Вращение чакр

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение Hati » 24 сен 2016, 15:17

Прошу прощения, что влезаю, но в тему образовавшейся дискуссии хотелось бы добавить, из своего опыта, так сказать.
Чакры - объективное понятие, реально существующая вещь ещё и потому, что мы имеем возможность воздействовать на чакры человека, который не думает о них в повседневной жизни и может вообще о них не знать.
Когда делают приворот, образуются привязки от нужных чакр жертвы к соответствующим чакрам клиента, если с подавлением воли, то на Манипуре жертвы, например, появляется блок, энергообразование, которое видно на этой чакре. И не важно, верит ли жертва в чакры или нет, знает ли о них или нет. Маг может сам не иметь представления о чакрах, делать всё ритуально, но если посмотреть со стороны, на энергетике всё будет видно. В определённых случаях непосредственно по энергетике можно понять, какие именно ритуалы делались: у ритуалов с одной и той же целью бывает нечто общее (у тех же приворотов, например).
Чакры - это как внутренние органы для энергетического тела.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Rasvet » 24 сен 2016, 16:30

Hati
ваше сообщение натолкнуло меня на мысль.
воздестиействие на чаркы вы проводите умозрительно.
представте как бы это выглядело в реальности, физической. Человек робот. Отключаете его системы и подключаете к нему програму в месте расположения чакры, в место откуда с этого момента идет прием и трансляция на некоторой волне этой програмы.
Вы же подобных действий несовершаете, весь процесс представляется умозрительно. И в нашей реальности, как видимо, умозрительные процессы работают.
Последний раз редактировалось Rasvet 24 сен 2016, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение Hati » 24 сен 2016, 17:11

Rasvet, писал вам длинный ответ, потом подумал, что неважно это всё. Скажу лишь, что одной вашей мысли будет недостаточно, чтобы почистить человека от негатива, отрезать привязки, снять блок с чакры и т.д. Если вы энергет, всё делается "вручную", энергиями, а не потому, что вы об этом подумали, и всё само счистилось.
Сам я больше по энергетике, но, говоря о ритуальной магии, я лишь подчеркнул, что там тоже есть свои законы, по которым ритуальные действия отражаются на энергетике, и эти законы не зависят от того, знает о них человек или нет. И тут тоже умозрительного ничего нет. Есть причина и есть следствие - совершено некое действие и получен некий результат.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Shades » 24 сен 2016, 18:49

Hati

Предположим действующий вулкан это чакра, внутренние процессы в вулкане изменяются от внутренних противоречий - я точно знаю, нам не увидеть те противоречия, так мы не увидим их и на чакре. По чакре не возможно определить качественность привязки. А вот по ауре легко, так она как правила отражает психодинамику человека, цветовая гамма позволяет видить накопленные негативы, изменения по цветности легко определяем чакру которую поражает паразит психики.
Если мы подобие Вселенной и Земли наверное надо посмотреть на вариант - в какую стороны вращается планета Земля?

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Rasvet » 24 сен 2016, 19:25

Hati
как же вы сформируете законы, ритуалы, причины и следствия если в нем отсутсвует умозрительный процесс?
вот приведети пример ритуала, любого первый что пришел.
сдругой стороны читающий/пернимающий закон, ритуал, задействует умозрительный процес что бы осознать, понять, применить. Или энергеты бездумно все делают, неосознано ?

Добавлено спустя 27 минут:
из викисловаря значение слова "умозрительно"-руководствуясь умозрением, то есть созерцанием и теоретическим размышлением.

Ирий- какой смысл вы сами придавали этому термину, используя его в контексте ваших сообщений?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение Hati » 24 сен 2016, 19:47

Rasvet, чего вы хотите? Просто поговорить? Или что-то доказать? Я не хочу флудить.
П.С. Если хотите философии, то про "формирование" законов и его связь с умозрением могу только посоветовать Бэкона, потом Конта, потом Венский кружок. Почему такой порядок - чтобы более полную картину сформировать.
Засим откланяюсь, спасибо за беседу.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Rasvet » 24 сен 2016, 22:58

Hati писал(а):Rasvet, чего вы хотите? Просто поговорить? Или что-то доказать? Я не хочу флудить.
развиваю мировозрение и способности, находя в противоречивых на первый взгляд вещах согласие - гармонию. Просто поговорить в таких случаях святое дело. Недосказаности говорят блокируют горловую чакру, ком в горле и рождают монстров в уме, именуемые блоками, так что чистоте быть.
П.С. Если хотите философии, то про "формирование" законов и его связь с умозрением могу только посоветовать Бэкона, потом Конта, потом Венский кружок. Почему такой порядок - чтобы более полную картину сформировать.
спасибо, так понимаю они тоже пришли к согласию в этом вопросе.
Засим откланяюсь, спасибо за беседу.
Всегда пожалуста. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Shades » 25 сен 2016, 07:46

И всё?

Блокировка по чакре, так если перекрыть кислород то всё - крышка)))


Но как к этому привязать тему по кручению чакр?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Ирий » 04 окт 2016, 02:29

Hati писал(а):Чакры - объективное понятие, реально существующая вещь ещё и потому, что мы имеем возможность воздействовать на чакры человека, который не думает о них в повседневной жизни и может вообще о них не знать.
Как на них воздействуете? Ах да, ниже написано:
Hati писал(а): Когда делают приворот, образуются привязки от нужных чакр жертвы к соответствующим чакрам клиента, если с подавлением воли, то на Манипуре жертвы, например, появляется блок, энергообразование, которое видно на этой чакре. И не важно, верит ли жертва в чакры или нет, знает ли о них или нет.
То есть представляют их(чакры) у жертвы и у клиента. Накручивают тем их, загоняют в "какие то" рамки "модели", рабочей модели исполнителя, в которых у тех, у клиента и жертвы, "образуются нужные привязки")))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Shades » 04 окт 2016, 05:13

Если чакры вращаются, то видимо по своей сфере, возьмем не конус а шар к примеру - надо найти ось?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Ирий » 05 окт 2016, 01:51

Ось будет по центру фигуры, что в 2D, что в 3D; если "смещено что-то где-то", то значит "что-то где-то не так")))
Вообще-то, требуется не столько найти "ось", сколько само вращение так сказать, "в какой именно плоскости они вращаются, и как быстро")))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Shades » 05 окт 2016, 08:35

Но как быть с первой и последней чакрами? Они повернуты к земле и к небу? Их ось перпендикуляр основной линии. Или все же чакры это условное обозначение точек слияния потоков жизненных энергий, психология данных точек и качество их определены сферой капли, углом отклонения от солнца к земле. Мы вроде капельки, ну где в капле воды чакры? Верно - по окружности. Значит мы видим чакры лишь в психике тела, свечение капли.
Мне повезло я видел потоках прозрачной энергии, она кипит словна вода в медном тазе.

Кстати наши мысли обладают массой, они в состоянии тянуть за собой энергию или создавать энергию в любой точке времени. Мой опыт и эксперименты.
Но самое магическое в том как энергия может изменяться под влиянием вибрации души.
Ладно, это потом.)))


:wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Ирий » 05 окт 2016, 11:18

Shades, так шар-диск-сфера? Или конус?)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение Hati » 05 окт 2016, 12:04

Ирий, не смею настаивать, но вы вырвали тот абзац из контекста. Наверное, вы просто пропустили фразу, которая следовала ниже:
Hati писал(а):Маг может сам не иметь представления о чакрах, делать всё ритуально, но если посмотреть со стороны, на энергетике всё будет видно.
Вряд ли каноничная деревенская ведьма представляет чакры жертвы и клиента. Но на энергетике потом всё видно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Плюшевый медведь » 05 окт 2016, 14:27

Hati писал(а):Вряд ли каноничная деревенская ведьма представляет чакры жертвы и клиента. Но на энергетике потом всё видно.
Не представляет, ничего не визуализирует и вообще в особом состоянии читает заговор, ей не до этого. И все четко ложится куда надо, никому и ничему нет дела, верит кто-то в существование определенных энергоцентров у человека или животного, не верит и вообще верит ли во что-то.
Если ритуал "изобретается" с нуля, задумываться об этом надо. Если же уже "обкатан" - "коллеги" уже сами знают, без людей, что куда подключается, блокируется или куда переносится, действие запускается как будто нажатием определенной комбинации кнопок. А вот если вдруг ритуал изменен оператором или допущены ошибки - могут возникнуть и накладки, и неожиданности, "коллеги" с той стороны могут по-своему истолковать слова и действия оператора. Поэтому не советуют ничего менять.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Shades » 05 окт 2016, 17:14

Ирий писал(а):Shades, так шар-диск-сфера? Или конус?)))


Вы меня спрашиваете? Это я спросил от какой оси вращать чакры? Предложил формы, места расположения так называемых энергетических центров.
На многих рисунках чакр это конусы, а тут вращение и я задумался о направлении движения тех конусов, хотя аура обозначается не конусом, а овалом вокруг тел. По идее вращения чакр влечет, что и аура могла бы вращаться следом?

8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Ирий » 05 окт 2016, 21:22

Shades, если брать эту модель за действующею - из чакр и т.д. то есть, ауру "вращать" нежелательно; при вращении ауры, происходит "срыв" чего-то ещё во вращение, и человек гибнет.
Каждый индивидуален, и создавать плоскость вращения в области чакрамов надо бы соответственно каждому тудой куды приятно; а не так, как у всех остальных, с чьего-то индивидуального опыта, который распространился на большинство: сказано в право, как стоящие вертикально часы - значит вправо! *кхе-кхе

Hati, "на энергетике всё видно", ну то есть Вы видите сами чакры? Так? Или, если не так, то каким образом Вы видите энергетику то?

зы: пока всех кого встречал "видящих", которые утверждают, что "видят чакры", по факту чакры "считывают" в лучшем случае)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение Hati » 05 окт 2016, 21:36

Плюшевый медведь, согласен, без понимания процесса лучше действительно оставить ритуал, как он есть. Да и опытные мастера не застрахованы от неожиданностей, хоть их и будет на порядки меньше.
П.С. Но бывают случаи, когда изменения не критичны.

Ирий, лучше встречный вопрос задам. Так как вы уже один раз спрашивали, а я отвечал. Так будет честнее. Так вот, сам вопрос: что для вас значит "считывают", а не "видят"? Вы имеете в виду, что большинство "видящих" воспринимают энергетику каким-то другим способом, чувственное восприятие, ощущения, например? Я правильно понимаю?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Shades » 05 окт 2016, 21:43

Ирий писал(а):Shades, если брать эту модель за действующею - из чакр и т.д. то есть, ауру "вращать" нежелательно; при вращении ауры, происходит "срыв" чего-то ещё во вращение, и человек гибнет.
Каждый индивидуален, и создавать плоскость вращения в области чакрамов надо бы соответственно каждому тудой куды приятно; а не так, как у всех остальных, с чьего-то индивидуального опыта, который распространился на большинство: сказано в право, как стоящие вертикально часы - значит вправо! *кхе-кхе

Я Вас за язык не тянул, Вы сами определили себя в убийцы - кому это Вы вращали чакры?И кто для Вас был тот человек который погиб от Вашего воздействия на его чакры?))) Шутка вроде. Но мы же и сами вращаемся и чакры вместе с нами и никто от это не паниковал. Земля вращается вокруг себя и как спутник солнца по своей троектории и Луна захваченная Землей и Солнцем.
Я уважаю русский балет, о как там вращаются. И ни с кого не слетала аура. А чакры как воронка проводит через себя токи вибраций.
Представляете себе - вращение вибраций?

:smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Ирий » 05 окт 2016, 23:11

Shades, все мои подопытные, знающие или не знающие, о моих экспериментах над ними, духовных и энергетических, живы. По себе чтоль судите? А-а! Шутка.
Shades, разве призываю паниковать? Просто передал инфу, хотите, верьте, хотите - проверьте; если вдруг опробуете на себе, отдельно по вращать ауру свою, отдельно от своих чакр и тела, может заодно и с нами поделитесь, и про ощущения что возникают, и что в разнос идёт, если идёт.

зы: Shades, как бы на личности переходим, но это жутко скучно для меня; к тому же, интересующее выяснил; и за сим, в данной ветке, смолкаю)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»