Письмо о Роберте Брюсе, кундалини, пути вознесенного мастера

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 02:12
Репутация: 5
Пол:

Письмо о Роберте Брюсе, кундалини, пути вознесенного мастера

Сообщение SuperNosce » 05 июл 2016, 19:40

(Я написал письмо 40 летнему мужчине, в интернете под никнеймами Romantic и Libraguy777, который рассказывает о своем опыте кундалини, попытках выхода из тела, и перепиской с австралийским мистиком Робертом Брюсом. Но я не смог отправить ему письмо, так как не знаю его почтовый адрес на Gmail. Подумав, я решил поделиться письмом с сообществом Тонкий Мир.)
Привет Романтик. Я решил поделиться с тобой моей историей и некоторыми мыслями насчет пути вознесенного мастера. В 2009 году я влюбился в девушку и начал изучать английский язык. Девушка была невероятно красивая и социальная, а я был неуверенный в себе и решил что у меня нету шансов быть с ней. (Я до сих пор не с ней.) Я решил совершенствоваться во всем ради нее, чтобы она меня полюбила. А свою любовь использовать как мотивацию. Я также в то время изучал философию и взял идею Гераклита - "один человек для меня как тысяча если он лучший". В конечном итоге пофилософствовав я решил что нужно стать супер человеком, развив в себе супер ум, супер мудрость и супер могущество. Следующие несколько лет я провел на сайтах ред. Даяна и википедии читая оксфордских, кембриджских, массачусетских университетских издательств книги. На амазоне; на ред. Даяна - биологический сайт. Я читал сотни книг и научных статей по биологии (и бактериологии, и эволюции и физиологии и neuroscience и т.д.), физике, математике, политике, философии, лингвистике, компьютерной науке (Computer Science) - все только на английском, который я постоянно совершенствовал. Попутно я изучал как работает мой собственный ум, память, сознание и т.д.
(До того как я начал совершенствоваться) Как то мне позвонил мой друг - сириец - это было еще в 2010 году (до войны в Сирии), узнать как дела, и я решил, т.к. он умный человек, мне нужен его совет, как быть с девушкой, и я его пригласил к себе. Мы с ним сидели на кухне, и он начал рассказывать что он только что приехал из Сирии, и там один астролог армянин показывал магические чудеса. Я сказал, что не верю в магию, и вероятно это фокусы. Разговор зашел о том, что этот астролог может приворожить девушку. Я был в отчаянии, и сказал звони астрологу, пусть привораживает. Друг набрал телефон, и сказал мне что астролог говорит что он нас (меня и девушку) видит, перед ним как бы монитор по которому он может нас видеть. Пропуская многие детали. Астролог сказал также обо мне - "он очень простой; я сделаю его более развитым". Потом я случайно обидел девушку. А мой друг уехал в Сирию по делам, и также пошел посетить всех сильных астрологов и посетил пять астрологов, который стали колдовать "сильно" привораживая девушку. На это ушло наверное месяца четыре. К сожалению, результат был не очень. Друг приехал назад в Россию. Я не знаю что делали астрологи в спиритуальном мире, но в один день я проснулся, и почувствовал что у меня давит и пульсирует между глаз, на палец выше носа. Я ходил гулять по улице, и сильная пульсация с болью над носом продолжалась и продолжалась. И даже сейчас в 2016 году я ощущаю мою аджну.
Гуляя по интернету, я наткнулся тоже на сайт Роберта Брюса, я прочел о работе с энергетическим телом и чакрами. До астрологов я уже бывал на сайте и в начале я сказал себе что может быть невидимое энергетическое тело и есть, но я не чувствую чакр, поэтому для меня эти знания ничего не дают. Но после того, как я почувствовал давление над носом в аджне, я понял, что Роберт говорит правду и стал внимательнее читать его посты и посты его бывшей жены Катерины Куран (aunt Claire).
Я читал британского биолога-биохимика Ника Лейна, особенно много узнал из его книги - Power, Sex, Suicide: Mitochondria and the Meaning of Life. Он говорит что энергия - это основа эволюции от простого к сложному. Сотни миллионов лет назад, когда на Земле были лишь простые бактерии, одна бактерия вселилась в другую, и их взаимный энергетический симбиоз породил новый тип клетки - Eukaryote - которая является предком всех современных развитых бактерий и многоклеточных организмов, включая человека. Предки одних бактерий живут в нас - они называются митохондриями, и дают нам энергию. Кстати передаются лишь по материнской линии, а от папы не передаются. Поэтому я кстати заметил, что это может быть связанно например с тем, что когда астролог привораживал - он просил назвать мое имя и имя мамы. И также имя девушки и ее мамы. Я также заметил, что идеи Ника Лейна об эволюции благодаря энергетическому симбиозу похожи на идеи Роберта Брюса об спиритуальной эволюции благодаря своего рода энергетическом симбиозу между чакрами и кундалини.
Роберт называет современную науку мусором - junk science, потому что ученые 100% уверенны что энергического тела и чакр нет, так как их не просто не видно глазом или они не чувствуются на ощупь, они даже не определяются ни одним устройством. Но они есть, а значит современная физика либо не полна - в лучшем случае, либо просто ошибочна. Я до этого читал Иммануила Канта с его идей что мы видим не глазами а мозгом (например во сне мы видим, хоть физические глаза и закрыты), или даже более радикальной идеей что и мозга то нет а есть лишь его представление в нашем сознании, а какой мозг в реальности - мы не можем знать. Мы в тюрьме собственного слабо-развитого сознания. И лишь благодаря ясновидящим людям вроде Роберта, мы можем знать что есть невидимые чакры, есть астрал и т.д.
Роберт много рассказал интересного. Например как его посетила астральная проекция Саи Бабы, который спросил что он будет делать дальше после открытия чакр на изгибах на пальцах и теле. Как его в пять лет наделил способностью выходить из тела пришелец в виде огромного богомола-мантиса с большой треугольной головой и пульсирующим энергетическим шаром. Как его похитили инопланетяне на космический корабль, и гуманоид выглядящий как человек сказал, показав на большой пульсирующий шар в центре зала, сказал что это телепатическое устройство. Что они, инопланетяне, в течении столетий похищают людей и их астральных двойников когда это удобно и программируют с помощью шара здоровые тренды в социальном плане, такие как равенство полов и равенство прав. Также Роберт рассказывал как его посетили три вознесенных мастера, когда он поднял кундалини - мужчина с длинными волосами и голубой бородой, другой был негр в огромном тюрбане украшенный драгоценностями и третий похожий на тибетца тоже с драгоценными украшениями. Мастера общались с ним телепатически, и негр левитировал его тело и положил на кровать. Также Роберт рассказал как демон в него вселился, и Роберт позвал мастеров "Эй, большие парни!" и в небе из тучи возник образ тюрбана негра-мастера и туча приняла образ стрелы, и голос сказал: "Роберт, что стрела обозначает?" и Роберт пошел в том направлении, лег на землю, где оказался подземный поток, и демону (который выглядел как голум из властелина колец) пришлось покинуть его тело.
Я читал Роджера Пенроуза - The Emperor's New Mind - и там физик Пенроуз говорит что жизнь это противоположность фундаментальному второму закону термодинамики - что энтропия нарастает, и любая система из более упорядоченного состояния переходит в менее упорядоченное - т.е. хаос нарастает. И что по сути, живая система питается порядком и удаляет из себя беспорядок. По сути весь порядок приходит из солнца, это источник негаэнтропии - энергии порядка. И когда человек дышит и ест - энтропия в его теле уменьшается. Но когда человек ходит в туалет - он выбрасывает беспорядочную энтропию. Человек также выделяет тепло - это беспорядочная энергия которой уже нельзя питаться. Книги Пенроуза и Ника Лейна хорошо дополняют друг друга и дополняют идеи Канта и Роберта Брюса.
Когда я почувствовал аджну, я решил надо начать делать упражнения Роберта Брюса. Я пару месяцев стимулировал ноги, стопы, пальца на стопах, колени постепенно поднимаясь все выше и выше. Стимулируя первую чакру, вторую и т.д. Попутно читая посты Катерины Куран, (например в топике The Human Energy Body as clairvoyantly witnessed) где она рассказывает как развивается и эволюционирует энергетическое тело Роберта со временем. Где там появляются новые надисы, мини-энергетические центры, новые большие энергетические центры, как они усложняются, меняются в цвете и т.д. И рассматривая ее зарисовки в ред. Даяна
Месяц шел за месяцем, я стимулировал невидимое энергетическое тело во всех местах, всеми возможными способами, все чакры, все дантьены, руки, ноги, туловище, голову, язык, глаза и т.д. Каждый день и почти весь день. Я решил надо ускорить процесс, и тело должно быть стимулировано постоянно. Без остановок. Изо всех сил, как например культуристы изо всех сил поднимают гантели. После нескольких часов пробрасывания энергетического шара сквозь себя, я шел есть, чтобы понизить энтропию в себе и дать пищу своему энергетическому телу, чтобы оно подросло в массе. Мне также было скучно в тишине делать упражнения, так что я брал на ютубе лучшие ролики-трейлеры и фрагменты из компьютерных игр, из фильмов, музыкальных клипов. Где эпические события, эпический экшен, эпическая музыка, фантастические подвиги и герои. Это меня эмоционально вдохновляло и стимулировало, и под постоянным эмоциональным впечатлением я продолжал делать упражнения. Все мое тело было под постоянной пульсацией, стимуляцией.
Я читал Роберта, где он рассказывал что есть другие формы жизни чем люди. Астральные создания. Я сразу понял что они имеют вероятно не только другое восприятие мира чем мы, другое сознание, другое зрения и т.д., но и другую биологию, другую биохимию, и возможно даже другую физику их тела. И вероятно другую историю, культуру, другой способ общения и т.д. И я давно мечтал установить с ними контакт.
Я был на кухне, и мне было очень грустно что той любимой девушке нет со мной, я почти что разрыдался от горя. И тут, я почувствовал что что-то меняется во мне, моя грусть стала уходить, и стал вдруг смеяться, и смеяться ни с того ни с сего. И тут я понял, что это астральные создания вызвали смех во мне. Я обрадовался, и стал думать как я могу что-нибудь сказать им, чтобы они меня поняли. Пропуская детали о моих попытках, скажу лишь, что через некоторое время дальше случилось то, чего я не ожидал. Я почувствовал очень сильное энергетическое кручение у меня в груди, очень сильное давление и я стал задыхаться все сильней и сильней, и я думал что я просто задохнусь. Потом это остановилось на несколько секунд и затем с новой силой началось, я думал наверно я умру. Я понял что кто-то, невидимый мне пытается меня убить. Я решил может попробовать душ - как говорил Роберт, поток воды убирает негов. Я принял душ, когда уже прекратилось давление. Дальше я стал сходить с ума, я стал вдруг обдумывать мысли о самоубийстве. Я не мог остановить свои мысли. Я потерял полный контроль над собой, и потом я просто подошел к балкону, перевесился и выпал с пятого этажа. Но мне повезло, почва была влажная и мягкая. Я выжил хоть и отбил себе все, включая левую почку. Соседка вызвала скорую, в больнице мне сказали сдать анализ мочи, и я наполнил баночку кровавой мочой, т.к. левая почка была сильно повреждена.
Я вышел из больницы через месяца полтора, позвонил другу сирийцу, сказал что произошло. Он сказал, что наш друг астролог (не армянин, а другой, сириец, ученик армянина) почувствовал мой удар, и высасывал ушиб из меня. И тот астральный нег, также сильно ударил его, что он тоже был в больнице, и что он удивлен насколько это сильный джин. Потом астролог лечил мою почку и всего меня и почистил меня. Он сказал, что джины (арабы негов традиционно называют джиннами) пытались убить меня или свести с ума. Он сказал что у них очень грязный язык (т.е. матершинники) и они обманщики, бандиты и чтобы я их не слушал.
Сейчас астролог переехал в Европу, и у него друзья, другие астрологи марокканцы, живущие по соседству, которые тоже туда переехали. Они еще более сильные чем он. И работают вместе.
Время шло, я решил, что астрологи не слабее, а может быть и более развитые чем Роберт Брюс, надо спрашивать у них совета. Я сказал другу, пусть звонит астрологам, пусть посмотрят меня, мои упражнения и скажут что они думают. А также пусть посмотрят на Роберта Брюса, и скажут что они думают о нем. Друг позвонил астрологу, сказал им обо мне, что я хочу быть сильным как Роберт Брюс. Астрологи сказали надо смотреть. Потом ответили, что у меня были очень хорошие результаты когда я делал упражнения, и сказали обо мне, пускай он продолжает их делать, за три года станет как Роберт Брюс. О Роберте они сказали - он супермен.
Я начал делать упражнения заново. Астрологи сказали обо мне - "у него повышается" (вероятно уровень энергии). (Я кстати забыл сказать, что до нападения на меня джиннов, меня посетил дух женщины. Я проснулся после странного сна, в котором профессора американского института стошнило, после того как было произнесено имя девушки что я люблю. Я проснулся, я лежал в кровати, когда почувствовал что мне положили руку на плечо и тихий-шепотом голос женщины сказал назвав ласково мое имя - "Ты измучился, оставь девушку впокое"). Я продолжал делать упражнения день за днем. Как-то я спал, и во сне услышал очень возвышенный мужской голос, который говорил по-английски. Он представился, сказал что он ангел (Angel) он много мне чего объяснял, но к сожалению я позабыл большинство, помню он сказал о джиннах-негах которые пытались убить меня - "это были элементалы (elementals)" Я проснулся и снова услышал его возвышенный, четкий, сильный голос, телепатический. Он еще несколько дней иногда что-нибудь мне говорил. Он говорил телепатически и его было очень хорошо слышно, в отличии от призрака женщины, которого я слышал с трудом. Я в начале не поверил что это ангел. И когда у него представилась возможность, он преподал мне урок. Мне позвонил отец и сказал что он повредил ногу, не может ходить, может ли он приехать ко мне. Я решил, сперва подумать, не будет ли он мешать мне делать упражнения, и сказал что позвоню ему вечером, а сам лег спать. Ангел дождался пока я усну. И вероятно как учит Роберт, пока мое физическое тело не сгенерирует астрального двойника. Я спал. Я проснулся. Встал с кровати. Пошел в другую комнату. И вдруг увидел создание ростом мне по пояс, которое стояло у балкона ко мне спиной. Я очень впечатлился, я что-то сказал, он повернулся, я встал на колени и сказал "Я знаю что я грешен, но я стану лучше". Ангел подошел к зеркалу и впрыгнул в него, и когда я взглянул в зеркало я увидел мое лицо искаженно как у квазимодо. Я сказал "боже мой, какой я урод". И в этот момент я проснулся в своей кровати, хотя был стопроцентно уверен что не сплю. Потом я опять услышал возвышенный голос ангела (Он кстати стал теперь уже говорить по-русски) "Ты позор для своей семьи, для своей страны". Я расстроился, и почти что разрыдался, позвонил отцу, сказал чтобы немедленно приезжал, и я помогу чем смогу.
Через некоторое время я продолжал делать упражнения Роберта, но в один момент, мне стало казаться, что я уже не один. И джинны-бандиты меня не покинут. Я позвонил другу, он позвонил астрологу, тот посмотрел, сказал что "джинны вокруг него и они ему очень вредят". И чтобы я прекратил делать упражнения. Я стал чувствовать страх за свою жизнь, мне стали мерещаться всякие ужасы. Я стал бояться что джинны взяли под контроль моих родственников, других людей. У меня началась паранойя. Я стал сходить с ума. Родственники приехали чтобы поддержать меня, я думал они все контролируются негами, и я не могу доверять никому. Я слез по трубе через окно, ушиб ногу когда спрыгнул со второго этажа. Снова попал в больницу. Через месяц я вышел, позвонил другу, он сказал, что астрологи сказали что меня опять пытались убить огромное количество джиннов, и что астрологи взяли с друга 10000 (десять тысяч) долларов за работу чтобы спасти меня. Я спросил сколько джиннов пыталось убить меня - он сказал - 600. Шестьсот джиннов пыталось меня убить.
Дальше я спросил друга, что делать дальше. Я сказал, я хочу быть как астрологи, я хочу быть как Роберт Брюс, я хочу делать упражнения, я хочу поднять кундалини, я хочу эволюционировать, я хочу развиваться, я хочу быть с любимой девушкой. И сделать из нее тоже астролога, чтобы она тоже подняла кундалини и стала развиваться. Я сказал другу, пусть узнает у астрологов, могут ли они меня сделать астрологом тоже. Чтобы я был как Роберт Брюс. Друг сказал, что могут, во вторых это должно быть под их контролем, под их защитой. Нужно ехать к ним (они сейчас в Европе) и брать у них руки. Они дают мне руки, я должен пожить с ними некоторое время, и они наделят меня способностями. Также через них стать астрологом очень быстро, не нужно делать упражнения Роберта Брюса, и кундалини сама поднимется. И я смогу например общаться с любимой девушкой духовным способом. (Я спросил друга, что он думает, почему джинны вредят мне, он сказал что я буду им конкурентом.)
Я не очень люблю ездить куда-либо, а тем более в страну, где другой язык, я спросил друга, могут ли астрологи сделать меня астрологом удаленно. Он сказал могут, но результат не гарантирован, это сложно, не безопасно для меня, и джинны могут опять вредить, так что лучший вариант - ехать к ним, они будут давать мне руки и результат будет стопроцентный. Астрологи также сказали обо мне: "он рожден астрологом, его сделать астрологом очень легко". (О девушке они кстати сказали - "она очень хорошая и она тоже очень сильный астролог, поэтому ее очень трудно приворожить", и обо мне сказали что я также очень хороший.)
Джинны мне вредили потом еще несколько раз. Например у меня стало сводить ногу, и язык стал сам высовываться изо рта до боли. Я еще раз предпринял последнюю попытку делать упражнения Роберта Брюса. Попутно читая книги о войне, тактике, например китайскую книгу автора Сунь-цзы "искусство войны". Обдумывая если джинны могут и пытаются контролировать мой ум, и меня, что я могу противопоставить этому? Я прочел книгу Роберта - Псайкическая замозащита - Psychic Self-Defense, но это не совсем то, что мне нужно. Его методы мне не помогут, они слишком пассивные, не не нацелены на прямую конфронтацию. Я должен быть умнее джиннов, хитрее, думать на два шага вперед. Я должен знать в чем моя сила, в чем моя слабость. В чем сила джиннов, где их слабые места. Как они думают. Как я могу контролировать их. Контролировать их ум, их биологию. Чтобы с первого взгляда определять, откуда пошло влияние, не было ли злого умысла и т.д.
В конечном итоге, я стал бояться что я стану тотальным параноиком. И нужно расслабиться. Я просто очень устал. Физически, спиритуально, эмоционально, морально и ментально. Я постоянно чувствую пульсацию в аджне, которая напоминает мне о моем энергетическом теле. Я продолжаю следить что нового говорит Роберт в его очень редких постах на его сайте, и с интересом слежу, окажет ли его учение какое-либо влияние на кого либо еще. Поднимет ли кто кундалини? Начнется ли новый этап в экстрасенсорной и духовной эволюции человечества благодаря его программам?
В общем, Романтик, желаю тебе успехов на пути становления вознесенным мастером.

Добавлено спустя 34 минуты 6 секунд:
Однажды я пошел к врачу. И врач сказал мне, приходи завтра без очереди. И на следующий день, когда я пришел, там уже сидела старая женщина. И она мне сказала: "Мне очень плохо, пожалуйста пропусти меня." Я почувствовал что что-то колеблется в моей душе. Я не собирался никого пропускать, и хотел идти как сказал мне врач - первым. И я не пропустил ее, я пошел первым, чувствуя что я что-то делаю не то. Невзирая на ее мольбу, я пошел первым. На следующий день, хороший христианин астролог сказал мне: "Я вижу на тебя сглаз". Я спросил одного друга, что сглаз значит? Он ответил мне, что это когда тебе желали зла. Тогда я еще не знал, что меня сглазила именно эта женщина, и я думал о том, кто это сделал. Но со временем, я понял, что это была именно эта женщина. И я задумался, должен ли я мстить ей, за то, что она сглазила меня, за то, что я не пожалел ее, не послушал ее мольбу, и пошел первым к врачу, когда ей было гораздо хуже чем мне. Я чувствую, что мне очень жалко эту женщину, и из-за этого теперь я сам страдаю. Нет, сглаз это не вина женщины, это моя собственная вина, я сам причина. Женщина, я знаю, я не достоин, но я прошу прощения у тебя. Истинно говорю, я искуплю свою вину, и ты пойдешь к лучшему доктору самой первой.

Добавлено спустя 16 часов 45 минут 21 секунду:
Уважаемый Masros, не могу прочесть ваше сообщение т.к. написано: "Для чтения личных сообщений, необходимо иметь не меньше 5 сообщений на форуме"

Уважаемая Даяна, первые две ссылки вели не на эзотерические ресурсы а на научные сайты. А третья ссылка вела на личные зарисовки уважаемой Катерины Куран, как она видит энергетическое тело с помощью ясновидения. Простите, если по незнанию нарушил правила сайта.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»