Люди с сильной энергетикой

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 09:16
Репутация: 34

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Mikle » 16 дек 2023, 21:02

У меня нет двери в астрал, как у Вас. Так что могу только представить.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 09:16
Репутация: 34

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Mikle » 16 дек 2023, 21:09

...Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...

И Джуна сейчас в аду, горит за тех кого лечила и спасла...за все надо платить в этой проклятой системе...

...Аптека, улица, фонарь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Бульдожио » 16 дек 2023, 21:13

Mikle писал(а):
16 дек 2023, 21:09
Джуна сейчас в аду, горит
Аргументируйте?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 09:16
Репутация: 34

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Mikle » 17 дек 2023, 07:42

Бульдожио писал(а):
16 дек 2023, 21:13
Аргументируйте?
Это к теме работы своей энергетикой.

Своей энергией работала, кусками своего тела...и разобралась...пока не соберется и не отдаст всю боль что собой заменила будет страдать.

я просто так считаю и чуствую.вот и весь аргумент. Я профан и неофит :wink: и не претендую на истину. просто написал свой пост.

нежелательно так, гореть дровами в печке, или светить как данко всяким изергилям...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Игрок » 17 дек 2023, 10:50

Mikle писал(а):
16 дек 2023, 15:10
А как еще человек поймет, что человек энергетически силен
По самочувствию, по результатам, которые достигает для себя в работе над собой, в развитии и по результатам при воздействии на внешний мир.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Life_Hiromantiya » 20 дек 2023, 01:42

Nighteniel писал(а):
12 дек 2023, 23:59
Как вы считаете, можно ли изменить изначально заданный потенциал энергоцентров (ибо это всё таки завязано на тело, на его структуру, строение ..поэтому и мой вопрос касательно меняемости и насколько эти центры в действительности - прокачиваемы)?
Изменить нет.
Энергоцентры связаны между собой огромнейшим числом каналов Нади, где каждая Чакра только часть всей Энергосхемы человека. Чакры пробуждаются из спящего состояния неразрывно от уровня и глубины Осознанности.

Что толку если человек живущий на трёх нижних чакрах в своей норме начнёт прокачивать к примеру коронную чакру, кроме оплеухи энергетического перекоса его ничего не ждёт.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11 сен 2023, 00:01
Репутация: 2

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Козьма » 27 дек 2023, 22:33

Jaggi писал(а):
16 дек 2023, 19:38
Не только руки-ноги горят при работе с своей энергетикой.
Скажите, ноги какая энергия.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Jaggi » 27 дек 2023, 23:48

Козьма
Смотря что делаем.
Личной энергией чистка чакр на ногах наверное в этом случае.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Lilichka » 06 янв 2024, 10:38

Nighteniel
Прокачиваемы, но не в том плане как описывается в попэзотерике.. завязано на материю естественно - тело - носитель, проводник,трансформатор, производитель энергии, потому содержать тело в порядке .. по духу тоже все верно - ментальная гигиена и осознанность -понимание/чувствование своего тела его реакций на внешнее и внутренне воздействие играют огромную роль. По вопросу , по мне выше потолка/потенциала не прыгнуть, но большинство своим потенциалом инепользуется не то что на всю, даже наполовину

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Lilichka » 06 янв 2024, 10:42

Козьма
Ступни - связь с землёй, точка входа и начало восходящего канала, бедра - талы- связь с навью и искусственным инферно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Nighteniel » 10 янв 2024, 02:31

Lilichka писал(а):
06 янв 2024, 10:38
по мне выше потолка/потенциала не прыгнуть, но большинство своим потенциалом инепользуется не то что на всю, даже наполовину
Но так получается, что не все именно в тело влезают...как бы часть тебя (в энергетическом смысле) висит (вне его) вместе с потенциалом, не прописанным в матрице-теле...и тогда показания не совпадают совсем. То есть это по итогу некорректные данные о ком-то получатся, если чисто по матрице смотреть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Lilichka » 10 янв 2024, 14:27

Nighteniel
Некорректные, мы смотрим возможный максимум..по факту все гораздо плачевнее))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Nighteniel » 11 янв 2024, 18:15

Lilichka
Но может ведь быть и кража потенциала, фактически с (или даже до) рождения к примеру.
Например, по ХВД из меня должен был быть сангвиник, но всегда, почти всегда - в основе своей был именно меланхолик, поэтому читать про себя, как про сангвиника - было крайне странно (и никто, из меня знавших, такого бы не подумал). А определение типом сангвиника, связано по характеристикам ХВД в большей степени с сакральной чакрой (что должна быть выше среднего), от которой как раз и ощущался - сильнейший отток (когда я уже стала чувствовать энергии).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Lilichka » 11 янв 2024, 20:59

Nighteniel
А вы по книге сами рассчитывали или пользовались готовыми калькуляторами? Я сталкивалась с тралдами калькуляторов в пользу всехх темпераментов.. по ведущей чакре всегда отток при поврежденном поле.. изъятия потенциалов весьма частая вещь.. по поводу того что не совпадает при расчетах может быть неверно записанное время рождения, роддома в лёгкую дни путают и записывают другое времяр.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Nighteniel » 11 янв 2024, 21:52

Lilichka
Калькуляторами пользовалась, но разными. Вроде бы одинаково везде.

(Добавлю: посчитала теперь сама, но при помощи таблиц - тоже самое получается.)

Думаю, тут основная проблема не в том, что расчёт неверный, а в том, что у меня изначально не было толкового совмещения с телом (особенно с нижними тремя чакрами), соответственно потенциалом его - толком нельзя было пользоваться. (Хотя, если вспоминать себя в детстве (особенно более раннем) - то сангвиника могла напоминать по поведению, правда устойчивости нервной системы не было.)
Просто если потенциал свой не используешь сам, не реализуешь, конечно просто так энергии провисать не будут, это не здорово тоже...и кто-то решит взять "лишнее" (неиспользуемое).
Ведущая чакра другая - но и там не без этого... как будто тебя тестируют таким образом.
У той же сакральной ёмкость ощущалась не маленькая, но работающая "не в мою пользу", так сказать...как слив энергий происходил.

Время рождения не учитывала при данном расчёте (в калькуляторах это не нужно), а так, время верно почти, кроме того, что его округлили (там обычно округляют минуты).
Вы учитываете так же время? Я пока настолько не углублялась в ХВД...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Lilichka » 12 янв 2024, 08:07

Nighteniel
По времени бывает летнее зимнее стыки между 11 и часом, может гулять реальная дата.. по темпераменту - он может быть искажен, вернее внешняя картина, привычками и воспитанием, неврозом, психозом и т.д , привычка реагировать может быть любая и эмоция будет идти привычная, а вот скорость реакции всегда истинная. По максимальной чакре все верно, за нее и цепляются.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Nighteniel » 13 янв 2024, 20:39

Lilichka
Дело в том, что показания нестыкуются несколько, не только в моём случае. Как будто бы большинство проживают инверсии своих матриц. Буквально некоторые параметры - как внаоборот. (И это при верных данных о рождении.)
Не списываю саму систему...тем более что она очень глубока для разбора и поверхностно - тут можно что-то неверно интерпретировать. (Ещё, встречала такое, что ведущей чакрой может быть даже чакра с минимальным значением.)
При повреждении самой матрицы-программы - параметры и не могут быть верны. Тут проблема в нестыковке воплощённого - с его изначальной матрицей-программой. А не в самом просчёте.

. . .
Но я всё равно считаю, что о сути кого-то, нельзя судить по параметрам матрицы, то бишь инструмента, для прохождения чего-то, внутри данной реальности....с соответствующими настройками, под определённые задачи...которые могут крайне отличаться от начинки (сути кого-то).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»