Секс и энергетика человека

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 13:34
Репутация: 0

Секс и энергетика человека

Сообщение gefest » 02 июн 2009, 00:59

Здравствуйте. Хотел бы поинтересоваться. Как отражается секс на количестве энергии, которой пользуется маг, она уменьшается или увеличивается... или остаётся неизменной?
Последний раз редактировалось gefest 23 ноя 2010, 02:14, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Luke » 02 июн 2009, 02:00

Грубо говоря, на количестве никак... а вот на качестве , ето зависит от партнера, и вида секса (любовь, страсть, корысные помыслы... и т.д.) :Secret:
:bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 02 июн 2009, 11:31

если партнер знает тоже знает что делается и почему, то мощный источник энергии например для ритуалов...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение dzambala » 02 июн 2009, 11:44

Перед серьёзным ритуалом секс и пищу содержащую кровь(мясо) опытные маги исключают ,значит секс отнимает энергию.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 02 июн 2009, 12:20

когда есть оргазм - однозначное повышение энергии и чистка от негатива......
:bye:
а ритуальщики....слишком много символичности.....
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 02 июн 2009, 17:15

думаю тантрики в этом "деле" специалисты !
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 02 июн 2009, 19:34

Если не уметь её перенаправлять и накапливать, то разницы никакой.. Правда что застои энергии будут при воздержании, как и истощение при частой смене партнёров.. :yes:
В общем на этом можно не заморачиваться, придёт время - сами поймёте, а если не придёт - то и заморачиваться нечего :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 02 июн 2009, 19:40

Zeratulik писал(а):Если не уметь её перенаправлять и накапливать, то разницы никакой.. Правда что застои энергии будут при воздержании, как и истощение при частой смене партнёров.. :yes:
В общем на этом можно не заморачиваться, придёт время - сами поймёте, а если не придёт - то и заморачиваться нечего :bye:
читал что "там" "это" может работать по принципу "цепной реакции"что скажете Zeratulik ?врут ?
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 02 июн 2009, 20:00

Если принимать всё за истину, то можно стать человеком племени "майя" пошедшим ещё глубже... :lol:
Может быть всё, что угодно.. Но не нужно верить во всё.. Прислушивайтесь, но не понимая причин (точнее следствий) нет смысла следовать чему-то (называется "научи дурака богу молиться - он и лоб себе расшибёт")..
Цивилизационные и общесвенные эгрегоры защищают и смягчают большинство различных откатов и взыманий, помогают в большинстве дел.. Потому нет смысла следовать учениям тому, кто живёт с данными эгрегорами..
Скажем так, что даже мысль может вызвать в последствии всё что угодно.. Например вы взмахнёте рукой, а через определённое время из-за этого на вас упадёт кирпич.. Но ведь непонимая этого вы прийдёте только к паранойе :yes: :D
Я хочу сказать, что следование тому, чего не понимаешь и в чём не уверен не приведёт ни к чему лучшему, чем если этому не следовать.. :yes: Если вы занимаетесь духовным развитием - занимайтесь, следуйте учению, если нет - то оно только заберёт время и энергию, да и навредить ещё может.. :bye:
Каждое учение учит по своему.. И следствия различны.. Все они правы, но не одно не истинно.. :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 02 июн 2009, 20:14

Zeratulik писал(а):Если принимать всё за истину, то можно стать человеком племени "майя" пошедшим ещё глубже... :lol:
Может быть всё, что угодно.. Но не нужно верить во всё.. Прислушивайтесь, но не понимая причин (точнее следствий) нет смысла следовать чему-то (называется "научи дурака богу молиться - он и лоб себе расшибёт")..
Цивилизационные и общесвенные эгрегоры защищают и смягчают большинство различных откатов и взыманий, помогают в большинстве дел.. Потому нет смысла следовать учениям тому, кто живёт с данными эгрегорами..
Скажем так, что даже мысль может вызвать в последствии всё что угодно.. Например вы взмахнёте рукой, а через определённое время из-за этого на вас упадёт кирпич.. Но ведь непонимая этого вы прийдёте только к паранойе :yes: :D
Я хочу сказать, что следование тому, чего не понимаешь и в чём не уверен не приведёт ни к чему лучшему, чем если этому не следовать.. :yes: Если вы занимаетесь духовным развитием - занимайтесь, следуйте учению, если нет - то оно только заберёт время и энергию, да и навредить ещё может.. :bye:
Каждое учение учит по своему.. И следствия различны.. Все они правы, но не одно не истинно.. :bye:
неее мал еще ничего не понял,---могут ли тантрики"возгорать" 'энергию по нарастающей(в "ритуале" своем особом тантрическом"? ну Вы понимаете 8) (затратил 10 кил/кал получил больше намного .ну и давай работАь))да ?или нет ?
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 02 июн 2009, 22:10

А мне вот интересно: влияет ли количество энергии на качество секса?..
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 02 июн 2009, 22:45

Конечно, это ведь по сути мощный обмен энергиями. Но вот какое именно "качество" повысится, это другой вопрос. С помощью энергии можно растягивать и длительность акта, и их количество.
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 02 июн 2009, 23:03

Один мой знакомый применил некоторые приемы подачи энергий разного спектра. Говорит, что по словам жены и ее реакции, можно судить о более "качественных результатах".
Он использовал китайские методики.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 02 июн 2009, 23:22

vaspupkin, к теме про откаты и совесть. Я к своему и без китайских методик применяю. Просто Свою энергию. Судя по реакции ... это просто "зомбирование" без Вуду. Жалко уже даже человека. Или я слишком заморачиваюсь?.. :dont_know:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 02 июн 2009, 23:35

Секс это выброс энергии при том очень мощный, так же как адреналина в кровь. При этом выброс в пространство. Думаю, из этого можно сделать вывод, что убывает.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 02 июн 2009, 23:36

Сакура. Если Вы своей энергией, без принуждения, делитесь с близким человеком, то я в этом ничего плохого не вижу. Ну, балдеют люди от прилива сил, нормальное дело... Взаимообмен-то все одно будет, просто спектры и гармоники несколько отличаются.
Я правильно Вас понял?
Птица. Такое возможно в том случае, если излучение есть, а приемник не настроен... :)
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 02 июн 2009, 23:47

vaspupkin, Вы успокоили мою совесть. Конечно, без принуждения! Как говорится, охота пуще неволи...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 02 июн 2009, 23:57

если сделать сонастроечки хорошие..то пипец, можно раствориться в пространстве... :)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 03 июн 2009, 00:28

А через кого "выстрел" пройдет? Об этом подумали...
Одно слово - энтузазист...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 03 июн 2009, 00:32

Да... Если во время оргазма на вазах сосредотачиваться... Вы тогда уж сначала на кошках (пардон) потренируйтесь... 8)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»