Энергоёмкие эзотерические практики

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 22:56
Репутация: 0

Энергоёмкие эзотерические практики

Сообщение Geyer » 23 апр 2015, 18:29

Кто может подсказать, какие существуют сильные, энергозатратные практики?
С уважением.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергоёмкие эзотерические практики

Сообщение Ирий » 24 апр 2015, 00:03

работа со страхами, работа с зеркалом, осознание и просветление, активизация и создание тела света, исцеление других, изменение судьбы, наработка положительной кармы, хождение в астрале и прочих телах и мирах, ясновидение в ритмике 3-5-7 дней, и так далее.
Ммм, может не энергозатратность имеется ввиду, а эффективный энергонабор?*бормоча

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 22:56
Репутация: 0

Re: Энергоёмкие эзотерические практики

Сообщение Geyer » 24 апр 2015, 08:44

Спасибо! Хочу именно расходовать энергию... Только вот половину того, что Вы написали, не понимаю))) Возможно ли объяснить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Энергоёмкие эзотерические практики

Сообщение glatcher » 25 апр 2015, 00:36

Geyer писал(а):Кто может подсказать, какие существуют сильные, энергозатратные практики?
секс, бег с полной выкладкой на дальние дистанции, бокс... можно дрова колоть :smile:
Может не столько эзотерично, сколько эффективно
После правильной энергопрактики идет наполнение энергией, даже если спецом на набор не работаешь...Это нормальный, здоровый режим. Если потом нет легкости - повод задуматься, что кривого в практике
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергоёмкие эзотерические практики

Сообщение ГлюцЛи » 25 апр 2015, 00:44

Возьмите чужую проблему, не абстрактно, найдите человека, которому нужна помощь. Как вы работаете не знаю - помедитируйте над чужой проблемой, погадайте, поработайте в привычном вам ключе. Практика ценная в плане приобретения опыта, и энергию потратите.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 22:56
Репутация: 0

Re: Энергоёмкие эзотерические практики

Сообщение Geyer » 25 апр 2015, 09:02

glatcher писал(а):
Geyer писал(а):Кто может подсказать, какие существуют сильные, энергозатратные практики?
секс, бег с полной выкладкой на дальние дистанции, бокс... можно дрова колоть :smile:
Может не столько эзотерично, сколько эффективно
После правильной энергопрактики идет наполнение энергией, даже если спецом на набор не работаешь...Это нормальный, здоровый режим. Если потом нет легкости - повод задуматься, что кривого в практике
И ещё посадка картошки))) Благодарю за совет)))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
ГлюцЛи писал(а):Возьмите чужую проблему, не абстрактно, найдите человека, которому нужна помощь. Как вы работаете не знаю - помедитируйте над чужой проблемой, погадайте, поработайте в привычном вам ключе. Практика ценная в плане приобретения опыта, и энергию потратите.
Очень ценно... Спасибо. Но пока что не гадаю... Подумаю. Благодарю!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергоёмкие эзотерические практики

Сообщение Ирий » 25 апр 2015, 11:27

Geyer писал(а):Спасибо! Хочу именно расходовать энергию... Возможно ли объяснить?
Наверное да. Хотя без вхождения в традицию будет сложно наверно.
Кстати, первая реакция, на выделенное цитатой, была как у ниже высказовшихся, но более в глобальном масштабе: "если так много энергии, отчего бы не заработать много-много денежков, и начать поддерживать стариков?" :smile:

Приведу несколько затратных, не особо скрываемых техник, меж прочим рабочих, хоть и из разряда "забивания гвоздей телевизором".
1.Три дня, умом, молчать. Ни единой мысли.
2. Кристаллизация "энерготела" -сесть, расслабиться, и начать "махать" руками, без участия самих рук, пока не ощутиться "ветер" от рук. Потом тоже самое можно проделать и с ногами.
Пункт первый, позволит развиться сенситивности и пониманию, пункт второй позволит и путешествовать вне физического тела, и даже производить "перенос" предметов через пространство аля телепортация.
Успеха во всём.
зы: на самом форуме, очень много, выложено техник,.. ток вот, почему, если так много энергии, та не была пущена, хотя бы для поисков? :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергоёмкие эзотерические практики

Сообщение Смайл » 25 апр 2015, 13:12

Ирий писал(а): 1.Три дня, умом, молчать. Ни единой мысли.
Изображение

И лучше, если насильно мысли уничтожать.
Geyer писал(а):
И ещё посадка картошки))) Благодарю за совет)))
Кстати, работа с землей, очень забирает энергию. Мой учитель часто отправлял учеников работать с землей, когда ученика захватывали эмоции.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Осознанные сновидения, если новичок в них.
По небу ангелы летят
В канаве дьяволы ползут
И те и эти говорят
Ты нам не враг ты нам не друг
Ни там ни тут

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Энергоёмкие эзотерические практики

Сообщение glatcher » 26 апр 2015, 13:22

Geyer писал(а):Хочу именно расходовать энергию...
это же не самоцель, причина такого желания ведь в другом? Может и другие способы есть решения вопроса, более правильные))
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 22:56
Репутация: 0

Re: Энергоёмкие эзотерические практики

Сообщение Geyer » 26 апр 2015, 22:20

Ирий писал(а):
Geyer писал(а):Спасибо! Хочу именно расходовать энергию... Возможно ли объяснить?
Наверное да. Хотя без вхождения в традицию будет сложно наверно.
Кстати, первая реакция, на выделенное цитатой, была как у ниже высказовшихся, но более в глобальном масштабе: "если так много энергии, отчего бы не заработать много-много денежков, и начать поддерживать стариков?" :smile:

Приведу несколько затратных, не особо скрываемых техник, меж прочим рабочих, хоть и из разряда "забивания гвоздей телевизором".
1.Три дня, умом, молчать. Ни единой мысли.
2. Кристаллизация "энерготела" -сесть, расслабиться, и начать "махать" руками, без участия самих рук, пока не ощутиться "ветер" от рук. Потом тоже самое можно проделать и с ногами.
Пункт первый, позволит развиться сенситивности и пониманию, пункт второй позволит и путешествовать вне физического тела, и даже производить "перенос" предметов через пространство аля телепортация.
Успеха во всём.
зы: на самом форуме, очень много, выложено техник,.. ток вот, почему, если так много энергии, та не была пущена, хотя бы для поисков? :smile:
БлагоДарю! Насчёт первой техники - возможно... получится. А вторую буду активно использовать....
Возможно, даже попробую не только махать "ауральными" руками, но и, конечно, что-то двигать или просто дотрагиваться... Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Ирий писал(а): Кстати, работа с землей, очень забирает энергию. Мой учитель часто отправлял учеников работать с землей, когда ученика захватывали эмоции.
Сегодня убирал на кладбище - почувствовал... Это на самом деле истина!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
glatcher писал(а):это же не самоцель, причина такого желания ведь в другом? Может и другие способы есть решения вопроса, более правильные))
Причина, конечно, глубже... Хочу увеличить резерв энергии... А потом уже заниматься осознанной зарядкой энергетических сосудов.
Буду рад прочитать про более правильные способы решения вопроса)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Энергоёмкие эзотерические практики

Сообщение glatcher » 26 апр 2015, 23:30

почитайте viewtopic.php?f=198&t=91888&start=60 в той теме уклон немного в другую сторону)), но принципы работы с энергией те же.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 01:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергоёмкие эзотерические практики

Сообщение Foxella12 » 27 апр 2015, 06:54

Ирий писал(а):
Geyer писал(а):Спасибо! Хочу именно расходовать энергию... Возможно ли объяснить?
Наверное да. Хотя без вхождения в традицию будет сложно наверно.
Кстати, первая реакция, на выделенное цитатой, была как у ниже высказовшихся, но более в глобальном масштабе: "если так много энергии, отчего бы не заработать много-много денежков, и начать поддерживать стариков?" :smile:

Приведу несколько затратных, не особо скрываемых техник, меж прочим рабочих, хоть и из разряда "забивания гвоздей телевизором".
1.Три дня, умом, молчать. Ни единой мысли.
2. Кристаллизация "энерготела" -сесть, расслабиться, и начать "махать" руками, без участия самих рук, пока не ощутиться "ветер" от рук. Потом тоже самое можно проделать и с ногами.
Пункт первый, позволит развиться сенситивности и пониманию, пункт второй позволит и путешествовать вне физического тела, и даже производить "перенос" предметов через пространство аля телепортация.
Успеха во всём.
зы: на самом форуме, очень много, выложено техник,.. ток вот, почему, если так много энергии, та не была пущена, хотя бы для поисков? :smile:
Чего чего?))) насчёт пункта 2 и 3 ниче не скажу,то,что надо..но вот 1.. Вы серьёзно?))))вы сами наверно пробовали эту технику?)ну как,выдержали больше часа хотя бы?)любая картинка, любая мысль,даже если вы подумали о том,что уже долго молчите-уже мысль...к тому же эта техника как раз таки не затратная,а накопительная)

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
Geyer писал(а):Кто может подсказать, какие существуют сильные, энергозатратные практики?
С уважением.
А вам бы мог посоветовать заряд амулета...довольно просто и энергозатратно,к тому же результат пропорционален количеству сохраненной энергии в вещи) если имеете дело с картами-кладите под подушку на ночь с намерением их зарядки-и через ночи 3-4 (по себе сужу) будете истощены,как никогда)карты обычные,не таро.
Ещё бы что посоветовать...можно поделать маг пассы Кастанеды,только главное чтобы стопы голые с землёй соприкасались...а ваще я не знаю ваш уровень,чтобы знать чего советовать)

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 22:56
Репутация: 0

Re: Энергоёмкие эзотерические практики

Сообщение Geyer » 27 апр 2015, 09:38

Foxella12 писал(а):А вам бы мог посоветовать заряд амулета...довольно просто и энергозатратно,к тому же результат пропорционален количеству сохраненной энергии в вещи) если имеете дело с картами-кладите под подушку на ночь с намерением их зарядки-и через ночи 3-4 (по себе сужу) будете истощены,как никогда)карты обычные,не таро.
А вот это уже интереснее... Заряжать можно любые вещи? Ту же подушку, чтобы сны определённые снились... Одежду, чтобы в холодное время согревала, а в жаркое - давало прохладу...

Или взять какой-то предмет и влить в неё энергию защиты или творчества? Очень вдохновляет!

А почему обычные карты? Возможно ли Таро положить под подушку? По идеи (сугубо моей) они требуют ещё большего расхода энергии...

И можно ли с Вами связаться в скайп? Мой: dreamer3783

С уважением, Geyer!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
glatcher писал(а):почитайте viewtopic.php?f=198&t=91888&start=60 в той теме уклон немного в другую сторону)), но принципы работы с энергией те же.
Спасибо! Ознакомлюсь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергоёмкие эзотерические практики

Сообщение Ирий » 27 апр 2015, 10:58

Foxella12, расскажете секрет, как читали? Благодарю.
Факт остаётся фактом, чтоб проявилась сенситивность у обывателя, три дня-обязаловка, к тому же, слетает много чиго из паразитных связей от всяких энергопаразитов навродь лярв, эгрегоров и прочей чешуи. Сила перестаёт утекать, и её уже двольно для "простых волшебств", таких как самоисцеление, сенситивность.

И конечно пробовал. Цель была не тишина, а просветление. Не удалось.Сначало надобно "кармы" "отработать" и "наработать")))

Geyer, пополнение лс идёт через практику. Если есть задача, для которой нужно много сил-чистка на трёх хотя бы уровнях, потенциал усиливает в двое-в трое. Ментальная тишина, "энергетическая чистка", и голодовка, усилит как минимум на следующие 12 часов если не хроник(нет хронических заболеваний), в три раза.
Магуи лентяи по своей природе, и редко пользуют более двух уровней, чаще одын-например энергетический: трижды/четырежде в день, энергочисток, даже хватает на рост силы и прочего, поскольку на двух других, приходится проявлять умеренность)))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 01:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергоёмкие эзотерические практики

Сообщение Foxella12 » 27 апр 2015, 11:31

Geyer писал(а):
Foxella12 писал(а):А вам бы мог посоветовать заряд амулета...довольно просто и энергозатратно,к тому же результат пропорционален количеству сохраненной энергии в вещи) если имеете дело с картами-кладите под подушку на ночь с намерением их зарядки-и через ночи 3-4 (по себе сужу) будете истощены,как никогда)карты обычные,не таро.
А вот это уже интереснее... Заряжать можно любые вещи? Ту же подушку, чтобы сны определённые снились... Одежду, чтобы в холодное время согревала, а в жаркое - давало прохладу...

Или взять какой-то предмет и влить в неё энергию защиты или творчества? Очень вдохновляет!

А почему обычные карты? Возможно ли Таро положить под подушку? По идеи (сугубо моей) они требуют ещё большего расхода энергии...

И можно ли с Вами связаться в скайп? Мой: dreamer3783

С уважением, Geyer!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
glatcher писал(а):почитайте viewtopic.php?f=198&t=91888&start=60 в той теме уклон немного в другую сторону)), но принципы работы с энергией те же.
Спасибо! Ознакомлюсь.
Ну нет,огненные шары в нашем мире метать никто не может, и одежду на холод/тепло сделать очень проблематично,а вот на быстрое засыпание подушку весьма можно))можно заряжать много чего,но есть определённые вещи,которые хорошо впитывают-некоторые металлы,магниты.Также важна температура предмета. Как пример: холодная вода впитывает примерно в 1,5 раза лучше,чем тёплая))
Видете ли,таро специфично, и им может не каждый пользоваться,мне вот например не даются,а обычные очень даже)
Насчёт связаться проблематично,поэтому к сожалению только здесь))

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 22:56
Репутация: 0

Re: Энергоёмкие эзотерические практики

Сообщение Geyer » 27 апр 2015, 11:38

Ирий писал(а):Geyer, пополнение лс идёт через практику. Если есть задача, для которой нужно много сил-чистка на трёх хотя бы уровнях, потенциал усиливает в двое-в трое. Ментальная тишина, "энергетическая чистка", и голодовка, усилит как минимум на следующие 12 часов если не хроник(нет хронических заболеваний), в три раза.
Магуи лентяи по своей природе, и редко пользуют более двух уровней, чаще одын-например энергетический: трижды/четырежде в день, энергочисток, даже хватает на рост силы и прочего, поскольку на двух других, приходится проявлять умеренность)))
У меня сразу же появилось много вопросов.
Какая лучше в данном случае практика подходит? ЛС - личная сила? Уровни - это чакры? Как проводить чистку? Ментальная тишина - это остановка внутреннего монолога? Сколько времени нужно голодать? Или это всё индивидуально?

Хотелось бы подробнее всё узнать и уточнить...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Foxella12 писал(а): Ну нет,огненные шары в нашем мире метать никто не может, и одежду на холод/тепло сделать очень проблематично,а вот на быстрое засыпание подушку весьма можно))можно заряжать много чего,но есть определённые вещи,которые хорошо впитывают-некоторые металлы,магниты.Также важна температура предмета. Как пример: холодная вода впитывает примерно в 1,5 раза лучше,чем тёплая))
Видете ли,таро специфично, и им может не каждый пользоваться,мне вот например не даются,а обычные очень даже)
Насчёт связаться проблематично,поэтому к сожалению только здесь))
А камни можно заряжать? И есть ли конкретная методика по этой теме? С таро у меня хорошо получается работать... Но! Редко к ним подхожу... Стараюсь самостоятельно определять последствия... А уж если не получается - смотреть.
Но в данном случае имею в виду именно зарядку колоды с желанием израсходовать максимальное количество энергии... Вот это мне как раз необходимо.
Буду рад любым советам! :)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 01:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергоёмкие эзотерические практики

Сообщение Foxella12 » 27 апр 2015, 11:51

Ирий писал(а):Foxella12, расскажете секрет, как читали? Благодарю.
Факт остаётся фактом, чтоб проявилась сенситивность у обывателя, три дня-обязаловка, к тому же, слетает много чиго из паразитных связей от всяких энергопаразитов навродь лярв, эгрегоров и прочей чешуи. Сила перестаёт утекать, и её уже двольно для "простых волшебств", таких как самоисцеление, сенситивность.

И конечно пробовал. Цель была не тишина, а просветление. Не удалось.Сначало надобно "кармы" "отработать" и "наработать")))

Geyer, пополнение лс идёт через практику. Если есть задача, для которой нужно много сил-чистка на трёх хотя бы уровнях, потенциал усиливает в двое-в трое. Ментальная тишина, "энергетическая чистка", и голодовка, усилит как минимум на следующие 12 часов если не хроник(нет хронических заболеваний), в три раза.
Магуи лентяи по своей природе, и редко пользуют более двух уровней, чаще одын-например энергетический: трижды/четырежде в день, энергочисток, даже хватает на рост силы и прочего, поскольку на двух других, приходится проявлять умеренность)))
Я понимаю ваш подход и не отрицаю его,да,он хорош,особенно на чувствительность энергии и прочего,но мне не даёт покоя упражнение тишины,которое вы советуете. Оно не на сенсетивность как вы понимаете,а на успокоение ума и очистку от "лярв",как вы их называете. Этакая защита не снаружи,а снутри. Но если вы идёте в это упражнение с намерением оно уже априори у вас не выйдет,это раз,второе,раз есть намерение,значит "лярвы" и прочее просто подавляются,они не уходят,они тупо прячутся. Нужно время и много,чтобы таким образом убрать их. Я могу вам предложить тантрическую альтернативу вашему упражнению:сесть и как сторонний наблюдатель смотреть за мыслями,не гнать их прочь,а смотреть не реагируя. Тогда лярвы сами по себе отмирают))Просто приведенное вами упражнение само по себе не работает,его нужно одновременно применять с другими,в основном йоглвскими методами по типу Айенгара или аштанга йоги. Только тогда эффект будет. А тантрические упражнения хороши сами по себе в отдельности. Я давно в этом плаваю,попробуйте "моё" упражнение,если раньше не пробовали)

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 22:56
Репутация: 0

Re: Энергоёмкие эзотерические практики

Сообщение Geyer » 27 апр 2015, 11:59

Foxella12 писал(а):Я могу вам предложить тантрическую альтернативу вашему упражнению:сесть и как сторонний наблюдатель смотреть за мыслями,не гнать их прочь,а смотреть не реагируя. Тогда лярвы сами по себе отмирают))Просто приведенное вами упражнение само по себе не работает,его нужно одновременно применять с другими,в основном йоглвскими методами по типу Айенгара или аштанга йоги. Только тогда эффект будет. А тантрические упражнения хороши сами по себе в отдельности. Я давно в этом плаваю,попробуйте "моё" упражнение,если раньше не пробовали)
БлагоДарю! упражнение хорошее, пробовал... Можно так же наблюдать за мыслями, будто они - аквариумные рыбки))) Плавают, что-то делаю, о чём-то болтают.... А мы - посетители))) Смотрим на них, занимаемся медитацией...

Ещё раз благоДарю! Ценный совет, отличное упражнение! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 01:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергоёмкие эзотерические практики

Сообщение Foxella12 » 27 апр 2015, 12:00

Geyer писал(а):
Ирий писал(а):Geyer, пополнение лс идёт через практику. Если есть задача, для которой нужно много сил-чистка на трёх хотя бы уровнях, потенциал усиливает в двое-в трое. Ментальная тишина, "энергетическая чистка", и голодовка, усилит как минимум на следующие 12 часов если не хроник(нет хронических заболеваний), в три раза.
Магуи лентяи по своей природе, и редко пользуют более двух уровней, чаще одын-например энергетический: трижды/четырежде в день, энергочисток, даже хватает на рост силы и прочего, поскольку на двух других, приходится проявлять умеренность)))
У меня сразу же появилось много вопросов.
Какая лучше в данном случае практика подходит? ЛС - личная сила? Уровни - это чакры? Как проводить чистку? Ментальная тишина - это остановка внутреннего монолога? Сколько времени нужно голодать? Или это всё индивидуально?

Хотелось бы подробнее всё узнать и уточнить...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Foxella12 писал(а): Ну нет,огненные шары в нашем мире метать никто не может, и одежду на холод/тепло сделать очень проблематично,а вот на быстрое засыпание подушку весьма можно))можно заряжать много чего,но есть определённые вещи,которые хорошо впитывают-некоторые металлы,магниты.Также важна температура предмета. Как пример: холодная вода впитывает примерно в 1,5 раза лучше,чем тёплая))
Видете ли,таро специфично, и им может не каждый пользоваться,мне вот например не даются,а обычные очень даже)
Насчёт связаться проблематично,поэтому к сожалению только здесь))
А камни можно заряжать? И есть ли конкретная методика по этой теме? С таро у меня хорошо получается работать... Но! Редко к ним подхожу... Стараюсь самостоятельно определять последствия... А уж если не получается - смотреть.
Но в данном случае имею в виду именно зарядку колоды с желанием израсходовать максимальное количество энергии... Вот это мне как раз необходимо.
Буду рад любым советам! :)
Да,камни можно,но не все опять же хорошо принимают..списки этих камней можно легко найти в любом руководстве в интернете)также можно через руну подключить талисман к эгрегору,чтобы оттуда черпал силу,но это опять же придётся тогда с эгрегором работать..я предпочитаю справляться своими силами)
Ну а насчёт заряда колоды ТАРО ничего толкового ляпнуть не могу наверняка,ибо не пользуюсь. Знаю что обычные под подушкой заряжают. Но ничего страшного я думаю не произойдёт,если вы просто возьмете их в руки и начнёт "заливать") главное проверять время от времени,сохранилось ли в них чего или нет)

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 22:56
Репутация: 0

Re: Энергоёмкие эзотерические практики

Сообщение Geyer » 27 апр 2015, 12:26

Foxella12

Ну, насчёт Таро я узнаю. И камни посмотрю... Какие из них "вампирят" энергию... В принципе, можно и деревьям отдавать, и окружающей среде... И людям (но тут сложнее).

Благодарю!

P. S. Если у кого-то будут ещё какие-то мысли - смело пишите... Создадим активный диалог.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»