Единая чакра головы

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Единая чакра головы

Сообщение Temporary » 27 ноя 2011, 00:09

Меня занесло в дебри.

Есть такая штука, как единая чакра головы, как мне известно. Я уже по моему тут это писала каким-то другим образом, но сейчас немного иначе уже вижу эту загадку.

Голова и все чакры головы - 5,6,7 - выполняют функцию управления нашей судьбой, кармой.

Как-бы эта голова, так буду эту единую чакру называть, чтобы не плодить термины, собирается путем контроля событийного плана - это вишудха по сути, но нужно, чтобы событийный план имел смысл - аджна, то есть типа "смысл жизни", но не в примитивном варианте депрессии манипурщика, а в смысле того, что мы не можем произвольно выбрать типа задачу развития - если мы вообще понимаем, куда идем, то путь мы видим только один-единственный, если видим два - значит не фига не понимаем ) Потому вот меня и бесят люди, у которых чего-то два, а то и больше, это говорит о том, что человек вообще в полном ауте - две противоречивые идеи в голове это одно, когда это реализовано на физике - это ахтунг.

Так вот, вишудха как инструмент контроля должна соотноситься с аджной как с критерием реалистичности желаемого, и с сахасрарой как с источником информации - чтобы ехать по дороге, нужна карта, карта это сахасрара, машина это вишудха, а аджна - водитель.

То есть, в общем-то ключевое звено это водитель, то есть аджна, который должен задать цель поездки, а не просто взять карту и нажать на газ.

Аджна у нас астрал, астрал у нас это также свадха - желание, и анахата - энергия в таком, выкристаллизованном смысле. Аджна высший астрал, сознательность в вопросах управления энергией, сами понимаете, что скажем мирный атом может стать немирным, потому управление энергией упирается в вопрос сознательности, а не в вопрос, сколько у тебя ее в эквиваленте тротилу. Если у тебя ее много, то тебе хана, как и если у тебя ее слишком мало, это вопрос сознательности, а не каких-то там кручений-верчений непонятно чего.

Так вот, что еще я хочу сказать. Если предположить, что есть задача эту голову создать, то нужно сделать следующее - понять, что твой событийный план и есть твоя вишудха-чакра. Это она. Твои события и обстоятельства.

Твоя аджна есть осмысленность твоего мира. Вот скажем сейчас моя аджна сильно сомневается, что я занята чем-то нужным, но пока терпит )) Набирать буковки явно не решение, но тем не менее, она как-бы приглядывает за вишудхой, которая пытается таки выполнить свою задачу - законтролить мою реальность, пост на форуме соответствует моему внутреннему миру, это их синхронизирует.

А вот если не соответствует? Если я скажем сижу и вдруг ко мне подходит бомж и требует, чтобы я встала на голову и махала ногами? Значит, в этом есть смысл, говорит аджна. Это что-то значит. Если такие вещи начать отрицать, опять контроль над вишудхой аджна потеряла, водитель смотрит в карту и никуда не едет, потом опаздывает и себя ругает, - идет параллельный процесс событий, осмысления от них отрываются, синхронизируясь с сахасрарой, нарабатывается некая карма, с которой потом придется иметь дело - ситуационный план бесконтролен, ты творишь глупости, в лучшем случае просто портишь себе ауру ))

Вот эта задача - чтобы твои смыслы и понимания внутри тебя рулили считкой инфы (это я про развитие вверх уже тут писала, нельзя просто считывать, это абсурд) и событийным планом, потому что инфы сахасрары на это хватит, чтобы реально править своим миром под задачи развития - и есть сборка головы в единую чакру на практике и в реальности, без медитаций и выдумок.

Мешать этому могут какие-либо блоки именно на голове, потому что аджна - командует энергетикой, анахата ее заполняет, питает, как бензобак, аджна же может все в энергосистеме переставить как угодно, но со смыслом - водитель не оторвет у машины колесо, а если оторвет, ему за руль лучше не садиться - она все решает, незаблоченная голова не оставит блоков ниже, она их снесет махом, безо всяких чисток и прочей чепухи.

Вот про характер этих блоков я потом соображу может, мне интересно узнать, кто-то решал эту задачу, или подзадачу контроля судьбы, событийного плана именно с целью сборки единого сознания головы? Интересно перенять опыт )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 27 ноя 2011, 00:22

Это называется - ум за разум зашёл... извините.
Да не нужно особо контролировать судьбу - это чревато... :)
Иногда лучше просто позволить неким событиям совершаться - потому что их причины сложились давно и сложившееся должно свершится...
Мы здесь можем напридумать себе по самое не могу... по-моему, начать нужно фундаментально - с происхождения и эволюции человека... почему третий глаз теперь в спячке, но уже сон его начинают тревожить? Да и не между глаз его следует искать, а сзади... 8)
Думаем, что решаем свою судьбу, но не видим, что теперь просто пожинаем плоды своей деятельности, имевшей место миллионы лет назад...

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 27 ноя 2011, 01:32

Аджна имеет только одну функцию - восприятие. Она не командует и не осознает.

Осознает центр буддхи, центр сознания, который завязан с аджной, сахасрарой и вишудхой.

Положение центра буддхи, соответствует гипофизу, шишковидной железе. В том районе находится сознание, которое посылает изначальные импульсы, воли, оно управлет ( в идеале), и оно же осознает сигналы поступающие с аджны и других чакр.

Заметь, чакры завязанные вдоль позвоночника, все связаны с центром буддхи, спинной мозг после шеи входит в центр головного мозга, именно там, где идет соединение спинного мозга и обоих полушарий находится центр управление и осознания.

От состояния аджны зависит качество восприятия, чувствительность, способность принимать информацию в наиболее чистом и обьемном виде. Чем лучше воспринимает аджна, тем больше сознание можнет принять в себя и осознать.

Но конечно, следует помнить, что физическое тело не являетя носителем энергетического, сами центры о которых мы говорим, распологаются на энергетическом уровне. А когда мы говорим о локализации, это места соединения с физическим телом.


-----------

Я не контролирую свою судьбу своим умом. Это дает искажения и противоречия, природа ума очень ограничена. Сознание может гораздо больше.

Но сознание одновременно и источник материала, из которого строится судьба. Тот спектр энергий и состояний, которые мы проявляем собой - строят нашу судьбу, отражаются в реальности событиями и ситуациями.

Я не думаю что контролировать это нужно. Ментал человека слишком ничтожен для этого. Он может просчитать и понять лишь небольшую часть происходящего.

Поэтому всякая попытка контроля человека судьбы, это выработка противоречий и перекосов в своем состоянии, и это отражается в событиях, как непредвиденные обстоятельства.

Попытка управления пространством приведет к попытке пространства еще больше контролировать вас. Это все равно что одной ногой встать на другую ногу и пытаться сделать шаг придавленной ногой.
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Сообщение nibina » 27 ноя 2011, 01:47

Temporary, только опыт, ничего более...
Замечена теснейшая связь 6-й и 7-й, очень грубо говоря, концентрация внимания на 6-й поднимает внимание на 7-ю.
А 7-а, это то что включает нисходящий поток, и ты уже не ты, а нечто большее.
В итоге, функция управления остается за Аджной, активной.
Хотя, может эта схема для всех и не работает и это чисто индивидуальный эффект.

Вишудха тут вообще при работе этой связки себя никак не проявляет, только как связующий центр между Анахатой (концентратор энергии) и Аджной (распределитель).
Хотя опять же, может данный процессы как раз индивидуальны и зависят от уровня проработанности энергоцентров.
Интересно разобраться...
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 27 ноя 2011, 10:01

Жрец Огня писал(а): Осознает центр буддхи, центр сознания, который завязан с аджной, сахасрарой и вишудхой.
это интересно, я тоже подумывала, аджна ли это, потому что видела я не всегда, но делала всегда.

с детства я веду какую-то игру с судьбой, с тех пор, как себя помню, я в школу пойдя, себя по другому назвала, например, проанализировав звучность имени, решила, что имя с другим звучанием мне пойдет больше, думала подолгу над каждым шагом, и думала не как ребенок - я всегда была человеком, который осознает себя вечным, хотя многого не понимала на уровне ума именно. это бессловесное мышление запросом - это нечто, чем я развлекалась в школе на уроках, потому что объяснения для идиотов были скучны, я там витала и что-то выясняла, причем никому ничего не говорила и не пыталась даже - и как-бы не задавала себе никаких вопросов, что это, до поры до времени. это было естественно.

это еще раз повторю, не выводы из эзотерических текстов, это выводы из самонаблюдений.

вишудха именно реализуется контроль обстоятельств, так как на ней видны вероятности, линии судьбы, которые ты просчитываешь как можно дальше и делаешь выбор, исходя из этой самой задачи развития, раньше я опять же не знала, как-бы отказывалась считать, что задача, или мне не давали, но я как-бы под нее все равно и высчитывала.

короче, юмор в том, что сахасрара у меня с детства пашет, и я знаю, зачем она нужна - сны там заказывать и пр. - и я с детства умна как сто чертей, это норма для меня и ненорма не править этими вероятностями. вообще да, это круто нагружает голову, но если только есть проблема - если проблемы нет, то ты просто ощущаешь кайф от того, что ты водитель своей жизни, а если есть проблема - то как-бы решать надо, это всегда неприятно )

в общем, если ошибки стоят дорого, то это не повод отказаться, а повод делать лучше и учиться дальше.

на уровне ума решать эту задачу с прошлыми жизнями - это была конечно тяжелейшая задачка, но надо было таки прокрутить, удостовериться, именно для того, чтобы на манипуре создать уверенность в магии и эзотерической концепции, она там отсутствовала начисто. задачи-то текущего воплощения не заключаются в том, чтобы стать своим прошлым воплощением, они как раз уже здесь, и они другие, конфликта нет и быть не может, а вот чтобы перенять навыки, надо принять личность, состояния этой личности, желания этой личности и пр. - мои дикие вопли про жену-блондинку это все из этой серии, это мой внутренний театр, а не повестка дня совершенно ))

я вот думаю, что при закрытой аджне берет ее функцию свадха, то есть я не знаю, зачем я это делаю - я так хочу ))

вишудха же в паре с манипурой - если задача не противоречит социуму, то зачем лезть на вишудху и делать эти расклады, можно решать через социум, если противоречит - то надо собирать опять пути-дороги в кучку.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 27 ноя 2011, 10:31

У человека четыре ступени развития

Физическая - когда в основном ощущается тело и решения принимаются исходя из потребностей тела.

Эмоциональная - когда человеком управляют желания и страсть, хочу того, хочу этого, хочу чтобы так было, не хочу, не буду и т.п.

Ментальная - когда человек управляет своей жизнь по средством разума, согласно его мировозрению, поступки и жизнь анализируется, выносятся ключевые решения, человек осмысляет и целенаправленно живет, выбирая цели, продумывая действия.

Сознательная - когда осознает что он делает. Осознает суть происходящих вещей, их причины. Тут уже неплохо развита интуиция и человек больше ощущает сознанием чем думает и размышляет. Отсюда некоторые действия спонтанны, нелогичны, потому что полагается на состояние и ощущения идущие от сознания и интуиции. Обьяснять их сложно, разбираться тоже. Поэтому спонтанность на этом уровне адекватна. Но это не подростковая спонтанность, а скорее готовность ко всему, к принятию любой ситуации.

Интересный момент в разнице между ментальной и сознательной ступенью.

В ментальной ступени человек стремиться за счет своих умений контролировать окружающий мир. А на ступени сознания, человек стремиться контролировать внутренний мир. Приоритеты разные.
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 27 ноя 2011, 10:43

ну тут я не знаю, если честно, ступени развития это мышление в категориях манипуры, в принципе узкое.
я знаю много людей, и я не могу поставить их в уме иерархически, не притянув за уши.

тут кстати в чем еще вопрос - сборка эта головы должна дать чакрам дополнительные новые функции, и кстати так называемые подключки - это и есть трансформация энергетики человека эгрегором, которая дает именно способности, ну потенциал к их получению, то есть эгрегор может такую сборку провести тебе, это я к тому, что в моем случае так и было, но явно не в этой жизни, я такой родилась.

и черный эгрегор собирает человеку свою голову, рабы нужны богу, а не дьяволу, уж ладно, что там гнать я буду, просветление это анахата, а в голове благая картинка светлого эгрегора, и никак иначе.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 27 ноя 2011, 11:10

А что если это не мышление в категориях манипуры?

Если это разные центры сознания, которые включаются по мере роста души человека. Чем больше обьем энергии и выше уровень развития, тем выше по ступенькам смещается центр Сознания.

Обычно люди могут охватить своим сознанием только физическое и эмоциональное. Люди поумней, так же охватывают и ментальное. Ну и дальше соотвественно, при определенном уровне.

Тут еще фишка в том, что на каждом из этих уровней, чакры работают по своему и восприятие разное, и отношение к себе и к миру тоже разное.

В индии есть похожая классификация по варнам. Шудры, вайшья, кшатрии, брахманы. Только минус современных повествований в том, что идет привязка ТС к чакрам, что не всегда корректно. Лучше вести привязку между этими уровнями к самим уровням материи и энергии. Физическая реальность, эмоциональная, ментальная и буддхическая. Вот как раз четыре ступени.

В интернете статей на тему варн много. Источник этой темы - ведические писания, а они явно не манипурщиками писались, а брахманами.
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 27 ноя 2011, 11:30

ну да, конечно, это правда.

но до тех пор, пока человек не добрался до аджны.

вот в чем тут прикол тоже, например, вишудха - это обиды, это развертка в управление в классическом понимании слова, менеджмент, и это контроль событийного плана.

то есть ты можешь себе, имея эту голову какую-никакую, заблочить управление судьбой путем обиды - ты человек и всегда им будешь.

ты можешь дорасти до раскрытия вишудхи через социум - абрамович отличный пример, я лично вижу, что он считает вероятности.

вот с уровня аджны ты уже не на уровне. ты там, где твоя карма или судьба, или еще какие-то задачи, плавает уровень постоянно. я могу размышлять о высоких материях или в гневе планировать нечто злобное, главное с этого единственного пути не уходить далеко, не параллелить вишудху, все это задачи развития.

в общем, это метафизика, да, бог нами правит так, что мы спим сладким сном, дьявол же издевается, давая нам право быть богом - справишься ли? ха-ха, как мы справляемся, мы сами знаем.

даже сама эта легенда про яблоко отличный пример стеба - если так посмотреть, это же смешно, человек должен был, по плану, уйти из рая, но чтобы он боялся знать, надо было над ним приколоться. кто-то выбирает пытаться вернуться в рай, кто-то выбирает не бояться кушать яблоко дальше. страх - муладхара - сильнейший мотиватор, страх побуждает знать, чтобы не бояться, и все это - чтобы мы не ленились в этом своем раю.

и ведь мы боимся знать. это типичный страх вишудхи, вдруг я узнаю правду? и мне будет очень обидно? вдруг я пойму так, что сам не смогу опровергнуть? что мне делать тогда и как жить? лучше не знать

:yes:
Последний раз редактировалось Temporary 27 ноя 2011, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 27 ноя 2011, 11:58

Я не заметила пока более тесную связь вишудхи с 6,7 чакрами, более тесную чем, например с остальными.

По поводу аджны забавно - когда бессознательно подумал чистым сознанием, оно и делается. Недавно сидя за рулем перед пешеходным переходом сказала "Бегом", бессознательно, болтая с мамой...
Побежали все: и школьники и дедок 300 лет...переходя дорогу.

Вообще своеобразное состояние сознания, течет течет... Управление в нем есть ,но оно другое...

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 27 ноя 2011, 14:13

Temporary

про тему с яблоком.

Там фишка то в чем была. Изначально сознание Адама было в единном поле сознания Бога, и получало оттуда все что нужно. Но иньская природа первочеловека в лице Евы попала в искушение, в ментальную ловушку.

Сьесть яблоко и познать - это значит не просто посягнуть на запретный плод. А сместить еще свою ТС ниже уровнем. Сойти с уровня божественного сознания на ментальный.

В чем суть ментального? Это не только познание, сколько оценивание, анализ, суждение, когда человек начинает разделять вещи по признакам и осуждать.

Помнишь как Бог догадался что Адам откусил от запретного плода?

Бог сказал, где ты? Я тебя не вижу.

Это значит что Адам уже отделился от божественного единства.

Адам ответил, я спрятался, ибо я наг (голый) и не могу показаться тебе в таком виде.

Вот оно. Вот этот момент, где человека начинает судить, хорошо плохо, нужно не нужно, достоин не достоин, появляются личностные моменты и всякого рода заморочки.

В сущности этот момент падения в зарождение, связан с тем, что духовное сознание может попасть в ловушку ментального и там застрять надолго.

Здесь выбор между божественными законами и сохранением единства с Богом. И с другой стороны, на чаше весов знание, своеволие, нарушение закона ради своих личных мотивов.

---------------

Человек, который считает себя хозяином своей жизни находиться в иллюзии.

На самом деле он может контролировать лишь крохотную часть вещей происходящих с ним. Но длина его жизни, множество стронних кармических момментов, очень многие вещи не доступны контролю человека.

У человек есть два пути. Либо изображать какой он крутой, проявляя себя в каком-то виде. Либо возвращаться к божественному и сливаться в единое целое, при этом обьединение сознания человека с божественным дает многие полезные энергетические свойства, улучшение здоровья и самочувствия, и главное значительно упрощает многие кармические моменты.

Конечно же, крутого мага, энергета, эзотерика со способностями из себя изображать значительно легче, чем стать простым как пробка, но не потопляемым.

Простоты вообще сложно достичь. Ментал боится простого. Ему нужно разнообразие, что-то интересное.

А простым быть не интересно.

И из-за усложнений как раз все беды и идут.
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 27 ноя 2011, 14:28

Жрец Огня писал(а): Вот оно. Вот этот момент, где человека начинает судить, хорошо плохо, нужно не нужно, достоин не достоин, появляются личностные моменты и всякого рода заморочки.
вот, и этот ментал назван Дьяволом, о чем я и говорю ))
я же не дьяволопоклонница, я просто показываю, что знания и ум мы почему-то на подсознании считаем чем-то демоническим ))

и это надо из себя вытаскивать на свет, глядеть на это и как-бы разбирать на части, пока не станет это все нулем, потому что чушь.

это к вопросу, как повысить интеллект - именно так )

а что касается контроля судьбы, любой уважающий себя человек именно так и считает, это не мания величия, а просто норма для многих, короче, эту тему я не буду паралеллить по этому принципу - я говорю о вещах же по сути банальных и общепонятных, это уже эзотерический и эзотерический неверный, с религиозным оттенком, взгляд на вещи, что судьба по воле бога - это полный позор, проигрываем манипурщикам ))

Red Mercury
клево, но способность опасная - а если ты будешь на себя зла и скажешь - иди меня бей? ))) вот это тоже тема единой головы, иногда хочется себе врезать, и иногда мы это делаем ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ирина Лунева » 27 ноя 2011, 15:01

У человек есть два пути. Либо изображать какой он крутой, проявляя себя в каком-то виде. Либо возвращаться к божественному и сливаться в единое целое, при этом обьединение сознания человека с божественным дает многие полезные энергетические свойства, улучшение здоровья и самочувствия, и главное значительно упрощает многие кармические моменты.
Третий-быть человеком. Трудами избавлять себя от крутости. Не упрощать а отрабатывать кармическую отработку. Время..собирать камни.

Все гениальное-просто.

добавлено спустя 4 минуты:
Жрец Огня писал(а):и сливаться в единое целое
Звучит эротично..

Неужели так просто?



:love:
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 27 ноя 2011, 15:55

Temporary
я на себя вообще злиться не умею,я идеал (для себя естессна) :)
И учиться этому я не хотела бы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 27 ноя 2011, 17:24

а кстати да )) это полезное умение в данном случае )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 27 ноя 2011, 17:50

Жрец Огня
Человек, который считает себя хозяином своей жизни находиться в иллюзии.

На самом деле он может контролировать лишь крохотную часть вещей происходящих с ним.
я кстати к таким людям отношусь. Да, считаю, что все зависит от меня, от того, какая я, от того, с чем пришла в мир (типа карма), от того куда , как и с кем иду, что провожу через себя сознательно и не совсем...
Перекладывать с себя ответственность на какие то злые проведения или чужие поступки не считаю правильным.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 27 ноя 2011, 18:59

мне честно говоря кажется тоже, что случайностей нет вообще, просто мы не осознаем себя частично, потому нам кажется, что что-то случилось просто так.

именно под поиск смысла, смысла событий своей жизни, а не абстрактного общефилософского смысла, и случается открытие видения, потому что это естественная задача для аджны.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 27 ноя 2011, 19:06

Жрец Огня писал(а):стать простым как пробка, но не потопляемым.
Изумительное сравнение!!!
Именно так!!!
А если еще меня устраивает направление потока,который несет эту пробку - это все,что нужно лично мне для путешествия в этом чудном мире!!!
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 27 ноя 2011, 21:45

Red Mercury писал(а): я кстати к таким людям отношусь. Да, считаю, что все зависит от меня, от того, какая я, от того, с чем пришла в мир (типа карма), от того куда , как и с кем иду, что провожу через себя сознательно и не совсем..
да, я заметил

Перекладывать с себя ответственность на какие то злые проведения или чужие поступки не считаю правильным.
Отвественность за себя вещь очевидная. Хотя порой действительно есть люди верящие в то что их промахи не собственных рук дело, а всякие недобрые влияния со стороны. Типо порч, шморч, злых духов.
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 27 ноя 2011, 22:26

Temporary писал(а): просветление это анахата,
Имхо:просветление - это сахасрара! И большинство ментальных конструкций из прошлого сносится этим потоком как карточные домики!
Состояние еще то! А потом вообще не захочется ни разговаривать,ни думать думалкой! Тебе вопрос - ты ответ! Самому интересно,вроде как никогда об этот и не думал!
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»