данный человек. Если есть с ним связь и она не несет для вас никаких последствий то можете поспрашивать человека, если нету такой возможности, то можно сверить. Если у вас нету вообще абсолютно никакого повода для воспоминаний, даже якорение, то скорее всего человек про вас вспоминает.
Обучаю, страждущих прошу пожаловать в ЛС.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Странная энергия

Сообщение Wintercherry » 29 сен 2015, 10:16

Edelweiß81 писал(а):Я опять с тем же грузом, уважаемые энергопрактики! Надеюсь, Зимняя Вишенка простит, что в ее теме три копейки вставляю...:)
Я только "за") сама страдаю тем же)
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»