Космоэнергетика

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 07 фев 2013, 15:52

Артур писал(а):хотя мы возможно чего то не знаем
да, мы много чего не знаем, поэтому любая информация интересна, если мы в чем-то ошибаемся, будем корректировать @}->--

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
я всегда только "ЗА" раскрытие нового и исследования
мне, например, нравится как в вашей школе расписан Зоро
но вот с необходимостью БЧ лично для себя я вряд ли соглашусь, может быть они нужны кому-то, не буду тут спорить, но не мне
по остальном вопросам - ну давайте вести конструктивный диалог
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 07 фев 2013, 16:00

ок ! если есть интерес по "БЧ" в качестве обсуждения , то в класической кэ Петрова есть латентная(скрытая (косвеного характера ( информация на указывающая что приницип "БЧ" работает и в "класике ",блока магистров (это связанно с тем что кэ собирали для практик самолечения ,людей далеких от информации по эзотерике ,определенного менталитета среднеазиатскго региона периода 90 годов прошлого века (.
так думаю .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 07 фев 2013, 16:08

я так понимаю что принцип БЧ (именно принцип) выражается в сужении канала до минимума, когда им не работаешь, собственно если не задать прогу на автоматическую и постоянную работу, то часто видящие и не видят частот у кэна
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 07 фев 2013, 16:35

насколько я понял из описания принцип БЧ основан на прекращени резонанса с частотой и высвобождения излишков энергии из кокона в той или иной мере подобной техникой пользуются пять раз в день ,тибетские целители некоего направления ,и некоторые целители которые придерживаются мусульманской традиции в мироописания ,с подобной целью некоторые "практики" посещяют по три церкви по воскресеньям .но полагаю это мене подуктивно чем ежедневные практики .
так думаю .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 07 фев 2013, 16:53

главное тут проанализировать фактический опыт, ощущения, как оно без и как оно "с" убиранием излишков, лучше личный

по себе не могу ничего сказать, поскольку никогда не ощущала у себя избытка чего-то, разве что недостаток )))

иногда банально забываю снять прогу авточистки (а я это делаю чуть ли не всеми совместимыми чистящими сразу) с себя и как-то вот так живу, и вроде бы не плохо себя чувствую....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 07 фев 2013, 21:21

Игрок"]главное тут проанализировать фактический опыт, ощущения, как оно без и как оно "с" убиранием излишков, лучше личный
думаю в этом будет проблема так как личный опыт может быть учтен у видящего , то есть у человека который безупречно диагностирует как себя так и другого человека , то есть адепта( мага ) традиции .что же касается нашего накопленного опыта и опыта кэ второго поколения то он согласуется ,в том что побочным явлением в практике кэ после трех лет интенсивной целительской практики наступают проф заболевания , и они разнятся у мужчин и женщин кэ ,но индентичны по половому признаку .

по себе не могу ничего сказать, поскольку никогда не ощущала у себя избытка чего-то, разве что недостаток )))
на мой взгляд самый простой тест рамки- маятник ,можно диагностировать чакры до работы и после и распределение энергии ,тест будет не совершеным но некое понятие предоставит .
иногда банально забываю снять прогу авточистки (а я это делаю чуть ли не всеми совместимыми чистящими сразу) с себя и как-то вот так живу, и вроде бы не плохо себя чувствую...
ок !чистящие совместимые каналы - это ? и Вы практикующий целитель кэ ? то есть эта деятельность основной источник дохода ?( я знаком был с целителями биоэнергетеми ,так они чистились три раза в день )
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Cosmo-energy-M » 08 фев 2013, 05:56

Артур писал(а):несколько критических замечаний
"Cosmo-energy-M"] Многим магам, чей путь развития был нелегок и тернист реально не понять как это можно - пришел, сонастроился хотя бы на первые 3 частоты и ты снимаешь воздействия до средней тяжести,
у всех магов путь был не легким, и настоящие маги прекрасно понимают как сонастраиваться на внешний источник энергии ,к подобной практике не дапускали учеников года три ,чтобы не рос пафосный ч в с.

получил еще несколько и родовые проклятия и некротику и вуду раз и снял.
ну родовое проклятие снять только получив сонастройку ,пожалуй не получиться ,нужна соответствующая сила намерения и опыт ,как впрочем и по вуду_ если Вы имете в виду зомбирование .энергопоток всего лиш инструмент мастерство которого нарабатывается .
Как это? конечно будут возмущения, недоверие.
и правильно так как декларируют чисто фэнтези .опрератор получив сонастройку не становиться магом в полном смысле этого термина .


Тем более, сидишь себе тихонечко,, почти отдыхаешь, пока маг фазы луны считает, ритуалы всякие делает.
и правильно делает мы думааем , так как в школе "альма матер " очень внимательно следят за фазами луны , при диагностике учитывают и экспресс гороскоп ,полную натальную карту не делают но и не игнорируют первичные астрологические даные .это в кэ Петрова нет подобных рекомендаций . Вы уж пишите к какой ветке относитесь .( в базовой школе было три раличных направления . Петрова Молодецкого и Гареевой _ она была и остается действующим руководителем .если интересно могу немного информировать о различиях в направлениях.

техника диствительно проста и действена в работе с несложными ситуациями в остальном придется "попотеть "
Ключевым моментом все же является наличие способностей изначально. Магом надо родиться. иначе снять сможете сглаз да бытовую магию - это понятно каждому, сколько частот не возьми при этом. Поэтому и сказано в "умелых руках". Это темные - провели зазыв темных, заручились подключкой к низам и давай развиваться, причем стремительно. Я смотрела на ясновидении черных магов, часто с их следами встречаюсь при снятии - подключка и большая. Мое личное мнение - так каждый желающий может. Космоэнергетика хороша для новичков, в том плане, что пока не умеешь брать частоты сам, сначала пусть покажут))) и потом, отличать же надо одно от другого, можно хватануть не то что хотелось бы. Низкие я не приемлю, мне физически плохо на них, сердце даже барахлит и тошнит. Для этого нужна чувствительность энергий и ясновидение. то есть, опять к тому же - способности нужны. Но! частоты действительно мощные, просто их интенсивность зависит от оператора, так что сама космоэнергетика очень даже хороша, когда ты в состоянии провести большой поток все же через себя, что бы там не говорили. И потом, мало где используют переклад, не во всех школах. Я его делаю почти всегда, может потому лично у меня такие результаты. Опять же сами космоэнергеты могут лениться и расчитывать, что частота "умная" и сама разберется) это тоже не так...Надо знать что и откуда достаешь и куда потом денешь. Работать надо направлено, что не усмотрел -- того не снял) опять же по их же принципу "куда внимание - туда и энергия". Сейчас я основном работаю с Божествами и Духами, но космоэнергетика мне дала хороший старт. Я с первых же дней работала с очень тяжелыми случаями. И сняла уже не посчитать сколько родовых проклятий, некротики и вуду в т.ч. Кстати она не страшнее мусульманской от которой пока снимаешь температура подскакивает до 39. Но ничего работала, еще до того как научилась работать с духами (вернее поняла, что они у меня есть еще с предыдущих воплощений)))Так что техника хорошая, которая как и все остальное спотыкается разве что о человеческий фактор.
Диагностику провожу при помощи ясновидения, таро, рун и ленорман в зависимости от вопросов.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 08 фев 2013, 07:37

Артур писал(а):побочным явлением в практике кэ после трех лет интенсивной целительской практики наступают проф заболевания , и они разнятся у мужчин и женщин кэ ,но индентичны по половому признаку .
тогда после моих 13-ти лет практики мне по сути полагается уже загнуться, а я
увы и ах - не вписываюсь в вашу статистику....
и маятник тут бессилен )))
Артур писал(а):чистящие совместимые каналы - это ?
для меня это большинство магических и магистровских
Артур писал(а):и Вы практикующий целитель кэ ? то есть эта деятельность основной источник дохода ?
а вот тут я бы не стала привязывать кэ целительство к основному источнику дохода и к источникам дохода вообще, как минимум потому что целительство это вообще побочка кэ

я думаю, что все траблы у целителей банально от того, что они пытаются "исцелить" ЛЮБОГО, просто открывая на него волевым намерением частоту и не видят, что грязь с кого-то она может снять лишь при том, что сборс этой грязи пойдет на излишне самонадеянного целителя, который во что бы то ни стало хочет показать какой он ас и как круто он всё может при том, что с сознанием пациента он НИКАК не работает, то есть не настраивает его на резонанс со своей помощью

да и как он будет работать с этим сознанием, если подавляющее большинство кэнов это либо лишь мечтающие на этом круто и легко зарабатывать, либо имеющие у себя средний уровень обывательских представлений о жизни, вчера узнавшие что такое аура, не говоря уж о чем-то еще, либо вообще убежденные чернушники-вредители

и кроме прочего все так же подавляющее большинство кэнов не понимают и не собираются понять, что Законы Космоса все-таки первичны не смотря на всю потенциальную мощь какой-либо магической практики, и у Вселенной всегда найдутся орудия для того чтобы привести все в ней хотя бы в относительную гармонию и предоставить каждому из нас именно тот урожай, семена которого мы сеяли...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 08 фев 2013, 13:44

"Cosmo-energy-M"

Ключевым моментом все же является наличие способностей изначально.
==способности у всех одинаковые ,вот сознание разниться .

Магом надо родиться.
== этого не понял

Это темные - провели зазыв темных, заручились подключкой к низам и давай развиваться, причем стремительно.
== по поводу "темных " но комент- так как не определен статус задачи инструмент работы ,цели ,стимул .

Я смотрела на ясновидении черных магов, часто с их следами встречаюсь при снятии - подключка и большая.
===что такое подключка ?

Мое личное мнение - так каждый желающий может. Космоэнергетика хороша для новичков, в том плане, что пока не умеешь брать частоты сам,
==сори! как брать? ,каков механиз ?,как изучается "взятая " частота ?

сначала пусть покажут))) и потом, отличать же надо одно от другого, можно хватануть не то что хотелось бы. Низкие я не приемлю, мне физически плохо на них, сердце даже барахлит и тошнит.
== это единственый критерий определения "низкой частоты"?

Для этого нужна чувствительность энергий и ясновидение.
===каков характер Вашего ясновиденья ( техника ?,методология ?)

то есть, опять к тому же - способности нужны. Но! частоты действительно мощные, просто их интенсивность зависит от оператора,
= у двух школ несколько иные представления ( интенсивность частот одинаковая ,количество (задействованой)качество резоннаса с энергиями может различаться от нескольких факторов )

так что сама космоэнергетика очень даже хороша, когда ты в состоянии провести большой поток все же через себя, что бы там не говорили.
=== Вашей школе придерживаются мнения что энергию можно проводить только через себя ?

И потом, мало где используют переклад, не во всех школах. Я его делаю почти всегда, может потому лично у меня такие результаты.

=== переклад это техника списания в кэ , в этической её форме,магистры пользуются техникой "ПЕРУН " , то есть боле экологическим вариантом на наш взгляд ( возможно у ВАс есть иная техника переклада на основе любой энерго технологии , этики сбережения ......(

Сейчас я основном работаю с Божествами и Духами, но космоэнергетика мне дала хороший старт.
=== Прекрасно .Вероятно до Вашего сведения не довели что частоты обладают осознанием,и есть техника которая задействует аспект того или иного Божества .

Я с первых же дней работала с очень тяжелыми случаями. И сняла уже не посчитать сколько родовых проклятий, некротики и вуду в т.ч.
==Благодарное человечество не забудет ВАс ! @}->-- :love: @}->--

Но ничего работала, еще до того как научилась работать с духами (вернее поняла, что они у меня есть еще с предыдущих воплощений)))
=== если оталкиваться от парадигмы восточной доктрины , то прошлого воплощения у ВАс не могло быть 8) у Души( с учетом процессов дистиляции ) может . (а если принять факт что Вы не Матренна Московская , то общение с Душой у ВАс опосредственное пока , и поэтому любые феномены кои у ВАс могут быть не являются "работой " Души . можем поработать с Вашим ясновиденьем ,у меня есть кот ( один из) Леопольд .Вы его просмотрите , и раскажете что нибудь ,особено меня интересует можно ему делать уже прививку или еще нет ,он недавно что то съел на улице пришлось лечить .( думаю у него привязок нет , так что случай легкий для ВАс будет )


тогда после моих 13-ти лет практики мне по сути полагается уже загнуться, а я
увы и ах - не вписываюсь в вашу статистику....
и маятник тут бессилен )))
если я правильно понял ВАс то в течении 13 лет Вы практикуете целительство техникой кэ ,на постояной основе ,утром не мене трех человек и вечером так же . Изменение в здоровье никаких не поизошло и Вы не пользуетесь техникой "БЧ " и никакой подобной ? так? маятник поможет выяснить интенсивность "работы "чакры до резонанса с частотатми и после если изменения нет то воздействие частотами не происходит.так же матником можноотследить карту распостранения энергии .
для меня это большинство магических и магистровских
то есть отработав частотами Вы накачиваете ауру каким то магическим или магистровским каналом?
Артур писал(а):
и Вы практикующий целитель кэ ? то есть эта деятельность основной источник дохода ?
а вот тут я бы не стала привязывать кэ целительство к основному источнику дохода и к источникам дохода вообще, как минимум потому что целительство это вообще побочка кэ
почему я привязал к технике целительства , потому что феномен побочного явления появляется имено у кэ который работает с посторонними людьми не мене трех лет ,если ВЫ работаете с собой переодически или иногда - при случае с социумом то появление побочных следствий будет пролонгированным , и зависит от интенсивности и практик . Что касается побочки целительства кэ , то кэ собиралась имено как целительская техника ,остальные аспекты не публиковались ( я готов обсудить остальные аспекты применения кэ " главные " на которые указал г Петров .( Игрок !г г Петров и Багиров не были адептаим какой нибудь традиции и указать на главные аспекты кэ не могли ,еще и потому что каналы представляют разные традиции которые несколько различаются в практиках и в .... некоторые аспекты применения кэ опубликовали кэ второго поколения на базе традиции Тольтеклов .( по инфо ресурса МЭФ ИНТЕНТ )в частности можно использовать в технике препросмотра ,ОС ,неделание ,сталкинг ,истончении жгута социализации ,наработке несгибаемого намерения .......в западном политеизме как вариант " Золотые стихи Пифагора"в каких главных практиках ВАм рекомендовано использовать частоты ?






я думаю, что все траблы у целителей банально от того, что они пытаются "исцелить" ЛЮБОГО, просто открывая на него волевым намерением частоту и не видят, что грязь с кого-то она может снять лишь при том, что сборс этой грязи пойдет на излишне самонадеянного целителя, который во что бы то ни стало хочет показать какой он ас и как круто он всё может при том, что с сознанием пациента он НИКАК не работает, то есть не настраивает его на резонанс со своей помощью
1) то о чем Вы говорите имет место быть в " Класической кэ"в двух школах как нам извествно обучают иному .
2)лекции целителей разительно отличаются у нас с лекциями опрераторов кэ, иная метология обучение .( поэтому и информируем что Петров и Багиров вывезли не доработаные лекции опрераторов и первичную инфу лекций целителей .)
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Cosmo-energy-M » 08 фев 2013, 19:07

Вы и правда думаете, что я начну сейчас инфантильную речь на тему, как мне удалось таки на ясновидении что-то там посмотреть??))) Вы можете не разбирать на фразы, Артур, мне к сожалению не очень интересно Ваше видение вопроса. И терминологией у кого какой слово что означает мерятся бессмысленно) это о подключках. У вас свои наработки у меня свои. Работаю я не одна и субъективной мне просто не дадут быть. А про способности - действительно ими изначально надо обладать, так что))) что хотите думайте. Не думайте, что в вопросе что такое частоты - вы знаете больше меня, если я этого не описываю, не значит что у меня нет информации что это энергоинформационные сущности, божества - так как с каждой такой сущностью я легко вступаю в диалог. И я не одна такая. Допустим даже моя свекровь- она очень сильный шаман с чукотки, причем ее возможности настолько высоки, что за всю жизни не выучишься на такое. А с животными - я узнала, что о том что я обладаю чем-то как раз когда спасла животное от смерти. Переклад действительно я делаю иначе, но это уже мои техники, этим не поделюсь))) Да вам и не нужно, вы и так судя по всему считаете себя великим @}->--
Диагностику провожу при помощи ясновидения, таро, рун и ленорман в зависимости от вопросов.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 09 фев 2013, 17:36

osmo-energy-M"]Вы и правда думаете, что я начну сейчас инфантильную речь на тему, как мне удалось таки на ясновидении что-то там посмотреть??)))
===я ничего не знаю поэтому и задал вопросы,в ответ только самохвальство о собственных великих достижениях. С этим все выяснено !



Вы можете не разбирать на фразы, Артур, мне к сожалению не очень интересно Ваше видение вопроса.
====поясниет плиз что Вас интересует кроме самопиара ?

И терминологией у кого какой слово что означает мерятся бессмысленно) это о подключках.
===имено так думают неграмотные люди ,поэтому они неправльно интерпритируют свой опыт и неправильно его передают об обучении ваааще грешно думать при таком положенни вещей особенно в наше время когда первичная информация почти любой мировой традиции находиться в открытом доступе интернета .( позор )

У вас свои наработки у меня свои. Работаю я не одна и субъективной мне просто не дадут быть.
===по роду своей проф деятельности я довольно часто бываю в медучереждениях где людей пытаются лечить от нарушений писхики ,так не поверите они единогласно считают что все у них хорошо на основании одинакового восприятия мира .( будут ссылки на информацию от магов традиций? тогда и подолжим анализ Вашего опыта.(

А про способности - действительно ими изначально надо обладать, так что)))
===подобное мнение противоречит любому эзотерическому гнозису ( безграмотности позор )способности раскрываются ,вот раскрытие может зависеть от различных факторов.


что хотите думайте. Не думайте, что в вопросе что такое частоты - вы знаете больше меня,
====мерси что Вы разрешили мне воспользоваться законом свободы выбора заявленного Богом ( прям сама любезность ) и потом хде я заявил что знаю о частотах больше чем Вы ( работа Вашего логического апарата меня настораживает - при таких выводах)


если я этого не описываю, не значит что у меня нет информации
====если бы Вы посто не описывали то пол беды но Вы ТАК описываете черт знает что и не даете никакого ответа на заданные вопросы ,заявляя как контр аргумент только свои выдающиеся успехи ,что я прям в растерености,как это интерпритировать -класифицировать ?( прям чудеса какие то)

что это энергоинформационные сущности, божества - так как с каждой такой сущностью я легко вступаю в диалог.
====аааа ! предупреждать надо !теперь все понятно !


И я не одна такая.

=== кто бы сомневалься !

Допустим даже моя свекровь- она очень сильный шаман с чукотки, причем ее возможности настолько высоки, что за всю жизни не выучишься на такое.

== даже Итигелов ? Будда? Моисей? Иисус ? ( мдя!восхитительно !)

А с животными - я узнала, что о том что я обладаю чем-то как раз когда спасла животное от смерти.
== сори не очень понятно . Вы узнали с животными ,что чем то обладаете ,когда спасли животное от смерти ? так?эээ напрашивается такие вопросы
_____ с какими животными( ну просто не камильфо) Вы вместе поняли что чем то обладаете ? и чем именно ?, и как поняли что поняли животные ?( чёт я прям в растеренности совсем )
может лучше перейти к обсуждению кэ чем Ваших эээ феноменальных возможностей -достижений знаний ( чай мы не марисане что бы Вы нам ........(как это толеранто выразиться ? ) .



Переклад действительно я делаю иначе, но это уже мои техники, этим не поделюсь)))
== я не просил техник перекладов а методологию без технических подробностей , так как указал на то что в кэ техника преклада это "метод списания" который является наиболее этически и технически приемлемым для начинающего опрератора кэ. ( ну полный абзатц, при такой теоритической базе не удивлен 8) уничтожением тонн привязок , легким общением с любым Богом и других выдающихся достижений заявленных самим автором -- для читателей темы . Имено из за подобных "практиков" последователи многих мистических школ( филосовских направлений) катаются от смеха )



Да вам и не нужно, вы и так судя по всему считаете себя великим @}->--

да гже уж мне сирому ,я пока не заявлял и 3,14 от Ваших успехах .
так думаю .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 14 фев 2013, 09:14

Артур, ответив на ваши вопросы я лишь поспособствую порождению следующих, причем ваша цель будет не изменна - доказать мне и может быть всем читающим, что ваша школа и всё что там - самое правильное.

И оно действительно самое правильное, но для вас. Вам нужен такой опыт, вы его получаете. Другим не нужен - они получают другой.

У меня есть проверенная жизненная установка на то, что с человеком происходит лишь то, что он позволит с собой произойти либо по причине разумности, либо по причине невежества.

Если я не получаю что называется "профф" заболеваний, значит я не намерена их получать и знаю как этого избегать. Я избегаю этого одним способом, вы другим, кто-то третьим. Остальное - второстепенно. Будь это БЧ, будь это какой-то там методологией или чем угодно еще.

Основа - сами принципы гармоничного взаимодействия с окружающим миром и Законы Вселенной, по которой она развивается (и мы вместе с ней как ее часть). Их соблюдение или не соблюдение вызывают соответствующие следствия. И это мною было освоено задолго до знакомства с КЭ.

КЭ не учение, не наука как таковая, и ни что иное кроме как метод взаимодействия с энерго-информационными потоками, коих немерено в самой КЭ и еще более немерено кроме нее.

Все остальное к КЭ добавлено. Что-то более успешно, что-то менее. А что-то просто кто-то исключает. И я не думаю что это как-то хорошо или как-то плохо. Это процесс жизни и развития.

Потому считаю, что в данной теме полезнее находить что-то общее и развивать это, обмениваясь опытом, а не убеждать в преимуществе собственного. Если кому-то наш опыт нужен - пусть его используют. Если нет - пусть проходят мимо, останавливаясь на том, что действительно им интересно.

Я предлагаю кэнам обсудить опыт применения зоро.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 14 фев 2013, 18:38

Потому считаю, что в данной теме полезнее находить что-то общее и развивать это, обмениваясь опытом, а не убеждать в преимуществе собственного.

согласен ! именно так и постулировал ссамого начала или гдето я заявил а нашем превосходстве личных качеств ?
по моему я всегда аргументирую нашу позицию с сылкой на факты ,опыт ,и критических замечаний по инфо нет и пока не было ни на одном форуме .что касаетяс лучшего то не раз отмечал в чем лучше кэ второго поколения и что мы перенимаем у них .Мы думаем что это нормально воспользоваться открытым опытом и информацией колег .

Если кому-то наш опыт нужен - пусть его используют. Если нет - пусть проходят мимо, останавливаясь на том, что действительно им интересно.

согласен , и если приведете примеры обратного с моей сороны то буду признателен .

Я предлагаю кэнам обсудить опыт применения зоро.
ок !могу копировать сообщения двух школ .




Артур, ответив на ваши вопросы я лишь поспособствую порождению следующих, причем ваша цель будет не изменна - доказать мне и может быть всем читающим, что ваша школа и всё что там - самое правильное.
=== нет ,я всегда принимаю аргументы и факты как доказательство ,вопросами страюсь навести на мысль о нестыковках ,намеках которые есть в косвеной инфо , нераскрытый материал в лекциях кэ первого поколения .это не может быть аргуметов в Ваших обвинениях .

И оно действительно самое правильное, но для вас. Вам нужен такой опыт, вы его получаете. Другим не нужен - они получают другой.

===я не против, но кэ должен знать о критике лекций кэ первого поколения ,сам внимательно простмотреть и сделать ОЧЕВИДНЫЕ выводы,на базе имеющихся ФАКТОВ .

У меня есть проверенная жизненная установка на то, что с человеком происходит лишь то, что он позволит с собой произойти либо по причине разумности, либо по причине невежества.

===имено ! и отсутствие инфо либо игнорирование новой информации усугубит невежество .

Если я не получаю что называется "профф" заболеваний, значит я не намерена их получать и знаю как этого избегать. Я избегаю этого одним способом, вы другим, кто-то третьим.

== не буду спорить с очевидным ,если получается избегать каким то способом ,но речь шла о НЕДЕЙСТВЕНОСТИ "БЧ" либо о ненужности а это не так .то что это единственый способ - я никогда не утверждал а заявлял что техника сделана великолепно. и то
что у професионального целителя кэ будут проф заболеевания без той или иной техники сброса излишков энергийКЭ должен знать . далее мы все должны уважать его выбор - что делать .

Остальное - второстепенно.
Будь это БЧ, будь это какой-то там методологией или чем угодно еще.
===согласен !

Основа - сами принципы гармоничного взаимодействия с окружающим миром и Законы Вселенной, по которой она развивается (и мы вместе с ней как ее часть). Их соблюдение или не соблюдение вызывают соответствующие следствия. И это мною было освоено задолго до знакомства с КЭ.
===я всегда был против общих определений,вне контекста практик .это вводит начинающих в заблуждение . в частности сброс лишней энергии и последствий резонанса и есть быть гармоничным в эт технологиях окружающего мира .

КЭ не учение, не наука как таковая, и ни что иное кроме как метод взаимодействия с энерго-информационными потоками, коих немерено в самой КЭ и еще более немерено кроме нее.
== мы так же думаем, имено поэтому и проедлагал расатривать теорию работы кэ с точки зрения любого гнозиса .

Все остальное к КЭ добавлено. Что-то более успешно, что-то менее. А что-то просто кто-то исключает. И я не думаю что это как-то хорошо или как-то плохо. Это процесс жизни и развития.
== этого не понял ,что добавлено на какой основе ?
так думаю .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 15 фев 2013, 11:34

Артур писал(а):ок !могу копировать сообщения двух школ .
вот и чудненько
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение scrabber » 03 июн 2013, 04:04

Хотелось бы узнать, возможно кто-то поделится опытом, как КЭ влияет на насекомых( жуков, тараканов). А именно частота Риналти, все ли поддаются воздействию ?
Проблема есть, а вот Риналти нет.
Слышал такое мнение, что можно работать Фирастом,но очень сомневаюсь, да и частота не для этого.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 03 июн 2013, 23:29

если из опыта то
Перун - клопы
1Маг намерение (" отравленый" туман) - все что "маленькое и кусается "
так думаю .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 04 июн 2013, 08:27

scrabber писал(а):Хотелось бы узнать, возможно кто-то поделится опытом, как КЭ влияет на насекомых( жуков, тараканов).
жуков я бы не стала обижать, тараканов уже давно не видела, для всего прочего вредящего (а оно только в саду) использую естественные методы, в крайнем случае препараты (к примеру в рассаднике двухвостки ели рассаду, завелись покуда там им климат в радость был - тепло и сыро, частотами можно было убить и полезные бактерии, почему-то так подумалось...)
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение scrabber » 04 июн 2013, 13:37

Артур, Игрок Спасибо за ответы.
жуков я бы не стала обижать, тараканов уже давно не видела, для всего прочего вредящего (а оно только в саду) использую естественные методы, в крайнем случае препараты (к примеру в рассаднике двухвостки ели рассаду, завелись покуда там им климат в радость был - тепло и сыро, частотами можно было убить и полезные бактерии, почему-то так подумалось...)
Жуков не стану конечно же обижать) проблема с черными тараканами их еще канализационными называют, не очень приятные товарищи примерно 5-6 см, может видели. Я сначала тоже конечно же хим. препараты использовал против них, потом несколько раз СЭС - без результата. Вот то, что частотами можно убить бактерии наталкивает на мысль поработать со средой их обитания(подвал). Тогда и Фираст теоретически можно использовать. Как Вы думаете ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 04 июн 2013, 14:11

и Фираст и Перун и ЗП
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика

Сообщение Катамптхали » 04 июл 2013, 12:50

Игрок писал(а):я так понимаю что принцип БЧ (именно принцип) выражается в сужении канала до минимума.....
Принцип блокирующих частот (БЧ) основан на внешнем негативном воздействии. Объясняющим фактором тут является терминология последователей Кастанеды, и "Накатывающая сила вселенной".

КЭ также является внешней силой, чуждой человеку, при длительном воздействии которой следуют необратимые искажения в энергетической конфигурации тела. Поэтому были созданы частоты, которые вытесняют КЭ энергии после их работы.

Любимые примеры представителей БЧ: "если лампочку оставить включенной - она скоро перегорит", "Если пить постоянно лекарство - то умереть можно уже от него".

Однако это лишь терминология и мнение определенного круга людей. Это вовсе не означает, что данный шаблон мироустройства есть истина.

Никогда и никем не проводились исследования зависимости заболеваний от частоты и времени работы Кэ частот. Поэтому утверждение что работа Кэ частотами без БЧ ведет к болезням голословно. Многи елюди считают это рекламным ходом.

Однако не стоит забывать, что Бог - это любовь. Пребывая в любви - мы пребываем в Боге.
У чистой любви нет числительного показателя больше или меньше, сильнее или слабее. Это скорее область некого пространства - пространства любви. И лучше относится к любой энергии именно с такой точки зрения. Поскольку попытки ограничить, измерить, усились или блокировать любовь ведут к ещё большему запутыванию мозгов и уходу от понимания целей жизни.

(из вебинара "Космоэнергетика. Основы знания")

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»