Люди с сильной энергетикой

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Lilichka » 19 янв 2021, 19:10

Parzifal
если брать гендерные различия то да - женщины склонны к большей открытости и восстанавливаются быстрее, мужчины более уязвимы, даже физически - потому броня-защита и физическая и пси и энерго иногда прям жизненная необходимость

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Lilichka » 19 янв 2021, 19:15

Ellga писал(а):
19 янв 2021, 19:02
как угрожающей фактор
часто и не в семье дело .. там персональный ад - зажатый блуждающий нерв или в шее или в районе желудка и да здравствует его величество страх и тревожность, когда каждый и всё вокруг видится как потенциальная угроза..

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Parzifal » 19 янв 2021, 19:15

Ellga
видимо, не воспринимают как выбросы негатива, даже если я внешне изображаю его или, вроде бы, действительно злюсь... те, которые не вампиры, смеются от моей злости незлым смехом, а которые вампиры, так им другое нужно, нужно зацепить за озабоченность какой-то ситуацией и страх. Тут уже защита не очень-то помогает, если поддасться последним эмоциям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Ellga » 19 янв 2021, 19:20

Parzifal писал(а):
19 янв 2021, 19:15
видимо, не воспринимают как выбросы негатива, даже если я внешне изображаю его или, вроде бы, действительно злюсь... те, которые не вампиры, смеются от моей злости незлым смехом, а которые вампиры, так им другое нужно
Да, я по вам заметила насколько в рамках форума возможно, вы очень гибкий.) Не с какой-то окраской, а сами по себе. Вы как вода в разных состояниях можете прибывать в зависимости от условий, так что вампиры просто зубы могут обломать, толку ноль))
Ну это моё мнение, уж не взыщите 🤓

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Parzifal » 19 янв 2021, 19:21

Lilichka
ну я закрыт, значит, конкретно, потому что от негатива, если он реально проник в моё сознание, меня порой дословно тошнит, и нужно очистить желудок, хотя кушал то же самое, что другие...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Ellga » 19 янв 2021, 19:25

Lilichka писал(а):
19 янв 2021, 19:10
мужчины более уязвимы, даже физически - потому броня-защита и физическая и пси и энерго иногда прям жизненная необходимость
Да согласна, просто по-другому устроены, не хуже/лучше. Поэтому женщины рожают и без седых волос потом.
Lilichka писал(а):
19 янв 2021, 19:15
там персональный ад - зажатый блуждающий нерв или в шее или в районе желудка и да здравствует его величество страх и тревожность
Если так, то выходит створки годами закрыты, неужели не пробивается мысль разобраться, пусть с самой собой? Хотя это риторический вопрос. Иначе бы более ровных людей было больше...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Olla-la » 19 янв 2021, 20:48

Lilichka
Спасибочки, поищу обязательно)
Да будет слово ваше: "да, да", "нет, нет"; а что сверх этого, то от лукавого.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Дикобраз » 19 янв 2021, 21:39

Тема интересная, но вопрос на мой взгляд поставлен как то пространно, уж очень объемного на него можно ответить и в итоге так и не ответить на вопрос.
О каком энергоресурсе мы говорим, ведь он разный бывает. Физическая сила это тоже энергия, острота интеллекта это тоже энергия, широта души это тоже энергия. Одну можно накачать, другую накачать нельзя потому - что ее конкретный ресурс дается с рождения. И такая энергия в нас есть. О каком конкретно энергоресурсе мы говорим?
Был ли например товарищ Сталин с мощной энергетикой? Безусловно. А был ли например Джордано Бруно с мощной энергетикой? Конечно. Но это разные энергетические ресурсы и разные потенциалы.
А сосущих предлагаю отставить в покое, о них уже не раз говорилось и не только нами, пускай сосут себе по тихому, Господь им судья.

Но если мы говорим о разности вибраций (частот), что является присущим свойством энергии. То тут картину мы можем наблюдать вполне конкретную, когда человек с более сильной энергетикой оказывает влияние на более слабого (намерено или нет это уже другой вопрос). И как следствие мы можем наблюдать разнообразные кратковременные психические расстройства (не в каждому случае, это не правило) в виде разнообразных симптомов например без причинной агрессии, которую человек даже сам себе не в состоянии объяснить или же вдруг резко проснувшегося чувства юмора. То есть поведения, которое данной личности в обычной ситуации не свойственно. Является ли этот ресурс энергии душевным, личностным, психическим, эмпатическим например?

Я почему так неудобно ставлю вопрос, прежде чем - либо управлять, надо собственно понять о чем собственно речь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Lilichka » 20 янв 2021, 09:38

Ellga писал(а):
19 янв 2021, 19:25
Если так, то выходит створки годами закрыты
ага, у большинств а прям с рождения. нескомпенсированная родовая травма - блок на с1..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Twilight-zone » 21 янв 2021, 11:14

Интересно было бы почитать, как те, кто видит или чувствует энергию, ощущают людей с сильной энергетикой @}->--
Что касается темы доноров-вампиров, помню, очень-очень давно, у родственницы на работе, какой-то человек рассчитывал по дате рождения и имени разные характеристики человека. И, в частности, там была такая вещь: кем ты являешься от природы по своему типу энергетики. Были варианты "энергетический донор", "энергетический вампир", возможно, какие-то еще - не помню. Без каких-либо оценок хорошо-плохо. При этом уточнялось, откуда идет получение энергии - например, от людей или из окружающей среды.
Также такой интересный вариант, когда у человека, энергетического вампира по структуре, забор энергии превышает собственные потребности, и тогда они на время становятся энергетическими донорами.
Должна сказать, что, насколько я могла судить по знакомым и по себе, характеристики эти были на удивление точными, чуть ли не стопроцентное попадание:)
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Marianna_ » 21 янв 2021, 18:16

Twilight-zone
Я никогда ни в чем не ориентировалась на рассчеты, потому что в этомслучае я начинаю превращаться в ту самую сороконожку, которую спросили, а как у нее получается ходить на 40-ка ногах, она заумалась и тут же разучилась ходить. Вот тот же самый вариант, один-в-один. Я безошибочно вижу и доноров, и вампиров, и лжецов, и мошенников, и воров на доверии и т.д., но стоит мне углубиться в рассчеты - все, включается мозг, начинаются рассуждения, и выключается главное - внутреннее видение.
Именно по этой же причине я и в быту никогда не читаю никакие отзывы, опираюсь только на свою интуицию, которая уже давно развилась в нечто гораздо большее, чем просто интуиция.
Twilight-zone писал(а):
21 янв 2021, 11:14
Интересно было бы почитать, как те, кто видит или чувствует энергию, ощущают людей с сильной энергетикой
А я не знаю, как ответить на этот вопрос. Как я их чувствую? Да просто чувствую и все. Но, главное, я чувствую не просто силу, но и качество этой энергии, что гораздо важнее на самом деле. Потому что сильный сильному рознь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2023, 17:50
Репутация: 0

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Юличка657 » 13 май 2023, 17:54

Jasmin писал(а):
19 ноя 2020, 22:55
Parzifal писал(а):
17 ноя 2020, 16:07
Иногда такой сильный держится на энергии других людей - или он вампирит,
Интересно, я не думала о том, что энергетический вампир может быть сильным энергетически. Я наоборот думала, что ему не хватает энергии, вот и отбирает у других)
Здравствуйте, две недели назад упали на работе две стеклянные полки. Я как раз была расстроена. А вот позавчера спали с меня очки разломившись на две части

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Бульдожио » 13 май 2023, 23:40

Юличка657 писал(а):
13 май 2023, 17:54
спали с меня очки
Там может дужки ослабли?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 272
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Кирра » 12 дек 2023, 18:24

Jasmin писал(а):
17 ноя 2020, 15:47
Как понять, что у человека сильная энергетика?
По моим ощущениям: вот заходит в комнату человек и его много, заполняет собой пространство, не в смысле давит, но просто очень заметен, очень звучит.

Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Nighteniel » 12 дек 2023, 23:59

Twilight-zone писал(а):
21 янв 2021, 11:14
Также такой интересный вариант, когда у человека, энергетического вампира по структуре, забор энергии превышает собственные потребности, и тогда они на время становятся энергетическими донорами.
Возможна ведь и обратная ситуация - когда сильно истощили энергоресурс донора (который по какой-то причине не возобновился), что происходит некоторая инверсия, где изначальный донор становится вампиром.
Lilichka писал(а):
19 янв 2021, 11:48
вампиризм как склонность это просто низкий потенциал любого энергоцентра(ов)
..вампиризм ведь будет именно по тому центру, где недобор, когда по какому-то другому - кто-то всё равно может оставаться донором ..плюс там не учитывается 7-ка при расчёте. По этой системе скорее рассчитывается энергопотенциал и сама способность проводимости энергий, у тела, как биомашины, нежели самого духа (это даже не просчитывается там) ...что может несколько поменять картину по итогу, касательно того, кто донор, кто вампир.
Как вы считаете, можно ли изменить изначально заданный потенциал энергоцентров (ибо это всё таки завязано на тело, на его структуру, строение ..поэтому и мой вопрос касательно меняемости и насколько эти центры в действительности - прокачиваемы)?

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 09:16
Репутация: 34

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Mikle » 15 дек 2023, 09:56

Из своего опыта.
Есть энергии солнца и луны, инь и янь. + и -.
и потенциал. а далее-просто разность потенциалов.
Соответственно и окружающие ощущают в соответствии со своей энергетикой.
и энергообмен с окружающим строится соответственно.
кому забирать надо, а кому-то отдавать.

Если вампир переест-то может стать донором, если сможет удержать энергию. Или станет насосом для перекачки для более крупного вампира(такое тоже возможно).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Jaggi » 16 дек 2023, 00:21

Mikle писал(а):
15 дек 2023, 09:56
Из своего опыта.
Есть энергии солнца и луны, инь и янь. + и -.
и потенциал.
А как же астрал а звезды а другие планеты? почему только солнца и луны. А инь и янь - это не про энергии речь сколько про свойства которые имеет предмет. + и - это вообще не энергия, тоже свойство только в магнитах.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 09:16
Репутация: 34

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Mikle » 16 дек 2023, 15:04

Речь шла основном о земном человеке. а он-часть планеты Земля у которой есть Солнце и Луна. Остальное-лишь частности.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 09:16
Репутация: 34

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Mikle » 16 дек 2023, 15:10

Jaggi писал(а):
16 дек 2023, 00:21
А инь и янь - это не про энергии речь сколько про свойства которые имеет предмет. + и - это вообще не энергия, тоже свойство только в магнитах.
А как еще человек поймет, что человек энергетически силен, как не по ощущениям-например-тепло-холодно и т.д. Все же здесь форум людей Земли а не венериан, юпитериан или крабовидной туманности.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Люди с сильной энергетикой

Сообщение Jaggi » 16 дек 2023, 19:38

Mikle
Сила не только по теплу-холоду ощущается, от нее ощущения так сказать... разнообразные. От ситуации в которой она применима ощущается.
Не только руки-ноги горят при работе с своей энергетикой.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»