Как реагировать на восприятие энергетических вибраций?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Как реагировать на восприятие энергетических вибраций?

Сообщение Amita » 08 апр 2010, 13:49

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом!

Дело в том, что с недавнего времени я очень остро ощущаю энергетику мест. Это случалось и раньше, но слабее. Допустим, еду в машине, вдруг охватывает резкий дискомфорт, жду столкновения, удара сзади - Ничего. Впереди пробка, объезжаю - авария: одна машина "догнала" другую, удар легкий в багажник - так как я и почувствовала.
На дороге такие ситуации уже норма.

Не могу спокойно находиться там, где людям плохо - больницы, похороны и т.п. Дело не в том, что я людям сопереживаю, мне физически становится плохо: будто что-то давит изнутри. Не могу в местах скопления народа (я не социофоб) - просто теряюсь от огромного количества вдруг нахлынувших переживаний не моих и без повода.

Это усилилось, поэтому и прошу совета, что это? Контроль мысли не помогает, так как это не от мыслей эффект. Просто невыносимо давит изнутри.
Давно перестала смотреть ужасы, криминал, новости об авариях, временно помогло. Но стоит в компании кому-то что-то сказать о бедах, страхе, боли - собеседники как ни в чём ни бывало продолжают болтать, а для меня эта информация "висит" в воздухе, окутывает меня, я дышать не могу, вообще находиться там сложно. Также где мат слышу, ругань. Некоторые места прохожу быстрее, так как они "темнее" других (Не в освещении дело).
Стала сознательно избегать мест где "висит" плохая информация, поле зла, боли.
Но я устала все это чувствовать. Никому объяснить не могу что со мной, даже себе. Чувства радости, счастья естественны - я их тоже чувствую, но от них же не плохо.
Что делать в негативными вибрациями? Экстрасенсы, по-моему, должны с ума от них сходить. Столько боли и зла вокруг.
Подскажите, как с этим жить?
:dont_know:
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение AlexAlex » 08 апр 2010, 15:00

Редактировано. Нарушение Правил Форума.
Васпупкин.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 08 апр 2010, 20:22

Amitaoslablenaja energetika.ukrepljaj

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 08 апр 2010, 22:20

какой учитель, зачем?
просто мадам, кроме того что сенс, так ещё и эмпат...
Amita
тут есть простой совет, почти все сенсы через это проходят(а некоторые не могут пройти и всю жизнь мучаются)... со временем научитесь прощупывать всё с помощь мысли, фильтры внутренние выстроете, и не будет такой привязки к физике...
далее про эмпатию... тут есть несколько замечательных тем по этому поводу, думаю вам будет не лишним их прочитать... просто я сомневаюсь, что скажу лучше чем там написано....)
:bye:
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 09 апр 2010, 17:42

Amita, отлично тебя понимаю. После того, как "проснулась" был подобный период, когда смотрела на людей и чувствовала, что они думают. Пришлось изрядно поработать над собственной эмоциональностью. На данный момент я просто не позволяю себе вмешиваться в чужие споры и ссоры. И сама стала значительно уравновешенней. Без этого никак, видимо за силу нужно расплачиваться внутренней дисциплиной.
У меня, правда, осталась другая проблема чувствительности. Я чувствую движение энергии, как жжение в теле. То виски, то лоб, то темя, иногда и другие чакры, солнечное сплетение и грудь. В принципе, я понимаю, что это я так принимаю информацию. Но ощущения неприятные, хотелось бы их смягчить. Кстати, исключение из рациона мяса и алкоголя немного помогло.
Те кто проходил данный этап, напишите, как вы боролись с этими ощущениями?
Если не сложно, можно дать ссылки на данную тему?
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:53
Репутация: 0

Сообщение кам » 16 апр 2010, 19:16

Amita,у меня не первый год такие же ощущения! Тяжесть, давление в груди, жжение, бывает давление в горле. Усиление в 3ч. ночи. Никогда ни во что не верил, но именно из-за этих ощущений стал изучать эзотерику. Разбираюсь в медицине и точно могу сказать, что это не от тела физического. Кого только не спрашивал-никто толком не может объяснить. Вот и Вам смотрю не особо помогли. Мало знающих! Большинство говорят общие фразы - энергия, чакры, и т. д., либо дают способы не работающие, типа представить зеркальный экран, окружить себя золотистым туманом, сделаться прозрачным. Такое ощущение, что советуют люди сосем не представляющие, какова сила жжения в груди, что это неизвестные науке волны и простыми мыслями эти реальные волны не убрать. Мне например помогают физические упражнения в спортзале, но не надолго, часа на три хватает. Большого влияния диеты не заметил..

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 16 апр 2010, 19:56

я извиняюсь что вклиниваюсь сюда, но хочу спросить. у меня 4 дня уже подряд вибрации внутри тела какие-то. я никак не могу понять что это такое. все бы ничего но они сопровождены тем что, просыпаясь с ними, я не могу есть, только к самому вечеру и то с трудом. вот как и сейчас, желудок тянет уже, поесть-то надо а не могу(( еле-еле пью чай, не могу пить свой любимый кофе с молоком без которого не жизнь, потому что он какой-то "слишком большой" и во мне нет на него места :dont_know:
из внутренних - легкая тревожность, хотя причины нет как бы. короче вибрации какие-то, колбасит прям.
с чем вообще могу связать?
ну первое - переживаю разрыв с мужем но он уже 2 месяца, а вибрации именно 4 дня!! :dont_know: не скажу что нервничаю. наборот у меня какое-то внутренне ощущение что все будет хорошо в итоге и мысленно чую как дорогу какую-то широкую вперед и что по ней движется энергетическая масса, уверенно движется, неспешно!!! что все идет как надо у меня ощущение. (на нем приворот как оказалось, уже после разрыва узнала)
много всего делается сейчас мной и родственниками в храмах чтоб ему помочь. много читаю от нечисти молитв, Евангелие... может молебны, сорокоусты такой результат дают :dont_know: или вообще что именно может "набран объем силы" уже наконец и все это стало давать результат ему и на мне так отражается?
еще с луной связываю. первые 2 дня вибраций это были последние 2 дня убывающей. затем новолуние день и растущая.
кто знает, мож соперница что-то пытается, но думаю не выйдет т.к. мы уже вооружены значит защищены.. может давать такую рекцию кстати?
еще подумываю, может он как-то думать чтоли обо мне, или разговаривать, обсуждать делаиться с кем-то, или мож помощи просить, а на мне вот так отражаеться? (во сне кстати помощи-то просит, прощения..)
кто знает, что это может быть? что-либо из перечисленного похоже, нет? а уже интересно. я подсознательно чувствую что победа за правдой, все станет на свои места, нужно терпение. но вот это как-то меня разбаллансировывает немного, внушает тревогу, мешает несколько я бы даже сказала :dont_know:

или если кто знает куда мне с этим сунуться - дайте ссылочки плиз)) где почитать можно..
Последний раз редактировалось анонимка 16 апр 2010, 20:36, всего редактировалось 2 раза.
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 16 апр 2010, 20:00

О эзотерике, чакрах, энергетике я знаю достаточно, чтобы точно понять - для меня реальных рецептов там нет. А перепробовала я много техник: экраны строила, и энергетические блоки ставила, и контроль мысли освоила, но ощущения "чувствования" от этого только сильнее стали, так как внутренняя энергетика возросла. Постоянно осознанные сновидения, предсказания во сне и т.п.

Я не хочу отгородиться от этого, понимаю - это способность для чего -то дается. Мне бы научиться это контролировать или правильно воспринимать и использовать. Нигде нет информации о использовании этого, только общие описания самого явления, но этого мало!!!!

на этом форуме много тех, кто хочет обрести некоторые "способности". У кого они есть, объясните, пожалуйста, как вы их научились использовать, как доверять себе, своим ощущениям? Есть чисто физиологически неприятные моменты: жжение у кого-то, давление. Если вы используете свой дар, как управлять своим состоянием?
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 16 апр 2010, 22:24

Amita,поищите тему "магия на автомате" или подобное название-там об этом речь шла.
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 16 апр 2010, 22:38

анонимка
много у Вас всего... :dont_know: При повышении энергетики потребность в пище и во сне уменьшается.

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 16 апр 2010, 22:45

Больше здорового пофигизма. Понимаети ети, пофигизм надо развивать, это так само по себе не придет. Анекдоты читаем все подряд, они есть практически на все случаи жизни (думате чего я все время в анекдотах пасусь). Картинки смешные. На любого урода смотрим с ВНУТРЕННЕЙ улыбкой и через некоторое время народ начнет таки шарахаться от вас как от чумы. Энергетика смеха, эти специфичекие вибрации - великая сила. Но запомните, смех удлинняет жизнь только тем, кто смеется, а тем кто острит - укорачивает (бессмертный Мюнхаузен). Поэтому острить и рассказывать анекдоты не надо, а надо смеяться над окружающим и окружающими, про себя, незаметно, это трудно поначалу, но гораздо легче, чем мучаться от окружающей действительности.В конце концов эмпаты тоже хотят жить и пусть весь мир подождет, со своими проблемами.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 16 апр 2010, 22:54

Parzifal писал(а):При повышении энергетики потребность в пище и во сне уменьшается.
а кстати спать я стала последние дни с 4 ночи. до 10 утра-то сплю конечно, но в 7, 8, 9 глаза открываю выспавшаяся уже. получается за 3, 4, 5 часов высыпаюсь. для меня это мало но щас высыпаюсь почему-то.
эт что у меня энергетика повысилась или наоборот хреново дело? :)

добавлено спустя 2 минуты:
Parzifal писал(а):много у Вас всего...
еще как :yes: надо с этим всем теперь разгрестись :)
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 17 апр 2010, 01:23

Я не хочу отгородиться от этого, понимаю - это способность для чего -то дается. Мне бы научиться это контролировать или правильно воспринимать и использовать. Нигде нет информации о использовании этого, только общие описания самого явления, но этого мало!!!!
Охохо(((( как мне все это знакомо(((
В общем я выработала для себя две защитных стратегии. Это юмор (довольно-таки черный) и некоторый цинизм.
Окружающие как считали меня сильно е*нутым на голову существом, так и считают, но жить постепенно стало как-то полегче. Когда все очень остро чувствуешь, жить тяжело, безусловно.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 17 апр 2010, 02:22

Займитесь дыхательными техниками с упором на упражнения балансирующие энергии, напрмер, гимнастикой Гермеса, Фалунь Дафа (эфирная оболочка), "Око Возрождения". Меньше спишь, значит получаешь больше энергии. Общепринятых методик управления настройками нет, тут нужно просить ваших вознесенных наставников чтобы вам помогли научиться включать/ослаблять/усиливать ваши сверхчувства по Вашему желанию. Задавайте им вопросы.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:53
Репутация: 0

Сообщение кам » 17 апр 2010, 11:11

Попробую систематизировать ощущения, (некоторые тут уже были названы),
1.давление в груди, тяжесть
2.жжение в груди
3.давление в горле
4."мурашки" по затылку и вниз (очень похоже на испуг, но отличается)
5. слёзы накатывают
6.зевота
7.дрожание пальцев
8.дрожь, вибрации всего тела
9.ощущение пустоты внутри (как сквозняк, причём ешь , а насыщения нет)
Кто более разобрался на что какие ощущения, поделитесь!!! Особенно интересуюсь-4., 5. и 6.

добавлено спустя 14 минут:

Анонимка, я для себя выяснил, что вибрации- это когда о тебе думают, причём если с большими эмоциями, то вообще по всему телу. И если есть нарушения с концентрацией внимания, из рук всё валится, то думают плохо, ненависть идёт.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 17 апр 2010, 12:29

кам
на ассоциациях попробуйте. Запоминайте, какое ощущение и в какие моменты появляется...отслеживайте все возможные (даже самые нереальные) причины - со временем осознаете взаимосвязь.
Я сама только недавно начала с этим сталкиваться, но для себя (не без помощи учителя и знающих людей) некоторые связи уже проследила. Так мурашки/холод возникают, когда идет отдача энергии (как правило, в моменты появления негативных эмоций или мыслей), тянет в районе солнечного сплетения с последующим ощущением пустоты - это тоже отдача, но посильнее, иногда намеренная...и потом, как раз, возникает сильная слабость и опустошение. Теплота или волны, как правило, присутствие кого-либо рядом (ну если спонтанные). А тяжесть и давление в определенных зонах могут быть проявлениями блоков на чакрах в различных ситуациях, им соответствующих. Ну это если в общих чертах)
Вообще, когда чувствительность повышается это ИМХО очень хорошо, только нужно научиться отчет отдавать своим ощущениям и не поддаваться эмоциям, а "холодной головой" фиксировать изменения (что, к сожалению, бывает сложно)

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 17 апр 2010, 16:43

кам писал(а):Анонимка, я для себя выяснил, что вибрации- это когда о тебе думают, причём если с большими эмоциями, то вообще по всему телу. И если есть нарушения с концентрацией внимания, из рук всё валится, то думают плохо, ненависть идёт.
вот было у меня такое подозрение, вы его и подтвердили щас)) :Secret:
вот насчет "валится из рук" вроде не было такого, что делала за эти дни - все ок, получалось. а вот с концентрацией внимания как раз траблы!!! :yes: с самого утра по неск часов в себя приходила, как прислонутая по квартире хожу, никак не могу с мыслями собраться, душ принять, одеться, поесть - сил нет как будто выкачаны, все по полчаса хождений и вздыханий каких-то.. как старая бабка, аж страшно. молитву читать не могу. Хочу но не могу собраться с духом что называется!!! до сего момента было.. а щас пришла из храма, ходила ставила свечки за здравие буквально всех и каждого у кого я сейчас тема № один, и друзьям, и за врагов.. пришла домой - захотела есть)))) :) на сей момент пока тряска не обнаружена. будем поглядеть :yes:
подозреваю что может и соперница проказничать, как раз сейчас растущая пошла.. мало ли, почуяла отдачу на себе или защиту на нем. кто ее знает.
Дай Бог здоровья и вразумления!
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 17 апр 2010, 17:19

кам писал(а):Попробую систематизировать ощущения, (некоторые тут уже были названы),
1.давление в груди, тяжесть
2.жжение в груди
3.давление в горле
4."мурашки" по затылку и вниз (очень похоже на испуг, но отличается)
5. слёзы накатывают
6.зевота
7.дрожание пальцев
8.дрожь, вибрации всего тела
9.ощущение пустоты внутри (как сквозняк, причём ешь , а насыщения нет)
Кто более разобрался на что какие ощущения, поделитесь!!! Особенно интересуюсь-4., 5. и 6.

добавлено спустя 14 минут:


4-это кто-то думает
5,6-энергетика очищается.
Обычно это трактуется так

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 17 апр 2010, 18:07

Саломея писал(а):5,6-энергетика очищается.
как раз вчера было, когда молитвы читала. очень тяжко давались. прям еле слова произносила, пересиливала себя. но зато потом легче стало! сегодня вроде все ок, а то всю неделю наваждение какое-то эти вибрации и куча всего..

Саломея
а "жжение" или "горение" (не знаю даж как правильно охарактеризовать) в солнечном сплетении (далее СС)??? и так же в эти дни я такой "свищ" ощущала тоже в СС. как труба прям отток из меня.. опять же молитвы когда начинала через себя пропускать - раз, и потоком сходит ощущение, закрывается как бы и моментальная легкость, теплота появляется в СС.
если это в пользу мужа энергия шла, в помощь ему, защиту, еще что-то, может быть такое? то я согласна! (а кстати, токо увидела, сегодня ровно месяц как мы ездили снимать приворот на кровь с него 17 марта)
а если то недоброжелатель на меня так действует: что-то делала или негативила просто то надо меры принимать. мы с мужем-то не сошлись, так и раздельно, но с ней он тут же порвал все отношения, все это время избегает ее, и можно сказать вымораживает как друзья говорят, сам им рассказывает, даже сказал что общаться стал с другой коллегой а ее от этого колбасит прям, так он прям назло еще больше с той второй общается, пишется в смс, а она тем временем злится. все это с его слов. а она бегает за ним, даже жучок подкинула, следить... во дела, никогда не думала что попаду в сериал. вообще я думаю зря он так конечно, но не имею возможности ему подсказывать чтоб не игрался в такие игрушки.
может как-то все это вот так по мне тарабанит. я ж тут тем временем защитные работы веду непрестанно. может она что чувствует, бесится.
и никак вот не пойму природу сего явления на протяжении всей недели..
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 18 апр 2010, 03:31

4."мурашки" по затылку и вниз (очень похоже на испуг, но отличается)
5. слёзы накатывают
6.зевота
Это косвенные признаки очищения.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»