Что это было? Про ОВД. И снова здраствуйте!

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 04 ноя 2010, 13:26

Gewissen

спасибо :love:
ОВД - остановка внутреннего диалога, когда нет мыслей никаких в голове и образов.
Я тут пыталась узнать чем чревато поднятие Кундалини, может введете в курс дела :)

сержчуг

:love:

А еще, я заметила, что когда закрываю глаза сразу начинает активничать аджна и остальные чакры тоже, но не все, но остальные только вечером, в основном, и только когда я на спине, если без дополнительных манипуляций, как-то ОВД.
Вот вчера закрываю глаза, аджна включилась, остановила мысли - анахата, прям как-будто грудина расспахнулась, потом вышудха завращалась. Хмм...
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Gewissen » 04 ноя 2010, 21:28

Missmira
Благодарю за объяснения. :love:
В книгах пишут что если не достаточно развиты чакры то она может обвалиться и могут быть проблемы с последующими её подъёмами или здоровьем.
Когда я в первые поднимал кундалини, я видимо плоховато почистил каналы и во время подъёма дико жгло позвоночник, но я всё же ёё поднял.
И ещё вопрос:
Вы знаете как её поднимать?
А то я когда узнал что это так просто, я очень удивился :)
«В моем начале заложен мой конец»

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 22:47
Репутация: 0

Сообщение сержчуг » 04 ноя 2010, 21:41

Здравствуйте!! Что такое КУНДАЛИНИ??? Честно я не силен в терминах.
привет создателям мира сего

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Gewissen » 05 ноя 2010, 01:31

вообще это богиня.. :)
За каждую чакру отвечают определённые боги и кода вы развили до нужного уровня все чакры, можете поднять её по чякрам и освободить.
«В моем начале заложен мой конец»

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 05 ноя 2010, 12:38

Gewissen писал(а):если не достаточно развиты чакры то она может обвалиться и могут быть проблемы с последующими её подъёмами или здоровьем.
а как это узнать? проблемы мне не нужны :yes:
Gewissen писал(а):дико жгло позвоночник
где-то читала что так и должно быть первый раз :yes:
Gewissen писал(а):Вы знаете как её поднимать?
в теме биоэнергетика нашла такую технику от Мерина, точнее там вторая техника на эту тему:

http://www.tonkiimir.ru/topic25256-20.html

Кстати, просила эту тему перенести в раздел биоэнергетика - а в ответ тишина.
Gewissen писал(а):вообще это богиня


мда? странно... я думала что это энергетический канал, который проходит через главные энергетические центры тела человека (чакры) :)
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 ноя 2010, 14:21

Тема перемещена в раздел "Биоэнергетика".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 05 ноя 2010, 17:17

Marianna_

спасибо :flowers:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Gewissen » 05 ноя 2010, 21:08

Не знаю как узнать, т.к. у меня проблем не было, это я вычитал в книгах.
По развивайте чакры(если вы этого не делали), на протяжении месяца или двух, погоняйте энергию по телу и можете приступать к поднятию(Желательно в присутствии учителя) :bow:
«В моем начале заложен мой конец»

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 06 ноя 2010, 12:42

Gewissen

спасибо :love:

А вы поднимали сами? И что после поднятия изменилось?
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Gewissen » 06 ноя 2010, 21:22

Ну многое что я раньше делал, например раскрутка чакр, происходит легче и быстрее, более, скажем качественнее исполняю железную рубашку.
Мне легче стало работать со стихиями и т.д.

Но я поднимал с учителем. 8)
«В моем начале заложен мой конец»

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 07 ноя 2010, 11:00

Gewissen :flowers:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Gewissen » 07 ноя 2010, 11:50

На здоровье, к сожалению ничем существенным помочь не удалось :no:
«В моем начале заложен мой конец»

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 07 ноя 2010, 12:14

Gewissen писал(а):На здоровье, к сожалению ничем существенным помочь не удалось
конструктивный диалог на волнующую тему многого стоит :yes: :flowers:
тем более информация - наше все :yes:
А чем вы конкретно занимаетесь, если не секрет, направление?
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Gewissen » 11 ноя 2010, 22:04

Missmira

Простите что долго не отвечал, чинил компьютер.

Я, вроде сильно не конкретизирую, пытаюсь заниматься со стихиями и циркулировать внутреннюю энергию, в этом направлении нет ритуалов(которые я очень не люблю) и много помощи на практике.

Пытаюсь выходить в астрал без перебоев, но не выходит, но всё прийдёт с занятиями :yes:

А вы в какой стезёй бредёте?
«В моем начале заложен мой конец»

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 12 ноя 2010, 10:41

Gewissen

да вот в биоэнергетику забрела, читаю, просвещаюсь :) а астрал для меня что-то страшное :), у меня иногда раньше бывало что-то не то чтобы похожее, ну например, выхода из тела нет, но вижу все на астральном плане что-ли :dont_know: Причем ночью просто ловишь себя на мысли что не спишь, как долго не спишь не понятно, смотришь как какая-нить медуза поплывла через комнату, или рука, или рожа чья, или морской конек, даже негативную программу видела, и даже понимала что это такое. В подростковом возрасте со мной вообще чудеса постоянно творились, сначала по ночам , потом и днем тоже, сидела на новопассите и валерьянке, а родители думали что я "того" :wacko: Бывало среди ночи вырастет лесница, а по ней люди туды-сюды ходят, а ты лежишь и думаешь - мда, крыша подтекла основательно =-0 .Ну много чего разного было, за раз не расскажешь :yes:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Gewissen » 12 ноя 2010, 22:27

Насыщено :yes:
«В моем начале заложен мой конец»

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 13 ноя 2010, 01:19

Gewissen писал(а):Если бы вы попали в фиолетовую, то большая вероятность летального исхода(по крайней мере йоги так считают)
А чем это объясняется?

У меня тоже бывают подобные сеансы. И в один из разов все было как раз в фиолетовом цвете, потом впала в паралич.

Вчерашний мой сеанс релаксации был характерен тем, что с закрытыми глазами я видела все черным и лишь один небольшой пучок белого света иногда как фонарик ярко включался и угасал. Тело было в оцепинении.
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Gewissen » 13 ноя 2010, 02:00

Ромашкина


Я читал, найду название книги, напишу.

добавлено спустя 6 минут:

Нашел
"с седьмой чакрой, которая находится в области макушки, т.к, это последний путь и оттуда можно не вернуться. Когда Йоги прожив долгую, счастливую жизнь на земле заканчивают свою миссию, они уходят. В определенное благоприятное время садятся в позу лотоса, закрыв все отверстия тела, входят в мистический транс и с помощью дыхательных практик поднимают энергию жизни в макушку, а затем выходят через Сахасрару – чакру и навсегда сливаются с Абсолютом или Высшим «Я», навечно покидая колесо перевоплощений и избавляясь от оков кармы."

Правда мне не сильно вериться, но предупредить о возможной опаности стоило.
«В моем начале заложен мой конец»

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 13 ноя 2010, 11:36

Gewissen писал(а):Насыщено
угу, только не люблю об этом особо рассказывать, воспринимается как бред сумашедшей :)
Gewissen писал(а):поднимают энергию жизни в макушку, а затем выходят через Сахасрару
похоже на поднятие кундалини, по-моему это оно и есть :yes:

Ромашкина

я вчера тоже хотела погрузиться в это состояние, но не вышло, были какие-то круги перед глазами уходящие или наоборот приближающиеся, не помню. Но каждый раз ощущенья разные это точно.
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 17 ноя 2010, 00:46

В последние разы медитации расслабляюсь на столько сильно что дыхание становится очень затрудненным. Прям задыхаюсь.
Сталкивался ли кто с этим?
Быть может стоит поменять позицию? Я провожу ритуал лежа. Мне удобнее и никто не спросит, если вдруг что))), чем это я занимаюсь.
Думаю, что сидя в позе лотоса уже , конечно, можно и пробовать, но "техника безопасности" в доме хромает частенько :)
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»