Космоэнергетика

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 07 июл 2013, 19:26

ВСЕ знакомые лично ВАМ космоэнергеты. А сколько ещё людей вокруг, которые не знают об этой школе? Надо больше рекламировать! Обязательно найдутся те, кто клюнет на рекламу
====я попробую пояснить что Вы сказал .. Вы ответили что не все знают о нашей школе - ВОЗМОЖНО ( хотя и сомнительно :smile: )я же сказал что ВСЕ космоэнергеты пользуются наработками нашей школы .так как метдичку ( не полную ) вывез г Петров г.Багиров. .....ПОНИМАЕТЕ ?учили всех по методологии которую нарабатывали у нас . И в рекламе мы не нуждаемся ,так как уже давно отказались от поточного метода обучения .По Вашим словам я понял что Вы далеки от кэ. И с это йточки зрения было не коректно что либо заявлять особено в стимулах дейсвтий другого человека .




Ну а те, у кого всё прекрасно, им не не нужно знать одну из очередных многих школ большой страны, мира. Как грибы, ей Богу...
---- Судя по задаваемым вопросам в интернете различных школ состояние дел у большинства печальное .И Вы первый кто опроверг первичность нашей школы записав её в ОЧЕРЕДНЫЕ- поздравляю. @}->--


Артур писал(а):
КЭН- привнесли "БЧ" как решение некой поблемы ,которую выявили собственым опытом независмо от сторонних источников .


Даже боюсь вступать в диалог, поскольку история возникновения БЧ известна всем. Там и шаманы и Петров и прочие. Всё прекрасно, но много в той истории предательства, жажды наживы, гордыни, страха и самомнения. Оставим прошлое в прошлом.

===== я и не собирался вступать в дискурсию о возникновении "БЧ"я пытался обяснить какие поблеммы снимает "БЧ" ( да что с ВАми ?Вы можете сосредоточиться на тексте ?)

Артур писал(а):
прежде что либо заявлять научитесь различать синлах от синраха )Удачи !


Спаси Вас Бог! Буду очень учиться и стараться!
=== хорошо !

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
А теперь, если Вы исключительным образом располагаете результатами исследований болезни-работа с частотами, то, не будьте голословны, выложите их здесь. А то все говорят, понимаешь, пугают, с папками бумаг бегают, а никто не показывает! Ну какая тут тайна? Очень просим...Будьте так любезны.
------1) если бы мы знали в ТО время что нужно собирать стат данные что бы убедить Вас ТЕПЕРЬ то непременно собирали бы .так как мне понятно что Вы верите справкам а не теории которую можно проверить разумом ,опытом .
2) о документах было сказанно - кэ г Ташкента работали в мед учереждениях на контрактной основе.если ВАм нужны эти документы то приезжайте собирайте ,мед учереждения я укажу ,если нужны виписки из приказов ведомости з/п то помогу .
А теперь, если Вы исключительным образом располагаете результатами исследований болезни-работа с частотами, то, не будьте голословны, выложите их здесь.

для читателей темы ( так как мой оппонент предпочитает передергивать фразы и подменять смысл оставленных сообщений ( Бог ему судья).
априори известно что проявление негативных качеств дискретных эмоцй приведет к тем или иным заболеваниям ,и это согласно методичке кэ обуславливается "закупоркой" каналов . косвенным образом подтверждается предложением "Игрок" вести гармоничную жизнь то есть быть в состоянии гармонии .еще момент - при трансляции энергии через свой кокон на пациента есть большая вероятность у начинающих кэ перекачки энергии ,и есть методология сброса прекаченой энергии . Теперь вопрос - начинающий кэ пропуская через есбя энергию не набирает ли её переизбыток и может ли точно пересать резонировать с энергией внешнего источника при молом опыте ? Ответ однозначен перекачка энергии в собственом коконе у целителя ГАРАНТИРОВАН .В любой традиции к практике целительства допускали через несколько лет обучения ,то есть опытного практика,который освоил энерготехники даной традиции и может отслеживать и коректировать количество энергии с которой работал в том числе и в своем коконе .

ЕЩЁ раз - каждый кэ в праве получив информацию для разума решить ,нужна ему какая либо техника контроля и распределения энергии в собственом коконе или не нужна .имено поэтому мой оппонет задает "гипотетические " вопросы и не приводит ни одно аргумента на базе любой теории от традиций против нужности техник как "БЧ" . техника "БЧ" является предпочтительной в том смысле что освоить её можно за очень короткое время и сразу использовать .


Насколько мне известно с обратной стороны, т.е. так космоэнергетика, которая без БЧ нормально существует, многими магистрами КЭ проводилась похожая работа.
=== не понял термина "нормально существует "и что такое "- похожая работа "

Для того что бы проводить похожую работу нужно обладать либо магическим зрением либо энергетическим ,ну хотя бы частично .до сих пор на просторах инета и в сми не прочитал ни одного высказывания которое бы хотя бы намекнуло бы что у того или иного кэ есть подобная возможность . В частности это можно отследить по рекомендациям которые выдают так называемы " магистры" ( они даже не вникли в методологию которой распологают не говоря о том что бы как то в ней разобраться) Исключение составляет КЭН .( а Вы говорите нормально существуют )


Стали проверять пациентов, начиная с многолетней давности - ни у кого не было возврата заболевания или проблемы, по которой обращались. Никто не стал страдать заболеваниями глаз, суставов, импотенцией и пр, чем пугают.

----- разговор был не за пациентов ,а о целителях- практиков которые работают в день с несколькими посетителями , и о последствиях которые появляются после трех подобной работы .

Потом аналогично проверили магистров с многолетней работой. И вновь ситуация повторилась.
---- кто проверял как, по какой методологии .?плиз подобного магистра в тему у меня будут несколько контрольных вопросов( частично на них я отвечал на некоторых ресурса , и эти"МАГИСТРЫ" ничего ответить не смогли.Можно надется Ваши будут существено отличаться ( но я сразу пойму что что ответы они прочитали на неком ресурсе 8) )
1)Общеизвестный факт что тело неофита неким образом реагирует на сонастройку и при том у мужчин и женщин несколько по разному эти проявления фиксируются
2)Вы изволили заметить что нет последствий от практики кэ.Теперь ответьте пожалуйста ,есть факт что у любого кэ при интенсивной работе происходит лечебный процесс и этот процесс имеет фазы .А у Ваших магистров НИЧЕГО . ОНи что идеально здоровы? и это не последне несоответствие которое можно выявить .




На том всё и кончилось. Посмеялись и разошлись. Ну а если у вас такой серьезный труд, то будьте добры....

та пожалуйста читайте выше .как только ответите на теоритические контр аргументы я подброшу практические .Ждемс Вашиших магистов .

А на нет и суда нет.

=== точно точно !ЖДЕМ_с

ATOR - плиз читате в контексте оставленого сообщения а не вырывайте сегменты .а о у ВАс получилось _ селедка рыба которая не летает( имено селедка а не селдь )не говоря о том что магические техники не являются энергетическими то бишь без энергии - это нонсенс .


___________________________________________________________________________
Вы прочитали и ОПЯТЬ поняли так, как вам это хотелось понять. Для меня нет понятия хорошо и плохо уж коль скоро я заикнулась о релятивизме,
----это очень странно по меньшей мере ,как же Вы разбираетесь в этом мире ?

неужели это так сложно заметить?
=== эээ я как джентельмен и не смел подобного предплагать. но теперь раз Вы признались .( я ведь советовал как нужно понимать релятивизм)

Гармония мой принцип, гармония с окружающим миром. Для меня это умение в него вписаться так, чтобы сводить к минимуму все же неизбежные конфликты и максимизировать сотрудничество.




=== прекрасно ! но как интегрировать Ваши эээ принципы с рекомендациями по " ненужности "БЧ"?Вы ведь изволили заметитьь что гармоничной личности "БЧ" н6е нужны ,на что я ответил что пока станешь гормоничной личностью либо не стоит работать эт технологиями в практике целительство либо когда станешь гормоничной личностью подобные технологии УЖЕ не нужны . так Вы О ЧЕМ ? собствено говоря .?

----Артур писал(а):
И что нам говоритт "Игрок" не пугайте нас ! Никто не пугает а предупреждает о последствиях
ваши последствия - это ваши последствия и ничьи более, их породило мышление одних людей и передало мышлению других, тех, кто с ним срезонировал, цель порождения была мною озвучена выше постом
=== я привел теоритические обоснования ,которые подтверждаются методологией кэ,
а у ВАс просто слова которыми Вы пытаетесь эээ ...эээ я даже затрудняюсь сказать каковы цели ( я понимаю что легче всего сказать - нет !но это не метод ведения дискурсии .Наберитесь смелости и признайтесь что не владеете темой )



---упоминание о технике безопасности говорит о том, что, алё - тут опасно!
у меня не возникает резонанса с этими страхами потому что те 15 (хотя их было более) лет у меня имеются в качестве опыта, позволяющего делать те утверждения, которые я делаю-


==== по сранению с тысчелетним опытом МАГОВ, Вашь опыт ошибочен как минимум,а как правило не правильно понят .понмаете разницу между магами традиций и Вами ?и подобные сравнения не коректны а тем более личностью которая претендует на гормоничность существования . ( это не этично ,та как Вы не предоставляя никакой теоритической базы как основы ссылаетесь на собственый опыт ,повторить который нужно в течении 15 лет и который противоречит опыту практиков традиций)смог объяснить?

----Артур писал(а):
Разумеется можно идти по этому пути.

ну хвала богам, вы хоть это признали!

=== не понял Ваших сентенций , я никогда не заявлял что "БЧ" единственая техника которая может снять побочные следствия работы кэ у целителей данной технологии .напротив косвеным образом намекал на обратное ,приводя в пример иные техники .разных традиций - как доказательство действености "БЧ" .( Вы может быть отвлекетесь от своих дел и немного внимательне будете читать ?)


И я ж не против того, что если кому-то захотелось с места в карьер, то и ради бога, БЧ в руки или что-то еще и вперед. Но Природу не обманешь. Только вот такой путь я бы назвала прыжками в сторону от собственного гармоничного развития в угоду своим желаниям (полечить, поясновидеть и по... что-нибудь еще)


я несколько в растеренности ,мы обсуждаем нужность техник как" БЧ" целителям
или путь развития ?
что касается _ с места в карьер то мы так же давненько прекратили масовый выпуск целителей и по мере сил делимся, для тех кто не отвергает наш опыт.( 15 лет 15 лет и какая частота является от блока магистров присутствуя в блоке " мастеров - магическом ? а какая по сути магической присутствует в Буддийском ?- и почему ?( какая где я сообщал а почему не вся инфо была изложена 8) - плиз ! а если
пойдут вопросы по карте распределения частот и их причинамто и ответов не будет - УВЕРЕН! так что не нужно ссылаться на 15 лет опыта ( а если пару вопросов по миди,гектас например, или цвета частот ,символов ,знаков
то все сразу "плывут ")

Катамптхали
нас учат что любого кэ в первую очередь занимает собственое продвижение в практике эт технологий ,на базе постулата - любые заболевания подверженны излечению все зависит от самого целителя .( "Личной Силы")
мы можем обмениваться базовой технологией кэ. так как в каждом конкретном случае нужна корекция в применении частот .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика

Сообщение Катамптхали » 07 июл 2013, 20:36

Артур

Прекрасный монолог. Надеюсь он найдет своего читателя. Лично я читать не стал. Слов много, а за ними лишь пшик.

Прочитал лишь последний абзац. К сожалению, вы меряете всех космоэнергетов рамками вашей школы. А кто не с вами? Тот не космоэнергет правильный. Так получается? 8)

Меня же учили, и в свою очередь я учу не продвижению в технология, а пониманию себя, видению, целостности.

Потому и обменяться базовой технологией, как вы говорите, будет невозможно.
Потому как моя технология строиться на видении (и частот в том числе) и обучению этому. Если человек платить мне за обучение, то он платит во многом за результат, а не частоты или их количество, как это принято во многих школах, скорее всего и в вашей.


Ну а коррекция, если она нужна вам - обратитесь к учителю. Он по черному ящику подкорректирует. Ну а видящий структуру частот, их местоположение и пр. сделает это самостоятельно.

P$. Если человек задает вопрос по то теме, что известна мне, то я отвечу ему в рамках того, насколько мне известно. Упрекать же в несостоятельности, не знании и т.п. - это зеркалировать собственный уровень развития.


На сим ПРОЩАЮСЬ с ВАМИ! Больше обсуждать ничего не намерен.

Игрок
Вот и скажи - оно мне надо? @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 07 июл 2013, 21:57

Артур писал(а):----это очень странно по меньшей мере ,как же Вы разбираетесь в этом мире ?
я не разбираюсь в этом мире ))) я в нем просто живу
Артур писал(а):я как джентельмен
ой ли, как "джентльмен" вы решили послать меня готовить лепешки, я конечно не злопамятная, как говорится "напомню" и забуду
Артур писал(а):я даже затрудняюсь сказать каковы цели
не мучайте свой ум, они просты и прозрачны - поиск Истины в гипотезах, теоремах и, о да! - постулатах ))
Артур писал(а):Наберитесь смелости и признайтесь что не владеете темой )
здесь тема в общем о КЭ
а на счет БЧ, так мне незачем владеть тем, в чем я не нуждаюсь
Артур писал(а):понмаете разницу между магами традиций и Вами ?
рискнете сказать, что изучили все мои воплощения и не на этой планете тоже?
Артур писал(а): и какая частота является от блока магистров присутствуя в блоке " мастеров - магическом ? а какая по сути магической присутствует в Буддийском ?- и почему ?
ну тогда можно начать с более простых вещей - вы знаете почему трава на Земле зеленая? и на какой ближней обитаемой планете она какого цвета и почему? Без поисковика пожалуйста, без химии процессов, с вашей умно-магической башни? видением, ясным, и не Миди, Гектасом, Милути, Сириусом... самостоятельно?
(только не ждите, что я озвучу тут свою версию ответа, я просто скромно поставлю вам плюсик, если вы хоть что-то уясновидете существенное)

а если нет, тогда давайте не будем ..... (мучать) мозги друг другу тем, чем нам делать это элементарно не зачем
Катамптхали писал(а):Игрок
Вот и скажи - оно мне надо?
не будь эгоистом, оно надо другим.... а себе, ну а что, разминка пальчиков

Так, а теперь вот о чем. Вопрос с которого вообще надо было начать, говоря про БЧ, что-то как-то он был упущен. Это вопрос о том, а проводит ли КЭН при работе все энергии именно через свой кокон!!!

Я опять же буду говорить за свой опыт. Когда заметила эту тему на форумах кэ, подвергла истерзанию многих видящих частоты, как кэнов, так и не кэнов и даже своих пациентов, дабы проверить собственное восприятие.

Так вот - действительно, оператор открывает частоту и энергопоток при этом устремляется к нему, НО на определенном уровне, когда оператор работает с пациентом (клиентом) этот поток ПО ЖЕЛАНИЮ оператора может вести себя именно так, как сформирует намерение оператор.

То есть с определенного уровня не касаясь даже близко кокона оператора (если он так захотел), поток идет на пациента или на пациентов и успешно с ними работает. Даже если я работала через свои руки - поток входил исключительно с уровня локтя в мои руки и не затрагивал никак ничто иное. Даже если я представляла что пропускаю поток через себя полностью, "фиг вам" - шло только через руки. Видящие просматривали именно меня.

Посудите сами, мы говорим, что космоэнергетика это не биоэнергетика и тут же некоторые умудряются работать по сути своим коконом.... весело, точнее грустно... и вот это как раз я бы сочла извращением метода как такового.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 08 июл 2013, 00:18

Катамптхали я понимаю ВАш ответ так как Вы не читали но имеете суждение - ПОХВАЛЬНО ! мне не лень отвечу для читателей темы -= пусть сами выбирают .

---Прекрасный монолог. Надеюсь он найдет своего читателя. Лично я читать не стал. Слов много, а за ними лишь пшик.
== так все заявляют у кого нет контр аргументов .и Ваше ясновиденье в даном случае не помошник оказалось, а иначе чем же Вы определяли - раз нечитали .? :smile: для читателей темы у Катамптхали нет ни одной ссылки на базу любой филосовской системы НИЧЕГО ,кроме высокопарных слов .о собственой значимости .мы мол небожители и до ВАс ..... браво !



Прочитал лишь последний абзац. К сожалению, вы меряете всех космоэнергетов рамками вашей школы. А кто не с вами? Тот не космоэнергет правильный. Так получается?

==== типичный прием демогога .обобщить и на основании обобщения заявить о исключительности оппонента .-дешевый и позорный трюк.

для читателей темы в даном случае идет обсуждение необходимости "БЧ" и ижи с ними других подобных техник . Нужность которых подтверждается теорией и практикой различных традиций и косвеными данными в методологии кэ . А "товарищЪ " Катамптхали утверждает что я заявил о том что те кто не в курсе тот не правильный космоэнергет .
1) две независимые школы имеют одно мнение по данному вопросу .
2)Нам по барабану Страдивари кого как называть, и кто с нами или кто не с нами,кто правильный и кто не правильный ( это подход ребенка- детского сада ) ,мы информируем кэ о полезности "БЧ",предоставляя факты аргументы теорию гнозиса ,.....контр аргументов нет контр фактов нет ,ссылки на другой гнозис отсутствуют .Есть только детские обощения ( а уж не говрю за первое сообщение с которого началась критика Катамптхали )


Меня же учили, и в свою очередь я учу не продвижению в технология, а пониманию себя, видению, целостности.
==== для этого есть методология традиций ,а кэ всего лишь энерготехника которая может сущетвено облегчить подобный труд .иничего нового Вы придумать не могли , так что Ваши пафосные заявленния не к месту .( и чему Вы можете научить если не разобрались в элементарном вопросе )



Потому и обменяться базовой технологией, как вы говорите, будет невозможно.
Потому как моя технология строиться на видении (и частот в том числе) и обучению этому.
==== Ну вот что и требовалось доказать. Я говорил о базовой технологии в целительской практике .( не говоря о том что заявленная ВАми технология обучения революционна ,все начинают обучение с теории - БРАВО ВАМ!)

Если человек платить мне за обучение, то он платит во многом за результат, а не частоты или их количество, как это принято во многих школах, скорее всего и в вашей.
==== ну воооть первый результат нашего общения . Вы уже не заявляете то что не занете а ставите вопрос ,или делаете предположение . С Вас причитается за обучение (ну хоть не зря по клаве столько стучал ,уже есть толк - день прожит не зря )


Ну а коррекция, если она нужна вам - обратитесь к учителю. Он по черному ящику подкорректирует. Ну а видящий структуру частот, их местоположение и пр. сделает это самостоятельно.

==== чегось ?о корекции я говорил в контексте лечебного процесса. опять отвлеклись ?( уж и не знаю как ВАс просить быть внимательнее _ денег не дам )

P$. Если человек задает вопрос по то теме, что известна мне, то я отвечу ему в рамках того, насколько мне известно. Упрекать же в несостоятельности, не знании и т.п. - это зеркалировать собственный уровень развития.


==== не смешите нас ,как Вы транслируете свои вопросы утверждения - ВСЁ разом и так понятно .туть и глаз открывать не нужно . что тут говорит если великий учитель Катамптхали не вкурсе что можно перекачать энергию в кокон человека или в свой и что нужна техника по сбросу лишней .
___________________________________________________________________________
Артур писал(а):
----это очень странно по меньшей мере ,как же Вы разбираетесь в этом мире ?

я не разбираюсь в этом мире ))) я в нем просто живу

===== не разбираясь и живете ? эээ ну эээ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НУЖНО !( а мы все горешные пытаемся разобраться что нам хорошо что плахо ,что при этом другим хорошо что - плохо) а как же Вы понимаете что гармонично а что нет ? назнчаете в зависимости от настроения ?



Артур писал(а):
я как джентельмен

ой ли, как "джентльмен" вы решили послать меня готовить лепешки, я конечно не злопамятная, как говорится "напомню" и забуду
----- имейте совесть !когда ?где ? я решил уточнить диствительно ли Вы делаете восхитительные котлеты и стороник акуратности и чистоты ?противник ношения порваных носков или я ошибся и перепутал ВАс.ааа Вы меня превратно поняли ,ну ето сори ето Ваша саморефлексия



Артур писал(а):
я даже затрудняюсь сказать каковы цели

не мучайте свой ум, они просты и прозрачны - поиск Истины в гипотезах, теоремах и, о да! - постулатах ))
== ну Слава Богу .значит с Вами можно общаться .
Артур писал(а):
Наберитесь смелости и признайтесь что не владеете темой )

здесь тема в общем о КЭ
а на счет БЧ, так мне незачем владеть тем, в чем я не нуждаюсь
==== так сразу бы и говорили . зачем было утверждать что данная техника не нужна начинающим кэ ,особено тем кто решил работать с другими людьми .




Артур писал(а):
понмаете разницу между магами традиций и Вами ?

рискнете сказать, что изучили все мои воплощения и не на этой планете тоже?


==== Вы моей смерти хотите ?Кто где ВАм сказал что у ВАс были другие воплощения ? У Вашей души были ( с поправками на пять страниц ) другие воплощения были у магов уровны Будды при озарении когда они "сливались" с ......"то бишь эго личного я эээ становилось вторичным сегментом третьей памяти" опять читаете билетристику . читате полностью восточную философию под руководством адепта той же традиции .



Артур писал(а):
и какая частота является от блока магистров присутствуя в блоке " мастеров - магическом ? а какая по сути магической присутствует в Буддийском ?- и почему ?

ну тогда можно начать с более простых вещей - вы знаете почему трава на Земле зеленая? и на какой ближней обитаемой планете она какого цвета и почему? Без поисковика пожалуйста, без химии процессов, с вашей умно-магической башни?
видением, ясным, и не Миди, Гектасом, Милути, Сириусом... самостоятельно?
==== ну воть и все ясно !прием схоластов и довольно постой . ладно отвечу с моей умно магической башни - УЧИТЕСЬ ! По велению Бога !с этим постулатом согласен любой ГРАМОТНЫЙ практик мистик маг философ .


(только не ждите, что я озвучу тут свою версию ответа, я просто скромно поставлю вам плюсик, если вы хоть что-то уясновидете существенное)

== я не плюсик заработал а 1050000 евро . Извольте выслать .

а если нет, тогда давайте не будем ..... (мучать) мозги друг другу тем, чем нам делать это элементарно не зачем
=== неть ! мы перестанем как только Вы не будете сылаться на свой опыт игнорируя постулат релятивизма .ок ?



Катамптхали писал(а):

Игрок
Вот и скажи - оно мне надо?

=== надо надо! уже на халяву научился этике в общении , не выдавать свои предположения за факты , ещё немного и научиться не выдавать народу что в голову первое придет а критически осмысливать,и если появятся сомнения задать вопросы а не фантазировать на разные темы своего величия .


не будь эгоистом, оно надо другим.... а себе, ну а что, разминка пальчиков


== вот веселье .двое не в теме , а пытаются строить при плохой игре.

Так, а теперь вот о чем. Вопрос с которого вообще надо было начать, говоря про БЧ, что-то как-то он был упущен. Это вопрос о том, а


проводит ли КЭН при работе все энергии именно через свой кокон!!!

==== на мой взгяд нет , даже при частичном виденье резонанс с источником внешней энергии может ввести в заблуждение в выводах ,если человек видит распределение энергии как потоки тогда пожалуй он может утверждать как транслируется энергия .

Я опять же буду говорить за свой опыт. Когда заметила эту тему на форумах кэ, подвергла истерзанию многих видящих частоты, как кэнов, так и не кэнов и даже своих пациентов, дабы проверить собственное восприятие.

Так вот - действительно, оператор открывает частоту и энергопоток при этом устремляется к нему, НО на определенном уровне, когда оператор работает с пациентом (клиентом) этот поток ПО ЖЕЛАНИЮ оператора может вести себя именно так, как сформирует намерение оператор.
=== согласен .с поправкой .ПОЧТИ всех кэ учат работать сначала контактно то есть набрать энегрию в кокон потом тарнслировать либо контактно либо полуконтактно ,при таком обучении в кокон по любому принимается энергия частоты с которой происходит резонанс . есть различные техники и ньюансы

То есть с определенного уровня не касаясь даже близко кокона оператора (если он так захотел), поток идет на пациента или на пациентов и успешно с ними работает.
неть ! без резонанса ( намерения ...)управление энергией не возможно ,без наполнения полностью кокона - возможно . нить осознания резонируя дает возможнос к управлению и выделяет " полоску в коконе для данной частоты , при том сторона кокона зависит от конфигурации частоты с которой работает кэ .


Даже если я работала через свои руки - поток входил исключительно с уровня локтя

== это интерпритация своего восприятия не более того.( это легко проверить ,в следующий раз при работе " локтем " встаньте в таз с водой ,если структура воды не измениться то можно в некоторой мере утверждать что энергия не дошла до воды а значит не була распостранена по всему кокону :smile: даже если Вы работаете ментальной рукой все равно будет наполнение кокона ,правда оно будет несколько отличаться от наполнения кокона при стандартной работе ,но полагаю в не последнию роль будет играть собственое восприятие

в мои руки и не затрагивал никак ничто иное. Даже если я представляла что пропускаю поток через себя полностью, "фиг вам" - шло только через руки. Видящие просматривали именно меня.

---- есть различная светимость энергии при распределении и интерпритировать полученную инфо только на основе мультов не рационально , в данном случае Ваши руки играли роль призмы и именно этот участок и был воспринимаем сторонними наблюдателями ,если бы они так же отслеживали размер ауры то она была увеличена и уплотнена по сравнению с предыдущим состоянием


Посудите сами, мы говорим, что космоэнергетика это не биоэнергетика и тут же некоторые умудряются работать по сути своим коконом.... весело, точнее грустно... и вот это как раз я бы сочла извращением метода как такового.

неть ! разница огромная ! у био есть фаза накопления и рахода . у кэ накопителная фаза сливается с распределительной и не требует пополнения отдельно ,есть постоянный источник из которого можно распределять постояно и на несколько объектов одновремено для решения различных задач что в био невозможно .
так думаю .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 08 июл 2013, 08:00

Артур писал(а):а как же Вы понимаете что гармонично а что нет ?
понимать мир, познавать и устраивать ему логическую разборку своим ограниченным земным умом (на основе кстати чего? кто-то написал, кто-то сказал?)- вещи разные
Артур писал(а):имейте совесть !когда ?где ? я решил уточнить диствительно ли Вы делаете восхитительные котлеты и стороник акуратности и чистоты ?противник ношения порваных носков или я ошибся и перепутал ВАс.ааа Вы меня превратно поняли ,ну ето сори ето Ваша саморефлексия
да ладно не выкручивайтесь, чего уж
Артур писал(а):Вы моей смерти хотите ?
я вашего ничего не хочу :P
Артур писал(а):я не плюсик заработал а 1050000 евро .
ну это вы так думаете
Артур писал(а):вот веселье .двое не в теме
нас не двое, нас рать
Артур писал(а):ПОЧТИ всех кэ учат работать сначала контактно то есть набрать энегрию в кокон потом тарнслировать
не хотела бы я учиться там, где так учат и слава богам я туда не попала
Артур писал(а): при работе " локтем " встаньте в таз с водой ,если структура воды не измениться
она изменится даже если в тазик встанет кошка, чисто от самой энергетики существа..., не удачное предложение

----
Если мы будем транслировать хоть сколько-нибудь через свой кокон, значит поток или "окрасится" нашими свойствами (в том числе негативными - никто ведь из нас не свят особо-то) или поток должен привести ЛЮБОГО кэна в идеально здоровое состояние, хочет, заслуживает он того или нет. Но ведь так не происходит! И разрушения не происходит (разве что у кого-то в ваших исследовательских кружках, при НЕ доказанности истиной причины разрушений").

Были и другие опыты, которые проводили видящие потоки. Причем просматривали несколько человек одну работу. Вот к примеру, пришла дама, стопудово убежденная в том, что привораживать мужчин, попользоваться и "послать" - это естественное и нормальное предприятие, а ее болезька на этом фоне возникшая имеет совсем другую причину и она ни в чем не виновата и менять свое отношение к данному процессу не собирается.

Один магистр на нее открывает частоты - (стоит хихикает) нет резонанса, они не идут, другой - аналогично, поток идет на нее, но плавно огибает и не работает с ней, третий руками уже пробует - аналогично. Потом ей озвучивают "тему", мол или подумай над своим поведением уже как-то или вали помирать с миром. Включатель" сработал, дошло - несколько сеансов купалась в своих слезках. Так что... нюансов много, их очень много....

Не трогает частота то место, которое не готово к проработке. НЕ трогает. А если у вас насильно трогает, то уж не знаю тогда что у вас за "лечащие" частоты и что за систему вы там изобрели себе вообще.

Частоты лечебного блока должны Восстанавливать органы, как можно восстановить орган так, чтобы он вдруг начал разлагаться (или что там по вашему с ним нехорошего творится). И после этого еще утверждать, что Космос де, разумно работает с нами. Это прямое противоречие вообще.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 12:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика

Сообщение Катамптхали » 08 июл 2013, 11:42

Игрок писал(а): не будь эгоистом, оно надо другим.... а себе, ну а что, разминка пальчиков
Ок. Только потому, что Абалденно вас люблю, Игрок. @}->--
Игрок писал(а):Так, а теперь вот о чем. Вопрос с которого вообще надо было начать, говоря про БЧ, что-то как-то он был упущен. Это вопрос о том, а проводит ли КЭН при работе все энергии именно через свой кокон!!!
Скажу как видящий, частоты (энергии) КЭ возбуждают кромку внешнего слоя поля (условно, поля) человека. Резонируя друг с другом, они побуждают (условно, создают) однородное локальное поле.

При закрытии (условном закрытии) частоты, интенсивность поля падает до минимума. Этот процесс может быть в течение 2-3 дней, недель, месяца, индивидуальный процесс.

Эта информация есть в вебинаре. Можно посмотреть целиком.

Теперь о пресловутых БЧ. БЧ - не что иное, как синтез частот космоэнергетики и определенных потоков ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО тела. Потому блок-частоты в этом понимании даже частотами назвать нельзя. На все попытки объяснения в прошлом, никакого вразумительного ответа о целесообразности блокирующих частот не были приведены. На том и позабыты. Раз существуют, значит нужны определенной категории людей. Это их путь. И я совершенно не против этого. С удовольствием сам познакомился с БЧ. Это другой путь. А мой другой. И он тоже имеет право на существование. А сравнивать оба - как сравнивать асфасльт на двух разных дорогах, не замечая их направление.

Потому, белая магия, черная магия, любовная магия и прочая магия - это не ко мне. На все остальные вопросы, связанные энергией, энергопрактикой, космоэнергетикой я всегда отвечу.

С уважением к читающим, Катамптхали.

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
Игрок писал(а): ....Вот к примеру, пришла дама, стопудово убежденная в том, что привораживать мужчин, попользоваться и "послать" - это естественное и нормальное предприятие, а ее болезька на этом фоне возникшая имеет совсем другую причину и она ни в чем не виновата и менять свое отношение к данному процессу не собирается.

Один магистр на нее открывает частоты - (стоит хихикает) нет резонанса, они не идут, другой - аналогично, поток идет на нее, но плавно огибает и не работает с ней, третий руками уже пробует - аналогично. Потом ей озвучивают "тему", мол или подумай над своим поведением уже как-то или вали помирать с миром. Включатель" сработал, дошло - несколько сеансов купалась в своих слезках. Так что... нюансов много, их очень много....

Не трогает частота то место, которое не готово к проработке. НЕ трогает...
Технология веры в собственные убеждения. Если бы её никто не сбил и она дальше бы верила, никто ничего бы ей не сделал. Это заложено в КЭ. Насилие запрещено. Если убеждена , что эти люди ничего её не сделают - то так оно и будет.
Критерий здоровья - образ жизни человека. И наоборот. Можно заниматься чем угодно в пределах собственного существования физического тела. Вот только время существования либо больше, либо меньше.

И технология резонанса. Поле человека "огрубевает", покрывается коричневой коркой по ряду распространенных причин и хронических болезней. Это очень хорошо видно на сеансах. Практически все сталкивались с тем обстоятельством, когда человек приходит на сеансы, постоял - а ничего не чувствует вобще. Ничего старшного. 2-3 сеанса, корка разобъется и процесс пойдет.

Какой из этих факторов был в вашем примере, Игрок, мне не известно. Может один. А может все.В любом случае вмешиваться в жизнь этой дамачки я бы не стал, пока жизнь не столкнула её лично со мной. ну а там, простейший закон эволюции. 8)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 08 июл 2013, 14:35

В связи с восстановлением первого аккаунта пользователя под ником Катамптхали_, второй (Катамптхали) деактивирован.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Катамптхали_ » 08 июл 2013, 14:53

Добавлено спустя 37 секунд:
Игрок писал(а):В связи с восстановлением первого аккаунта пользователя под ником Катамптхали_, второй (Катамптхали) деактивирован.
Спасибо! @}->--
Последний раз редактировалось Катамптхали_ 08 июл 2013, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Участники тренировки, желающие выразить благодарность Катамптхали_, если его работа чем-то помогла Вам, могут сделать это в соответствующей теме:
viewtopic.php?f=53&t=97273

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 08 июл 2013, 14:53

Катамптхали писал(а):Технология веры в собственные убеждения. Если бы её никто не сбил и она дальше бы верила, никто ничего бы ей не сделал. Это заложено в КЭ. Насилие запрещено. Если убеждена , что эти люди ничего её не сделают - то так оно и будет.
дамочка хотела чтоб ее исцелили, но при том, что руками и зубами удерживала свою "корку", я думаю что да, несколько сеансов разобьют ее по любому, но она же вновь была намерена ее наращивать, следовательно, нецелесообразно даму пока "трогать" энергиями, а вот поговорить всегда ж можно, уж коли сама пришла и хочет хорошего, потому я часто, заметив удерживаемую бяку, предварительно беседую с пациентом, конечно не навязывая свое видение и мнение, так чисто информирование, а уж что с ним делать - пусть сам решает
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Катамптхали_ » 08 июл 2013, 14:59

Игрок писал(а):....дамочка хотела чтоб ее исцелили, но при том, что руками и зубами удерживала свою "корку", я думаю что да, несколько сеансов разобьют ее по любому, но она же вновь была намерена ее наращивать, следовательно, нецелесообразно даму пока "трогать" энергиями, а вот поговорить всегда ж можно, уж коли сама пришла и хочет хорошего, потому я часто, заметив удерживаемую бяку, предварительно беседую с пациентом, конечно не навязывая свое видение и мнение, так чисто информирование, а уж что с ним делать - пусть сам решает
Целесообразно ли вобще работать с человеком, который имеет жажду лучшего при отсутствии желания измениться? Поговорить-то можно, вот только когда говорят - это диалог. А в таких случаях обычно монолог из жалоб.

Если человек хочет быть_____, то в первую очередь он должен быть мотивирован соответственно.
Участники тренировки, желающие выразить благодарность Катамптхали_, если его работа чем-то помогла Вам, могут сделать это в соответствующей теме:
viewtopic.php?f=53&t=97273

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 08 июл 2013, 16:46

она изменится даже если в тазик встанет кошка, чисто от самой энергетики существа..., не удачное предложение


---- я имел ввиду что вода будет структуированна частотой которой Вы работаете и её можно отличить от просто структуированной кошкой .( давайте так _ если Вы не поняли или неправильно поняли или не захотели понять то скажете ,зададите вопрос ,уточните - ок?


Если мы будем транслировать хоть сколько-нибудь через свой кокон, значит поток или "окрасится" нашими свойствами (в том числе негативными - никто ведь из нас не свят особо-то) или поток должен привести ЛЮБОГО кэна в идеально здоровое состояние, хочет, заслуживает он того или нет. Но ведь так не происходит! И разрушения не происходит (разве что у кого-то в ваших исследовательских кружках, при НЕ доказанности истиной причины разрушений").

===== ничего не понял ,но предпологаю и ответ
_1) что бы поток окрасился нашими сойствами надо очень постараться ( только не утверждайте что можете различать транслируемый поток по окрашенным свойствам и инденфицировать по ним кто транслирует .(опять общие фразы без конкретики и с фантазиями )
2) что привести кэна к идеальному здоровью с помощь частот то нужно постараться более чем привести к здоровью сторонего человека с помощью тех же частот ( этому должны учить на первом занятии )- так же не понял к чему даная фраза Ваша .

И разрушения не происходит (разве что у кого-то в ваших исследовательских кружках, при НЕ доказанности истиной причины разрушений").
не понял это при чем и как Вы поняли что должно быть разрушение себя или кого то другого и почему .( от безграмотного воздействия может получиться вред но это свойствено любой эт технологии ,медаментозного лечения от чего угодно )Вы можете пояснить направление Ваших мыслей ?


Были и другие опыты, которые проводили видящие потоки.
=== ну гармотность подобных видящих известна.что бы понять что видишь нужна теория на базе которой инденфицирутся инфо .( а то увидят что центр колеса вращается в потивоположную сторону и заявляют потом не понимая что это восприятие обратного движения колеса .надо еще знать что видит.

Причем просматривали несколько человек одну работу. Вот к примеру, пришла дама, стопудово убежденная в том, что привораживать мужчин, попользоваться и "послать" - это естественное и нормальное предприятие, а ее болезька на этом фоне возникшая имеет совсем другую причину и она ни в чем не виновата и менять свое отношение к данному процессу не собирается.






---- и это к чему ?( никто не возражает что у каждой дискретного проявления своя болячка и отражается на межсоциумных связях . И ?

Один магистр на нее открывает частоты - (стоит хихикает) нет резонанса, они не идут, другой - аналогично, поток идет на нее, но плавно огибает и не работает с ней, третий руками уже пробует - аналогично. Потом ей озвучивают "тему", мол или подумай над своим поведением уже как-то или вали помирать с миром. Включатель" сработал, дошло - несколько сеансов купалась в своих слезках. Так что... нюансов много, их очень много....

---- ну первый вариант озвучил Катамптхали ,второй надо было "пробить " например чистка жкт и все сразу бы пошло ( я не очень понял специалистов таких магистров , при несанкционированном воздействии они так же будут что то заявлять - ИДИ ПОДУМАЙ? ето не магистры а дилетанты версии кэ г Петрова .

Не трогает частота то место, которое не готово к проработке. НЕ трогает.
---ето если голова и кэ не работает то не трогает .( а если столкнувшись с "зеркальной защитой тогогда что будет делать? а если столкнется с .....
ето Ваши магистры ?правильно что над кэ практики других традиций смеются .

А если у вас насильно трогает, то уж не знаю тогда что у вас за "лечащие" частоты и что за систему вы там изобрели себе вообще.
=== не понял что насильно трагает ? базис один - определяет намерение !

Частоты лечебного блока должны Восстанавливать органы, как можно восстановить орган так, чтобы он вдруг начал разлагаться (или что там по вашему с ним нехорошего творится). И после этого еще утверждать, что Космос де, разумно работает с нами. Это прямое противоречие вообще
==== чегось ?(( ээ как только Вы поймете природу разложения то сразу поймете как можно для этого использовать ....намекаю - если гипертонику накачивать энергию .... то он непримено получит удар а если гипатонику откачивать то он .....понимЭ ?

Целесообразно ли вобще работать с человеком, который имеет жажду лучшего при отсутствии желания измениться? Поговорить-то можно, вот только когда говорят - это диалог. А в таких случаях обычно монолог из жалоб.
имхо= так как выбор при таких обстоятельствах зависит от ценностей которые целитель сам для себя выбрал . К целителю приходят больные люди а это занчит что мировозрение у этого человека соответствует стандартному обывателю _ со всеми вытекающими. был бы свят не заболел .Поэтому выбор некоторых целителей заключается воспринимать подобного больного как вызов . и на практике подтвердить собственый выбор ответствености .То есть приложить все имеющиеся возможности для оказания помощи пациенту ,предоставить всю информацию и оказать содействие как телу так и психике и УВАЖАТЬ ВЫБОР больного, как ему действовать . самому же практиковать все имеющиеся техники для собственого развития .


При закрытии (условном закрытии) частоты, интенсивность поля падает до минимума. Этот процесс может быть в течение 2-3 дней, недель, месяца, индивидуальный процесс.
может и при этом "остаточный ..... энергии "будет присутствовать " с чем и " сражаются " "БЧ" при том у начинающих энергия будет не только на кромке .





Теперь о пресловутых БЧ. БЧ - не что иное, как синтез частот космоэнергетики и определенных потоков ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО тела.

== пусть так хотя заявление довольно спорное .
1)есть признание что " БЧ" это частоты
2)Что они работают
3)нужны для начинающих кэ да и остальным не помешают пока не будут владеть контролем накопления и распределения энергий в собственом коконе .

Потому блок-частоты в этом понимании даже частотами назвать нельзя.
===данный вывод лично мне понятен та как было заявлено что кэ частоты присутствуют .

На все попытки объяснения в прошлом, никакого вразумительного ответа о целесообразности блокирующих частот не были приведены.

==== для читателей темы . " БЧ " снимают поблемму остаточного резонанса с кэ частотами и не допускают прекачки своего кокона эергией частот . и тд и тп

На том и позабыты.
== кто использует тому нужны .

Раз существуют, значит нужны определенной категории людей. Это их путь.

=== это путь людей которые намерены сразу помогать другим + работать с собой не дожидаясь продвинутого состояния в эт техниках .( напомню кэ создавалась ка система - помоги себе сам и своей семье ,до прихода ГРАМОТНОГО специалиста ,который мог появиться через 100 км и через месяцы беготни по специалистам .

И я совершенно не против этого. С удовольствием сам познакомился с БЧ. Это другой путь.
==== мерси !если бы подобное заявление было бы изначально то все недоразумения не возникли бы . что вполной мере касается и " Игрок"


А мой другой. И он тоже имеет право на существование.

=== КТО СПОРИЛ ?


А сравнивать оба - как сравнивать асфасльт на двух разных дорогах, не замечая их направление.

== ну для того что бы сравнить нужно познакомиться с Вашим путем ( извольте скинуть ссылку вроде не активные разрешаются ) или в краце изложить на базе какой традиции идете .
так думаю .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 08 июл 2013, 17:00

Артур писал(а):сли бы подобное заявление было бы изначально то все недоразумения не возникли бы . что вполной мере касается и " Игрок"
дак я в самом начале разговора про БЧ это же написала, что кому этот опыт нужен, пусть идут к тем, кто его дает, вы же упорно твердите что это нужно ВСЕМ без каких-либо исключений или бойтесь!
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Катамптхали_ » 13 июл 2013, 21:08

чего-то сообщения пропали... :(
Участники тренировки, желающие выразить благодарность Катамптхали_, если его работа чем-то помогла Вам, могут сделать это в соответствующей теме:
viewtopic.php?f=53&t=97273

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Helenna » 05 авг 2013, 19:37

Мария81
Конечно реально)
Но если человек сам над собой не будет работать - результат утратится.
Вашему ребенку делают замечания? Научите его отвечать: "Мама меня учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Катамптхали_ » 09 авг 2013, 14:59

Часть сообщений пропало по техническим причинам и не совсем понятен смысл поста.

Если человек чего-то достиг в духовном плане, например видения, а потом стал деградировать, то его достижение скорее утратится, хотя с такой же долей вероятности может просто видоизмениться.

Если же человек, как целитель, вылечил заболевание, то не важно что будет после. Человек может деградировать, не развиваться или наоборот. На здоровье пациента это уже не влияет.
Участники тренировки, желающие выразить благодарность Катамптхали_, если его работа чем-то помогла Вам, могут сделать это в соответствующей теме:
viewtopic.php?f=53&t=97273

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 09 сен 2013, 19:29

Игрок писал(а):
Артур писал(а):сли бы подобное заявление было бы изначально то все недоразумения не возникли бы . что вполной мере касается и " Игрок"
дак я в самом начале разговора про БЧ это же написала, что кому этот опыт нужен, пусть идут к тем, кто его дает, вы же упорно твердите что это нужно ВСЕМ без каких-либо исключений или бойтесь!
знание последствий при даной практике ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО я говорил, а какой опыт кому нужет пусть каждый сам выбирает .

Если человек чего-то достиг в духовном плане, например видения, а потом стал деградировать, то его достижение скорее утратится, хотя с такой же долей вероятности может просто видоизмениться.
духовное развитие это не виденье .и виденье не зависит от духовного развития ,в противном случае адепты левого пути не владели бы виденьем .

Если же человек, как целитель, вылечил заболевание, то не важно что будет после. Человек может деградировать, не развиваться или наоборот. На здоровье пациента это уже не влияет.
это будет зависеть от технологии которую использовал целитель . и от .....
так думаю .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Катамптхали_ » 10 сен 2013, 12:09

А с чего Вы решили, что левый путь - не духовный?!

А у любого дома есть 2 входа-выхода. Обычный и какой? Черный.... :smile:

И видение, получается, по Вашим словам, не зависит от духовности?

Даже такие авторитеты прошлого, как Будда Гаутама, Эммануэль Сведенборг, Эдгар Кейси, Луис Хамон опирались в своих работах и очерках на догмы, в числе которых следствием духовного роста являются все необычные способности человека, в том числе и ясновидение.

ВЫ же со своей легкой руки перечеркиваете всю историю.
Участники тренировки, желающие выразить благодарность Катамптхали_, если его работа чем-то помогла Вам, могут сделать это в соответствующей теме:
viewtopic.php?f=53&t=97273

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 10 сен 2013, 20:48

Катамптхали_
у Вас все препуталось . читайте внимательно .
Если человек чего-то достиг в духовном плане, например видения, а потом стал деградировать, то его достижение скорее утратится, хотя с такой же долей вероятности может просто видоизмениться.
-----духовное развитие это не виденье .и виденье не зависит от духовного развития ,в противном случае адепты левого пути не владели бы виденьем .
в числе которых следствием духовного роста являются все необычные способности человека
с этим никто спорить не будет .виденье как побочное следствие духовного роста но не является ДУХОВНЫМ ростом .понимаете ? духовный росто это например ососзнание постулата -возлюби ближнего своего . и в результате духовного роста подобный постулат снановиться ососзнаным то есть аксиомой виденьем которой уже воспринимается эээ как возможность описательного процесса . то есть человек "видит " как например энергопроцес то есть как например душа интегрированна в мировую душу ( со всеми вытекающими ). как то так очень примерно .
так думаю .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Катамптхали_ » 10 сен 2013, 22:52

Спасибо за заботу. способны ли Вы возлюбить, например, меня?

а то создается впечатление, что путаница окружает Вас фронтом и с тыла.

И всё таки, применительно к КЭ, использование таких частот, которые как бы во вред, с одной стороны... Всё же не делает космоэнергета менее духовным.

Вобщем слова, слова.... Зачем я тут?
Участники тренировки, желающие выразить благодарность Катамптхали_, если его работа чем-то помогла Вам, могут сделать это в соответствующей теме:
viewtopic.php?f=53&t=97273

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 11 сен 2013, 00:26

Катамптхали_"]Спасибо за заботу.

---Вэлком !

способны ли Вы возлюбить, например, меня?

--- Вы полагаете что в ином случае я стал бы тратить время - энергию ?

а то создается впечатление, что путаница окружает Вас фронтом и с тыла.
-- ну воть опять ,одни слова ,эмоции и нет спасиба ,за то что раъяснил,- читать всем нужно правильно слова что пишут на заборе .

И всё таки, применительно к КЭ, использование таких частот, которые как бы во вред, с одной стороны... Всё же не делает космоэнергета менее духовным.
----знаете хирург отнимает части тела ( иной раз руки ,ухи ноги ) и от этого он не становиться чудовищем .наоборот ! все уважают ведь его .

. Зачем я тут?
----хороший ведь вопрос !видать назрел момент чтоб разум ВАш подрос . 8)
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»