Кармическая связь или больное воображение?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2020, 01:54
Репутация: 1

Кармическая связь или больное воображение?

Сообщение Елена88 » 22 мар 2020, 02:14

Здравствуйте,
Прошу помощи..
У меня такая история : влюбилась 5 лет назад на работе в своего коллегу. Мы тесно общались, но по-дружески. Я была тогда в процессе развода - он в отношениях. Флирт был с обоих сторон. Он сам говорил мне, что не с кем кроме меня на «таком уровне» не общается, так как в отношениях. Все зашло с моей стороны так далеко, что я рассказала ему о моих чувствах. Он сказал что у нас ничего не получится и решил прервать общение даже на дружеском уровне. Все мои попытки на сближение были напрасны. Через пол года после этого он поменял работу и мы виделись потом случайно ещё пару раз.
Прошло уже 3 года после разрыва наших «отношений», я вместе с другим мужчиной, НО связь с ТЕМ не разрывается. Я уже много раз пробовала отпустить его эмоционально но каждый раз после такой попытки он мне снится. Часто бывают не с того, не с сего вспышки тоски по нему, вот прям скучаю и увидеть хочу. Начинают в такие моменты гореть уши. Когда раньше с ним общались, у меня каждый раз горели уши перед тем как его встречала или он присылал мне сообщение.
Скажите, это может быть кармическая связь?

С уважением, Елена

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кармическая связь или больное воображение?

Сообщение Parzifal » 30 мар 2020, 18:23

Елена88
по описанию это - энергетическая связь. Кармическая, по-моему, проявилась бы иначе - вы бы от друг друга никуда не делись, пока не исчерпали бы связь... но нужна диагностика, чтобы конкретнее сказать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»