Фантомы после энергетической работы

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Фантомы после энергетической работы

Сообщение Temporary » 12 авг 2011, 22:36

Объясните мне пожалуйста, уже который раз это подмечаю - в результате своих энергетических воздействий я создаю в своей ауре фантом человека, с которым работаю. Он сидит там прямо сейчас )) Это вообще моя регулярная ошибка, ну не доходит до меня, как с этим бороться.

По идее, мне это не мешает. Вроде как. Но очевидно что без них было бы еще лучше. Вот что надо делать или не делать, чтобы такого не происходило?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 12 авг 2011, 23:28

Temporary
Думаю, это Вам нужно для работы. Он выполняет какую-то функцию, пока.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 12 авг 2011, 23:34

Temporary писал(а):Вот что надо делать или не делать, чтобы такого не происходило?
моделировать фантом в своей голове, а не в ауре.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 12 авг 2011, 23:42

ну так он у головы и сидит ) я его там и моделировала

:)

печальное зрелище, а если я их 10 посажу, то что со мной будет?
не нравится мне это что-то
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 12 авг 2011, 23:47

Temporary
По этой причине многие энергеты отказываются со временем от подобной практики в пользу обрядовой, где работаем не "своей" энергией, а "внешними" (разумеется все понятия относительны).
До тех пор пока он там у Вас "сидит", существует очень мощная привязка и Вы фактически тянете энергетически и себя и его (их). А если еще добавить факт безоплатности, когда не происходит открепления (разрыв канала), то это иногда чревато.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 12 авг 2011, 23:58

да был момент когда я думала, что накроет. но нет. с рунами тяжелее было. но есть же способ его отцепить? или я чего недоделала? смысл то в чем этого явления?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:48
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Birk » 13 авг 2011, 00:04

Temporary
Смысл в том что ваша работа создает связь между вами и тем, с кем вы работали. В том числе в виде такого фантома.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Сообщение nibina » 13 авг 2011, 00:37

-----------
Последний раз редактировалось nibina 14 авг 2011, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 13 авг 2011, 01:01

Temporary


Интересно и странно, зачем создавать фантом? Не проще ли работать на подключении сразу. Если работаете рукой, то сама рука как физическая так и фантомная одновременно. Работа на ощущения это интереснее. Тем более что фантом нужно всегда обеспечивать жизнью если такой отваливает от физического своего двойника. Не проще ли переместить себя к цели?

:wink:

добавлено спустя:

и даже косвенное отношение к чему либо создает связь. Предположим по памяти человека, можно воспроизвести свойства вещества, которое давно усохло в маленьком пузырьке и перенести на воду, масло, продукт питания информацию о нем. Очень даже интересно находить информацию. Включается три сознания - ваше, вашей бабушки и общего сознания биоэнергоинформации. Фантомы это обновляющаяся модель утраченного лекарства.

:wink:

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 13 авг 2011, 01:03

Temporary, действительно, вы как-то не с той стороны идёте.

создаёте фантом человека. создаёте связь между человеком и фантомом. модифицируете фантом и пересылаете информацию о модификации самому человеку благодаря заранее созданной связи.

После работы у образа с человеком связь уже устойчивая. Разрушить фантом? Можно разрушить и человека. Передать фантом человеку? Так ведь в нём ваша энергия. Разорвать связи фантома и человека, вернуть человеку его силы, а себе забрать свои? Как-то так но очень уже ресурсоёмко всё равно.

Работайте с человеком напрямую без фантома используя раппорт. Это поможет избежать описанных проблем.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 13 авг 2011, 01:14

erector
Т.к., насколько я поняла, речь идет о дистанционной работе, хочу уточнить, Вы под рапортом что подразумеваете?
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 13 авг 2011, 01:17

Раппо́рт (фр. rapport, от rapporter — возвращать, приносить обратно) — термин в психологии, имеющий несколько смежных значений; подразумевает установление специфического контакта, включающего определенную меру доверия или взаимопонимания с человеком или группой людей, а также само состояние такого контакта.
В иностранной литературе термин раппорт употребляется в широком смысле близких межличностных отношений, базирующихся на интеллектуальной и эмоциональной общности[1].
раппорт в википедии

В данном случае - исс, позволяющее достичь единения с другим человеком, возможность воздействия на него как на себя.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 13 авг 2011, 01:30

erector
Так и думала. Хорошо знаю, что есть раппорт в психологии, но в магии рапортом называется материальный предмет, имеющий связь с владельцем. Т.е. связь между мной и человеком устанавливается посредством его личной вещи.
P.S. Это я так, чтобы иметь общую платформу понятий во избежание недопонимания.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 13 авг 2011, 01:36

Т.е. связь между мной и человеком устанавливается посредством его личной вещи.
по вещи проще всего. также по фотографии, голосу. более сложно - имея всего 10 постов на форуме или же невнятное описание сделанное третьей стороной.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 13 авг 2011, 01:41

erector Не то чтобы проще, а, как Вы правильно отметили, менее ерусорсоёмко, не создается фантом.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 13 авг 2011, 07:41

представь что ты сгусток
и в тебя доабвили каплю фуфлового чего-то
что нужно сделать?
чем-то восстановить
можно техничками - можно очистками
подозреваю что в ритуалах на энергополе тоже ложится фантом. только по-другому. но я не ритуалист
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 13 авг 2011, 10:06

ни разу не видела фантом мага-ритуальщика, зато видела фантом священника, который читал молитву за человека (это когда свечки ставят). энергеты вечно фантомы оставляют, это точно ) ритуальщики каналы какие-то ставят их видно иногда когда работа идет.

в общем, я прихожу к выводу, что работа на энергетике не закончена, пока человек в своем сознании сам все не поймет. я за него поняла ) так что фантом мой по праву ) так и буду с ним ходить, пока гром и молния не ударят.

остальные мои предрассудки на этот счет - работать рукой значит лечить. это так? я просто руки не пытаюсь даже представить именно поэтому, лечения для меня терра инкогнита.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 13 авг 2011, 15:53

одна рука забирает, другая отдаёт. Лечение только один из вариантов их применения.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 13 авг 2011, 16:29

Думаю, что в теме будут полезны алгоритмы, котрые присутствуют в системных расстановках по Хеллингеру. Когда посмотрел со всех доступных мне планов работу хорошего мастера таких расстановок и сам пару раз для интереса принял там участие, то после решил подобные расстановки делать с фантомами. Эффект мне очень понравился. Здесь важно самому себе "написать" программу для постановки точки или промежуточной "вешки" в работе, которая бы распределяла "по праву" и в соответствии с поставленной задачей - всё своё себе, а всё чужое, например, принадлежащее клиенту - ему. Всё, что остаётся лишним после работы, что может быть не полезно ни энергету, ни клиенту, можно отправить, например, с водой, помыв руки или приняв душ, с огнём (сжигая), или с каким-либо предметом закопав в землю. Последнее ближе к ритуалике, но именно такой алгоритм не разрушает сделанной работы. Где-то так, как смог на двух пальцах, из собственного опыта...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 14 авг 2011, 09:11

Лечить не обязательно рукой, достаточно понять что причиняет боль? И тогда ввести новое состояние. Это тоже самое как на воде. Рука же получает информацию из биополя объекта. Если рука в состоянии прикоснуться к внутреннему энерго потоку, она может работать сама. Если надо создать контур и прокачать энергией, то нужно работать двумя руками. Можно контактировать с болью через членов семьи, на них как правила отражаются болячки. Я говорю о руке как о нашем сознании, ощущениях. Самые лучшие из нас видят руками. Замыкание рук создают новую оболочку с энергиями для балансировки.

:wink:

добавлено спустя:

диагностика рукой, это помощь для себя, подстраховка. Как правила диагностика делается через зеркалку. Кстати раппорт предусматривает подражание или зеркалить объект, но чаще всего это используется в НЛП термины. Иногда надо искать куда бросить якорек, что бы начать беседу по наведению на цель.

:wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»