Предположим, что "М" и "Ж" разнозаряжены...

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Предположим, что "М" и "Ж" разнозаряжены...

Сообщение Карандаш » 10 фев 2016, 14:29

Здравствуйте.
Прошу сразу извинить, если не совсем по теме. Итак:
вопрос теоретическо-практического порядка.

Если я правильно понимаю, у "М" и "Ж" энергетика разная. Допустим, концентрируемая ими энергия гораздо (отличительно!) выше, чем у большинства людей. Предположим, два этих индивидуума встретились, причем, в момент их встречи величина напряжения (психоэнергетическая) обоих крайне высока, т.е. "двигатели раскручены до высоких оборотов и держаться в красном пиковом диапазоне". Возможно ли при столкновении этих энергий достичь критической точки, при которой произойдет выход энергии ввиде, допустим, взрыва? На сколько велико значение выработанной энергии такого столкновения? Возможен ли при этом переброс энергии на (условно) бесконечно далекое расстояние??? И каким образом это связано с "Миром Тонких Энергий"???

Готов выслушать любую версию. И если кто из практиков-читающих окажется физиком/математиком/инженером - буду рад прочитать любое, даже невероятное объяснение такого процеса.
Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Предположим, что "М" и "Ж" разнозаряжены...

Сообщение Lena.Ametist » 16 фев 2016, 13:02

Взрыв будет. И будет так, как случается в космосе -рождение новой жизни.
А уж задача м. и ж. будет воспитать настоящего человека, ибо таким людям дети даются не просто так..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Предположим, что "М" и "Ж" разнозаряжены...

Сообщение vic75 » 16 фев 2016, 13:19

новая жизнь это не только человек.может новая картина,книга,летательный аппарат или подводная лодка- то есть идея и её воплощение
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Предположим, что "М" и "Ж" разнозаряжены...

Сообщение Lena.Ametist » 16 фев 2016, 14:40

vic75 писал(а):новая жизнь это не только человек.может новая картина,книга,летательный аппарат или подводная лодка- то есть идея и её воплощение
Как плод совместного тварения? Да.
мое мнение косалось более личных отнашений.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Предположим, что "М" и "Ж" разнозаряжены...

Сообщение Карандаш » 16 фев 2016, 16:17

Lena.Ametist писал(а):Взрыв будет. И будет так, как случается в космосе -рождение новой жизни.
А уж задача м. и ж. будет воспитать настоящего человека, ибо таким людям дети даются не просто так..
По воспоминаниям М и Ж, когда они встретились взглядами - они увидили себя, как бы, в космосе, и стали притягиваться по спирали друг к другу, и когда коснулись друг друга между ними возникла вспышка белого света, которая и вернула их обратно в реальность. Честно говоря, это очень сильно похоже на возникновение "сверхновой" или столкновение двух "белых карликов".

Lena.Ametist, как Вы считаете, такое возможно? "Если на небе зажигаются звезды, значит это кому-нибудь нужно" - не выдумка фантазии? Совпало или, ну не знаю, произошел выброс энергии от этих двоих, приведший к возникновению нового космического объекта в реалии?

P.S. По словам очевидцев, когда это все происходило, между М и Ж на линии глаз стал образовываться "водоворот из воздуха". Сколько это длилось времени по воспоминаниям разнится, от 20 секунд до 2-3х минут.

Lena.Ametist, что значит: "ибо таким людям дети даются не просто так.."? Каждый должен стремиться воспитать настоящего человека, или Вы имели ввиду что-то другое?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
vic75 писал(а):новая жизнь это не только человек.может новая картина,книга,летательный аппарат или подводная лодка- то есть идея и её воплощение
vic75, Вы хотите сказать, что после этого кто-то из них должен создать что-то новое? Или вообще, в мире возникнет новый фильм/книга/изобретение? Я Вас правильно понял?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Предположим, что "М" и "Ж" разнозаряжены...

Сообщение vic75 » 16 фев 2016, 19:15

Карандаш
если "должен" заменить на "может",то правильно
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Предположим, что "М" и "Ж" разнозаряжены...

Сообщение Карандаш » 17 фев 2016, 13:33

vic75 писал(а):Карандаш
если "должен" заменить на "может",то правильно
vic75, спасибо за взгляд "с другой стороны". Есть над чем подумать)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Предположим, что "М" и "Ж" разнозаряжены...

Сообщение Lena.Ametist » 20 фев 2016, 19:27

Карандаш, я не могу ответить на Ваш вопрос. Не знаю.
А про воспитание детей.. многие ли сейчас их воспитывают?..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Предположим, что "М" и "Ж" разнозаряжены...

Сообщение Карандаш » 30 май 2016, 17:35

Lena.Ametist писал(а): А про воспитание детей.. многие ли сейчас их воспитывают?..
Lena.Ametist, что Вы под этим подразумеваете? Как стоило бы воспитывать на ваш взгляд? могу судить преимущественно по мужчинам, поскольку учился в военном учебном заведении. Но как-то так получалось, что самые человечные, это те, кто был так же воспитан во многом улицей вкупе с коридорно-туалетным образованием, причем,это касалось как парней, так и офицеров. Да, могла хромать грамотность, знания и т.п., но в каждом оставалось что-то сострадательное, взаимопонимательное и помогательное.

У меня пока детей нет, но уже задумываюсь над вопросом воспитания. На что ставить акценты, что делать приоритетом? Надо ли запрещать заниматься магией?
Буду рад еще одному мнению. Может имеет смысл сделать это отдельной темой?
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Предположим, что "М" и "Ж" разнозаряжены...

Сообщение Lena.Ametist » 30 май 2016, 20:00

Карандаш
Есть еще Тема viewtopic.php?f=1&t=136374&start=0#p2820375
Про воспитание. Показательный пример НЕвоспитанного ребенка у меня на работе сейчас - мать в разводе, сын лет 8-10.
У него напрочь отсутствует авторитет взрослых - может подайти к любому взрослому и сказать "эй ты", зайти в чужую комнату и полазить там (в воровстве, конечно, не замечен, но тенденция идет..). Без спроса взять чужие продукты может - за что не раз получал от рабочих моральный выговор. Мать фактически предоставляет его самому себе. Хорошо хоть именно на работе крутится, где много мужиков еще той закалки, есть кому обернуть и показать где он не прав. "Сын полка" по сути, а не матери..
И это еще самый безобидный пример - нежеланте воспитывать в детях понимание что хорошо, а как поступать нельзя - сплошь и рядом. Воспитывает телевизор и интернет в основном, а сели трезвым взглядом посмотреть чему там учат..станет ясно стоит ли доверять им неокрепшию психику ребенка.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Предположим, что "М" и "Ж" разнозаряжены...

Сообщение Карандаш » 01 июн 2016, 13:42

Lena.Ametist, дело в том, что один из друзей, как раз и вырос без должного воспитания со стороны родителей, жил на улице среди бомжей в заброшенных стройках. По его словам - люди там честнее и более открыты и именно они его воспитали таким, каким он был. Я писал, что чаще сталкивался со следующим: наиболее человечные (опираюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на свой опыт), это те, кто был так же воспитан во многом улицей вкупе с коридорно-туалетным образованием. Но чего я не написал, так это то, что в конечном счете не подставлял меня именно этот человек, который жил какое-то время на улице.

Примечаетльно то, что самые большие подлости и "кидалово" чаще исходили от наиболее воспитанных, от тех, которые очень правильно, со знанием дела, на словах делили все на "плохое" и "хорошее". Правда, чем дальше - тем больше "в свой карман". Конечно, я уверен, что дело не в том, где и с кем ты живешь. Важно, что тебе дают и как ты это воспринимаешь.

Замечу, я же тоже был не подарок, и моя, простите, задница с розгами знакома с детства лично))) А самая частая фраза во время обучения, которую мы слышали с этим парнем: "Xxx", "Yyy", Б..ТЬ! Опять ВЫ!!! (...и далее ненормативная лексика) :grin: Хотя помыслы наши были бескорыстны и от души)))

Lena.Ametist, а как Вы определяете, что "Правильно и Хорошо", а что "Плохо и Неправильно", особенно в вопросе воспитания?

Повотрюсь: у меня пока детей нет, но хочется и уже задумываюсь над этим вопросом. На что ставить акценты, что делать приоритетом?
Буду рад узнать любые мнения. Заранее спасибо.

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»