Как повысить частоту?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Как повысить частоту?

Сообщение Temporary » 31 авг 2011, 10:45

Тут обозрела свой энергетический фон, и пришла к выводу, что низкочастотка сродни дурным привычкам - она вызывает зависимость и переход от нее вверх вызывает синдром отмены.
Ретивое взыграло, хочу повысить частоту. Кроме того, она мне не помешает во многих случаях, да и вообще - зачем сидеть в болотце, если ты понял, что есть река?
Как вы это делали? Эгрегоры? Какие-то чистки? Переориентировка сознания? Чакры я крутить не буду и гимнастику тоже не планирую - за счет физики не выйдет это точно ) Чего-нибудь реально работающее подскажите плиз )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 31 авг 2011, 12:33

Temporary
вот интересно, ты спросила, я ответ вроде как знаю, а вот как объяснить...
Надо перевести уровень сознания и осознанности на более высокие планы, чем есть. Если смотреть по чакрам, то все, что ниже манипуры - это нижние низкочастотные миры, соответственно, все, что выше - более высокочастотные.
И если начинать с осознанности, то манипура - это я Маг, Я все могу, делаю что хочу, навязываю свою волю мироздания.
А сердце - это уже мечтаю, надеюсь, было бы здорово, пропускаю через себя желания мироздания - не я сама, а через меня, в согласии и гармонии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 31 авг 2011, 13:12

Red Mercury ну да, с того и начала, что стала анализировать сознание манипуры, чего там в духе "все могу" и пр. ерунды стадами ходит ) С одной стороны, запреты не должны быть в человеке, с другой - самомнение и есть ограничения сознания. Даже самое позитивное )
Вообще задача у меня сводится к открытию анахаты, но чтобы ее открыть мне не хватит так сказать своих резервов ни снизу, ни сверху.
Снять копию с эгрегора или подходящего чела и себе приставить некого помощничка - пока не хочется, глядишь, итак чего сложится.
Вот я тут задумалась - нельзя же компенсировать низкочастотку высокочастоткой в себе. Это не откроет анахату, то есть потоки не скоординируются. Меня просто туда-сюда проколбасит.
То есть все равно мне нужна третья сила ))
Пока неясно какая только.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 31 авг 2011, 14:13

Зачем треться сила? Всё есть в Вас. Нужно только поднять частоту своих эмоций и мыслей, а для этого нужно правильное мировосприятие и делание в осознанности. Насчет чакры крутить не хочу - если мышцам не давать нагрузку, то происходит их атрофия, так и с чакрами. :)
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 31 авг 2011, 14:56

Целитель
т.е. для того, чтобы чакры были в открытом, наполненном, в общем рабочем состоянии, с ними надо постоянно проводить работу?
Мне что то казалось ,думалось, что вот открыли, проработали, восполнили, энергия по ним во время работы ходит бродит и сама их поддерживает. Нет? Все равно им по отдельности время и внимание уделять надо?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 31 авг 2011, 15:02

есть высшее начало, он оно мне непонятно, и я ему малоинтересна со своими простыми жизненными задачами. оно мне даст руку, если я совсем попаду, но не ранее того момента. мне нужен посредник, который бы не искажал инфу, а точнее ее переводил. я свое видение-то расшифровываю не без помощи.

вот насчет мировосприятия. я не знаю ни одного белого эгрегора. если ХЭ поделить пополам, то будет один белый, но это полэгрегора ) я даже не представляю, как что-то белое в этом мире углядеть. все выглядит в полутонах. и высокочастотка для меня все равно полпесни, дудки и барабаны должны петь одновременно. дудки явно благозвучнее, мне хочется, чтобы их было больше, но одни дудки это свист.

вот я не понимаю. вот что меня тревожит. мне все кажется, что верх лучше низа. я все на эту уловку ведусь. но дудки не заменят клавишных в моем оркестре, например. так может не частоту мне надо повысить все-таки?


:)

обратное опять похоже на уловку дьявола - если верх не хуже низа, то низ хороший сам по себе, уже хочется нарисовать крест и найти какая половина чего покрашена черным, а какая белым, но является чем-то принципиально иным, но тут не геометрия, тут смысл должен быть вложен в саму суть и быть неотъемлем. мы как-то жутко неправы вообще в этом делении, само деление зло типа как, деление - свойство ума, ум и есть дьявол, но как собрать то, что развалилось, и неизвестно как оно выглядело целым?

а если все-таки засадить этот промежуток выжженной земли цветочками и кустами, то наверное сложится конечное понятие о том, как оно могло бы тут произрастать. только ум при этом не тронув, не сажать по схеме, а бросать как рука ляжет.

в общем, как ни крути, третий тут только хаос и жизнь сама.
эх, магия :wacko:

короче, к чему это сводится - искусственное развитие, которое есть магия, это способ сажать по схеме, то есть не развиваться как раз.

мы все считаем нужным куда-то нестись или идти, или ползти - но нет ни одного человека, который бы в этом движении не участвовал.

кто-то решил, что он развивается :)

и это стало способом двигаться. но само движение - ошибка.
его нет в безграничности и безвременьи.

вот главное теперь остановиться и не забыть о том, что поделить больше ничего надо, а то опять эта сороконожка забудет, с какой ноги начинать ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 31 авг 2011, 16:45

может ответ окажется и неприменимым по личным убеждениям, но мне при провалах в низкие частоты хорошо помогает молитва.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 31 авг 2011, 16:50

erector писал(а):может ответ окажется и неприменимым по личным убеждениям, но мне при провалах в низкие частоты хорошо помогает молитва.
кому? (если не секрет). А так логично, молитвы автоматически открывают верхние чакры и вытягивают нас наверх.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 31 авг 2011, 16:52

среди магов довольно часто распространена молитвофобия :)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 31 авг 2011, 16:59

erector писал(а):среди магов довольно часто распространена молитвофобия :)
ну фобия не фобия, я лично просто не представляю кому можно молиться. Все эгрегоры вижу, всех уважаю, но так же и краем сознания вижу что такое Бог. Поэтому и уточнила у Вас, кому Вы молитесь,к кому обращаетесь? (простите за бестактность) .

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 31 авг 2011, 17:05

в ходе практик был опыт общения с различными существами что я интерпретирую как божеств. Обычно просто вспоминаю образ того кто мне на данный момент ближе и стараюсь настроиться чтобы пообщаться, описать свою проблему, получить совета, поддержки.

А кто конкретно - христианский бог, некоторые египетские, некоторые славянские.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 31 авг 2011, 17:15

erector
спасибо за ответ) :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 31 авг 2011, 17:58

да, это точно, всерьез я помолиться не смогу.
обратиться как-то иначе почему бы нет. нормальные по идее существа тонкого мира. других нет )
о все )) приехали. а как вы считаете, повысить вибрации можно за счет чего? за счет только обращений к светлым силам? а где эти силы? как они проявлены в мире? у меня такое ощущение, что это некая настройка на определенную систему убеждений, довольно таки бескомпромиссную, потому она мне и не нравится - скажем, воюют христиане и исламисты, на мой взгляд, полная тупизна, но если христианин пойдет в церковь, то ему это повысит вибрации. мне кстати тоже повысит, но я не пойду, т.к. я не поняла, куда я их повышу. к одной торжественной чуши, которая воюет с другой столь же торжественной? выходит, что верхняя подключка это все равно что идеализация чего-то, а эту тему я закрыла лет в 20 наверное. причем сегодня такая именно мысль меня посетила при созерцании церкви ) поконтактировала чуток )
вообще в чем смысл идеалов, напомните мне? ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 31 авг 2011, 18:39

Temporary, боюсь неприятие чего либо это не поднимание вверх а спускание ещё ниже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 31 авг 2011, 19:26

вообще логично, но что именно я не принимаю по вашему, erector?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 31 авг 2011, 19:38

Temporary писал(а): выходит, что верхняя подключка это все равно что идеализация чего-то
Возможно я правильно поняла вашу мысль, поэтому выскажусь по теме. :)
Может и не напишу ничего для вас интересного или нового, но все-таки рискну)))

Не считаю что верхняя подключка идет через идеализацию.

У вас никогда не было такого, что вот читаете какую-то интересную книгу, и будто растворяетесь в ней, - автора ну или героя чувствуете, описываемая ситуация встает перед глазами, переживаете описываемые ощущения... в общем синхронизируетесь, ну и как мне кажется расширяется свой опыт через переживания описанного в книги, в общем сплошные полезности.
Мне видится что это что-то похожее. В связи с чем, думаю что нет необходимости в идеализации, превознесении кого-то, чтобы настраиваться.

Может быть просто попробовать понять, ОСОЗНАТЬ того, кого уважаете и считаете важным для повышения вибраций? Ну то есть настраиваться на кого-то или что-то, что хотите познать, и попытаться понять, получить информацию. Вреда точно не будет...

Я пытаюсь осознать/пережить значение слов Бог един, он во всем, все есть бог, и т.п. Пока не доходит, не могу понять. Ну и может быть не смогу без увеличения количества полученной "тематической" информации. Но ведь этот процесс наверняка полезен для меня!

Повышение вибраций на мой взгляд это как увеличение возможности слышать больше, в том числе и более качественное...
Главное чтобы и тело было готово, а не только голова.


erector, самым наглым образом я перефразировала вашу мысль.
:)

А по поводу молитв - считается что во время молитвы, мозг находится в состоянии схожем с состоянием медитации. Волны и все такое.
Поэтому особой разницы нет - в молитве или медитации настраиваться и пытаться общаться.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 31 авг 2011, 19:42

Tia вообще недавно слышала мнение, что идеализация - это функция мышления уровня аджны. То, о чем вы пишете, в моем представлении аджна, то есть настройка на что-то кроме себя так, что ты прям внутри чего-то другого. Это действительно требует определенного развития, то есть нужно вообще действительно уметь принимать как можно большее из того, о чем тебе известно )) Уметь это не отрицать. В том числе тот факт, что все люди по своему правы, что их чувства истинны и это истина в последней инстанции, и все прочее. То есть эта этика, она сама прилагается к ясновидению. Иначе оно не откроется, ты не сможешь за рамки своей личности сознание вынести.

Но я вот не знаю, на что мне настроиться ) Вот на огонь как у вас в подписи настроиться - это например замечательно, но и это не повышение частоты опять
:'(
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 31 авг 2011, 19:46

Он у меня как стенка фильтрующая))) почему-то так его увидела))

добавлено спустя 28 секунд:

Ну есть же кто-то, кого хотелось бы понять?

добавлено спустя 1 минуту:

Не надо принимать. Попробуйте слегка коснуться, чуть пощупать, с УВАЖЕНИЕМ и пониманием. Что почувствуете?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 31 авг 2011, 19:58

собственно,по вопросу изначальному я вижу два варианта:
1.пост,молитва,следить за мыслями,не делать ничего плохого и т.д.
2.более интересный для меня:разобраться,что держит на нижних частотах,нужно это или нет и соответственно,от этого и плясать.если не нужно,то устранять...

а вообще из состояния равновесия могут и упражнения из йоги выбить,а там уже смотреть,ни чём именно вылетаешь и разбираться уже...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 31 авг 2011, 20:07

Temporary писал(а):Вообще задача у меня сводится к открытию анахаты, но чтобы ее открыть мне не хватит так сказать своих резервов ни снизу, ни сверху.
Как по мне Анахату Безусловная Любовь открывает, причем не к людям и не к миру, а вообще, просто Любовь и всё......
Temporary писал(а):Вот я тут задумалась - нельзя же компенсировать низкочастотку высокочастоткой в себе.
Можно, если предварительно разотождествиться с обоими, стать чистым осознанием, не зависящим от потоков. Стать Безмолвным Наблюдателем.
Temporary писал(а):Снять копию с эгрегора
Они сами далеко не высокочастотны, они тока энергию такую проводт через себя.
Temporary писал(а):есть высшее начало, он оно мне непонятно, и я ему малоинтересна со своими простыми жизненными задачами.
Этомы высшему началу Ты в теле, действительно неинтересна :yes:
Temporary писал(а):оно мне даст руку, если я совсем попаду, но не ранее того момента. мне нужен посредник, который бы не искажал инфу, а точнее ее переводил. я свое видение-то расшифровываю не без помощи.
Зато этому "высшему началу" интересна Ты-высшая, которая думает не тока об интересах тела. Таким образом искомым посредникорм можешь быть ты сама :love:
Temporary писал(а):вот насчет мировосприятия. я не знаю ни одного белого эгрегора. если ХЭ поделить пополам, то будет один белый, но это полэгрегора )
Я бы на религии вообще внимания не обращал, они только и делают что управляют массами.
Temporary писал(а):вот я не понимаю. вот что меня тревожит. мне все кажется, что верх лучше низа. я все на эту уловку ведусь.
Верх источник низа, творец так сказать и там больше возможнестей и там больше осознания, в этом смысле его можно назвать "лучше".
Temporary писал(а):обратное опять похоже на уловку дьявола - если верх не хуже низа, то низ хороший сам по себе,
Для жизни "в теле" это так и есть.....
Red Mercury писал(а):А так логично, молитвы автоматически открывают верхние чакры и вытягивают нас наверх.
А кому Вы молитесь, если не секрет?
Red Mercury писал(а):ну фобия не фобия, я лично просто не представляю кому можно молиться. Все эгрегоры вижу, всех уважаю, но так же и краем сознания вижу что такое Бог.
Вот и я о том, тока я эгрегоров не уважаю :) , скорее у нас нейтралитет.
erector писал(а):в ходе практик был опыт общения с различными существами что я интерпретирую как божеств.
Что Вас убедило что это именно божества, а не просто сущи, которые Вам показывают то, что Вы хотите видеть?
Temporary писал(а):если христианин пойдет в церковь, то ему это повысит вибрации
Если бы ему повысили бы вибрации, он бы сражаться не стал.
Temporary писал(а):мне кстати тоже повысит, но я не пойду
Скока раз был в различных церквях мои вибрации не повышалист, наоборот ХЭ пытался в меня внедриться, видимо чтобы свои идеалы внушить, чтобы я "вернулся в стадо". ИМХО религиозный эгрегор вибрации не повышает, он просто навязывает молящимуся свои вибрации, а с ними и мировоззрение.
Не забывайте, те церкви в которых действително хорошо строились на местах Силы + сама архитектура церкви способствует гармоничному состоянию. как по мне так эгрегоры паразитируют на всем этом!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»