Генерация эфирного поля (оргона) Semlun Star

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Ответить
Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Генерация эфирного поля (оргона) Semlun Star

Сообщение BorodaNelly » 26 ноя 2011, 10:34

По рассылке от друга получил ссылку на сайт одного занятного проекта, о котором слышал еще несколько лет назад. Проект сейчас зовется Semlun Star (раньше у него иное рабочие название было): генерация эфирного (оргонного?) поля при помощи фотонного потока низкочастотных коллебаний (из описание проекта).

На сайте только выложен генератор эфира (собственно ему сайт и посвящен) в виде картинки gif. Проект сам по себе довольно интересен (я когда-то читал его описание на каком-то форуме или сайте). Интересно было бы услышать мнение форумчан по этому поводу.

Вкрадце, на сколько я помню, авором проекта предлагалось генерировать эфирное поле при помощи меняющегося во времени (пульсирующего) светового потока определенной цветовой гаммы и частоты мерцания. Как я понимаю, именно на этом принципе и основан предлагаемый генератор.

Из своего наблюдения: если долго смотреть на картинку, твое состояние сознания действительно начинается изменятся (в сторону расширения ментального плана), но ИМХО - это эффект мерцания, а не эфирного поля. Пока не эксперементировал дальше.


P.S.: надеюсь мой пост не нарушил правила. Ибо ссылка скрытая и прямая, а прикреплять файлы к форуму нельзя.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 28 ноя 2011, 14:13

Его в руках подержать надо и опрабовать!
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»