Простые способы защиты от энергетических вампиров и бытового негатива

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Простые способы защиты от энергетических вампиров и бытового негатива

Сообщение OldMan » 05 апр 2015, 16:44

Здравствуйте!
По ряду причин, решил выложить несколько простых способов защиты. Разумеется эти способы далеко не все сильны, и от каких либо жутких заклятий вас не защитят. Но вполне помогут вам, от небольших сглазов и т.д. Я не буду сейчас расписывать, почему это работает и как это работает, а то получится портянка. Кому интересно может спросить в ходе темы отвечу.
Все это протестировано мной и еще несколькими людьми, у всех работает одинаково. Для того что бы ими пользоваться, вам не нужны какие либо бубны или жуткие неимоверные способности. То есть - пользоваться может каждый. Если вы ничего не будите чувствовать, не беспокойтесь это все равно работает. Так как основано на ваших внутренних механизмах блокировки и т.д.

1. Большой замок
Все достаточно просто, если вы общаетесь с человеком, от которого можно ждать попытки влияния на ваше поле. Скрестите руки (если сидите) скрестите и ноги. Таким образом вы замкнете контур вашего биополя и уменьшите рассеивание.

2. Кольцо
Соедините большой и указательный палец одной руки, с большим и указательным пальцем другой соответственно. Образуя кольцо, остальные пальцы положите друг на друга.

3. Кольцо - вложение
Соедините подушечки пальцев большого и указательного пальца на левой руке. Получится опять таки кольцо, это кольцо вложить в ладонь другой руки и закройте пальцами. Внутри ладони разомкните пальцы, и проделайте тоже самое с другой рукой. Повторить необходимо 3 раза. У вас может появится ощущения, уплотнения пространства вокруг вас, это нормально.

4. Малый замок
Ладони прямые, перед собой в районе груди. Большие пальцы обеих рук прижмите к центру ладони, сведите ладони упершись большими пальцами в друг друга. Остальные пальцы пропустите через друг друга и сомкните в замок. Теперь разверните замок от себя, скрещенными пальцами наружу (на всякий случай уточню).

В момент когда вы проделываете одну из выше описанных техник, сконцентрируйтесь на себе и действии. Этого будет достаточно, для того чтоб бы включить механизм. Но так же вы можете защитится так от конкретного человека, достаточно к этому добавить можно мысленно, можно в слух: Я не принимаю твои дары (имя). Еще один не большой момент, фиксируйте конечный результат на несколько секунд и фиксируйте руки жестко.

Пользуйтесь на здоровье. :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Простые способы защиты.

Сообщение ПАЙА » 10 апр 2015, 03:06

На все искусственные защиты уходит энергия.

Так что самая лучшая защита - чистые помыслы :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Простые способы защиты.

Сообщение OldMan » 10 апр 2015, 04:43

ПАЙА
Причем тут помыслы? Бывает и не адекватные люди встречаются, чистые у тебя помыслы, не чистые...такого на желают. :smile:
По своей сути, это все мудры. Просто данные методы, и энергетически и психологически включают схемы блокировки влияния из вне, которые есть абсолютно у каждого человека.
Но от части вы правы, в случае не больших порч, сглазов, пожелания и т.д.
Человек психологически принимает (дает свое согласие) на принятие программы. А следствие всем известно.
В случае же, более мощных воздействий, которые прописываются не зависимо от воли человека, эти методы конечно не помогут. Хотя это тоже достаточно спорный вопрос. Каждая мудра это символ, просто изображенный руками и мощность этого символа зависит от воли человека.
Но запускать в необходимый момент, естественные механизмы, вполне можно. Так как они есть абсолютно у каждого человека. Не зависимо от его уровня осознания и воли.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Простые способы защиты.

Сообщение ПАЙА » 10 апр 2015, 11:29

OldMan писал(а):ПАЙА
Причем тут помыслы? Бывает и не адекватные люди встречаются, чистые у тебя помыслы, не чистые...такого на желают. :smile:

Сто лет назад жил на Афоне отец Силуан. Он не мылся 21 год. Как думаете, почему?
Можно ли сглазить святого?

На тонком плане мы всегда сами притягиваем грязь. Своей грязью.

Неадекватные люди? Они только кажутся такими, а копни карму....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Простые способы защиты.

Сообщение OldMan » 10 апр 2015, 14:23

ПАЙА
Он не мылся 21 год.
А вы знаете, почему он не мылся? :smile: Лично знакомы?
Святые, это святые....
Великий вы человек, барон Мюнхгаузен, а все-таки и на вас пыль ложится.(с) Тот самый Мюнхгаузен
На тонком плане мы всегда сами притягиваем грязь. Своей грязью.
Вообще не аргумент, и очень часто бывает не так...
Неадекватные люди? Они только кажутся такими, а копни карму....
В каком смысле капни? Бывает, что просто по улице идешь, на встречу идет человек, и всех подряд просто проклинает. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 20:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Простые способы защиты.

Сообщение razman555 » 11 апр 2015, 16:47

шел я както по улице и встретился со женщиной в годах знакомой и вот просто перекинулись фразами и я пошел дальше вперед а она какбы в догонку грит - ты такой молодой и сильный - и тут мне так свело поясницу что я остановился на время а потом еле пошел.
как от такого защищаться?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Простые способы защиты.

Сообщение OldMan » 11 апр 2015, 17:28

razman555
Так, в принципе можно, можно амулет сделать, но это очень трудоемкий процесс. Так в этой сфере все очень индивидуально, материалы, молитвы, день недели и т.д.
Но за то, если такой сделать действительно будет работать и очень круто работать, недоброжелателей просто в бараний рог будет сворачивать на раз два. Но это сложно =)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Простые способы защиты.

Сообщение Wolf4 » 11 апр 2015, 21:21

OldMan
Здравствуй.

Смотрю тут интересная тема о защите на вербальном языке..

Интересно, что малый и большой замок я делаю произвольно, когда общаюсь с некоторыми людьми.

Ещё интереснее читать вот эту тему, после тех же самых жестов, но уже осознавая.

Ещё есть такой жест:
Когда лежишь, руки сомкнуты малым замком в районе груди.
Практически всегда так сплю на спине. И ведь удобно.
Буквально летом познакомился с мастером рейки, он сказал, что это жест исцеления.
Естественно я об этом не знал..
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Простые способы защиты.

Сообщение OldMan » 11 апр 2015, 21:38

Wolf4
Да, мудры классная штука, на первый взгляд кажется, что все очень просто. Но потом, когда начинаешь разбираться, все оказывается значительно сложнее. :smile:
Ими много, что можно делать..как и себе, так и другому человеку, при знании не которых технологий. (в хорошем смысле этого слова)
А когда в группе это вообще фантастика получается. Обычно мудры делают в время чтения мантр, но можно и по раздельности. Ничего страшного, (п.с. - у меня просто голоса и слуха нет, по этому я и не читаю. :smile: ) Если группа людей медитирует вместе, с одной мудрой. В ушах гул стоит, как будто генератор в мозгу..но к слову говоря, совсем не раздражает. :smile:
Ну большой замок, большинство делает это такая, естественная программа.
Да, у малого замка есть такая функция, не только защищать, но так же и предавать силы.
Ну если кому интересно, могу скинуть пару упражнений на чувство Ци, тогда можно будет дальше развиваться, да и мудры могу подсказать. По уровню, что бы работали.
Я вот уже 3 неделю бьюсь, с окном мудрости...не работает и все тут. :smile:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Простые способы защиты.

Сообщение laris-ka » 11 апр 2015, 21:43

Останусь у вас, почитаю. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Простые способы защиты.

Сообщение OldMan » 12 апр 2015, 13:48

Да конечно оставайтесь, будем рады! @}->--

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Простые способы защиты.

Сообщение laris-ka » 12 апр 2015, 17:27

OldMan писал(а): 1. Большой замок
Все достаточно просто, если вы общаетесь с человеком, от которого можно ждать попытки влияния на ваше поле. Скрестите руки (если сидите) скрестите и ноги. Таким образом вы замкнете контур вашего биополя и уменьшите рассеивание.
я так делаю иногда. И даже если не специально, иногда бессознательно, контур замыкается сам.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
ПАЙА писал(а):Так что самая лучшая защита - чистые помыслы
не спасает. Лучше все таки энергию свою нарабатывать, не жалеть ее. У вселенной ее достаточно.
Последний раз редактировалось laris-ka 12 апр 2015, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Простые способы защиты.

Сообщение Wolf4 » 12 апр 2015, 17:35

OldMan писал(а):Ну если кому интересно, могу скинуть пару упражнений на чувство Ци, тогда можно будет дальше развиваться, да и мудры могу подсказать. По уровню, что бы работали.
Хорошо. Давайте попробуем.

А я почитаю - начну практиковать. Защита - это то что необходимо усовершенствовать и вспомнить.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Простые способы защиты.

Сообщение OldMan » 12 апр 2015, 17:49

1 упражнение.

Ну ту часть, что место должно быть тихое, вы должны себя хорошо чувствовать и т.д. опущу это и так понятно.

Ноги на ширине плеч, спина ровная (это очень важно). Колени нужно слегка подогнуть, что бы они были свободные. Разводим руки в стороны, ладони подгибаем вниз. Так что бы образовался прямой угол. Закрываем глаза и глубоко и спокойно дышим, концентрируемся внутри себя (на ощущениях в смысле). И просто ждем, спешить никуда не надо, если мысли какие то в голову лезут, прогонять не надо. Просто следите за дыханием, мысли сами уйдут.
Через пару минут почувствуете как энергия циркулирует, внутри, потом вне вас.
Сколько времени понадобится, это у всех индивидуально и ощущения тоже индивидуальные. У меня это как статическое электричество по всему телу бегает. Аж волосы дыбом встают. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Простые способы защиты.

Сообщение Wolf4 » 12 апр 2015, 21:30

OldMan
Ага. Понял. Принял. Знакомое упражнение. Очень полезная штука для гармоничного течения энергии и мыслей. Учитель обучал меня этому 2 года назад.
Я и это забросил...
Спасибо.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Простые способы защиты.

Сообщение OldMan » 12 апр 2015, 21:40

Wolf4
По позже напишу, второе =)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Простые способы защиты.

Сообщение Wolf4 » 16 апр 2015, 00:31

Пока что дела появились.
И пока не тороплюсь. Жизнь длии-и-и-инная....
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

kamenkov

Re: Простые способы защиты.

Сообщение kamenkov » 31 дек 2015, 14:08

нету их кто уехал в другой город у кого семья,так есть знакомые ну их не назовёшь друзьями

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Простые способы защиты.

Сообщение Бонапарт из шестой » 31 дек 2015, 15:54

kamenkov писал(а):нету их кто уехал в другой город у кого семья,так есть знакомые ну их не назовёшь друзьями
Всмысле?

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Простые способы защиты.

Сообщение Шуламит » 01 янв 2017, 15:59

Подниму тему.
Есть ещё такой жест - быстро поднять руки над головой и скрестить их.
Смысл тот же -
OldMan писал(а): Таким образом вы замкнете контур вашего биополя и уменьшите рассеивание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»