Вы учились или Ваши способности открылись сами собой?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Вы учились или Ваши способности открылись сами собой?

Сообщение *serena* » 04 ноя 2011, 22:27

Вопрос, собственно, в названии темы. Очень интересно, у кого как?
Последний раз редактировалось *serena* 05 ноя 2011, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 04 ноя 2011, 23:25

Без труда не вынешь рыбку из пруда - народная мудрость.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 05 ноя 2011, 13:05

Само собой открылось только ведение эфирного тело и преобладающий цвет ауры (пока что не все цвета видела) и некие картинки через эфир или ментал (я думала что это моё воображение, а оказалось что эти люди реально существуют) ещё не на все 100 уверена в себе. Но есть другие вещи которые я не вижу, нужна практика по больше))
Хорошо бы было если вы найдёте знающего человека который будет давать вам разные задание через которых понятно на сколько глубоко скрыты ваши способности или нужен просто маленький толчок.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 05 ноя 2011, 13:15

с детства видел, думал что казалось и считал что у меня фантазия сильно развита. Когда стал учиться, понял что все было с самого начала)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 06 ноя 2011, 19:04

прошу вас посоветовать литературу на тему биоэнергетики и космоэнергетики,я только вначале пути...и возник вопрос я вижу над собой синий цвет что он может означать?
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 08 ноя 2011, 08:09

Родился "нормальным" :) человеком.
В 33 года произошли значительные изменения в жизни.
В 35 стал делать практики Кастаньеды
Далее перешел на изучение индийской философии и их практик работы с чакрами.
Занимался йогой.
Многое пришло с тонкого плана от "начальства" ))
Результат:
Видение, общение с духами, умершими, способности к врачеванию, путешествия во времени.
Теперь думаю что делать с этой хренью.... =-0

Всем начинающим посоветую начинать с Кастаньеды, а уж потом переходить к более сложным вещам.
Когда освоите практики Кастаньеды знание что читать и что дальше делать само начнет приходить к вам.
Если не прийдет, я вас умоляю, останьтесь "нормальным" человеком... !!!
Времени нет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 08 ноя 2011, 08:39

О себе.
Просто решил стать волшебником. Пожалуй с трех лет начал задавать себе вопросы, а получать их из сна. Все как у всех - от страха к мудрости. Сейчас пытаюсь вселить надежду молодым на их умение творить волшебство. Конечно не все получается, опять учусь. Встретил здесь на форуме замечательную волшебницу. Правда она спешит, торопиться. Ничего, по кирпичику.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 20:12
Репутация: 5

Сообщение Ириада » 08 ноя 2011, 11:06

Здраствуйте, решила поделиться воспоминаниями. Раз тема есть, значит это кому то надо, а делиться сам Бог велел.
С детства ничего не видела и не слышала, слава богу. Была абсолютно нормальной, пионеркой, активисткой комсомолкой, своим парнем (не долго). Раскрытие способностей началось как у многих в эктримальных ситуациях 90 годов, когда как жене, матери (хранительнице очага) приходилось переживать и и выживать в сложных бытовых и психологических условиях. Это раскрылось как стремление помочь себе и другим предвидить очередные кризисы, без желания подавлять других или быть значимой, а в отличии от мативации и дарование. В результате проявилось стрмление к образованию (хотелось понять всё через науку) медецинское и психологическое высшее образование расширяло горизонты сознания, а ответы через духовное знание дают возможность понимать и окружающим меня нуждающимся людям. Никогда не читала кастаньеду и его практики, некогда было. Люди ставили конкретные задачи и получая ответы и способы их решения через причинно следственный механизм давались и способы лечения природными методами (травы, камни,биоэнергетика, рейки, биоритмы, цветопсихосоматика, рефрейминг,кармапсихология, регресивный гипноз, руны) причём всё раскрывалось как памть (вроде из памяти вышло) как буд-то где то на полке есть книга которую ты читаешь, а в ней все ответы, а книга то в тебе как генетическая память рода и предков. Читаю только то что даёт подтверждение уже вышедшего на осознание метода из нутри, и если нахожу ещё где то то радуюсь, что правильно поняла и работаю, чему нет подтверждения, жду, значит не время).
Желаю успешного пути начинающим, и всем в помощь вселенской любви. :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 09 ноя 2011, 08:56

Ириада

Вы очень редкий случай конструктивного магического развития, без уходов вправо/лево и вверх/вниз.
ИМХО Конструктивная реализация магических способностей в реальной жизни вот цель развития мага.
Деление на черных, белых, голубых от лукавого...))
Это уже от неполноценности...
От нехватки черного в белом и розового в голубом...))
Времени нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 09 ноя 2011, 09:33

С детства всё... чего творила до сих пор вспомнить неудобно.
Не понимала что делаю и как делаю, думала что всё само собой.
Понимание того что есть определённые законы и что надо учиться пришло потом. Учусь постоянно и буду учиться всю жизнь. До сих пор некоторые вещи воспринимаю как чудо и радуюсь как ребёнок, когда вижу что-то для себя удивительное.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 10 ноя 2011, 14:34

Интересовала, сильно притягивала магия с юности.Примерно в то же время начались мои первые опыты по книгам Степановой,дальше -больше.
Со временем стала видеть предвещающие сны,инуитивно чувствовать ближайшие события,влиять на мысли людей,считывать их. Несколько лет назад занялась этим вплотную,постоянно развиваюсь, учусь. Плюс по отцовской линии прабабка обладала способностями,отец, они передались мне и моей дочери.Теперь я на том пути, который мне был предназначен Высшими Силами.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:33
Репутация: 0

Сообщение Корица » 14 ноя 2011, 10:19

С раннего детства вампирила - это заставляло искать,чувствовать,видеть...Ну и учиться конечно.В общем-то благодаря этой гадкой своей особенности и начала заниматься энергетикой.В процессе развития открыла много нового,природное любопытство заставляло двигаться далишь и дальше...Вот так и получилось..)
Этот мир так хорош за секунду до взрыва!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 14 ноя 2011, 11:36

всегда была не в себе..
:D
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nordiques » 14 ноя 2011, 11:38

По наследственным родовым каналам плюс по обучению.
Команда TRIDENT-бронзовые призёры "Битвы экстрасенсов" форума, второе место "Приза зрительских симпатий" форума.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 19 ноя 2011, 19:49

Zelfa писал(а):синий цвет
Дети Индиго -не просто распиаренная тема!
Открыла темку в этом же разделе "тяжела судьба ясновидящего",там все четко описала Антарова!
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: Вы учились или Ваши способности открылись сами собой?

Сообщение mischievous » 02 авг 2012, 17:15

Открылись сами собой в результате энергетических практик под руководством Мастера.

Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Вы учились или Ваши способности открылись сами собой?

Сообщение Raj » 05 авг 2012, 16:33

Все время стараюсь выглянуть за рамку, проследить, интерпретировать, и научиться чему-то, изобрести велосипед - пока получается. Учусь, учат, но все-равно получается так, что все это или воспоминания освеженные, или и так было, но внимание не обращал.
HARASHIVA писал(а):Всем начинающим посоветую начинать с Кастаньеды
Тут тоже опасный момент. Карлос сделал большое дело, описал собственный опыт духовного развития. Проявил черные качества будучи в большинстве своем белым, вроде. (зачем это ему?) Но многие читавшие, вместо того, чтобы вычленить оттуда очень важные законы Воина и практики, просто западаю на Кастаньеду...
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Вы учились или Ваши способности открылись сами собой?

Сообщение Rahat Lukum » 20 авг 2012, 02:25

задатки + саморазвитие.+ проработка практик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Вы учились или Ваши способности открылись сами собой?

Сообщение Cadmus » 04 сен 2012, 18:26

Способности не появляются сами по себе. Если способности открываются с детства, то это говорит лишь о том, что приобретены они были в прошлых жизнях. И тут думать и спорить нечего. К сожалению на форумах, люди чаще обсуждают вопросы, имеющие однозначный ответ.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вы учились или Ваши способности открылись сами собой?

Сообщение Альциона » 05 сен 2012, 15:14

Сила была всегда. Знание пришло тогда - когда начала работать. Это не зависит от желания, надо - значит надо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»