Вампиризм. Что делать с энергетическим вампиром? Как защититься от вампира? советы, вопросы и практика

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Name no » 02 фев 2010, 20:35

emsis писал(а):
Name no писал(а):emsis
И вообще, девочки, чтобы облегчить вашу жизнь, и вы поняли причину...скиньте в личку фото матерей.Постараюсь вам и им помочь.
Извините, а фото отца можно скинуть? =-0
конечно!
Извините, я только чуть позже вышлю, а то сейчас инет только в сотовом ( Да и папу надо сфоткать будет, чтобы свежая фота была...

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 02 фев 2010, 20:51

В этой теме мы продолжаем диалог, потому, что сердце хочет выплеснуть свою или "якобы" историю жизни друга-подруги..
поймите.. я знаю этику тайны...
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leonora » 03 фев 2010, 13:54

Какой раз замечаю: после очередного "приятного" разговора с мамой заболеваю ангиной! Это сдерживаемые мной и невысказанные в ее адрес эмоции?
Или наоборот потому она нашла способ вывести меня из равновесия и я срезонировала с ней негативными эмоциями?

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 03 фев 2010, 15:58

Leonora писал(а):Какой раз замечаю: после очередного "приятного" разговора с мамой заболеваю ангиной! Это сдерживаемые мной и невысказанные в ее адрес эмоции?
Или наоборот потому она нашла способ вывести меня из равновесия и я срезонировала с ней негативными эмоциями?
Ленорочка нет это ваше восприятие Вы себе эту программу сами поставили Надо понимать что мама мамой а вы сильнее всяких там ангин Если мама вампирит то старайтесь рассеивать Как вариант могу посоветовать взять вам первую ступеньку рейки просто для себя Оч много сайтов первую ступеньку моно взять бесплатно (это вам поможет)Ангина это не от мамы думаю все наши болезни ток от нашей головы (обид невысказанного и так далее )Тут по ссылке можно посмотреть на таблицу из книги Луизы Хей Таблица

http://nkozlov.ru/library/psychology/d3185/
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leonora » 03 фев 2010, 21:08

prada13 :love:
Там получается по табличке Ангина (горло)Неспособность постоять за себя. Проглоченный гнев. Кризис творчества. Нежелание измениться.
И советуется: Шуметь не запрещается. Мое самовыражение свободно и радостно. Я легко могу постоять за себя. Я демонстрирую мою способность к творчеству. Я хочу измениться.
Спасибо за табличку! :flowers:

добавлено спустя 3 часа 48 минут:

Поговорила с мамой рассказала о том что чувствую после разговоров с ней. Она была удивлена, ей казалось, что она со мной совершенно нормально говорит :dont_know: Я же тоже хороша, заняла позицию такой знающей и понимающей, готовой выслушать, вот она рада стараться, не отдавая отчет, как она это делает. Договорились, что впредь я ей буду говорить, если она снова начнет меня использовать, как место для слива негатива.
:wink:

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 04 фев 2010, 17:30

Leonora, и правильно, что с мамой поговорили :bye:
просто я сама мама, наверно поэтому мне трудно поверить, что мама может осознанно вредить своему ребенку :dont_know: неосознанно - да, бывает всякое. а тут Вы ей объяснили, чем именно она Вам вредит, думаю, она исправится :flowers:
prada13, спасибо за табличку :flowers:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 04 фев 2010, 18:14

Arwen_Undomiel :flowers:

Leonora :flowers:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 24 фев 2010, 01:53

http://www.tonkiimir.ru/post501140.html#501140

Проявите любопытство и многое поймете о событиях февраля 2010 г.

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 15:49
Репутация: 0

Сообщение Ангеллинда » 27 фев 2010, 16:10

Люди помогите пожалуйста избавиться от надоедливой подружки если я не буду прятаться и отвечать на каждый звонок она у меня жить останется сидит целый день ничего делать не даёт постоянно берёт мои вещи и косметику а возвращает когда она уже кончилась раньше деньги просила а если я говорила что нету она у моей мамы просила типа на маршрутку
она живёт на другой стороне города Это ещё одна причина чтобы остаться у меня на ночь, а не давно мне мама мне сказала что она в нашем холодильнике лазает маму бессонница мучила она на кухне сидела а подругенция её не заметила , постоянно роется в моих вещах,если грубо сказать мнеже потом и извиняться надо будет Помогите посоветуйте что делать только вариант ножницы меж глаз не подходит а ещё если я трубку не беру она звонит моей маме или парню

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 27 фев 2010, 17:51

Ангеллинда писал(а):Люди помогите пожалуйста избавиться от надоедливой подружки если я не буду прятаться и отвечать на каждый звонок она у меня жить останется сидит целый день ничего делать не даёт постоянно берёт мои вещи и косметику а возвращает когда она уже кончилась раньше деньги просила а если я говорила что нету она у моей мамы просила типа на маршрутку
она живёт на другой стороне города Это ещё одна причина чтобы остаться у меня на ночь, а не давно мне мама мне сказала что она в нашем холодильнике лазает маму бессонница мучила она на кухне сидела а подругенция её не заметила , постоянно роется в моих вещах,если грубо сказать мнеже потом и извиняться надо будет Помогите посоветуйте что делать только вариант ножницы меж глаз не подходит а ещё если я трубку не беру она звонит моей маме или парню
Дай мне срочно твой адрес и телефон. Теперь я буду твоей подругом :)

Если еще не совсем на себя плевать порвите с ней однозначно!!!!!!!
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 27 фев 2010, 18:13

Ангеллинда
напишите Имя и дату рождения подруги и свое имя и дату..расскажу о проблемах

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 27 фев 2010, 19:12

Гунн писал(а):
Ангеллинда писал(а):Люди помогите пожалуйста избавиться от надоедливой подружки если я не буду прятаться и отвечать на каждый звонок она у меня жить останется сидит целый день ничего делать не даёт постоянно берёт мои вещи и косметику а возвращает когда она уже кончилась раньше деньги просила а если я говорила что нету она у моей мамы просила типа на маршрутку
она живёт на другой стороне города Это ещё одна причина чтобы остаться у меня на ночь, а не давно мне мама мне сказала что она в нашем холодильнике лазает маму бессонница мучила она на кухне сидела а подругенция её не заметила , постоянно роется в моих вещах,если грубо сказать мнеже потом и извиняться надо будет Помогите посоветуйте что делать только вариант ножницы меж глаз не подходит а ещё если я трубку не беру она звонит моей маме или парню
Дай мне срочно твой адрес и телефон. Теперь я буду твоей подругом :)
...
присоединяюсь! :bye:
такие люди, как Ангеллинда, всем нужны 8)

а если серьезно, Ангеллинда, почему Вы боитесь поставить ее на место? и почему Вы должны извиняться перед человеком, которому на Вас в принципе плевать? она мама Ваша? или может быть сестра? так и с мамой и с сестрой приходится время от времени отношения выяснять... а тут - "подруга"...
нет дружбы без взаимного уважения.
она Вам на шею села. типичный манипулятор.
если Вы ей выскажете, в чем она не права, она обидится, и что? Вы то что теряете? взвесьте свои возможные потери в случае потери этой "подруги", и сделайте выводы...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vixen » 27 фев 2010, 19:55

Ангеллинда, знаете у меня недавно тоже была подруга хуже чем у вас, она вообще меня по каждому удобному поводу в компании унизить пыталась,потому что я умнее ее и она боялась что все это заметят...
так вот мне мой парень после очередной такой ее типа унижающей шутки сказал:" если ты с ней не перестанешь общаться я перестану общаться с тобой"...!
ну конечно я выбрала парня и забила на эту подругу и теперь живу счастливо....! чего и вам советую...
vixen

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 27 фев 2010, 20:20

Прогноз на март 2010г
http://www.tonkiimir.ru/post508180.html#508180

добавлено спустя 17 минут:

Ангеллинда


ваши отношения базируются на соотношении:
Она лидер, вожак -вы подчиненный, жертва...

но! вы ее не боитесь..вы ею восхищаетесь..
потому сама так не можете поступать/не лазание..или одежда../
лидерство не можете взять в свои руки, мешает страх знания ваших тайн..секретов...вот и вспоминается поговорка "молчание-золото"
пора самой брать бразды правления, у вас есть отвага..и прекратить все
докладывать подруге и ждать ее совета...
пора самой отвечать за свою жизнь и ответственность за решения.
Вы согласны?
с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 15:49
Репутация: 0

Сообщение Ангеллинда » 03 мар 2010, 16:45

emsis писал(а):Прогноз на март 2010г
http://www.tonkiimir.ru/post508180.html#508180

добавлено спустя 17 минут:

Ангеллинда


ваши отношения базируются на соотношении:
Она лидер, вожак -вы подчиненный, жертва...

но! вы ее не боитесь..вы ею восхищаетесь..
потому сама так не можете поступать/не лазание..или одежда../
лидерство не можете взять в свои руки, мешает страх знания ваших тайн..секретов...вот и вспоминается поговорка "молчание-золото"
пора самой брать бразды правления, у вас есть отвага..и прекратить все
докладывать подруге и ждать ее совета...
пора самой отвечать за свою жизнь и ответственность за решения.
Вы согласны?
с ув.
в силу своего воспитания мне не придёт в голову лазать по чужим холодильникам, но это не значит что меня восхищает такое поведение других людей, я редко спрашиваю чьё-то мнение, но если мне оно всё-таки необходимо, то в самую последнюю очередь спрошу у неё если вообще спрошу, про тайны я честно не поняла, да в принципе у меня нет никаких секретов а если бы были она бы даже не подозревала бы об их существовании

добавлено спустя 2 минуты:

emsis
я Елена 25.11.88, подруга Юлия 25.10.88

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Montenegro05 » 03 мар 2010, 17:14

Абсолютно согласна с Элеонорой!!! Я не знаю, кто и как борется с вмпирами..Подруги - это можно дружить, а можно и не дружить..А когда мама тебе враг и предатель?? Что делать тогда?? Я "посмотрела" - а на ней на спине висят черные яйца в три ряда...ужас....В первый раз - так вообще испугалась и перестала смотреть...А сейчас - чищу ее, любовь посылаю..но все только хуже в реальности становится...Вы видели родителя, который своего ребенка ахаял по всему городу??Детские мои фото порезала .... (как к этому относиться)...Никакие разговоры "по душам" не помогают..все оборачивает так, что и представить себе такое невозможно...Единственный выход - уходить куда глаза глядят...Я тоже пыталась и говорить, и просить, и объяснить, и ругаться...Все идет по кругу - ровно две недели тишина - а затем ТАКОЙ удар...что встать не могу....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 01:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fidji » 04 мар 2010, 02:53

Montenegro05 писал(а):Абсолютно согласна с Элеонорой!!! Я не знаю, кто и как борется с вмпирами..Подруги - это можно дружить, а можно и не дружить..А когда мама тебе враг и предатель?? Что делать тогда?? Я "посмотрела" - а на ней на спине висят черные яйца в три ряда...ужас....В первый раз - так вообще испугалась и перестала смотреть...А сейчас - чищу ее, любовь посылаю..но все только хуже в реальности становится...Вы видели родителя, который своего ребенка ахаял по всему городу??Детские мои фото порезала .... (как к этому относиться)...Никакие разговоры "по душам" не помогают..все оборачивает так, что и представить себе такое невозможно...Единственный выход - уходить куда глаза глядят...Я тоже пыталась и говорить, и просить, и объяснить, и ругаться...Все идет по кругу - ровно две недели тишина - а затем ТАКОЙ удар...что встать не могу....
то же самое
Выше Бога ничего нет, и всё происходит по Его Воле:"Ибо всё от Него, Им и к Нему;Один БОГ и Отец всех, Который над всеми и через всех, и во всех нас.(Рим.11:36)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 04 мар 2010, 03:45

Montenegro05ужас жуть какая =-0 знаете у меня такое ощущенье что тут не в энерговампиризме дело

Причину пробовали искать ?Ведь эти черные штуки которые вы виделиу свей мамы откудо то непросто появились.Вообще почитала вашь топик и сложилось такое впечетленье, что у вас мам не вампир а типо как"" одержимось"".. Я оч извиняюсь за срвненье ,но как-то такая картинка нарисовалась. Скажите а у вас мам никогда не практиковала ...Может что то в прошлом есть?Всегда ли была такой ?мож ссорилась с кем :dont_know: такие штуки просто так не появляються.

У меня приятельница хорошая была у нее ее бабка, ее мать на иконах проклинала, но ток когда была под алкоголем а как приходила в себя то прощенья просила. Мне ее мама это сама и рассказывала. В итоге родилась дочка инвалидом .Незнаю что у них там в семье было и почем так и что , но вот такой пример занаю. Поэтому наверное вам лудше обратиться к специалисту .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Montenegro05 » 04 мар 2010, 10:50

Прада, я пыталась искать суть...Не знаю...Вообще - то искать ничего не хочется, а хочется просто сбежать на край света...Но в том-то и дело - что жизнь возвращает..Лошадь, бегущая по кругу..Да, возможно, не только в маме дело..Тут, недавно оказалось, что моя прабабка была, видимо черной ведьмой..Мало информации, но из того что знаю, думаю, что это так..Она знала многие черные штуки, и могла делать и делала это...Бабушка - тоже все это знала и гадала прекрасно, но не любила и редко это делала и всю жизнь в церковь ходила, но , видимо, не помогло...Но что еще - Моя дочь, моя мама, и моя прабабка - Анны...(если бы я все это знала, я бы дочку никогда так не назвала) ...А, главное - что делать - то???И еще - ее энергия достает меня и по другим делам( в частности - деньги просто меня забыли)...Может есть кто-то , кто поможет??

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 04 мар 2010, 12:11

Montenegro05 писал(а):Прада, я пыталась искать суть...Не знаю...Вообще - то искать ничего не хочется, а хочется просто сбежать на край света...Но в том-то и дело - что жизнь возвращает..Лошадь, бегущая по кругу..Да, возможно, не только в маме дело..Тут, недавно оказалось, что моя прабабка была, видимо черной ведьмой..Мало информации, но из того что знаю, думаю, что это так..Она знала многие черные штуки, и могла делать и делала это...Бабушка - тоже все это знала и гадала прекрасно, но не любила и редко это делала и всю жизнь в церковь ходила, но , видимо, не помогло...Но что еще - Моя дочь, моя мама, и моя прабабка - Анны...(если бы я все это знала, я бы дочку никогда так не назвала) ...А, главное - что делать - то???И еще - ее энергия достает меня и по другим делам( в частности - деньги просто меня забыли)...Может есть кто-то , кто поможет??
вам же говорят, что надо не бежать..а вести маму в церковь..просите совет в церкви...и это ваша задача..прекратить подобное и отмаливать грехи и карму всего рода.
не откладывайте..по интернету не советую искать спеца...навредят специ и себе!!! и вы деньги потеряете...
там нужно тет а тет ...возможно экзерцизм.
сув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»