Видел ли кто точку сборки?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 19 фев 2011, 01:05

да, я все тоже мечтаю покрутить )

так вы точку сборки на астральном теле мага видите?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение [email protected] » 19 фев 2011, 01:13

int1005019
Если Вы можете покрутить нормального мага и «поставить на голову» – это «пирамидка»… Просто подобной манипуляции Вам ни один именно маг не простит…

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 19 фев 2011, 01:15

Я вижу само тело ,через третий глаз, захватываю его своей силой, и начинаю его перемещать напрягая силу . :) :flowers: Делаю это крайне редко, т.к в арсенале у меня есть и поинтересние вещи.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение [email protected] » 19 фев 2011, 01:43

int1005019
Попробуйте «перевернуть» себя, и поделитесь своими ощущениями от «переворота»…

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 19 фев 2011, 01:47

Я это делаю с недоброжелателя, и то не часто. :)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение [email protected] » 19 фев 2011, 01:55

int1005019
Потом вернете все в зад, просто интересны именно Ваши ощущения от такого воздействия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 19 фев 2011, 02:06

[email protected], я сам себе не враг, пусть другие попробуют,если смогут. :)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение [email protected] » 19 фев 2011, 02:14

int1005019
Я такое проделывал с собой. И когда с другими делился наработками, те тоже пробовали. Ощущения не описываю, чтоб на Ваши ощущения свои не накладывать. Просто учтите, что с тонких планов в реальность все не мгновенно просачивается, а время до проявления в «реальности» в зависимости от воздействия разное. Самое быстрое – отдача, два-три дня, все остальное разворачивается гораздо медленнее… Так что не бойтесь, если что переверну Вас назад лично…

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 19 фев 2011, 10:48

[email protected]

А такое только с магом можно проделать или с обычным человеком тоже?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 19 фев 2011, 11:00

есть такая руна эйваз, типа шаманское путешествие. я ее пока пыталась понять, таким именно образом в воображении крутила.а что будет, если муладхара и сахасрара местами поменяются? думаю, эффект будут покруче, чем при смещении точки сборки ))
тем не менее, для постижения измененных состояний сознания (чем это чревато, я думаю все тут сталкивались, когда те или иные глупые опыты над собой ставили) вариант, конечно ) но потом десять раз подумаешь, прежде чем сместить еще что-нибудь )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 19 фев 2011, 16:34

[email protected], вы считаете, что если я этого делать не хочу то боюсь, просто я всегда делаю то ,что считаю нужным, и самое главное в магии и не только, не вестись не у кого на поводу, и тем более не приемлемо вестись на уговоры, это говорит о слабости того кого уговаривают, теперь вы понимаете. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 19 фев 2011, 16:41

[email protected] писал(а):интересны именно Ваши ощущения от такого воздействия.
Да понятно, какие будут ощущения - полное смещение энергетических потоков, капитальная встряска организма, стресс и т.д. Потом будешь чиститься и приводить себя в порядок н-ное количество времени)) Только смысл?? В чем прикол? Можно прыгнуть в омут с головой, но опять таки - цель? Эксперимент ради эксперимента??? :dont_know:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:59
Репутация: 0

Сообщение Нада » 19 фев 2011, 19:34

danay писал(а):У КК точка сборки ( сзади в районе груди) это канал связи человека с системой. По нему он получает и отдает энергию. Чем выше энергетическое развитие человека, тем больше энергии он получает от системы и меньше отдает. Этот канал находится у всех людей приблизительно в одном месте. Точка сборки у всех людей находится на разной высоте в зависимости от энергетического развития.
Настоящая точка сборки находится впереди на коконе. От ее положения зависит то как мы видим мир. Она как бы монтирует для нас мир. Она находится в том месте кокона где сконцентрировано 70% энергии человека. Человек рождается с таким положением точки сборки какого он достиг в предыдущем воплощении. При положении точки сборки начиная с анахата чакры человек способен (при соответствующем обучении) стать экстрасенсом, при положении на вишудхе - целителем. При перемещении ее в район аджна чакры происходит вознесение.
Просто посещая какой-нибудь форум вы магии не научитесь, нужно учиться серьезно. :)
Одной из Чакр вознесения считается сердечная чакра, Анахата, она же и чакра целителей! Нижние три чакры претерпевают изменения, в виде спирали (восьмерки) при отработке (кармы) деструктивной энергии, исполняя роль только для поддержания жизнедеятельности физического тела до конца пребывания в воплощении. Сердечный центр видоизменяется в виде двойной спирали золотого и изумрудного цвета, являясь уже (корневой) первой чакрой, а так же местом сборки, заземление проводят уже в сердечном центре! Вишудха преобразуется в виде одной спирали (восьмерки) и сливается с Анахатой, изменив цвет до бирюзы! Аждна претерпевает изменения до двойной спирали цвет белый, появляется жемчужина, и третья чакра вознесения коронная Сахасрара! Всего три чакры учувствуют в вознесении! Эти чакры, три уровня сознания, и есть точки три точки сборки, для сегодняшнего времени! Среди нас многие уже вознеслись, именно эти чакры для них являются рабочими! Существует другая точка сборки при возвращении с астрала, ею может быть любая вещь, о которой вы должны знать и помнить, чтобы вернуться обратно! Для быстрой работы, на этом уровне необходимо выращивать фонтом (материализованная мыслеформа) ваш помошник. Но, нужна большая осторожность при возврате, он не должен прийти вмести с вами в наш мир, опасно! :yes:
Мы все пришел в земную кармы мглу,
Чтоб Душу совершенствовать свою!

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение [email protected] » 20 фев 2011, 00:01

int1005019
Даяна
Ой, робяты-октябряты… Куды это я попал?… Посмотрите результаты срабатывания воздействия, что ж Вас таким примитивным вещам учить-то надо… У меня и у других - при переворачивании, возникали странные ощущения в голове. Как после хорошего удара в челюсть. И к чему собственно хотел подвести Инта, что нормальный маг озадачиться подобными симптомами и начнет разбираться, что и как, откуда взялось, а потом двинет в ответ, но не столь примитивно, так как само подобное воздействие серьезных проблем не несет, скорее у человека просто поменяется местами день и ночь, вот и все (почему и сказал о «пирамидке»). Летучая мышь тоже вниз головой висит, но живет вполне спокойно.

Поэтому:
D/S Инт – «Пирамидка». И как бы - не думайте, а смотрите и видьте…
D/S Даяна – меньше надо думать, а больше – смотреть.

P.S. «Репу» - не понижаю, все мы учимся…

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 20 фев 2011, 11:29

int1005019 писал(а):Я например могу ещё настроится на мага, поймать его астральное тело , припомощи третьего глаза , и покрутить повертеть его, поставить на голову, и другие манипуляции. :) :flowers:
Можно ли такое сделать с обычным человеком, ощутит ли он что-нибудь?

Заранее спасибо за ответ.

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мотылёк » 20 фев 2011, 12:28

Мне вот было всегда интересно почему о "Точке сборки восприятия", нет и не было упоминания и даже намека на её существование в различных более и менее древних учениях, в различной и многообразной эзотерической литературе, в массе самых необычных практик. И я посмею сказать даже более, о ней не было бы упоминания и доныне не напиши К.К об этой неизменной составляющей человеческого восприятия, точке.
Не удивительно и очень прогнозируемо было видеть как в дальнейшем в некоторых изданиях и семинарах "точки сборки", стали вставляться куда ни попадя, дополняя разумеется картину Мира.
Наверное первым кто увидел и написал о точке сборке,из тех кого я знаю, пусть и своими словами был Альберт Венедиктович Игнатенко, ныне президент Академии Космогуманизма. Любопытно, что в то время когда вышли 6-ой и 7-ой том К.К ( то есть тома где впервые описывается точка сборки), в то же время А.В.Игнатенко выпускает свою книгу которая называется "Как стать феноменом". Лично я считаю это совпадением. Я с большим уважением отношусь к этому человеку, который давал по 500 выступлений в год показывая людям феноменальные возможности человека, а порою просто чудеса. Но в отличии от В.Мессинга, который всё пытался обьяснить чисто материальными, физическими законами, тот называл вещи своими именами - духовное, энергетическое, чакры и т д.
Так вот в его книге помимо практик есть его видение того, что мы теперь называем точкой сборки восприятия. К примеру, что он пишет:

"На уровне центральной чакры есть светящаяся точка внутри энергетического контура яйцевидной формы. Эта точка — Свет Сознания, освещающий информацию, идущую к ней со всех сторон. Внутри контура светящаяся точка может перемещаться, поэтому восприятие нашего мира у каждого свое. Но перемещение точки за пределы контура дает возможность воспринимать информацию из других миров. Смещение точки требует много энергии, умения удерживать Свет Сознания в новом месте..."

Я думаю это единственный и последний на сегодня случай того как посредством своего видения и многолетней практики, человек сам дошел до восприятия точки сборки, пусть и назвал её по своему, другими словами. Но суть описал верно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 20 фев 2011, 13:50

Amely_Alisa, я как боевой маг делал это с целью нанесения урона, т.к любое воздействие большей силы , может нести ущерб, что бы поймать астральное тело, да ещё его перевернуть ,нужно обладать гораздо большей силой духовной, чем оппонент, тот кто слабее этого сделать не сможет.Конечно если это сделать нежно, то может и не чего, а если перевернуть , приподнять, да ещё воткнуть в низ головой в созданный мыслеобраз бетонного пола. А теперь по теме: ,кто из магов проделывал такие тренировки, "запечатлели в памяти определённую картинку, какой либо объект, или ещё что, потом её восстанавливаете, и начинаете какие либо манипуляции с запечетлённым образо, например можно там создать мысле фотму, в вите точки, и пытаться её там подвигать, перемещать , не теряя её из вида, :) :flowers:
Последний раз редактировалось int1005019 20 фев 2011, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 20 фев 2011, 14:07

Даяна писал(а):Всегда умиляют ссылки на какие-либо источники. К сожалению, правила данного форума запрещают ссылки на другие ресурсы.
Я сослался на книгу, не ленитесь, почитайте, почувствуете себя умнее 8)
Даяна писал(а):но я знаю, что если Вы зададите в поиск "влияние геомагнитных возмущений на энергетику человека", Вы найдете довольно много аргументированных медицинских исследований, подтверждающих мои слова)))
Неужели, а если вы введете в Googl'е слова: "пить перекись водорода", то найдете ссылки на множество идиотов утверждающих что ее можно пить, полоскать рот и т.п. И что? А Малахов, такой большой тролль популярный в России утверждал что диабетикам нужно отказаться от инъекций инсулина...
А я могу в таком случае утвержадть что работа вашего мозга связана с тем что у вас там в голове маленькие зеленые гномики астральные пилят большое астральное бревно, попробуете попспорить? Вы потребуете это доказать, или сослаться на источник информации. Вот и я вам предлагаю:
ПРИВЕДИТЕ АРГУМЕНТЫ В ПОДДЕРЖКУ ВАШЕЙ ТЕОРИИ ИЛИ ПРИВЕДИТЕ ИСТОЧНИК.
Даяна писал(а):Так о чем мы разговариваем? 8)
Мы разговариваем о том, что утверждение о влиянии некой "точки сборки" выдуманной К. Кастанедой на здоровье человека является безосновательной выдумкой. Пока только об этом.


А еще int1005019, если я не ошибаюсь, имеет в помощниках джина и воюет на войне магов. :magic:
Последний раз редактировалось Nyarlathotep 20 фев 2011, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 20 фев 2011, 14:23

Nyarlathotep, рад видеть сильного мага, с хорошим видением, у которого есть источники силы, и не один. :) :wink:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 20 фев 2011, 15:18

int1005019 писал(а):Nyarlathotep, рад видеть сильного мага, с хорошим видением, у которого есть источники силы, и не один. :) :wink:
Позвольте поинтересоваться откуда возникло утверждение о том, что у меня не один источник силы? :yes:
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»