Поднятие кундалини. Вопрос по практике и ощущениям.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:21
Репутация: 0

Сообщение kotik972 » 21 апр 2011, 14:00

olya_ya писал(а):просто надо уметь различать ситуации и людей
Это когда у тебя полный спектр приема - передачи информации. А есть товарищи , которые руки приложат - человек здоров , а как - понятия не имеют.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 21 апр 2011, 14:06

kotik972
я не знаю таких товарищей, которые руки приложат и всё :) значит они либо не договаривают, либо действуют подсознательно. Но просто приложив руки ничего не произойдет даже у мега крутого целителя.
kotik972 писал(а):Это когда у тебя полный спектр приема - передачи информации.
это когда знаешь основы техники безопасности в первую очередь. Это не трудно, было бы желание.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:21
Репутация: 0

Сообщение kotik972 » 21 апр 2011, 14:22

olya_ya писал(а):Но просто приложив руки ничего не произойдет даже у мега крутого целителя.
Случился разговор с женщиной одной.Этим не занимается и не хочет.Расказала случай : Пришла с коллективом в 80-годы умирающего начальника в больнице проведать . Очень не любила она его(сумасброд он был ) , врачи сказали прощаться.Говорит: - Так жалко его стало. И руки ее прилипли к его груди , ощущение элекрического разряда. Он - через несколько дней встал на ноги.Она - потеряла в жизни все , что можно было потерять.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 21 апр 2011, 14:22

olya_ya писал(а): энергии существуют и разрушительные :) биоэнергет- не значит добрый или хороший) значит что он- работает с энергиями. и шарахнуть так же может).
Абсолютно согласна.
Как пример.Женщина биоэнергет вела сеанс и просила, во время своих действий дверь в комнату не открывать.
Вновь прешедший мужчина, счел ее слова пустяком.
И вот открывает этом мужчина дверь в комнату, где идет сеанс и падает в обморок.В чувство приводили около часа.Вот такая вот работа с энергией.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 21 апр 2011, 15:41

olya_ya писал(а):HELIN_KIND
энергии существуют и разрушительные :) биоэнергет- не значит добрый или хороший) значит что он- работает с энергиями. и шарахнуть так же может) Другое дело как ты этими знаниями распоряжаешься.
ну тогда, конечно, откатит будь здоров. в системе, в которой вращаюсь я... категорически нельзя злиться на человека, желать плохого, иначе порча энергией обеспечена...

добавлено спустя 3 минуты:
kotik972 писал(а): Говорю , то что видел.У многих целителей рождаются очень больные дети.В народе говорят - плата за грехи.
например? грехи какие, что человек помог другому человеку? насчет того, кто портит, ворожит я согласна, но не тем, кто ПОМОГАЕТ, когда это НУЖНО!
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 21 апр 2011, 15:44

kotik972
если я вас сейчас попрошу рассказать мне механизм произошедшего в плане энергии- вы мне этого сделать не сможете, я так понимаю (хотя вдруг! в таком случае жду). я же вам толкую о том, что подобное невозможно, необходимо намерение и осознанность в подобной работе (иногда исключение близкие кровные родственники, но и там постараться надо). Вы меня извините, но ее ощущение- электрического разряда- больше похоже на статический ток. Хотя, возможно, подобное могло быть при работе с энергиями но не неосознанно. Единственный вариант в таком случае, что сам начальник кое-что смыслил в магии и просто скинул на нее свой негатив, в таком случае это все объясняет. А это уже другой случай. женщина не поняла что с ней произошло и посчитала, что она- вылечила человека (вывод с ваших слов) на деле на нее просто переложили болезнь или порчу. Такое, кстати, сплошь и рядом.
tenb
когда понимаешь и умеешь чистить, восстанавливать чакры- так же знаешь как их и пробить :butcher:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:21
Репутация: 0

Сообщение kotik972 » 21 апр 2011, 15:58

olya_ya писал(а):сли я вас сейчас попрошу рассказать мне механизм произошедшего в плане энергии- вы мне этого сделать не сможете, я так понимаю (хотя вдруг! в таком случае жду).
У женщины(мое мнение на данном этапе развития)энергетика была готова к передачи энергии (у начальника был рак желудка в неоперабельной стадии - разрезали , посмотрели и зашили )не работала только Анахата.Как пожалела - Анахата разогналась и активировала всю энергосистему.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 21 апр 2011, 16:11

kotik972
Ну во первых энергосистема не функционирует только у трупов. Во вторых- если два человека, один из них онкологический больной будут друг друга щупать и лапать до самых обвинений в сексуальных домогательствах- рак не перепрыгнет с одного на другого, необходимо чтобы кто то из них был ПРАКТИКОМ! Иначе все бы врачи онкологических центров уже давно... Изображение
kotik972 писал(а):энергетика была готова к передачи энергии
это уже вообще за гранью моего понимания Изображение т.е. вы хотите сказать, что она стала проводником неосознанно? настолько сильным, что поставила человека с диагнозом - РАК ЖЕЛУДКА на ноги? да еще и с помощью СВОЕЙ (не космо! энергетики) это фантастика. почему- смотрите выше.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:21
Репутация: 0

Сообщение kotik972 » 21 апр 2011, 16:19

olya_ya писал(а):т.е. вы хотите сказать, что она стала проводником неосознанно? настолько сильным, что поставила человека с диагнозом - РАК ЖЕЛУДКА на ноги? да еще и с помощью СВОЕЙ (не космо! энергетики) это фантастика. почему- смотрите выше.
Почему только своей ? В эту секунду могла быть прямая подключка ( Божественных существ , например).А она только проводник - как шаман. Простили наверное часть его грехов за то , что хоть один человек пожалел его.И дали ему шанс исправиться.
Последний раз редактировалось kotik972 21 апр 2011, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 21 апр 2011, 16:23

olya_ya писал(а):подобное невозможно, необходимо намерение и осознанность в подобной работе
угу,со мной такого не было,значит-невозможно...
HELIN_KIND писал(а):kotik972 писал(а):

Говорю , то что видел.У многих целителей рождаются очень больные дети.В народе говорят - плата за грехи.


например?
есть у меня знакомая одна такая-целительница с больным ребёнком...девочка до 17 лет болела...
olya_ya писал(а):я не знаю таких товарищей, которые руки приложат и всё Улыбка значит они либо не договаривают, либо действуют подсознательно. Но просто приложив руки ничего не произойдет даже у мега крутого целителя.
руки можно и не прикладывать :-Р про подсознательно уже написано выше...
кстати,можно руки прикладывать и абсолютно не ощущать,что при этом происходит... :magic:
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:21
Репутация: 0

Сообщение kotik972 » 21 апр 2011, 16:45

olya_ya писал(а):необходимо чтобы кто то из них был ПРАКТИКОМ!
Почитайте про шаманов Алтая , про их расказы как их духи разбирали и собирали их части.Но это шаманы.А обыкновенный человек скажет что кошмар приснился и забудет.А дальше пойдут неприятности по жизни. И кончаться они(по их поверью), когда он возмет бубен и подет камлать.Почему в жизни один работает регулировщиком дорожного движения , а есть его начальники.Если он будет плохо регулировать или в свою пользу его уволят. Т.е за каждым человеком стоят высшие силы и если им будет неугодно творение биоэнергета ему либо не дадут этого сделать , либо выключат.Способов много.А если представляет реальную опасность - внезапная смерть.У многих сдесь присутсвующих есть такой опыт.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 21 апр 2011, 18:17

vic75
может ты мне тогда объяснишь механизм? :-Р
vic75 писал(а):кстати,можно руки прикладывать и абсолютно не ощущать,что при этом происходит...
но ведь надо думать и знать зачем ручонки то тянешь? :magic:
kotik972 писал(а):Почитайте про шаманов Алтая
а вы почитайте про то, через что приходится пройти чтобы стать шаманом. Вы все в кучу собрали - и энергетику, и шаманов и анахату.
kotik972 писал(а):Т.е за каждым человеком стоят высшие силы и если им будет неугодно творение биоэнергета ему либо не дадут этого сделать , либо выключат
т.е. вы наконец утверждаете, что та женщина была биоэнергетом, т.е. практиком и делала это осознанно? и нарушила принципы техники безопасности?
или же опять 25 : обычный человек потрогал обычного онкобольного и свалились на его голову 100 несчастий?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:21
Репутация: 0

Сообщение kotik972 » 21 апр 2011, 18:25

olya_ya писал(а):а вы почитайте про то, через что приходится пройти чтобы стать шаманом. Вы все в кучу собрали - и энергетику, и шаманов и анахату.
Мир многогранен.И я Вас тоже люблю. :love: Спасибо за ответы - они помогают мне в пути и не загордиться. :bye:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 21 апр 2011, 18:47

kotik972
мы все что-то черпаем для себя из диалога. удачи вам в самосовершенствовании :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 21 апр 2011, 19:00

olya_ya писал(а):но ведь надо думать и знать зачем ручонки то тянешь?
буду знать,что ни до кого вообще дотрагиваться нельзя... :'(
olya_ya писал(а):может ты мне тогда объяснишь механизм?
механизм чего?и зачем?
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 21 апр 2011, 19:26

vic75
есть у меня знакомая одна такая-целительница с больным ребёнком...девочка до 17 лет болела...

хм, очень странно... и что она могла исцелять?
Хотя, вспоминая целительницу Джуну Давиташвили, сын у нее тоже погиб, не знаю можно ли это связывать с ее практикой или нет... Вспоминая опыт с полумертвыми сперматозоидами... по правде чудеса. Ну хотя природа она справедлива во всем, уж если что-то задумала она умертвить, нечего переть против ее воли...
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 21 апр 2011, 19:38

vic75 писал(а):буду знать,что ни до кого вообще дотрагиваться нельзя...
ну речь то сейчас не о практиках, мы, видимо, с тобой друг друга недопоняли. я рассуждала на тему возможно ли, что Не практик скинет на Не практика болезнь или же НЕ практик прикосновением вылечит обычного онкобольного. Ты к обычным людям у нас не относишься :) :love:
HELIN_KIND писал(а):целительницу Джуну Давиташвили
сын погиб в автокатастрофе, а не от болезни. Видящий (как модно сейчас называть) редко видит своих близких и предостеречь их от роковых событий редко может.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:21
Репутация: 0

Сообщение kotik972 » 21 апр 2011, 19:39

vic75 писал(а):vic75
Обьясните пожалуйста - после тех событий о которых расказывал произошло следущее - когда стало совсем плохо, лег.В забытьи увидел , что вишу на уровне 3 метров в каменистой пустыне из колотого гранита. Ни ветра , ничего.И полная тишина.Смотрю , подъехала машина из нее вышел мужчина стал смотреть по сторонам и позвал : - Сергей. Я молчу , плохо так , что все равно. Он подошел ко мне и глядя снизу вверх закричал : - Серега-а!!! Последний звук был как выстрел петарды у ушей.Я очнулся.Крик еще слышал секунд 20.Это была клиническая смерть ?

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 21 апр 2011, 19:43

Милая беседа такая...

Все эти йоги годятся только для упырей и ими изобретены. Полноценному человеку всё это только во вред. Кто вляпался в ученичество, поймёт со временем, что именно вляпался, но ничего уже не сможет изменить. С исчезновением упырей исчезнут и йоги за ненадобностью. Религии тоже рассосутся.

Не по теме, но не удержался. :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 21 апр 2011, 19:47

tumo
вы, видимо, фанат Чака Паланика :D

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»