Как структурировать воду в домашних условиях?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Как структурировать воду в домашних условиях?

Сообщение gaze2006 » 19 ноя 2011, 16:13

Структура воды – это способ организации ее молекул. Последние объединяются в группы – кластеры. Кластеры являются ячейками памяти. Внешние воздействия – механические, звуковые, световые и иной природы меняют структуру кластеров. Происходит постоянная запись информации. Мы привыкли к записи информации, основанной на изменении заряда и направления электромагнитного поля. Либо смещения молекул относительно некого положения. Тут же уровень записи другой. Информация «укладывается» более плотно, даже более чем при использовании разных углов освещения при записи голограмм. В каждой ячейке памяти воды – 440 000 информационных панелей.
Удивительно, но это число отнюдь не случайно. 440 – одно из чисел, всплывающих при построении различных структур, которыми занимается синергетика. Также это число – пятая константа в циклическом анализе. Скоро можно будет прочесть пост на эту тему и, в частности, узнать о такой вездесущей константе, как 137 в рубрике «Футурология». В числонавтике и современной нумерологии эту константу называют числом Бога.
Вода меняется от любых воздействий. Просто изменения могут носить как позитивный характер – увеличение степени связности и гармоничности кластеров, так и негативный – дисгармония и разрушение кластеров.
В естественной среде кластеры практически не разрушаются. Они относятся к самодостаточным структурам. Молекулы могут покидать кластер и присоединяться к нему. Это роднит воду со всеми живыми организмами. Отмирание наших клеток и обмен с окружающей средой не меняет матрицу, по которой организм строится.
Что наиболее мощно воздействует на структуру воды?
Как это невероятно не звучит, наши эмоции. Все лаборатории мира, где проходили исследования воздействия на воду, это подтвердили.
ХХХХХХХ редактированно модератором Maria Mai

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 19 ноя 2011, 18:00

Простите,не поняла?
Это реклама?
А зачем чужие дяти и тети,когда закодоровать воду может любой человек,в любых условиях,если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого захочет?
Простите меня,если не правильно Вас поняла!
Если кому лично интересно,то расскажу как это делается в домашних условиях.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 19 ноя 2011, 18:01

На костер спамера!

По теме, структурируем либо в морозилке, либо шунгитом. Настаиваем.
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 19 ноя 2011, 18:10

gaze2006
Ссылки на сторонние ресурсы на форуме запрещены ! Тем - более в виде рекламы.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Тот-кого-небыло » 21 ноя 2011, 15:07

Решил провести простой эксперимент: для поливки домашних цветов делал так: воду в пластик бутылку, ладони по краям бытылки и представляешь как в воду идет энергия. При этом представляешь поле залитое солнцем и как поднимается зеленая трава... кусты и деревья.
Честно сказать был ли эффект или нет не знаю. Но цветочки пока живы.


Aranca интересно было бы услышать ваши техники. :yes:
Держись и борись! Гнись но иди вперед! И почаще смотри в небо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 22 ноя 2011, 08:46

Тот-кого-небыло
Я воду просто замораживаю и размораживаю...
Получается типа "талая вода".
В идеале бы нужно брать природную, а не из под крана...
Но в любом случае эта лучше....
Вкус отличается принципиально, а кипяченая это просто уже мертвая вода.....
И в бутылях у меня лежит серебро...
Времени нет...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 22 ноя 2011, 19:03

Из природных доступных материалов - шунгит, кремень и известняк (в аптеках "матери и ребенка" в Украине продавались такие подставки).
Талая вода тоже неплохо, но есть ньюансы. Есть еще Фильтры очистки воды "Золотая Формула" только не поддельные, в них материал более структурный (скажем), чем шунгит, используется. Есть еще пластины всякие под банку с водой. Есть оргонит-1.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 ноя 2011, 19:06

Заморозка - лучший способ. До половины заморозили. Лед вытащили, воду слили. Лед разморозили. Абсолютно девственная вода.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 22 ноя 2011, 19:15

вообще если вложить эмоции в структуру - получится вполне магическая штука. если структура при этом еще и меняется - еще крепче влипнет )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 ноя 2011, 19:16

Не изменит вода инфу не поменяв агрегатного состояния. Как по мне все эти фильтры - коммерческий трюк.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 22 ноя 2011, 19:17

вообще если вложить эмоции в структуру - получится вполне магическая штука. если структура при этом еще и меняется - еще крепче влипнет )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 22 ноя 2011, 19:19

Ice_A писал(а):Не изменит вода инфу не поменяв агрегатного состояния. Как по мне все эти фильтры - коммерческий трюк.
Японский ученый доктор Эмото Масару доказал обратное. :)
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 ноя 2011, 19:27

Целитель писал(а):Японский ученый доктор Эмото Масару доказал обратное
Вопрос спорный, но дело не в том.
Кусок камня фильтра не даст воде информации. Если мы говорим о структурированой воде говорим о ее девственности, то есть нейтральности, в первую очередь. Такая вода - вода после изменения агрегатного состояния, когда кластеры перестраиваются. Никакой фильтр не изменит физ структуры. Именно на нее легко ложить инфу.
Если же говорим об информационке чистой, то с тем же успехом ее можно подержать в "заряженом" горшке.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 22 ноя 2011, 19:30

Еще можно структурировать воду звуком, например пропевая ноты от до первой октавы до си, представляя при этом какой счастливый эпизод из жизни (сохраняя состояние).
Модераторам - удалите лишние посты, пожалуйста, какой то глюк - получал ошибку 504 таймаут.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 23 ноя 2011, 09:42

Ice_A писал(а): Не изменит вода инфу не поменяв агрегатного состояния. Как по мне все эти фильтры - коммерческий трюк.
К сожалению Ice_A прав, слишком часто люди занимаются коммерческой профанацией. Я не проверял действие шунгита и других минералов на воду. Может оно есть, а может это разводка. Но то что перемороженная вода меняет свою структуру это факт. Её вкус настолько меняется, что через какое то время я уже просто не мог пить обычную воду, а кипяченую мне пить просто противно...
Ну а серебро ее просто обеззараживает.
Пью талую воду уже лет 7 наверное...
Temporary писал(а):вообще если вложить эмоции в структуру - получится вполне магическая штука. если структура при этом еще и меняется - еще крепче влипнет )
Вот, вот, если еще бутылку с водой перед телевизором с Кашпировским или Битвой Экстрасексов поставить ну точно зарядится....))

В идеале нужно левую руку под дно, а правую сверху......и представить себя в Таиланде ....на пляже.... в окружении девушек.... (или юношей..... по вкусу))), вот тогда точно зарядится....)))
Времени нет...

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 23 ноя 2011, 13:29

Если говорить о воде для зарядки, то я сейчас отстаиваю такую воду пару дней у иконы(желательно в полной тишине), потом заморозка - разморозка.

Проводил эксперименты, заряжал косточки лимона, и воду которой поливал , незаряженый косточки либо не проросли либо растения были "корявые" , заряженные же были красивые и росли очень быстро. :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 23 ноя 2011, 21:25

Как я вижу, проблем с зарядкой воды не возникает ни у кого!
Вопрос,как и всегда,упирается в ЦЕЛЬ проведения!
Те,кто заряжает воду прочтением акафиста Святому,заряжают,пьют и получают облегчение!
Те,кто реформируют посредством разморозки,очищают ее от посторонних веществ (типа дистилляции) и получают "живую" воду! На мой взгляд - один из сильнейших стимуляторов жизнедеятельности!
Те,кто просто вкладывают положительные эмоции,могут их передать их посредством воды.
Кстати,на принципе кодировки воды,по-моему, основан принцип гомеопатии.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Старожил
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:09
Репутация: 0

Сообщение Абырвалг » 24 ноя 2011, 19:21

Я морозил воду в тазике,выкидывал первый ледок,остальную воду полностью замораживал.После размораживания аккуратно сливал оставляя на дне тазика осадок.Ещё у меня был обрезок бутылки с горлышком,на который был одет магнит.Через неё,как через воронку я пропускал эту воду.Водичка получалась отменная.Если заварить на неё довольно дещёвый чай,он приобретает совершенно другой вкус.Как будто заваривал хороший чай.Эту воду мы пили в бане.Сидели в парилке по 2 3 часа,с перекурами естественно и пили много этой воды.Сидели до тех пор,пока не переставал идти солёный пот.После этого чувствуешь себя очень легко.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение gaze2006 » 20 дек 2011, 17:41

Aranca писал(а):Простите,не поняла?
Это реклама?
А зачем чужие дяти и тети,когда закодоровать воду может любой человек,в любых условиях,если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого захочет?
Простите меня,если не правильно Вас поняла!
Если кому лично интересно,то расскажу как это делается в домашних условиях.
Это не реклама. Статья - попытка рассказать как структурировать воду дома самостоятельно. Без всяких прибамбасов и прочего. Вот только ссылку убрали. Наверное, это неинтересная тема.

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LikaLika » 27 дек 2011, 03:14

Объясните пожалуйста, не поняла что-то. Какой лёд всё-таки правильный - первый или последний?
Так нужно?
Ice_A писал(а):Заморозка - лучший способ. До половины заморозили. Лед вытащили, воду слили. Лед разморозили. Абсолютно девственная вода.
Или так?
Я морозил воду в тазике,выкидывал первый ледок,остальную воду полностью замораживал.После размораживания аккуратно сливал оставляя на дне тазика осадок.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»