Как создать энергетическую защиту?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Как создать энергетическую защиту?

Сообщение Пламенный » 26 янв 2010, 09:43

Как создать энергетическую защиту?

Очень часто новички меня спрашивают о том как создать защиту, да и не только новички, бывают случаи когда опытный человек, обладающий экстрасенсорными способностями просто не знает каким способом ему создать защиту.

Итак. Все виды энергетической защиты создаются МЫСЛЕННО. Мысль это ментальная энергия, которая обладает сильным влиянием на ментальную материю и в частности на астральную и эфирную энергию. Воздействия мысли так же оказывают влияние и на физическую материю.

Создавая защиту мы формируем ментальный образ, наша задача это четко прорисовать его в своем виртуальном мире (ментальном плане), обозначить его границы, способы или источники энергетической подпитки, а так же тип энергии, которые защита будет использовать, метод сдерживания, отталкивания негатива или отражения (зеркальное) или пропускания (прозрачность), далее необходимо указать на каких уровнях эта защита будет работать. Если вы создаете динамическую защиту вы должны четко визуализировать свою защиту в действии, как она будет вращаться ,перемещаться ,двигаться.

Создавая программу вы должны создать центр управления в котором разместиться информационная программа, которая будет руководить действиями защиты. если вы хотите усилить защиту амулетом, артефактом, вы должны визуально протестировать процесс, потренироваться, довести его до автоматизма, чтобы защита работала вместе с амулетом сама. опять же для этого создается мысленная программа.

Прежде чем приобрести или использовать амулет - вы должны убиться что берете его в надежных руках и что внутри него нет встроенных энерговампиров, маячков слежения и прочих паразитических существ, или энергетических устройств.

На курсах космоэнергетики будет проводиться обучение по созданию наиболее эффективных защит с элементами программ, и вас научат создавать амулеты, энергетические кристаллы и Хранителей Пространства, обладающих своим сознанием.


Примеры создания защиты:

Сфера - для начала выбираете тип энергии на котором будет функционировать ваша защита, можете выбрать диапазон одной или нескольких энергетических центров, можете выбрать космический или земной энергетический поток. Выбрали. Теперь создаем мысленно саму сферу из этого типа энергии, четко визуализируем, и устанавливаем источник питания - опять же это могут быть ваши энергетические центры или внешние потоки энергии космоса и земли. Проделав все эти действия, защиту нужно протестировать. Направьте на себя мысленно поток негативной энергии и посмотрите как среагирует защита. Отлетела? Отлично. Теперь вампирам и энергетическим паразитам будет сложно к вам прицепиться, а ваши коллеги, сотрудники, соседи и просто недружелюбные люди не смогут вам навредить, если конечно они не специалисты в области энергетики.

Зеркальная сфера - очень эффективное средство от негативной энергии, на созданную сферическую защиту накладываете слой высокочастотной космической энергии-серебренной или золотой пыльцы ( если смогли ее достать и привлечь), равномерно распыляете пыльцу по всей сфере, и теперь даже мощные энергетически атаки будут просто соскальзывать с оболочки сферы и рассеиваться в разные стороны.

Вихрь - этот вид защиты используется на непродолжительное время тогда когда на вас происходит ощутимое внешнее воздействие другого человека или сознательного существа. Некоторые типы энергии помогут проникать или продавливать при сильном напряжении зеркальную сферу, поэтому в таких случаях вы можете использовать вихрь для защиты своего биополя. Это энергоемкий процесс, но эффективный. Создается кольцо энергии вокруг вашего биополя, затем вы его вытягиваете вертикально и замыкаете в вихреподобную структуру, вращающуюся с большой скоростью. Непробиваемость защиты будет зависеть от силы вашей мысли и способности сгущать энергию в вихревом потоке, ну и естественно от типа энергии которую вы будете использовать.

Более сложные системы защиты требуют хорошей теоретической и практической подготовки для создания, а так же знания техники безопасности.

Автор: Пламенный (с) 2007
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 26 янв 2010, 11:12

Очень интересная статья как мне кажется :wink: А можно узнать, сами какой энергией пользуетесь?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 26 янв 2010, 11:29

Orochimaru-Sama писал(а):Очень интересная статья как мне кажется :wink: А можно узнать, сами какой энергией пользуетесь?
конечно можно. уточните вопрос, спрашиваете про энергию, на каком энергетическом уровне? или какого типа энергии использую?

Или может вы имели ввиду какой у меня тип защиты.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 26 янв 2010, 11:35

Интересен тип энергии, коотрый вы используете.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 26 янв 2010, 11:51

Orochimaru-Sama писал(а):Интересен тип энергии, коотрый вы используете.
мне приходится работать с несколькими типами энергий. Основные - это энергия Света ( первостепеннная энергия вселенной, того что христиане бы назвали как святой дух) и энергии верхнего ментального плана.

Так как я живой человек, то довольно часто приходится работать и с энергиями астрального плана.

В плане защиты используется святой дух как источник силы, как основа, который держит в активном состоянии защиту на всех уровнях.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 26 янв 2010, 12:18

Благодарю за ответ! А можно еще вопрос, вы постоянно находитесь в контакте со святым духом, или иногда обновляете связь?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 26 янв 2010, 12:40

Orochimaru-Sama писал(а):Благодарю за ответ! А можно еще вопрос, вы постоянно находитесь в контакте со святым духом, или иногда обновляете связь?
К сожалению не постоянно. Иногда сбиваюсь с настройки. Но чем больше развиваюсь, тем дольше удается держать контакт и меньше падать в ментальную среду. Бывает месяцами в контакте, а потом перерыв на несколько недель, потом возвращаешься. А бывает неделю хороший контакт, а потом что нить возьмет и прервет твою концентрацию на несколько дней.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:38
Репутация: 0

Сообщение milari » 26 янв 2010, 13:33

Пламенный,
подскажите,пожалуйста, что нужно делать, если образовался дисбаланс в энергетике?
И не обьясните, пожалуйста, о защите "тотем"?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 26 янв 2010, 14:11

milari писал(а):Пламенный,
подскажите,пожалуйста, что нужно делать, если образовался дисбаланс в энергетике?
И не обьясните, пожалуйста, о защите "тотем"?
Дисбалансы разные бывают. Бывает перекос активности, когда ментальная сфера постоянно мыслит, анализирует и сжирает большинство ресурсов жизненных сил на мышление. А бывает когда астральное тело ведет наибольшую активность, когда центр Эго основные ресурсы использует для выражения своих эмоций и реакций на происходящее, куча переживаний, желаний - расход идет по низам астрального тела.

В этом случае нужно работать сознанием, убирать фиксацию с Эго или с Разума, и перемещать ее на Высшее Я, то есть на Сознание. Гармония внутри - это когда ты живешь осознанно. Все твои мысли и чувства, эмоции осознаются до того как ты их производишь, и ты можешь проконтролировать свои реакции. Тогда и настрой хороший, и самочувствие отличное и баланс энергий внутри, заполненность.

И бывают дисбалансы, когда накапливаются низкочастотные или отрицательные энергии на чакрах или в биополе в целом. Они начинают отягощать самочувствие, портят настроение, приносят дискомфорт, вплоть до апатии, вялости, депрессии.

Тут нужна очистка, энергетически нужно прочистить всю систему, убрать все тяжелое, негативное и лишнее. Наполнить себя чистой энергией. Тогда ощущения внутри станут хорошими, настроение улучшается. Перемены могут произойти буквально за 5-10 минут при работе с энергетическими потоками.

Отвечаю на вопрос по защите Тотем. Тотем насколько мне известно это животное или дух (стихийный, природный и др). Если вы используете защиту тотема, то вы должны понимать что это нечто вроде сделки с эгрегором, у которого есть определенная сила, и вы договариваетесь с ним что он вас будет защищать, а в обмен вы должны давать ему что-то, свою энергию, внимание, ритуалы. И в этом здесь большой минус.

Кроме того, тотемная защита распространяется в основном на астральном плане. Редко кто из тотемов может работать на ментальном уровне. А на ментальном уровне атак совершается куда больше чем на астральном.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:38
Репутация: 0

Сообщение milari » 26 янв 2010, 15:33

Спасибо Вам большое за такое подробное разьяснение! :love:
Извините мне мою несведущесть, я новичок в этом и пытаюсь понять для себя, поэтому хотела бы ещё спросить у Вас, если Вы не против...

У меня был длительный период сильных переживаний и стрессов, что отразилось на мне, я стала чувствовать всё то, что Вы и написали. :yes:
Сколько сеансов, примерно, необходимо провести для энергетической чистки?
Потом ещё Вы пишете, что при защите Тотем заключается сделка и надо что-то отдавать... если не сам, а Мастер ставил на тебя эту защиту Тотем, годовой... что тогда, я должна что-то отдавать, или Мастером уже это предусмотренно? :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 26 янв 2010, 16:41

milari писал(а):Спасибо Вам большое за такое подробное разьяснение! :love:
Извините мне мою несведущесть, я новичок в этом и пытаюсь понять для себя, поэтому хотела бы ещё спросить у Вас, если Вы не против...

У меня был длительный период сильных переживаний и стрессов, что отразилось на мне, я стала чувствовать всё то, что Вы и написали. :yes:
Сколько сеансов, примерно, необходимо провести для энергетической чистки?
Потом ещё Вы пишете, что при защите Тотем заключается сделка и надо что-то отдавать... если не сам, а Мастер ставил на тебя эту защиту Тотем, годовой... что тогда, я должна что-то отдавать, или Мастером уже это предусмотренно? :dont_know:
ну мастер, наверняка там уже деньжатками с вами договорился? ) Если нет, то будет очень странно, за чей счет тотем будет обслуживать защиту. Чисто с позиции закона энергетического баланса вселенной, интересно...

На счет энергетической чистки. Вам нужно самой это осваивать. Не будете же вы каждый раз при возникновении проблем идти к кому-то с просьбой провести сеансы очистки. А негативить вы будете еще часто и много лет. В целом же, чаще всего бывает достаточно одного сеанса чтобы почистить основное, гармонизировать ситуацию. Иногда нужно 2-3 сеанса, чтобы убрать глубокие наслоения.

Но лучше самому освоить это. Это ведь как письмо, или как в банк сходить. Вы же не просите кого-то написать вам письмо или пойти за вас в банк. Или приготовить ужин. А с энергочисткой куда проще. Нужны только знания получить и практику освоить.

Однако, не забывайте, что основа всех проблем - это блоки внутри сознания, именно они вызывают внутреннее напряжение, которое потом передается во внешнее, в чувства, в мысли, в действия. Все идет изнутри. Поэтому самое лучшее и эффективное это наводить порядок внутри души, убирать кармические деформации.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:38
Репутация: 0

Сообщение milari » 26 янв 2010, 18:11

Пламенный писал(а): ну мастер, наверняка там уже деньжатками с вами договорился? ) Если нет, то будет очень странно, за чей счет тотем будет обслуживать защиту. Чисто с позиции закона энергетического баланса вселенной, интересно....
конечно, я оплатила, закон энергетического баланса вселенной был соблюдён. :yes: :D
Но лучше самому освоить это. Нужны только знания получить и практику освоить.
Однако, не забывайте, что основа всех проблем - это блоки внутри сознания, именно они вызывают внутреннее напряжение, которое потом передается во внешнее, в чувства, в мысли, в действия. Все идет изнутри. Поэтому самое лучшее и эффективное это наводить порядок внутри души, убирать кармические деформации.
Спасибо Вам за хорошие советы, хочу и буду учиться самостоятельно работать над собой! :flowers:

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 21:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение konan_varvar » 04 фев 2010, 20:27

Пламенный,как вы думаете можно так:создать вокруг себя большую сферу из света,подключить ее к потоку верхней подключки,т.е. потенциал защиты будет пополняться за счет постоянного потока.
Хотя сама верхняя подключка является неплохой защитой

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Maria123 » 07 фев 2010, 00:18

Подскажите пожалуйста, что за защита такая - заговор, называемый шапкой, колпаком? Не чреват ли чем не хорошим? Я в этом ничего не смыслю, просто предложили сделать на несколько лет? :dont_know: [

nv
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:23
Репутация: 0

Сообщение nv » 11 фев 2010, 22:17

Пламенный писал(а):Orochimaru-Sama писал(а):
Благодарю за ответ! А можно еще вопрос, вы постоянно находитесь в контакте со святым духом, или иногда обновляете связь?


К сожалению не постоянно. Иногда сбиваюсь с настройки. Но чем больше развиваюсь, тем дольше удается держать контакт и меньше падать в ментальную среду. Бывает месяцами в контакте, а потом перерыв на несколько недель, потом возвращаешься. А бывает неделю хороший контакт, а потом что нить возьмет и прервет твою концентрацию на несколько дней
Уважаемый Пламенный, позвольте поделиться своим рецептом как опять быстро выскочить в контакт. Как вы правильно заметили надо прервать связь со своим Эго. К сожалению, когда астралка или менталка перегрета, это сделать очень тяжело, с ментального плана это сделать сложно. Мне помогает простая осознанность. Просто осознавайте себя в своем теле: каждое движение, каждую мысль и чувство. не заранее (заранее это контроль, а контроль порождает противодействие) а пофакту, как наблюдающий, очень быстро выскочите на верхний ментал, а там и до единства совсем недалеко. предварительно не забудьте "заземлиться" или "закосмититься" как вам удобнее.
:) с уважением.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 12 фев 2010, 03:37

konan_varvar писал(а):Пламенный,как вы думаете можно так:создать вокруг себя большую сферу из света,подключить ее к потоку верхней подключки,т.е. потенциал защиты будет пополняться за счет постоянного потока.
Хотя сама верхняя подключка является неплохой защитой
Это хорошая защита. Но лучше такую сферу подключать к потоку духовного света из анахаты - там основной энергетический ресурс. Свет идущий сверху представляет собой больше информацию, высокочастотные типы энергий предназначенных для сознания и ментального плана. А поток из анахаты защитит и верх и нижние уровни, в том числе астральное тело и эфирное.

добавлено спустя 3 минуты:
nv писал(а):
Пламенный писал(а):Orochimaru-Sama писал(а):
Благодарю за ответ! А можно еще вопрос, вы постоянно находитесь в контакте со святым духом, или иногда обновляете связь?


К сожалению не постоянно. Иногда сбиваюсь с настройки. Но чем больше развиваюсь, тем дольше удается держать контакт и меньше падать в ментальную среду. Бывает месяцами в контакте, а потом перерыв на несколько недель, потом возвращаешься. А бывает неделю хороший контакт, а потом что нить возьмет и прервет твою концентрацию на несколько дней
Уважаемый Пламенный, позвольте поделиться своим рецептом как опять быстро выскочить в контакт. Как вы правильно заметили надо прервать связь со своим Эго. К сожалению, когда астралка или менталка перегрета, это сделать очень тяжело, с ментального плана это сделать сложно. Мне помогает простая осознанность. Просто осознавайте себя в своем теле: каждое движение, каждую мысль и чувство. не заранее (заранее это контроль, а контроль порождает противодействие) а пофакту, как наблюдающий, очень быстро выскочите на верхний ментал, а там и до единства совсем недалеко. предварительно не забудьте "заземлиться" или "закосмититься" как вам удобнее.
:) с уважением.
Хорошее дополнение.

Осознанность - это работа Сознания - буддхический уровень. Однако не все люди поймут что такое осознавать себя, к сожалению.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

nv
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:23
Репутация: 0

Сообщение nv » 12 фев 2010, 13:42

Пламенный писал(а):Осознанность - это работа Сознания - буддхический уровень. Однако не все люди поймут что такое осознавать себя, к сожалению.
Ничего, подождем, рано или поздно все мы там будем. :yes: :)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 19:59
Репутация: 0

Re: Как создать энергетическую защиту?

Сообщение Йуцкен » 15 фев 2010, 20:13

Пламенный писал(а):Как создать энергетическую защиту?

Очень часто новички меня спрашивают о том как создать защиту, да и не только новички, бывают случаи когда опытный человек, обладающий экстрасенсорными способностями просто не знает каким способом ему создать защиту.

Итак. Все виды энергетической защиты создаются МЫСЛЕННО. Мысль это ментальная энергия, которая обладает сильным влиянием на ментальную материю и в частности на астральную и эфирную энергию. Воздействия мысли так же оказывают влияние и на физическую материю.

Создавая защиту мы формируем ментальный образ, наша задача это четко прорисовать его в своем виртуальном мире (ментальном плане), обозначить его границы, способы или источники энергетической подпитки, а так же тип энергии, которые защита будет использовать, метод сдерживания, отталкивания негатива или отражения (зеркальное) или пропускания (прозрачность), далее необходимо указать на каких уровнях эта защита будет работать. Если вы создаете динамическую защиту вы должны четко визуализировать свою защиту в действии, как она будет вращаться ,перемещаться ,двигаться.

Создавая программу вы должны создать центр управления в котором разместиться информационная программа, которая будет руководить действиями защиты. если вы хотите усилить защиту амулетом, артефактом, вы должны визуально протестировать процесс, потренироваться, довести его до автоматизма, чтобы защита работала вместе с амулетом сама. опять же для этого создается мысленная программа.

Прежде чем приобрести или использовать амулет - вы должны убиться что берете его в надежных руках и что внутри него нет встроенных энерговампиров, маячков слежения и прочих паразитических существ, или энергетических устройств.

На курсах космоэнергетики будет проводиться обучение по созданию наиболее эффективных защит с элементами программ, и вас научат создавать амулеты, энергетические кристаллы и Хранителей Пространства, обладающих своим сознанием.


Примеры создания защиты:

Сфера - для начала выбираете тип энергии на котором будет функционировать ваша защита, можете выбрать диапазон одной или нескольких энергетических центров, можете выбрать космический или земной энергетический поток. Выбрали. Теперь создаем мысленно саму сферу из этого типа энергии, четко визуализируем, и устанавливаем источник питания - опять же это могут быть ваши энергетические центры или внешние потоки энергии космоса и земли. Проделав все эти действия, защиту нужно протестировать. Направьте на себя мысленно поток негативной энергии и посмотрите как среагирует защита. Отлетела? Отлично. Теперь вампирам и энергетическим паразитам будет сложно к вам прицепиться, а ваши коллеги, сотрудники, соседи и просто недружелюбные люди не смогут вам навредить, если конечно они не специалисты в области энергетики.

Зеркальная сфера - очень эффективное средство от негативной энергии, на созданную сферическую защиту накладываете слой высокочастотной космической энергии-серебренной или золотой пыльцы ( если смогли ее достать и привлечь), равномерно распыляете пыльцу по всей сфере, и теперь даже мощные энергетически атаки будут просто соскальзывать с оболочки сферы и рассеиваться в разные стороны.

Вихрь - этот вид защиты используется на непродолжительное время тогда когда на вас происходит ощутимое внешнее воздействие другого человека или сознательного существа. Некоторые типы энергии помогут проникать или продавливать при сильном напряжении зеркальную сферу, поэтому в таких случаях вы можете использовать вихрь для защиты своего биополя. Это энергоемкий процесс, но эффективный. Создается кольцо энергии вокруг вашего биополя, затем вы его вытягиваете вертикально и замыкаете в вихреподобную структуру, вращающуюся с большой скоростью. Непробиваемость защиты будет зависеть от силы вашей мысли и способности сгущать энергию в вихревом потоке, ну и естественно от типа энергии которую вы будете использовать.

Более сложные системы защиты требуют хорошей теоретической и практической подготовки для создания, а так же знания техники безопасности.

Автор: Пламенный (с) 2007
А где - нибудь литературу по Хранителям пространства можно найти?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 16 фев 2010, 23:49

Пламенный писал(а):На курсах космоэнергетики будет проводиться обучение
Где и когда эту информацию можно увидеть. А вообще, тема очень интересная. Спасибо, так все доступно описали. Используя способы, описанные выше, можно ли их применять не только для себя, но и для другого человека? И что будет меняться в этой методике?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 22:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как создать энергетическую защиту?

Сообщение LunarPeanuts » 03 фев 2015, 22:38

При создании энергетической защиты (приемом вихря) возникает странное чувство похожее на легкое удушение (неприятные ощущения,будто только что к к шее прикладывали руку и слегка надавили). Нет чувства не хватки воздуха! Лишь неприятное чувство!
Может ли это обозначать очистку моего поля от какой - то другой энергии..или это неправильно использование данной защиты?
Или может быть что - то другое?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»