Чувствовать человека на расстоянии и знать,где он находится.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Чувствовать человека на расстоянии и знать,где он находится.

Сообщение Glamour witch » 20 авг 2011, 22:42

Всем доброго времени суток.
Попытаюсь объяснить свою ситуацию и очень надеюсь на вашу помощь.
Дело в том,что мне безумно необходима любая информация,любые практики,любые упражнения,позволяющие научиться чувствовать одного человека и знать,где он находится.
Ситуация осложняется тем,что мы незнакомы и находимся очень далеко друг от друга.
Я понимаю,что сначала необходимо проводить тренировки с близкими людьми и я готова потратить сколько угодно времени,но что бы в итоге я смогла чувствовать именно его и ощущать место его присутствия.
Понимаю,что всё звучит немного скомкано и может не совсем понятно,но я всё равно очень надеюсь на вашу помощь.
Спасибо за внимание. :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 21 авг 2011, 02:23

для этого надо научиться подключаться к энергии этого человека...зайдите на сайт Твоя Йога,там есть практики всякие...

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 21 авг 2011, 02:34

Glamour witch


ой у меня лично без всяких упражнений, получалось, сама еще тогда не допонимала, ну знать не знала где чел находится, но что думает могла почувствовать, даже мысленно вызывала без всяких обрядов, один раз было что почувствовала неожиданно что чел ко мне едет и правда, скажем так очень чувствовать надо человека, слится с его энергией мысленно, я вот рядом его видела, чувствовала и звала, опоздал на один день - но приехал же, потом сынок у меня чудо вытворил удрал из дома, я не могла сосредоточится, представила его, вижу спит, и т пупка у меня теплота пошла - живой значит, я его мысленно обняла, я его закрыла получается от всех
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 21 авг 2011, 13:12

Надо иметь предрасположенность к экстрасенсорике..
Ушла!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Glamour witch » 21 авг 2011, 22:42

Да,конечно я понимаю,что нужна предрасположенность,но как мне говорили,что силы у меня имеются,очень надеюсь,что это правда.
Спасибо за вышеприведённые советы,но в идеале бы мне хотелось определённую практику,с которой можно было бы начать серьёзно работать,а не мыкаться от одной к другой.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 24 авг 2011, 05:02

Glamour witch, начните с вот таких упражнений:

1. Выбираете любого знакомого в аське или т.п., у кого вы не были дома. Закрываете глаза, настраиваетесь на него (как и в обычном ясновидении). Представляете, что вы находитесь там, где этот человек. Очень важно забыть про свое тело - вспомните, как вы ощущаете себя во сне - будет примерно так. Через несколько секунд появится объемная картинка. Пробуете перемещаться в ней, как будто вы муха. Можно перелетать куда угодно. И таким образом определяете место, где находится ваш друг. Пишите ему что увидели. Сверяетесь. Ничего страшного, если не все будет получаться, ищите закономерности - что вы лучше всего определяете, а что почти никогда не получается. Думайте над тем, почему так. Это будет ключом к улучшению.

2. Нужен друг, кто вам звонит. Настраиваетесь не него и передаете ему желание позвонить вам. Если не выходит, повторяете через пять минут. И так пока не получится.

3. То же самое, но нужно себе дать установку, что когда друг захочет позвонить, вы получите сигнал еще до звонка. Установку тренируете ежедневно, чтобы она сидела в подсознании.

4. Видение произвольных мест заранее. Перед тем как пойти куда-нибудь, выйти из дома, в магазин, в гости, зайти в неизвестное помещение, внутренним взором определяете как должно выглядеть помещение в котором вы появитесь. Тренируетесь ежедневно. Перед выходом из дома обязательно посмотрите, что вы увидете, как откроете дверь подъезда. Если у вас там есть машины - должны определить цвет машин. Если там ходят люди, должны увидеть где они, какого цвета одежда.

Для практики этих четырех упражнений нужно обладать навыком ясновидения. Если его нет, то ничего, конечно, не получится.

Если очень сложно видеть помещение в объеме, то годится вот такое предварительное упражнение (кстати, ясновидение и открывает и тренирует тоже):

Закрываете глаза. Внутренним взором смотрите окружающие вас предметы. Через пару секунд образ расплывется, все правильно - это нейроны зрительной зоны успокоятся. Если вы обращаете внимание на них, ничего из удаленного видения у вас не получится - будете искать свою фантазию - будете ошибаться. Чтобы переключиться на видение, медленно начинайте мотать головой. Через пару секунд, когда образ из памяти начнет растворяться, на фоне этого очень нечетко и тонко вы увидете другой образ - это то, что идет от видения. Он не растворится и вы увидите обстановку как бы дважды. Тренируйтесь не обращать внимание на расплывающийся образ, а обращать внимание именно на этот образ из видения. Это будет сначала сложно, он будет также расплываться (без привязки вы переключитесь на фантазирование и оно его уничтожит), но уже позже.

Чтобы научиться не отвлекаться на фантазирование, перед сном каждый вечер закрывайте глаза и пытайтесь удержать образ видения как можно дальше. Лучше всего это сделать с пятнами света в комнате (зайчики из окна, горящие лампочки и т.п.), поэтому это делать перед сном. Удерживайте образ как можно дольше. Засыпание позволит вам отключить разум и будет получаться лучше.

Еще упражнение на объемное видение. Идете по улице. Смотрите внутренним взором, что у вас за спиной. Кто идет, во что одет. Оборачиваетесь и проверяете. Долго будете практиковать - у вас получится навык видеть на 360 градусов. И, таким образом, вы сможете уже ориентироваться в видение ваших родственников и после малознакомых вам людей на расстоянии.

Все перечисленные упражнения реальны для повторения. Это один из комплексов, которым я занимаюсь уже около года. Помимо навыков удаленного видения хорошо развивает и обычное ясновидение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 25 авг 2011, 00:34

я просто настраиваюсь на конкретного человека, как бы ловлю его "волну", пытаюсь влезть в его шкуру грубо говоря, первый раз у меня вышло совершенно спонтанно и я была очень удивлена и напугана в какой-то мере, не могу сказать, что всегда у меня это получается, но в 50% примерно будет, работать мне еще и работать :yes: :magic: :magic: :magic: :magic:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Glamour witch » 25 авг 2011, 16:21

Спасибо :flowers:
Значит начну с этого.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Чувствовать человека на расстоянии и знать,где он находи

Сообщение Кисонька » 06 авг 2013, 20:45

Здравствуйте, я далека от магии и всего такого...В общем я очень давно и очень сильно влюблена в одного мч, но увы безответно..но меня беспокоит то, что я как бы чувствую его на расстоянии. .Я знаю, куда мне нужно пойти, чтобы его встретить. Я не была с ним знакома, но знала, как его зовут. Я знала, что его мама это его мама.знала точно. Когда он расстался со своей девушкой. Просто сон приснился и утром узнала.я знаю. Когда у него не все гладко. Чувствую и вижу его пьяным.когда хочу написать или позвонить начинает косячить телефон или интернет и если я на своем все же настаиваю.ничем хорошим это нн кончается. Помогите, пожалуйста, понять что это такое?

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Чувствовать человека на расстоянии и знать,где он находи

Сообщение Soaring » 07 авг 2013, 10:40

Кисонька, все что угодно. Привязка, кармическая связь, Близнецовые Пламена, урок..
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Чувствовать человека на расстоянии и знать,где он находи

Сообщение Кисонька » 07 авг 2013, 10:53

И что мне делать? Как это понять? Понимаете, я с ним практически не общаюсь . откуда это может быть? :shock:

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Чувствовать человека на расстоянии и знать,где он находи

Сообщение Soaring » 07 авг 2013, 11:21

Привязка может создаваться от безответной любви, но для одной привязки здесь многовато факторов. Про Близнецовые Пламена, кармические отношения и связи погуглите, много информации и на форуме здесь уже обсуждалось.

А вообще сделайте диагностику у кого-нибудь на тему Вас и этого человека, тогда будете знать точно.

Если знаете дату, время и место рождения (или дату рождения) есть такая тема может что подскажут
viewtopic.php?f=3&t=42449
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Чувствовать человека на расстоянии и знать,где он находи

Сообщение Кисонька » 07 авг 2013, 11:32

Спасибо Большое! А насчет даты рождения это по ссылке? Я уже готова обратиться к кому угодно, но боюсь шарлатанов

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Чувствовать человека на расстоянии и знать,где он находи

Сообщение Soaring » 07 авг 2013, 11:40

Да, по ссылке.
Ушла!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»