тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lena.Ametist » 02 янв 2016, 08:20

Здравствуте.
.
Прошу поделиться опытом совмещения биоэнергетической чувствительности и взаимоотношений с противоположным полом. Интересен как женский взгляд, так и мужской.
Вопрос не о интимной стороне (с этим разберусь сама, святость отношений рука не поднимится разбирать.)
Тема о быте мирском))) о реальной жизни, проблемах и поисках компромисов,решениях пробоем в семьях,где один или оба биоэнергетика.
.
Почему интересуюсь?
Вылупилась из яйца, осмотрелась и поняла, что не хватает практического понимания данного вопроса, чтобы создать самой семью.
.
P.S.: Большая просьба не опошлять тему
.
и запанее извиняюсь перед читающими за нечастое соблюдение правил правописание мной. Когда сосредотачиваюсь на сути, игнорирую их часто.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Бонапарт из шестой » 02 янв 2016, 09:06

Скажу за себя. Опыт отношений очень большой, есть что анализировать-ток вот отношения стали гармонизироваться и пришли в какую-то устойчивую гармонию, простите за тафтологию, после того, когда у меня дошла очередь до практики уничтожения эго. Вот тогда и пришло понимание того, каким же я всё-таки был КОЗЛОМ. Вроде по теме ответил.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lena.Ametist » 02 янв 2016, 13:31

Спасибо,Бонапарт их шестой, за ответ.
Мне опыт общения с людьми так же подсказывает, что ЭГОизм не лучший помошник в выстраивании отнашений. Но тут важна золотая середина, что бы не утратить свою личность, растворившись в другом человеке. Так на мой взгляд.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Бонапарт из шестой » 02 янв 2016, 15:43

Насколько я себе представляю-эго(или его ещё можно назвать наверно здоровым эгоизмом) человеку молодому не то что нужен, а в какой-то степени даже необходим. Ему нужно отвоевать какое-то место под солнцем, карьеру там сделать, детей нарожать-воспитать-выростить-пристроить, без определённой доли эгоизма это осуществить проблематично в наше время. Но когда начинаешь заниматься серьёзно духовными практиками-эго необходимо убивать день за днём, а заодно уйдут лишние желания и эмоции. Сознание должно стать чистым и прозрачным, если конечно быть на "светлой стороне".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lena.Ametist » 02 янв 2016, 18:16

Бонапарт из шестой писал(а):Насколько я себе представляю-эго(или его ещё можно назвать наверно здоровым эгоизмом) человеку молодому не то что нужен, а в какой-то степени даже необходим. Ему нужно отвоевать какое-то место под солнцем, карьеру там сделать, детей нарожать-воспитать-выростить-пристроить, без определённой доли эгоизма это осуществить проблематично в наше время. Но когда начинаешь заниматься серьёзно духовными практиками-эго необходимо убивать день за днём, а заодно уйдут лишние желания и эмоции. Сознание должно стать чистым и прозрачным, если конечно быть на "светлой стороне".
Как я понимаю, Эго бывает нигативным,а бывает позитивным.
Нигативное - желание использывать, только брать и т.д.- убивать нужно - оно в жизни только мешает.
Позитивное - желание совершенствоваться, ставать лучше, помогать разумно (чтобы не использывали, этот развитие в другом негативных черт) и т.д- убивать нельзя, без позитивного Эго никуда))))
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение glatcher » 15 фев 2016, 00:33

Lena.Ametist писал(а):Тема о быте мирском))) о реальной жизни, проблемах и поисках компромисов,решениях пробоем в семьях,где один или оба биоэнергетика.
Проблемы в быте не от биоэнергетической чувствительности. Там где один или оба повара, вопрос стоит также - поиск компромиссов и решения проблем.
Проблемы решаются с повышением осознанности и поддержанием в себе гармоничного состояния.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lady-darkness » 15 фев 2016, 01:15

совмещения биоэнергетической чувствительности и взаимоотношений с противоположным полом.
А какие тут проблемы то? Если тебе комфортно энергетически с человеком-нет вопросов.
Тема о быте мирском))) о реальной жизни, проблемах и поисках компромисов,решениях пробоем в семьях,где один или оба биоэнергетика.
Да и тоже не проблема, разве что необходим больший контроль за энергией. Т.е. спорить держа щит)), что б не долбануть ненароком. В остальном все то же.... Дело то в психологии. Если кто-то изначально считает другого ниже себя, например, то тут хоть энергет, хоть просто чел-или конфликты и в итоге-расставание, или превращение в жертву.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lena.Ametist » 15 фев 2016, 12:34

glatcher
Lady-darkness
Большое спасибо за Ваши ответы!
инфа на эту тему нужна как воздух..
..
сейчас часто общаюсь с мужчиной биоэнергетиком на работе ("случайно" работаем вместе),начинаю понимать разницу.. пример с поваром очень удачный) )
про щит уже поняла.. после нескольких больничных моей знакомой (совистно за это).. не только за слова отвечать нужно и контралирывать, но и мысли..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lady-darkness » 15 фев 2016, 12:39

после нескольких больничных моей знакомой (совистно за это).. не только за слова отвечать нужно и контралирывать, но и мысли..
Та да. Но с биоэнергетом) в этом плане легче-можно иногда и подемонстрировать свое неудовольствие энергетически))(опять же дозированно, не более чем надо по обстоятельствам).)) Если конечно права... Притом права объективно, а не со своей точки зрения)) Опять же надо смотреть на разницу в энергиях-вдруг вы некромант)) и он эти ваши даж малые возмущения не переживет... (немного утрированный пример конечно), но суть я думаю, понятна)). Или у вас разный уровень и вы его слегка прихлопните своим возмущением...)) Одним словом-требуется постоянный контроль и анализ)
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение glatcher » 15 фев 2016, 22:04

Lena.Ametist писал(а): не только за слова отвечать нужно и контралирывать, но и мысли..
и эмоции)) сила должна быть управляемой
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lena.Ametist » 16 фев 2016, 02:31

Lady-darkness
Учитывая что биоэнергеты чувствуют друг друга, недовольство, как и иные чувства, слышно хорошо. Думаю, главное не капить, а решать проблемы, дабы не создавать их еще больше.
Если бы этот человек был мне близок, было бы проще обсуждать некоторые моменты. А так выходит что на энергетическом уровне ясно больше, чем сказано в слух.. вот и думай - верить ли этому, или энергетическое общение -это просто мысли, необязательно связанные с действиями и намереньями. (К примеру, многие думают одно, говорят другое, делают третье. ) В обычной жизни среди обычных людей это скорее норма. Как дело обстаит у биоэнергетов?
Оценивая себя с это стороны, могу сказать что мысли, намеренья,действия имеют четкую связь, но действия более здерженные и порой противаречат мыслям, хотя и редко (чаше все работает синхронно, просто с быстрыми перестройками по обстаятельствам).
glatcher
эмоции -да. Они большой выброс энергии - как положительной (радость, любовь), так и отрицательной (гнев, злоба и т.д). Если положительная лечит, то отрицательная калечит..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lady-darkness » 16 фев 2016, 20:31

выходит что на энергетическом уровне ясно больше, чем сказано в слух.. вот и думай - верить ли этому, или энергетическое общение -это просто мысли, необязательно связанные с действиями и намереньями.
Вопрос в том, что некоторые умеют навешивать иллюзию. Т.е. вам проецируется симпатия, но не факт, что так оно и е. Т.е. щиты могут быть многослойные. И наоборот недовольство не говорит о плохом к вам отношении, просто в воспитательных целях проецируется эта эмоция. Все та ж многослойка... Трудно сказать владеет ли этой методикой ваш товарищ... Но я бы, подразумевала в своем анализе кого-то,- вариант майи(иллюзии) и то, что на меня могут проецировать то, что нужно ему... .
(К примеру, многие думают одно, говорят другое, делают третье. ) В обычной жизни среди обычных людей это скорее норма. Как дело обстаит у биоэнергетов?
Запросто. Т.е. иногда нужно конкретно энергетически поработать, что б добраться до истинны, иногда скрытой на подсознании и от самого человека. Биоэнергетам тоже свойственнены заблуждения. Иногда искренние. Трудно познать самого себя и принять. Потому разум отдельно, подсознание отдельно, сердце отдельно. Просто энергетические возмущения сильнее и потому опасней. Редко разум холоден, эмоции отсутствует и чел в полу трансе, прислушиваясь к подсознанию.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Parzifal » 16 фев 2016, 20:39

Биоэнергеты вместе? А кто будет посуду мыть? :smile: Конечно, я если каждый не будет считать себя пупом Земли и каждую минуту думать: "о, Энергия приходит! Всё, нужно сесть и помедитировать. Дела подождут!" То ещё возможно такое совместное проживание.

Биоэнергет, по определению - более сознателен в тонких вопросах энергий, и потому, например, будет беречь партнёра и не отвлекать его от сосредоточённой работы, не будет нарушать течение его мысли и тонкую настроенность, не будет резко будить его и тормошить, окликать без крайней на то необходимости и т.д. Для этого, прежде всего, нужно осознать важность тонких психических процессов и не считать себя важнее всего.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lady-darkness » 16 фев 2016, 22:59

если каждый не будет считать себя пупом Земли
В этом и сложность... -ЭГО. БООльшое ЭГО, отсутствие самоидентификации и СТРАХ, как в одной из тем писалось:"... страх, что тебя наипут...". Одним словом можно сколь угодно говорить правильные слова, но вот что касается дела... Тут то и вылазят вышеперечисленные тараканы. Даже при отношении к чувствованию другого энергетически и к тому, что он тебя чувствует, как к норме, что тоже непросто-ты как на ладони, нет личного пространства-все открыто; возникают страхи: а вдруг она меня подчинит? А как же моя свобода? А кто из нас главней(энергетически сильней)? А если ее не подчинить, то как же жить-она ж будет самостоятельна и я не смогу ее контролировать... А вдруг че задумает? И т.д, и т.п... Соответственно начинаются метания на ровном месте, выпендреж. В итоге-люди расходятся как в море корабли. Это пример с метаниями только м., а ведь могут так метаться оба. Конечно есть вариант развитости обоих(духовной), когда оба умеют просто жить, но он точно редок.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Карандаш » 17 фев 2016, 13:19

Lady-darkness писал(а): Тут то и вылазят вышеперечисленные тараканы. Даже при отношении к чувствованию другого энергетически и к тому, что он тебя чувствует, как к норме, что тоже непросто-ты как на ладони, нет личного пространства-все открыто; возникают страхи: а вдруг она меня подчинит? А как же моя свобода? А кто из нас главней(энергетически сильней)? А если ее не подчинить, то как же жить-она ж будет самостоятельна и я не смогу ее контролировать... А вдруг че задумает? И т.д, и т.п...
Соглашусь с Lady-darkness. Сам, похоже, разбираюсь в этом вопросе. Сохранять доверие, личные границы - очень тяжело. Самое верное, поддерживать друг-друга и помогать избавляться от комплексов и страхов. При этом не давить, не торопить, не навязывать. Да, это время, но тут каждый решает сам: личные амбиции или гармоничный союз. Жить так не легко, постоянно придется бороться с собой. Страх, что из тебя кого-то будут лепить, подчинят тебя, а ты и не заметишь - велик. Но, если помните, из фильма "Достучаться до Небес" говорилось: бояться - глупо.
Чем быстрее вы будете избавляться от страха, тем быстрее обретете совместную гармонию.
И слышать друг друга. Ведь можно всю жизнь слушать, но так никогда и не услышать.
Это те выводы к которым я пришел на данный момент.

Добавлено спустя 51 минуту 8 секунд:
Lena.Ametist писал(а): Прошу поделиться опытом совмещения биоэнергетической чувствительности и взаимоотношений с противоположным полом.... Тема... о реальной жизни, проблемах и поисках компромисов,решениях пробоем в семьях,где один или оба биоэнергетика.

Lena.Ametist, если я правильно понимаю, реальная жизнь она все равно остается реальной. Просто в таком случае у вас одного или обоих при решении проблем и поисков компромиссов имеются дополнительные средства и возможности в плане энергоресурсов. На примере драки:
1.спортсмен со слабаком - спортсмен быстро победил, слабак в больничке.
а) после больнички слабак - сдружился со спортсменом, дабы он решал его вопросы.
б) слабак прячется постоянно от спортсмена, дружит с другими.
2.спортсмен со спортсменом:
а) долго дрались, один победил, другой в отключке и приходит в себя, но ждет матч-реанш.
б) быстрый нокаут - один победитель, второй совсем долго в больничке поправляет голову.
3.спортсмен со спортсменом объединились и отметелили дворовую шпану:
а) Контролируют трриторию совместно, решая все споры между собой полюбовно и обоюдно.
б) Каждый решил стать главным. см. п.2
4.спортсмен учит слабака/слабак учит спортсмена:
а) сила духа и ума, упорство и терпение дадут в итоге выигрышный результат для обоих.
б) один подставляет второго, желая сохранять свою уникальность (это видимо про ЭГО).
5....ну и т.д. и т.п.

Вывод: Идея отношений остается той же. А вот инструменты уже другие, требующие большей ответственности и аккуратности. А что вы будете вместе делать, ложки/кораблики или дворцы резные (это грубое противопоставление для наглядности и масштабности. Дабы избежать споров и придирок, считаю, что и ложка/кораблик в свое время и в своем месте дадут то, что не даст ни одни дворец) - решать исключительно Вам обоим.
Lena.Ametist писал(а): Вылупилась из яйца, осмотрелась и поняла, что не хватает практического понимания данного вопроса, чтобы создать самой семью.
Lena.Ametist Сам искал ответ на этот вопрос.))) Универсального ответа нет и быть не может. Все мы схожи в своих эмоциях, целях, желаниях и пороках, а одно и то же слово воспринимаем совершенно по разному. Поэтому и проблемы сводятся к одним и тем же. И страхи одинаковые, что у простых людей, что у царей, что у Вас и вашего избранника. :smile: И методы их решения ничуть не изменились за тысячи лет)
Так и используйте данное Вам обоим для более удачного решения проблем в семье, создания еще более чувственных, глубоких, эмоциональных, целостных и гармоничных отношений! Тем более у Вас все для этого есть, о чем Вы сами и говорите: "с этим разберусь сама" 8)

Все вышеизложенное основано на личных наблюденях и ошибках.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lena.Ametist » 17 фев 2016, 19:59

Всем спасибо за ответы!)))
Этот человек не мой избранник, он женат, мы только работаем вместе. Но из за чувствительности немало общаемся,т.к. хорошо понимание друг друга. Поэтому я и считаю что такой саюз был бы удачным, осталось понять так ли это.
.Lady-darkness, вы верно говорите и про страх и про иллюзии, которые навешивают. Я заметила это навешивание на себя и попытки направления в нужную ЕМУ сторану. Отсюда поивился страх (раньше с таким не сталкивалась), чтобы будет использывать. Но есть хороший момент - научилась защищаться)))))
Про "как на лодони": к этому можно привыкнуть. На мой взгляд, это не плохо -чувствовать другого человека-его достоинства и недостатки. Гораздо хуже не чувствовать и не знать что ожидать -говорить ли правду, искренне или нет. Я с большей настороженностью отнашусь к человеку, если его не чувствую, чем к тому, кто может влиять на сознание другого человека. По крайней мере четко знаешь что человек может, а чего делать не станет, чувствуешь его границы.
А тот, кого не чую -как обезьяна с пистолетом -не поймешь где и когда выстрелит.

Добавлено спустя 31 минуту 29 секунд:
Еще момент хотетюла бы обсудить.
Биоэнергет утверждает что жить можно с любым человеком (он не первый это говорить мне)- что если постараться и "засунуть свой эгоизм.."
Но энергия -это то же еда. Можно есть и помои, если приспичет, но делать вид что это тебе нравиться ... по моему просто глупо. И не искать лучше -еще глупее.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lady-darkness » 17 фев 2016, 22:22

Я с большей настороженностью отнашусь к человеку, если его не чувствую,
По делам их судите их...)(как-то так говорится).
четко знаешь что человек может, а чего делать не станет, чувствуешь его границы.
А вот на этом можно крепко обжечься... Потому как чел и сам свои границы не знает, многое зависит от обстоятельств... Потому, - по делам их...))) :yes:
жить можно с любым человеком
Эээ..., а за фига так над собой издеваться? И эгоизм тут не при чем, хотя он и может испортить отношения. Но тут то речь о
жить можно с любым человеком
Зачем? Нет, конечно бывают обстоятельства, при которых никуда не денешься... Кармические навороты, которые приходиться отрабатывать... Т.е. есть нюансы, - лЯбоффь, в конце-концов)))), которая как известно,- зла...))) :happy: Одним словом, надо смотреть:почему? (надо жить с этим человеком) Плюс люди не перчатки, что б их запросто менять. И прежде чем заморочиться на отношения, стоит включить голову и понаблюдать...(по делам их...))), что б потом не есть помои. )) Или не наработать себе кармических узлов, меняя партнеров, как перчатки). Вообще, разборчивость в отношениях, не эгоизм, а банальное самоуважение. Конечно, работая с челом, над одним проектом, например, можно и засунуть свой эгоизм. Дело есть дело. Но в личном... -еда должна быть вкусной)))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Jack » 18 фев 2016, 11:47

мне кажется когда оба занимаются одним и тем же делом это идеально.
У меня был опыт отношений где человек просто интересовался но ничего не делал, быстро все закончилось, не делает но интересуется до сих пор, подробностей не знаю, не интересно знать.
В другом опыте человек делал, но делал не то, т.е. суть игнорировалась, а делалось то что вздумается. Тоже такой опыт не очень хороший, потому что невозможно сотрудничать. Еще есть опыт где человек действительно старался и старается, и все получается. И вот это наверное самое прекрасное, когда у человека все получается, а ты его поддерживаешь, и не обязательно это именно отношения, это может быть общение или дружба.
Вопрос скорее стоит в том не как вместе жить, если вы практики, а как жить просто с другим человеком и не потерять суть своей практики, а наоборот ее развить. И этот вопрос очень важный, потому что я наблюдаю давно за тем как это развивается (не хочу говорить отношения т.к. в этом аспекте и дружба может быть)
Скажу так, если сотрудничество возможно, могут быть идеальные отношения. Если человек не в ту степь развивается, то лучше с ним просто общаться иногда, чтобы он вас не "грузил"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lena.Ametist » 20 фев 2016, 00:54

Простой пример из жизни помог мне разобраться:
Есть два человека - с приоблоданием светлых качеств (назову его Слава для удобства) и с приобладанием негативных качеств (Тема будет). Их куртки очень похожи, и они весели рядом. Мне нужно было одеть куртку Славы, а я перепутала -одела Темину. Ощущение было неприятное. Присмотревшись, я поняла почему. На вещь Славы такой риакции небыло -было комфортно как если бы обела свою вещь.
Можно ли жить с человеком, чья энергетика такая негативная?
Даже если этот человек просит "зделать его душу светлой"
Можно конечно попытаться, но .. не стоит..
Понимая, что даже эта просьба Темы не более чем шутка...
Мне кажется, имкать лучше по качествам человека (энергия, как я понимаю, зависит от этого)
Дияния то разные бывают, как и цели у них.. одно и тоже дело можно зделать по разному и с разной целью.. (туже бабушку через дорогу перевести - что бы ей помочь или комуто что то доказать, показать и т.д.)
..
поэтому, я думаю, жить можно не с любым человекам. Важно что бы ценностт у людей совподали.

Добавлено спустя 30 минут 56 секунд:
Хотела задать еще такой вопрос:
когдато мне попалась книга, где суть была такая :
мужчина может спокойно жить с женщиной ниже себя развитием, или с равной себе (но уже более напряженно, хотя и вполне счастливо). А вот женщина не может долго быть с мужчиной ниже себя уровнем развития, такой союз расспадется, если только мужчина ее не "перегонит" в развитии.
..
так ли это???
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lady-darkness » 20 фев 2016, 22:22

А вот женщина не может долго быть с мужчиной ниже себя уровнем развития, такой союз расспадется, если только мужчина ее не "перегонит" в развитии.
Зависит от людей. Если тот же мужик несамодостаточен, то будет маяться комплексами в итоге пойдут истерики и как итог-разлад отношений. Если женщина пальцы веером гнет, считая себя кем-то особенным, то для нее все быдлом будут и отношение к людям соответствующее. Какая уж тут жизнь с кем-то? Та никакой. Если ж оба достаточно развиты, что б понять, что один дополняет другую и наоборот...(Инь-Ян), то и проблем не будет. Просто мысли не возникнет маяться дурью, задаваясь вопросом:кто выше, а кто ниже?...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»