Как повысить частоту?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 25 сен 2011, 18:35

вообще агрессия разной степени агрессивности при приближении к этой идее есть более чем нормальная реакция
:)

erector богоборчество? )) ага, это я чушью занимаюсь, а не вы это пишете. зуб даю, что вы не видите - у вас сознание этого еще не выдержит, вы проецируете.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 25 сен 2011, 18:50

ну.. противопоставление создателя демону в моём понимании - богоборчество.
Я вас неправильно понял?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 25 сен 2011, 18:58

это абстракции.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чемберлен » 25 сен 2011, 19:06

Я вот думаю - а как вы частоту меряете? В чем? Ну если повысить (как и понизить) то нужно ж зафиксировать .....

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 25 сен 2011, 19:13

Temporary писал(а):это абстракции.
вы выбираете абстрактного демона абстрактному богу?
Мне всё ещё непонятно :(

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 25 сен 2011, 19:32

Temporary писал(а):зуб даю, что вы не видите - у вас сознание этого еще не выдержит, вы проецируете.
объясни пожалуйста, в чем разница? только понятным языком, простым. А то иногда ты так сложно пишешь, я ,бывает, не понимаю :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 25 сен 2011, 21:54

я имею в виду, что в коммуникации нельзя выделить одного человека и предъявить ему претензии такого рода. если меня, например, волнует чье-то богоборчество, то я задаю себе вопрос, что между нами общего, а не наезжаю, что мол че это вы ерундой занимаетесь? если бы мне самой это не было близко, мне было бы плевать, кто с чем борется. если я отрицаю себя так, что мой ментал использует проекции, то есть приписывание моих идей другим, то я не могу, ясен пень, видеть, потому что видение предполагает куда более высокий уровень собственной целостности.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 25 сен 2011, 22:55

Temporary
Я всего лишь указал что ваша идея выбора дьявола вместо бога мне непонятна.. и попросил её поподробнее расписать. Никакой агрессии/наездов/проекций в моих словах не было :)
:flowers:
потому и талдычу, что учиться надо у дьявола, потому что идея бога это полный угар. если читать библию наизнанку, то и там чистая правда, но надо понять, где изнанка.
это ведь не я писал..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 25 сен 2011, 23:26

вот и я об этом :)
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 26 сен 2011, 00:12

Temporary
ну так может поясните смысл?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 26 сен 2011, 20:56

вообще скажите мне, энергетика + нормальное ясновидение, когда у тебя сознание полностью под него перестроено - это же выходит все и сразу? я вот думаю.

но почему есть на свете ритуалы? потому же, почему есть предохранитель на пистолете. потому и то, и другое - энергетика и ясновидение - пребывает в некотором так сказать беспорядке )

вот нет ли такого эгрегора, который бы мог прикрыть чуть что? ))
или таки это только своими ножками топать?
вот с рунами как хорошо - чуть что стоят на тебе, а не на объекте, знай и думай мол. вот такой бы эгрегор, но чтобы это, под это дело
:'(
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 26 сен 2011, 21:00

ритуал использует силы накопленные предыдущими практиками. Чем точнее воспроизводится ритуал - тем качественнее связь с этой силой - тем легче и качественее будет произведено воздействие.

Аналогичные практики есть и в абстрактных школах - все они так или иначе связаны с займами силы и цепями преемственности (парампарой)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 26 сен 2011, 22:43

астрал этот "эгрегор" - давно все придумано :)
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 26 сен 2011, 22:50

видимо у нас разное понимание слова эгрегор :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 27 сен 2011, 00:31

Red Mercury писал(а):по идее, это один из этапов делания порчи, да?
)) Можно рассматривать как вариант)) Чаще всего порча - это большое количество несвойственной организму энергии, чужеродной, с которой он не в состоянии сам справиться. Это если совсем просто. Обычно для порчи берут более низкую энергию, нежели общие вибрации клиента. Но там тоже есть много нюансов) Действительно есть сложные виды с программированием и подселением. Там одними вибрациями не обойдешься)

добавлено спустя:
Temporary писал(а):вообще скажите мне, энергетика + нормальное ясновидение, когда у тебя сознание полностью под него перестроено - это же выходит все и сразу? я вот думаю.

но почему есть на свете ритуалы? потому же, почему есть предохранитель на пистолете. потому и то, и другое - энергетика и ясновидение - пребывает в некотором так сказать беспорядке )
)) Да нет, все как раз в порядке) Просто ясновидение - это более высокий уровень. Можно ехать в Питер на поезде полсуток, а можно на самолете за час-полтора обернуться)) Так и ритуалы с ясновидением) Можно с помощью энергий и сил более низкого порядка достичь целей, а можно использовать энергии другого уровня и получить тот же результат, несколько быстрее) Хотя, тут тоже есть вопросы. Есть ритуалы, которые комбинируют использование более низких и более высоких энергий. Например, любое обращение к Высшим силам поднимает уровень ритуала.

В любом случае, тот, кто не боится летать на самолете, всегда сможет прокатиться на поезде при желании) Просто тем, кто летает, ездить на поезде, зачастую, уже неинтересно) Ну, если только в порядке смены впечатлений)) :)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 27 сен 2011, 10:23

Даяна я скорее о том, что если такое открывать в себе, то нужно так сказать понимать, каково расстояние между "я так хочу" и "это случилось", и потом думать, стоило ли это делать, и вешать на себя в процессе такие порчи, какие и врагу не снились - так же и выйдет )

вот в астрале создать подопытные образцы и на них ставить опыты - но стоит мне задуматься об ОСах, как я сплю как убитая и ничего не помню. что за связь между сознанием и подсознанием? почему так защищены эти слои от взаимопроникновения? хочу знать причину, по некоторым данным снесение этой перегородки крайне чревато ))

я тут уже поразмыслила над тем, что это способ превратиться в сущность в посмертии - снести себе, скажем, накопление кармы, человеческое начало, будешь демоном или чем-то еще, но пока так сказать это лишь приближение, - это нужный механизм, строится чем-то осмысленном, его нельзя ни убирать, ни обходить, надо понять до последнего винтика.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 28 сен 2011, 00:28

Temporary писал(а):Даяна я скорее о том, что если такое открывать в себе, то нужно так сказать понимать, каково расстояние между "я так хочу" и "это случилось", и потом думать, стоило ли это делать, и вешать на себя в процессе такие порчи, какие и врагу не снились - так же и выйдет )
)) Я думаю, Temporary, что надо сначала думать, стоит ли это делать и зачем оно тебе надо вообще)) И только взвесив все за и против что-то там открывать или развивать)) Чаще всего, при пристальном рассмотрении, оно и не надо совсем))
Temporary писал(а): что за связь между сознанием и подсознанием? почему так защищены эти слои от взаимопроникновения? хочу знать причину, по некоторым данным снесение этой перегородки крайне чревато ))
Однозначно чревато... По всем данным... Потому так и защищены. У каждого из нас своя задача в этом мире. Если всем поголовно сейчас все пооткрывать и поразвивать, то люди забудут, зачем они сюда пришли) Каждый находится на своем этапе своего развития) Мы все живем в одном мире, но каждый в своем тесном мирке)) Если действительно будет необходимость в практике ОСов, она придет сама, безо всякого напряжения. Вообще, все, что нам необходимо, дается нам легко.
Temporary писал(а):я тут уже поразмыслила над тем, что это способ превратиться в сущность в посмертии - снести себе, скажем, накопление кармы, человеческое начало, будешь демоном или чем-то еще, но пока так сказать это лишь приближение, - это нужный механизм, строится чем-то осмысленном, его нельзя ни убирать, ни обходить, надо понять до последнего винтика.
Эта "перегородка" как разделитель между физическим миром и миром тонким. Она дает нам возможность, пребывая в физическом теле, находится и в других более тонких планах, ОСОЗНАВАЯ, что мы там делаем и с какой целью. Уничтожив это разделение, человек теряет контроль над своим сознанием и у него происходит полное смешение реальностей. Фактически, тело его еще в физическом мире, а вот сознание уже витает где-то далеко отсюда)) Как называются такие случаи в медицинской практике, мы знаем))
Насчет сущности в посмертии... Скорее есть вариант заполучить сущность еще при жизни)) Им ведь наши физические тела нужны, а не тонкие)) Хотя и там бывают подселения... Но это опять варианты, знакомые психиатрам))
А вот насчет снесения кармы - я как-то сомневаюсь... Карма ведь не порождение человеческого сознания. Это комплекс энергетических завязок, которые следуют за душой из воплощения в воплощение. Где-то она их расплетает, где-то завязывает новые. Но кармы нет только у тех, кто ничего не делает. С живыми людьми это невозможно)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 28 сен 2011, 09:52

Даяна писал(а): Эта "перегородка" как разделитель между физическим миром и миром тонким.
:wink: вот оно ) это гениально! это перегородка между физическим и тонким миром в нашем сознании.
Даяна писал(а): А вот насчет снесения кармы - я как-то сомневаюсь... Карма ведь не порождение человеческого сознания. Это комплекс энергетических завязок, которые следуют за душой из воплощения в воплощение.


не соглашусь тут. это перерождение высшего Я, насколько ты "жил в духе" при жизни, настолько это ты сам из жизни в жизнь.

я тут замучала свои мозги, но поняла, что это - я, и каков был мой собственный план, как я все это срежиссировала )) и это того стоило )) вот это - кардинальное повышение частоты без возможности обратного хода )

остальное - это то,о чем я писала в теме "воплощение и подселение"
:yes:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 28 сен 2011, 11:11

Все не читал, но посты и вегетарианская пища - оченно способствуют повышению частоты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 28 сен 2011, 11:40

вот еще кстати кое-что. частоту свою мы повышаем и понижаем не раз.

говорят, у сахасрары 1000 лепестков. и эти лепестки неким образом выражают чакры ниже. и постигая какой-то аспект мироздания, собственного устройства и просто живя - мы проходим путь восхождения или же путь падения по частотам, и снова оказываясь наверху, там вносим эти самые необратимые изменения в сознание. выращиваем его.

для этого самого сознания наше валяние в грязи может быть совершенно необходимым этапом осмысления реальности, и мы никогда не идем назад, даже если это нам самим так кажется.

вот поэтому ответственность за поступки и пр. - это не карма. это прохождение лишь манипуры )) и заканчивается это прохождение не столько осознанием ответственности и пр., а именно освобождением сознания от этих идей и переходом к совершенно иному пониманию себя, и как следствие всего остального. и про эту манипуру и ее прохождение - ничего хорошего, разумеется, так как тоска откровенная - больше всего текстов. может, потому, что дальше идет проще и как-бы само, не надо таскаться по миру в поисках материальных артефактов своего сказочного пути по своей карме. но суть не в манипуре )) все-таки, это лишь этап.

и все эти вариации на тему внутренних врагов - это падение по частотам, на счет приобретения союзников - восхождение, т.к. манипура это вообще-то дуальность и есть, то есть это некий генератор объяснений себя и мира путем противопоставления себя себе, себя миру, и т.д.

забавно, много выводов можно сделать, глядя на то, как падают белые маги и восходят черные, как-то совсем исчезает это понимание добра и зла, становясь последовательностью необходимых действий, и что это все один процесс, похожий на значок вечности - мы вроде как идем по кругу, но в следующей мерности растет нечто огромное, чем мы когда-то станем ))

и если даже твое сознание на свадхистане, то это не значит, что ты какой-то не такой, потому что само сознание - так никто и не ответил мне - над нами, и вообще не здесь, оно тут не влезет )) в энергетической картине оно находится в нигде, и нет ни слова, ни символа, которое бы его описывало. если твое сознание было на сахасраре, то в нем хранится вся информация о том, что там было - но там, где твоя точка сборки, находится твоя текущая задача и и те энергии, которыми ты можешь сейчас работать. это важно, но это далеко не всё )) находясь на самых низких частотах, человек не станет, например, убивать, если он был выше. в общем, это еще одна мерность, которую я тут нарисовала, т.к. мой путь есть нисхождение и я в печали от того, что я не могу использовать те методы, что могла раньше, однако, как выясняется, надо просто подстраиваться - я придала важность вещам, важности не имеющим, и сделав обратное, наконец пролезла через этот чертов сепаратор ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»