Что это было? Про ОВД. И снова здраствуйте!

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Что это было? Про ОВД. И снова здраствуйте!

Сообщение Missmira » 29 сен 2010, 11:15

Доброго дня всем :)
Вчера вечером, перед сном я решила "поОВеДировать" на ночь :magic: . Закрыла глаза, начала всматриваться в темноту, отключила ОВД, потом решила сконцентрироваться на затылке, потом опять смотрела в темноту, и как-то само-собой сконцентрировалась на 6 чакре(это все буквально секунды происходило). Резко все тело расслабилось, я как-будто попала в "струю", чувствовала как по телу идут волны, мое сознание куда-то устремилось. Было ощущение легкого транса, когда-то испытала такое ощущенье когда гадала на суженного с зеркалами :) , ватное тело, отделенное сознание, быстрое сердцебиение и страх перед неизвесностью =-0 . Я подумала что если немедленно не открою глаза, то вылечу в астрал, чего бы очень не хотелось, и я открыла глаза, хотя могла провести "эксперимент" до конца. Почему-то сложилось впечатление что на тот момент ( до того как я открыла глаза) открылась 6 чакра, я чувствовала прилив энергии по всему телу и было ощущенье что то ли я куда-то лечу, то ли с этой самой чакры идет энергетический столб . А еще в 4 чакре было ощущение как после слез. Все это происходило с полным ощущением реальности, спать я еще не хотела, слышала радио на кухне и бурление в собственном животе от вечернего чая.
ЧТО ЖЕ ЭТО БЫЛО?
Последний раз редактировалось Missmira 02 ноя 2010, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 10:48
Репутация: 0

Сообщение spite » 30 сен 2010, 12:46

Missmira
чакры имеют свойство открываться, если на них концентрироваться, что с вами и произошло
Missmira писал(а):еще в 4 чакре было ощущение как после слез
почистились :wink:

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 30 сен 2010, 13:04

spite

спасибо :love: :love: :love:
А то все почему-то игнорируют тему :(

А как вы думаете почему чакры так быстро открылись? Практикую я редко...и недавно совсем...
А если бы я не остановила процесс, я бы в астрал улетела или нет?

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Gewissen » 02 окт 2010, 01:46

Если бы вы попали в фиолетовую, то большая вероятность летального исхода(по крайней мере йоги так считают), вы там осторожнее :exclaim:
«В моем начале заложен мой конец»

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение tagil » 03 окт 2010, 01:29

Что-то подобное было и у меня.
С тех пор ощущение постоянного нахождения в энергетическом поле повышенной напряжённости.
Пока не знаю, что с этим делать.

С уважением
давайте радоваться свету пока не наступила тьма

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 03 окт 2010, 11:52

Gewissen

=-0 6 чакра, она же синяя, 3 глаз, от этого еще никто не умирал...вроде...да и оно как-то само собой так вышло, раз и "затянуло" за секунды.

tagil

если повторится, пишите :) , интересно что, где, как и почему :)
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 03 окт 2010, 12:52

похоже как будто вы "недовышли" в астрал..ну по вашему описанию..сравнила со своими ощущениями...

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 03 окт 2010, 13:15

Бесподобная

я тоже так подумала. Но вспоминая свой предидущий вспонтанный недовыход поняла что это что-то другое. В первом случае выход был через 3 и 4 чакры, а в этот раз через 6, ощущенья совсем другие, как турбинный двигатель чесслово, и прям столб энергии от чакры.
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Gewissen » 03 окт 2010, 21:43

Простите прощитал, но всёравно осторожней :)
«В моем начале заложен мой конец»

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 19 окт 2010, 14:47

Gewissen

ОК :)

Неужели ниукого больше никаких мыслей на эту тему? :'(
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 21:34
Репутация: 0

Сообщение Here&Now » 19 окт 2010, 17:47

Missmira
Ну да, судя по ощущениям у вас третий глаз хорошо в тот момент принял. Заработал на более тонком уровне, что ли. Он у вас так забавно выглядит, очень яркий, синий. Из него идет столб, и столб окрашивается в синий, желтый, оранжевый, красный. Чем-то смахивает на мультяшную подборку цветов, но красиво. Он у вас просто прокачася, не стоит так паритьсяпо этому поводу. Введите себе в привычку спрашивать себя на счет того или иного опыта. Вопросы надо задавать, когда не знаешь ответа, а это бывает очень очень редко.

И кстати ОВД - остановка внутреннего диалога, и когда это случается вы перестаете фиксировать все. Задумайтесь))
Вот засада... Все люди разные, Один я одинаковый.

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 19 окт 2010, 19:01

Here&Now писал(а):Он у вас так забавно выглядит, очень яркий, синий. Из него идет столб, и столб окрашивается в синий, желтый, оранжевый, красный. Чем-то смахивает на мультяшную подборку цветов, но красиво.
- а вы откуда знаете? по нику видно :) ? не, ну то что чакра синяя это понятно, а остальные цвета откуда?
Here&Now писал(а):И кстати ОВД - остановка внутреннего диалога, и когда это случается вы перестаете фиксировать все. Задумайтесь))
- вы имеете ввиду что овд не было? Все прекратилось именно в тот момент, когда я начала осознавать происходящее и испугалась =-0
Here&Now писал(а):Вопросы надо задавать, когда не знаешь ответа, а это бывает очень очень редко.
- :wink: постоянно ловлю себя на этой мысли :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 21:34
Репутация: 0

Сообщение Here&Now » 20 окт 2010, 00:20

Missmira
Это просто мое виденье.

У нас разныезначения слова осознание. Для меня это когда полностью здесь и сейчас. Нет ничего кроме здесь и сейчас и одновременно есть все, единство с миром, понимание того, что это игра.
Ваше "осознание" есть просто смена фокуса внимания с практики, на проблемы или же включение потока мыслей. В любом случае пугаться не лучшая стратегия ))
Вот засада... Все люди разные, Один я одинаковый.

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 20 окт 2010, 09:43

Here&Now писал(а):В любом случае пугаться не лучшая стратегия ))
однозначно :yes:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 22:58
Репутация: 0

Сообщение rambus » 21 окт 2010, 00:09

tagil писал(а):
С тех пор ощущение постоянного нахождения в энергетическом поле повышенной напряжённости.
Пока не знаю, что с этим делать.
Возможно у вас перенапряжение в аджна-чакре. Такое очень часто бывает когда редко ею пользуетесь.
Представьте как из межбровья вытекает теплый поток энергии. Перенаправьте его в землю или растение, или просто в воздух его излейте, а потом резко отпустите это ощущение.
Можно еще энергию вверх перенаправить и добиться ощущения холода в теменной чакре, но предупреждаю, после подобной процедуры вы станете тихой и задумчивой :), но не пугайтесь это явление будет временным.
А вообще с энергией огня лучше не балуйтесь, она этого не любит :bye:

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 02 ноя 2010, 12:55

Ну вот... Вчера со мной снова произошло что-то подобное. Я легла спать, начала всматриваться в темноту и буквально через пару минут шум, что-то пошло по телу, только ощущенья были мягче чем в прошлый раз, ощущенье холодка, маленькие электрические разряды по всему телу, потом тепло по телу. Я чувствовала тело как-то по-другому, как в 3D, и окружающую среду по-другому чувствовала, все даже пахло по-другому, я реально ощутила запах, какой-то "не местный." Да, кстати, пока я была в этом состоянии, было щемящее чувство в аджне. Потом появилось какое-то движение в сахасраре, скорее приятное чем нет.
Мне показалось что прошло минуты две, как максимум, даже одна, но глядя на часы я поняла, что выпала из времени на полчаса =-0
Состояние было бодрствуещее. Я решила прочитать "Отче Наш" и во время чтения почувствовала легкие вибрации в 1 и 7 чакре, а через меня, через все чакры, проходил энергетический канал, мягкий и не навязчивый, который уходил не знамо куда через сахасрару.

пысы: за полчаса до происходящего, уж не знаю, есть ли связь, моя животинка пару раз срывалась с места без причины и давала драпака, потом я его закрыла на кухне и пошла спать, продолжение знаете :)

На этот раз все было как-то по-другому, не было стремительного потока с аджны, она вообще была спокойна.
Исчезли давящие ощущения(ттт), но шум в ушах не прошел :no:

добавлено спустя 2 минуты:

Да я еще думаю, может не дошло до открытия аджны из-за страха, вроде бы так не боюсь, но когда это происходит =-0 боюсь улететь и не вернуться :yes: :love:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Gewissen » 03 ноя 2010, 01:26

А вы раскачиваете чакры?(ну так, в виде тренировки)
«В моем начале заложен мой конец»

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 03 ноя 2010, 11:51

Gewissen

пару раз так делала, но в те дни,когда со мной происходило вышеописанное, - нет. Первый раз вообще от раскачки тошнило, во второй ничего примечательного не помню. Вчера опять чуть не вошла в это состояние, но решила остановиться, потому как после этого слишком активно все работает, уснуть нереально несколько часов.

Gewissen

а как вы думаете, что это? Мне даже ОВД особо отключать не надо, чтоб погрузиться в это состояние, все равно мысли есть, хоть и мало и ненавязчиво, и я четко осознаю где я, и если открою глаза, то все исчезнет. И после не могу думать о слишком приземленных вещах некоторое время.

добавлено спустя 56 минут:

И еще: после того, что произошло, было странное чувство, чуть ниже лопаток, симетричное, даже не знаю как описать...
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Gewissen » 03 ноя 2010, 23:52

Раскачивайте, поднимите Кундалини, может вам какое либо из тел(астральное, ментальное, физическое) даёт знать, что вам надо развиваться дальше... :wink:
А ещё я плоховат в терминах, так что если вы объясните что такое ОВД, я со своей стороны вам помогу... возможно :)
«В моем начале заложен мой конец»

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 22:47
Репутация: 0

Сообщение сержчуг » 04 ноя 2010, 00:21

привет я новичок на форуме. Но по раскачке с детства знаю, раньше просто не понимал что это такое. вначале было страшно но потом привыкаешь и это нравится и даже заманивает. душа отрывается и можно видеть себя и все происходящее вокруг со стороны, при этом находясь в сознании ""НО говорят что в этот момент душа уязвима"" не знаю правда или нет. Дерзайте дальше не останавливайтесь, дальше острал. :wink: :wink: :wink:
привет создателям мира сего

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»