Биоэнергетика.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 12 мар 2010, 14:18

Всем доброго времени суток. В связи с тем, что отдельного раздела по биоэнергетике на форуме не присутствует. По этому предлагаю писать разнообразные техник и вопросы в данную тему. Так сказать, взаимно выгодно обменяться информацией, которую посчитаете нужной. Так же попрошу всех желающих написать в эту тему, не выкладывать техник по воздействию на других людей. Так как, это может быть чревато последствиями для других людей. А всем интересующимся могу предложить обратится лично к кому то лично из ниже отписавшихся, по вопросу получения информации о воздействии на других людей.

Начну с того, что любая энерго-практика связана с энергией Кундалини. В связи с тем, что хоть и энергия Кундалини является энергией животворящей и вселенского Я. Советую быть осторожным, так как не правильное обращение или не своевременный мощный выброс данной энергии может очень сильно пошатнуть Ваше здоровье как в физическом так и в психологическом плане. Да и само раскрытие энергии в большинстве случаев бывает малоприятным процессом. В связи с блоками в энерго-системе или же искривлении позвоночника, а так же определенными аспекта очищения энерго-системы, семи тел и четырех типов мозга. Думаю стоит начать, с самого определения, что есть энергия Кундалини. Так как данную тему могут читать, не только практикующие и хорошо разбирающиеся в эзотерике. Но так же и начинающие. По этому хотелось бы узнать как это будет удобнее сделать, выложить в виде ссылки на какой то другой сайт или же написать статью.

добавлено спустя 4 минуты:

Что такое Кундалини?



Это духовная энергия, спящая в нашем копчике . Кундалини - это "змеиная" сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре-основа, в основании позвоночника. Когда пробуждается Кундалини , эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры корона.

Можно сказать, что это самая фундаментальная энергия Вселенной.

В качестве первого шага пробуждения этой энергии существует обретение различных способностей (сверхъестественных сил), превосходящих остальных людей . В основном, пробуждение Кундалини означает, что все каналы исцеления и чакры были открыты, и Вы таким образом получили доступ к энергии Земли.

Кундалини энергия также упомянута как "Огонь Кундалини ". В дальнейшем энергия бежит полностью через всё тело, через "главный канал энергии", и выходит из Чакра Корона.

Кундалини, первобытная энергия, вдыхающая жизнь в каждого их нас, называемая также “вместилищем гения”.

P.S. - Данная вырезка сделана из ресурса по рейки. Здесь представлен только отрывок, да бы не пропагандировать, какое либо учение. Если кто - то хочет прочитать статью полностью то Вам сюда http://www.newenergyworld.net/kundalinireikirus.htm
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 мар 2010, 14:35

Здравствуйте а какие защиты вы можете дать в эфир? Включая и от такого рода воздействий. Я думаю это будет для многих полезная инфо. Спасибо.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 12 мар 2010, 14:45

Хочу поделится вот такой забавное техникой. Она достаточно легкая и простая. Лягте на пол, постарайтесь максимально расслабится. Сделайте 4-6 глубоких вдохов и выдохов. Продолжайте дышать глубоко и спокойной. Чем ровнее, тем лучше.
После того как вы расслабились, сконцентрируйтесь на своем теле в общем. Ни на какой то отдельной части, а в целом. Теперь, визуализируете вокруг своего тела дымное облако или свечение. Лобового цвета, а так же его качества( К примеру я сравнивал его с утреней расой по качествам). Далее, если Вы последуете моему примеру, то почувствуете на поверхности тела приятную прохладу и не большую влажность. Даже если Вы будите лежать под пуховых одеялом. Далее, собираем облако у центра груди, мысленно. И представляем как оно входит в тело и заполняет его. Достаточно быстро появится ощущения, как бы это сказать точнее. Как будто в летний знойный день Вы съели мороженное. И приятная прохлада растекается от горла по всему телу. Для того что бы закончить упражнение представляем, как оно медленно растворяется внутри Вас или вне Вас. Все. Честно говоря не могу сказать, в каких полезных целях можно использовать данную технику, но настроение она поднимает отлично после 1-2 минут занятия. Примечание: В время упражнения Вы можете испытывать не большое давление на тело или на оборот легкость. В зависимости от того как себя чувствует Ваше тело. Не бойтесь проявить фантазию, техника безобидная.

добавлено спустя 6 минут:

АГЮ
Самая простая техника эта "Роза" ее я описывал в другой теме. Чуть позже расскажу о ней подробно. Честно говоря существует огромное количество техник защиты, на пример такие как: зеркальная стена, осколок горы, вихрь и т.д. Конечно все эти защиты, не сравнимы по силе с разнообразными заклинаниями или амулетами. Но, они так же эффективны, если их правильно применять. Все зависит от мастерства и умений. Выберите о одну из трех которые я озвучил, я расскажу подробно о ней.
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 12 мар 2010, 14:59

Здравствуйте. Очень рада ,что открылась такая тема. У меня есть один вопрос ,возможно его нельзя отнести сюда ,но может я и ошибаюсь. Год назад я стала тренироваться на видение ауры . Результат был не сразу . А потом у меня начало получаться видеть как бы облако вокруг человека . Возможно это эфирное тело. Но интересно то ,что у обычного человека я вижу в основном голубой цвет. А ,если это экстрасенс ,маг или просто духовно продвинутый ,то золотое свечение. Не очень яркое ,но золотое. Мне стало интресно ,что это может быть?

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 12 мар 2010, 15:06

Саломея
Здравствуйте. Честно говоря это сложный вопрос, на сколько я знаю эфирная оболочка не имеет ярко выраженного цвета. Хотя, опровергать обратное не стану. Я думаю, что вероятнее всего Вы видите аура, судя по цветовой гамме которую Вы описываете. Если это аура то связано это с тем, что в ауре духовное развитие отражается именно в золотистом, даже как бы это сказать бело-золотистым. Может кто - то еще сможет, что - нибудь добавить к Вашему вопросу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 мар 2010, 15:33

Пожалуйста обьясните как можно подробнее как мысленно когда вуализируеш защиту чтоб она сохранилась на долго??? Так как у меня такое впечатление что я забыла и защита разрушилась! Как так установить и чем укрепить! ??? Есть же такое ? Если это не для всех то можно мне в личку. Спасибо вам что открыли эту тему очень полезная. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 12 мар 2010, 16:32

АГЮ
Хорошо, постараюсь это сделать. Понимаете, эффективность данного рода защит, это спорный вопрос. Дело все в том, что данный вид защит очень тесно связан с психологическим аспектом бытия человека. Ее эффективность, сила и время которая она будет стоять зависит от очень многих факторов. Начиная с самого явно, а именно Ваш уровень энергии, до желания избежать ту или иную ситуацию. Проблема заключается в том, что желание избежать не приятную ситуацию, в любом случае сопровождается паническим подсознательным страхом оказаться в ней. И то на сколько она действенна и сколько она продержится зависит от того, что в Вас преобладает страх или желание. Конечно, в обычном понимании "желание избежать" и "страх оказаться" это одно и тоже, но все же могу заметить, что это схожие вещи, но не одно и тоже. Любой эмоциональный стресс создает временный блок или уже постоянный, а чаще подпитывает существующие. Что ослабляет Вашу энергосистему, и снижает общей уровень энергии, соответственно уменьшая подпитку установленной защиты.
Для того, что бы защита была эффективной и продержалась достаточно долгое время(максимально это 2-3 недели), нужно ее ставить только в хорошем настроении и вкладывать в ее создание вкладывать как можно больше хороших эмоций, так как положительные эмоции это созидательная энергия, а не деструктивная. Так же как я упоминал Выше, важно то что в Вас преобладает. Так же старайтесь, забыть причину установки защиты, для того что бы не появлялся страх. Страх конечно полезной чувство, но не в данном вопросе и просто старайтесь как можно больше прибывать в положительном настроении. Еще что могу сказать, так это то что это достаточно относительный способ защитится, в следствии того что, астральные флюиды воспринимают не только ваше желание, но и страх. В следствии чего могут на оборот притянуть ситуацию, которую Вы хотите избежать. А если защиту ставит на Вас другой человек, то он должен искрени желать Вам помочь, только тогда она действительно будет работать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 мар 2010, 18:00

Да все правельно но когда ставиться защита нет ни страха ни чего другого чтоб нарушить защиту такую! Вот у меня есть такая энерго защита которая в действии тогда когда уже человек мертвый. Поставить ее еще не каждый проф. сможет. Просто я хочу научится ее делать вот. Может вы подумаете что это из фантастики нет это реально! Человеческий мозг это все! Надо пользоваться. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 12 мар 2010, 18:15

АГЮ
Не понял, про мертвого человека. Ставится она уже когда человек мертв?А какой в этом смысл? Или Вы имеете в виду защиту от мертвых? Но от мертвых такими способами не защищаются, на сколько мне известно.
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 мар 2010, 18:41

Мерин вы не правельно поняли. Защита ставиться живому он живет с ней до старости и умирает а след от защиты остается, вот! Не мне вам говорить об космической энергии и о глобальных возможностях! :) Вы можете мне подсказать технику, упражнения для снятия (не нужных ) блоков и установления (нужных) просто я что то не так делаю и выподаю в астрал. Пожалуйста!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 12 мар 2010, 18:58

АГЮ
А зачем Вам создавать себе блоки? =-0
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 мар 2010, 19:15

Я имею ввиду снимать блоки не нужные мне и правельно устанавливать нужные мне программы! И для этого есть такие технологии и практики.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 12 мар 2010, 19:24

АГЮ
Есть, но я думаю, что они ни к чему, если Вы собираетесь действительно просвещаться. А просвещение может прийти, только через переживание, лишения и т.д. К счастью легких путей не существует, иначе бы просвещение продавалось за деньги. Да и все что Вам нужно, есть в Вас. Уточните пожалуйста о каких блоках Вы конкретно говорите?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 мар 2010, 20:34

Я хочу убрать те блоки которые считаю что мне мешают! Тут идет определенный подход чтоб удалить, как бы корень.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 12 мар 2010, 21:37

АГЮ
А какого рода эти блоки? Кармические и в следствии чего они появились. Если Вы знаете способ их устранить на корню, то зачем спрашиваете меня? Извините, я не очень понимаю Вас.
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 мар 2010, 21:48

Если я знала как блоки снять я вы вам 6 постов не написала и что тут не понятно?:)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 12 мар 2010, 22:00

АГЮ
Не понятно мне вот что...Вы, если я правильно Вас понял. Всю теорию знаете и практику в том, ну по крайне мере ее часть. Я так предполагаю, что Вы должны знать, что кармические блоки можно только осознанием и отработкой. А энергетические блоки уберет ваше Кундалини, если Вы с ним работаете. Или же Вы имеете в виду прочистку каналов и чакр?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 мар 2010, 22:26

Уважаемый Мерин !:) Вы мне можете ответить конкретно хоть что то! Хоть какую то методику технику и как на практике!? Как с помощью кундалини снять блок?
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 12 мар 2010, 22:34

АГЮ
Я уже Вам ответил два раза. Поднимайте Кундалини, она сама по не много уберет блок. Вы мне можете конкретно сказать с чем связаны блоки? Или хотя бы свою фотографию прислать. Универсальных рецептов не существует, уже второй раз Вас об этом спрашиваю.
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 мар 2010, 23:30

Можно я вам в личку отвечу?! А как ее поднимать? :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»