Энергетические воронки

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетические воронки

Сообщение Плюшевый медведь » 10 июн 2016, 14:36

Ну по поводу подселения-надо подумать,во всяком случае никто не говорил,кто смотрел.
а мало кто видит толком
Да страшновато не хочется себе вред наносить
Да вряд ли нанесете. По крайней мере я с цигун пыжилась месяца два вхолостую как минимум прежде чем у меня хоть что-то получилось. А получилось это что-то у меня только тогда, когда оказалось снято подселение. Во как. И почти никто у меня ничего не видел.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Да, и еще - не знаю, у кого уж как, но у меня когда блок сходит, это довольно больно, физически. Одновременно меня не по-детски проплющивает эмоционально и как-то по-полузвериному, полуинстиктивно вспышками осознается, что прорабатывается и откуда оно взялось. И длиться это может от нескольких дней до пары недель - это только один блок. Если же с меня разом в ускоренных темпах сбить какое-то количество блоков, как у вас предполагается, то я не просто работать вообще не смогу какое-то время, я очень сильно мучиться буду во время этого. А добровольно на такую пытку вообще не соглашусь.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение ONU77 » 10 июн 2016, 15:02

Со мной периодически целительница работает ,яйцом выкатывает,намного легче становится,но не надолго..Так она ни про какие ужасы не говорит...Сказала негатив,с работой связан,и человек есть рядом на работе энерговампир,и зависть некоторых-так как достаточно привлекательна и хорошо выгляжу.О подселениях не говорила никогда.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Да я знаю ,что работа с блоками трудоемкая,и все энергетические практики могут приводить к целительскому кризису,то есть к обострению и усугублению проблемы Вот и страшновато...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетические воронки

Сообщение Плюшевый медведь » 10 июн 2016, 15:05

ONU77, правильно, выкатывает она не блоки, выкатывает она негатив - и ваш личный и нанесенный.
зависть некоторых
сглазы
рядом на работе энерговампир
подъедает
Но это все не причины. Сглазы ложатся, а вампир умеет прицепиться потому что вы ослабли. Станете сильной энергетически - эти проблемы уйдут.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Вот и страшновато...
бояться тоже неправильно
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение ONU77 » 10 июн 2016, 15:29

Да я знаю ,потому и решила попробовать не сложные практики для начала...посмотрим .А вообще я не должна работать там,где я работаю .Знаю ,что уйду и в жизни многое поменяется...А блоки нужно прорабатывать наверное постепенно и длительно..это самостоятельная работа

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение Jack » 10 июн 2016, 15:36

ONU77 писал(а):Ну еще на работе приходится близко контактировать с типичным энергетическим вампиром...Вот я и хочу поработать над собой,изменить жизнь,поменять работу и тд
если так то сперва нужна защита, иначе все что вы делаете все равно окажется бесполезным, вас все равно "поедят" (если причина только в этом)
если вас ест вампир, то вы донор, на донора всегда найдется свой вампир.
Плюшевый медведь писал(а):, вам бы на подселения посмотреться, с такой профессией-то, да еще с психоблоками. Как минимум там жирные лярвы могут обнаружиться, которые неплохо было бы счистить. И лучше не самостоятельно. Вы, конечно, женщина храбрая, раз на такие непроверенные акции пускаетесь, но вряд ли вы бы сами одобрили, если бы ваши онкобольные рвались бы лечить сами себя по статьям и роликам из интернета.
да, для начала нужна нормальная диагностика где вам четко и ясно назовут проблему, причину этой проблемы и дадут методы которые устраняют причину этой проблемы.
А гадать можно до бесконечности вампирят или нет и пробовать разные методы которые между собой могут не сочетаться и в сочетании давать новую проблему которую потом будете решать таким же путем проб и ошибок и создавать еще больше проблем.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
ONU77 писал(а):А блоки нужно прорабатывать наверное постепенно и длительно..это самостоятельная работа
их нужно прорабатывать тогда когда у вас не нарушено биополе и нет проблем с энергией, иначе вы истощите себя.
Сначала необходимо полное восстановление.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение ONU77 » 10 июн 2016, 15:41

Вот я и хочу заняться практиками повышающими общую энергетику,а не только 1 и 2 ой чакрами .

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение Jack » 10 июн 2016, 15:51

ONU77 писал(а):Вот я и хочу заняться практиками повышающими общую энергетику,а не только 1 и 2 ой чакрами .
для этого надо хоть немного в этом понимать, а судя по вашим постам вы не понимаете суть этих практик.
Очень важно понимать сущность того, что вы делаете.
Вы даже не понимаете что яйцом выкатывают негатив, а не блоки.
Ну куда работать вам? Хотя бы начните разбираться в чем нибудь, а не спешить скорее делать все подряд, будет только хуже.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение ONU77 » 10 июн 2016, 16:18

Все я понимаю по поводу блоков Работа с блоками это психотерапия в большей степени,чем эзотерика...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Я и не говорила ,что блоки выкатыванием снимают
Последний раз редактировалось ONU77 10 июн 2016, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетические воронки

Сообщение Плюшевый медведь » 10 июн 2016, 16:19

ONU77, в разделе ИП можно открыть тему со своим фото, кто сможет - посмотрит, может что-то яснее станет.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение ONU77 » 10 июн 2016, 20:50

Спасибо всем ,будем разбираться

Добавлено спустя 4 часа 24 минуты 31 секунду:
Jack Спасибо Вам за советы,воспользуюсь ими .блоки оставим на потом ,сначала попытаюсь восстановить энергетику.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение glatcher » 11 июн 2016, 11:48

"Блок" связывает энергию, вы даже не представляете насколько много и блоков и энергии скрыто таким образом в теле.
Восстановление энергетики происходит, в том числе и за счет высвобождения огромного количества энергии, которая ранее тратилась на контроль, сопротивление и удержание в памяти тела и энергоструктуре следа травмирующих ситуаций, эмоций и энергий ее сопровождавших. Т.е. при правильном восстановлении энергии прут "со страшной силой", поэтому очень важно выровнять структуру и наладить ее здоровое функционирование. За счет осознания и принятия новых для себя установок. Энергетическая работа плотно связана через работу телом с осознаванием, работой с умом и работой с Духом. Тогда она и экологичная, и эффективная.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение ONU77 » 11 июн 2016, 12:40

Свежая диагностика показала ,что есть сильный сглаз ,который надо снимать и восстанавливать энергетику.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
glatcher писал(а):"Блок" связывает энергию, вы даже не представляете насколько много и блоков и энергии скрыто таким образом в теле.
Восстановление энергетики происходит, в том числе и за счет высвобождения огромного количества энергии, которая ранее тратилась на контроль, сопротивление и удержание в памяти тела и энергоструктуре следа травмирующих ситуаций, эмоций и энергий ее сопровождавших. Т.е. при правильном восстановлении энергии прут "со страшной силой", поэтому очень важно выровнять структуру и наладить ее здоровое функционирование. За счет осознания и принятия новых для себя установок. Энергетическая работа плотно связана через работу телом с осознаванием, работой с умом и работой с Духом. Тогда она и экологичная, и эффективная.
В моем случае какими методами лучше это делать?? Выше схематично описанные мной не подойдут??

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ведь я так поняла,что при ослабленной энергетики блоки лучше пока не трогать??

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение Jack » 11 июн 2016, 12:52

ONU77
вам лучше всего обучиться чистке у нормального мастера который вам все расскажет и покажет.
Вы будете только бесконечно запутываться пытаясь "с нуля" осилить снятие сглаза и без должных навыков все равно не снимите.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение ONU77 » 11 июн 2016, 13:01

Да я сама и не сниму ничего,найду в своем городе ,к кому обратиться...Сил элементарных не хватит.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Пусть специалист все для начала снимет,а потом и самостоятельно возможно что то пытаться...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение glatcher » 11 июн 2016, 13:04

ONU77 писал(а):В моем случае какими методами лучше это делать?? Выше схематично описанные мной не подойдут??
не подойдут, могут даже навредить
ONU77 несколько вопросов, вы с больными работаете в качестве врача или медсестры? вас что больше всего изматывает при вашей работе?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение Jack » 11 июн 2016, 13:07

ONU77 писал(а):Да я сама и не сниму ничего,найду в своем городе ,к кому обратиться...Сил элементарных не хватит.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Пусть специалист все для начала снимет,а потом и самостоятельно возможно что то пытаться...
совершенно верно
а лучше в своем городе найти учителя для самостоятельных работ, чтобы он вам помогал учиться. если вы хотите сами что-то делать.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение ONU77 » 11 июн 2016, 13:56

Да самой хочется ,что то делать для себя,иначе не выживу.Эзотерика интересует давно ,лет с 12- только теоретически,читаю то,что интересно .И в медицину потянуло лет с 3ех.Я с детства знала,что буду медиком.Вроди и профессионально состоялась и работу люблю,но энергетически тяжело,не умею восстанавливаться.Может быть на курсы по биоэнергетике пойду,давно была эта мысль...И работу сменю.Иначе вообще придется уйти из профессии,если не научусь восстанавливаться

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
glatcher писал(а):
ONU77 писал(а):В моем случае какими методами лучше это делать?? Выше схематично описанные мной не подойдут??
не подойдут, могут даже навредить
ONU77 несколько вопросов, вы с больными работаете в качестве врача или медсестры? вас что больше всего изматывает при вашей работе?
Я врач работаю в стационаре 15 лет и достаточно успешно,больные меня любят скажем так.Но на мне очень большая нагрузка работа на полторы ставки,включая дежурства и частная клиника по выходным...Возможно много на себя взвалила...не отдыхаю пости.В последнее время просыпаюсь уставшая,на работе сделала обход и к 13 00 я как выжатый лимон.Да и с тяжелыми,бесперспективными больными тяжело в последнее время,устаю после общения
с ними.А в частной клинике на приеме мне очень даже комфортно-совсем другой контингент пациентов..

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Изматывает сама обстановка в больнице -энергетика там тяжелая для меня,никакого позитива да и сотрудница одна-типичный энерговамп.Гоняет по отделению.В то время как мы моложе на много ,сидим выжатые.Истерит,срывается на подчиненных,правда быстро отходит ..неплохой человек,но энергетика тяжелая и я не могу с ней не контактировать.Чувствую минусует она меня,и не только я это заметила,многие сотрудники ее боятся...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетические воронки

Сообщение Плюшевый медведь » 11 июн 2016, 14:05

ONU77, а перейти в частную клинику совсем никак не получится? Хорошему врачу свою работу бросать как-то странно, если честно.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение ONU77 » 11 июн 2016, 14:11

Может и получится,работаю над этим Нужно ждать расширения года полтора,пока не берут на основное Я совместитель Клиника престижная

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ну другую найду иначе не доживу

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетические воронки

Сообщение Плюшевый медведь » 11 июн 2016, 14:26

ONU77, давайте нос не вешайте. Оставьте прямо здесь ссылку на вашу тему в ИП с просьбой посмотреть, кто что осилит, а то ее никто и не замечает. Я-то посмотрю сегодня вечером, но много от меня ждать не приходится - у меня сейчас в инструментах только два расклада рунами и один с натяжкой картами, самое ценное, что я смогу сказать - висит ли на вас бес или покойник, что вообще-то вряд ли =))) Вас по-другому смотреть надо.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»