Просмотр ауры человека

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Просмотр ауры человека

Сообщение Пламенный » 23 дек 2010, 03:40

Просмотр ауры человека

Упражнение с напарником

Вам понадобиться терпеливый напарник. Потому что упражнение может занять 5 или даже 15 минут. Основная часть времени из которых уходит на настройку, фокусировку восприятия.

Ход упражнения:

1) Ваш напарник, встает у стены, желательно однотонной, светлой. В идеале белый цвет. Но так как у всех обои дома, то сойдет и цветная, с узорами стена, только постарайтесь выбрать посветлей.

2) Вы фокусируете взгляд не на напарнике, а на пространстве находящемся в близи от его тела, то есть где-то контуры + 15-20 см от тела, может быть чуть дальше. Вам нужно будет смотреть на это пространство, а не на самого человека.

3) Попросите вашего напарника, покачиваться телом из стороны в сторону. Пусть его ноги стоят на ширине плечь и он плавно перемещает вес тела с одной ноги на другую. Важно чтобы перемещения были легкими, незначительными и очень плавными, медленными.

4) Присмотритесь к ауре человека, и вы заметите что за этими движениями тела перемещается так же аура человека. На фоне стены будет заметно как часть энергетики следует за телом в перемещении. Это поможет вам лучше сфокусироваться на ауре.

5) После того как ваше зрение поймает контур ауры, постарайтесь рассмотреть ее объемно, полностью. Если охватить весь объем фокусировкой внимания, то можно разглядеть ауру целиком в цвете.

(с) Пламенный

П.С. при копировании, пожалуйста, указывайте авторство.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

gin
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:50
Репутация: 0

Сообщение gin » 23 дек 2010, 10:41

подскажите, а как быть тем, кто не может по 5 минут не моргать? :) Все техники основаны на том, что моргать нельзя. Но я например и минуты не моргая не смогу высидеть...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 23 дек 2010, 11:04

Моргание тут вообще не причем. Если у вас астральное зрение есть вы и с закрытыми глазами увидите ауру.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 23 дек 2010, 11:45

Пламенный писал(а):вы и с закрытыми глазами увидите ауру.
так даже лучше поначалу-обычное зрение не отвлекает и сами глаза тоже
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

gin
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:50
Репутация: 0

Сообщение gin » 23 дек 2010, 12:22

т.е. если нет астрального зрения - то можно и не тренироваться?

да, кстати... но ведь если есть астральное зрение, для чего тогда тон стены серый, фокусировать взгляд и т.д. Я так понимаю если есть возможность и желание - то человек и без этого увидит? Т.е. описанная практика для тех, кто учится..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 23 дек 2010, 13:41

gin писал(а):т.е. если нет астрального зрения - то можно и не тренироваться?

да, кстати... но ведь если есть астральное зрение, для чего тогда тон стены серый, фокусировать взгляд и т.д. Я так понимаю если есть возможность и желание - то человек и без этого увидит? Т.е. описанная практика для тех, кто учится..
Кому надо тот разберется.

В те годы когда я начинал заниматься развитием способностей, информацию было просто не найти. Мы как разведчики искали методики и техники, люди, которые хоть что-то могли подсказать были на вес золота. И даже пару намеков на то, как настроить видение - вызывало у нас озарение. Это было начало двухтысячных.

А теперь, спустя 10 лет, информации валом, лежит под носом все что хочешь. Уже наглядно детально пошагово расписывают инструкции.

И все равно люди понять не могут. Хотя все настолько понятно что дальше уже некуда. Бери пробуй, тренируйся. Не надо вопросы задавать лишние. Делай как написано и с тренировками придет навык.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 23 дек 2010, 14:02

Старое упражнение. Можно и за 2 недели в цвете научиться на тех же компьютерных программах для этого, видеть ауру чела в цвете :)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

gin
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:50
Репутация: 0

Сообщение gin » 23 дек 2010, 14:02

Пламенный писал(а):Не надо вопросы задавать лишние
Спасибо за рекомендации.
Я Вас спросил. Без сарказма и желания уличить в чем то. Просто много и таких, как я, у которых мало чего получается. И после какого то времени занятий, не продвинувшись ни на шаг, что называется "опускаются руки"...
Впрочем, так значит и надо. За сим и откланяюсь :bye:

2Нео: я видел эти программы. В общем то мой вопрос и появился оттуда: на экран нужно смотреть не моргая. Если начинаешь моргать - упражнение насмарку. А я вот например не могу не моргать.. Даже через силу. Так что при том, что я вижу некоторые "необычные" вещи, которые не являются дефектами зрения, с аурой у меня туго..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 23 дек 2010, 14:52

gin

я вам вполне детально описал принцип работы. Нужна тренировка и развитие видения происходит именно благодаря самим тренировкам.
Способность к концентрации растет, чувствительность и восприимчивость тоже возрастает. Если есть возможность используйте напарника. Если нет, тренирутесь хотя бы на домашних цветах или на кошке, собаке.

Моргание не мешает. Астральное зрение это энергетическое зрение, глаза здесь ни причем.

добавлено спустя 44 секунды:
Нео писал(а):Старое упражнение. Можно и за 2 недели в цвете научиться на тех же компьютерных программах для этого, видеть ауру чела в цвете :)
А ты уже научился?
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 23 дек 2010, 15:56

перемещена из Практикующие маги в Биоэнергетику
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 23 дек 2010, 16:47

Пламенный на ты мы не переходили. Я ауру чётко видел и вижу, есть и эффективнее упражнения.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 23 дек 2010, 16:53

Нео писал(а):Пламенный на ты мы не переходили. Я ауру чётко видел и вижу, есть и эффективнее упражнения.
На словах все крутые. Когда человек о себе такие вещи говорит, это вызывает подозрения.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 23 дек 2010, 17:02

Пламенный, смиритесь с тем, что есть люди, которые видят ауру (как минимум) не хуже вашего. Годы тренировок и медитаций под ёлкой тут ни при чём. Всё зависит от задатков и качества тренировок. То упражнение, которое вы привели эффективно, но оно даёт медленный эффект. Цвет месяца через 3 по таким тренировкам чел начнёт различать. Это долго. У меня научный подход. Выясняются основные физиологические принципы "зрения" и тренировки идут самыми эффективными упражнениями по 2 часа в день. В этом случае человек видит ауру в цвете уже через неделю. Далее чёткость восприятия повышается. Тут много составляющих.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 23 дек 2010, 17:17

Нео

я не против того, что люди хорошо могут видеть ауру. Дело не в этом. Дело в том, что некоторые люди приходя скажем в школьный спортзал потешаются над тем, что в школьную программу включены детские упражнения.


Упражнение обычное. Кому-то может пригодиться. Но понтоваться здесь не нужно.


По теме:

Восприятие энергий зависит не столько от техник упражений или их сложности, а от чуткости и концентрации. Обычно если человек начинает заниматься по серьезному, ему хватает одной двух недель чтобы начать видеть ауру и чакры. А есть такие, которые и за несколько лет ничего не увидят. Но это как правила мозг засорен "ограничителями" восприятия.

Но скорость здесь вообще не главное. Главное чтобы человек знал что означает то, что он видит, эти цвета, эти чакры, эти сгустки энергий, что блокирует пятно негатива на какой-либо из чакр. Если человек этого не знает, будь он хоть трижды видящий - толку с этого мало.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:26
Репутация: 2

Сообщение Thomas Perry » 23 дек 2010, 17:43

У меня на компьютере есть подобная техника... Очень полезная... Основана на том же прицепе...))) ТОка тренируешься сам с собой...))) На своих руках видеть...))) А помто переключаешь на любые другие объекты... Растения, животные, люди..)))

добавлено спустя 4 минуты:

Нео
НУ так раскажите свою методику...))) В плане саморазвития не стоит отвергать одно от другово... ЛУчше всего дополнять одно другим...))) 2 методики уже куда эфективнее чем любая одна из них...))) Мне было бы интересно послушать вашу методику...)))
"Мы то...
Во что мы верим..."
---
Моя музыка...
http://www.tonkiimir.ru/topic46622.html

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 23 дек 2010, 18:32

Пламенный, спор ни о чём и понтами тут и не пахнет. Вы привели хорошее упражнение, но оно даёт медленный эффект, я говорю, что есть упражнения с более быстрым эффектом. Не вижу противоречий нигде.


Thomas Perry упражнения одно, нужны ещё и физ упражнения специальные + диета и жёсткий график тренировок. 2 раза по часу зараз и упражнений таких всего 8 самых эффективных. Основано на спец. компьютерных прогах.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:26
Репутация: 2

Сообщение Thomas Perry » 23 дек 2010, 18:33

Нео
Ну так раскажите, как чего и куда...)))
"Мы то...
Во что мы верим..."
---
Моя музыка...
http://www.tonkiimir.ru/topic46622.html

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 23 дек 2010, 20:33

Мне тут более 250 баллов репы гражданин Пламенный списал, за то, что он, видите ли, сомневается в моей методике и возможностях относительно данной темы. Вот пусть он за спасибо и объясняет свои методики упражнений )) Тренируйтесь на здоровье, лет через 5 может чего и увидите 8)
Последний раз редактировалось Нео 23 дек 2010, 21:50, всего редактировалось 2 раза.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:26
Репутация: 2

Сообщение Thomas Perry » 23 дек 2010, 20:44

Нео
А вот это уже действительно понты...))) Удачи вам...)))
"Мы то...
Во что мы верим..."
---
Моя музыка...
http://www.tonkiimir.ru/topic46622.html

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 23 дек 2010, 21:46

Благодарствую. И вам того же )
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»