Как правильно оборвать энергосвязь ?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:50
Репутация: 0
Пол:

как отсоединить мать энергетически

Сообщение anutka20071984 » 14 дек 2011, 12:06

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно отсоединить мать, чтобы не вытягивала энергию с меня, она человек негативный, вечно ноет, все плохо, и давит на меня жалостью, если не реагирую устраивает истерики, + она страдает алкоголизмом, особенно это происходит, когда я становлюсь на путь изменения жизни в лучшую сторону. или когда мне ну очень плохо, что это может быть, и как это изменить? что делать?
Помогите пожалуйста советом
После отчаяния наступает покой... а от надежды сходят с ума... А.Ахматова

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 14 дек 2011, 12:41

anutka20071984 писал(а):Не назначайте других министрами своих внутренних дел
Ваш вопрос не соответствует вашей подписи....
Времени нет...

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение anutka20071984 » 14 дек 2011, 12:57

HARASHIVA


:) , а я Вас и не посвящаю в МИНИСТРЫ )))) если не хотите отвечать , пожалуйста, я ж вас не заставляю, спрашиваю то чего не знаю, знала бы, что делать, не спрашивала бы
После отчаяния наступает покой... а от надежды сходят с ума... А.Ахматова

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Blue » 14 дек 2011, 14:42

HARASHIVA писал(а): Ваш вопрос не соответствует вашей подписи....
А Ваш ответ - соответствует Вашей…...
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение anutka20071984 » 14 дек 2011, 14:43

Blue


:)
После отчаяния наступает покой... а от надежды сходят с ума... А.Ахматова

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Сообщение СоняСоня » 14 дек 2011, 14:44

anutka20071984
мама - это не министр, президент))
от ее влияния зависит очень многое - то как мы сами себя любим уважаем, то как строим отношения с мужчинами.

тут тема подобная была уже - надо постараться принимать ее с учетом негативных моментов, осознавая их - и не ставя себя под удар.
Разве искренне, от сердца мать делает ребенку плохое?
просто собственные слабости и проблемы взяли вверх - которые неосознанно передаются дитю.

И относится следует с учетом этого - этот негатив вас не затрагивает - он лишь мамина слабость, болезнь.
Мама заслуживает любви, но любви с осознанием ее минусов - то есть не потакание им.

Нужно четко отслеживать негативные посылы и не брать их на себя.
Такой подход позволит обезопасить себя от негатива и поможет самой маме - знаю из опыта, так как сама выросла на проклятиях и истериках.

если надо - могу выложить практики по работе энергетикой с этой ситуацией.

Это все требует выдержки, силы воли и духовного стержня - чего тс и желаю.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Blue » 14 дек 2011, 15:08

СоняСоня писал(а):если надо - могу выложить практики по работе энергетикой с этой ситуацией.
Будьте любезны..))) Такой опыт многим может пригодиться….
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 14 дек 2011, 15:17

Флуд будет удаляться !
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как отсоединить мать энергетически

Сообщение prada13 » 14 дек 2011, 15:23

anutka20071984 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно отсоединить мать, чтобы не вытягивала энергию с меня, она человек негативный, вечно ноет, все плохо, и давит на меня жалостью, если не реагирую устраивает истерики, + она страдает алкоголизмом, особенно это происходит, когда я становлюсь на путь изменения жизни в лучшую сторону. или когда мне ну очень плохо, что это может быть, и как это изменить? что делать?
Помогите пожалуйста советом
Анютка чистка, защита , на карайняк можно делать ритуал по отсечению от рода.Или поработать с кармичкой Но нужен вам тогда хороший спец .Самостоятельно вы можете попробовать уехать жить подальше от мамы(если такая возможность есть) если нету то своими способом делать себе чистки ставить защиты.

Вам бы вообще узнать можно на матери есть что либо .. Особенно если человек не пил а потом запил обычно это негативные программы . У пьяниц ,наркоманов и так далее ,частенько бывают одержимости или различные паразитирующие"жители" ,и обычно следствие того что люди пьют и ли употребляют наркотики может быть всевозможные так наз "подарочки от добрых людей" ..Знала я у моей знакомой была бабушка у той был бес (посадили) ее бабушка пила (но не всю жизнь).И в припадках зеленого змея такие вещи делала что мама дорогая..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 14 дек 2011, 15:44

prada13 писал(а):на карайняк можно делать ритуал по отсечению от рода
невероятно неумный совет :razz: Остаться без Рода.... =-0
anutka20071984
topic50491.html вот тема с обсуждением Вашей проблемы

добавлено спустя 15 минут:

и этим пользоваться Вам не повредит topic66677.html
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение anutka20071984 » 14 дек 2011, 15:46

СоняСоня
скиньте пожалуйста, если не трудно

:love:
После отчаяния наступает покой... а от надежды сходят с ума... А.Ахматова

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Сообщение СоняСоня » 14 дек 2011, 17:01

anutka20071984
во первых - нужна ваша четкая установка - никаких отсоединений от матери.
а отсоединение от негатива, который она несет, и помощь ей проработать этот негатив.

и нужен ваш четкий контроль своих эмоций - мать кричит на вас или продавливает - обидно. Но стоп. Почему она это делает? потому как сама справится не может и перекидывает на вас - то есть вы тут не при чем - это ее негатив. к вам это отношения не имеет. Крайне важен этот контроль и разделение.
Ее слабость достойна лишь сожаления. Слабому любви подарить нужно, но никак не обиды. А давая ей в ответ обиды, эмоции - вы тем самым приучаете скидывать на вас негатив снова и снова, в то время как ей самой нужно учится убирать его причины.
Более того, раз ваша душа взяла себе такой урок - она имеет ресурс и силу найти в себе любовь, обрести цельность и помочь в этом матери.

если сложно - можно разложить на составляющие - вот вы - умная, красивая, достойная любви и любима своей матерью - вспоминаете все свои хорошие качества. можно зафиксировать это на своем предмете и спроецировать все на него.
Далее сверху накладываете буквально из вещей или подписанных бумажек все обиды, наложенные матерью на вас - и начинаете этот узел разбирать - отдавать ей ее "подарки" - перекладывать их на вещь, которую вы ассоциировали с матерью - проговаривая вслух - ко мне это не имеет отношения - это твое. изначально же из-за ее неустоек она вам это "подарила".
Что останется последним? ваше хорошее - вот его и берете себе.

Лучше если это будет вещь, всегда находящаяся рядом с вами.

Эта практика требует начального владения энергетикой и если не уверены - лучше проводить с Мастером.

При таком подходе мать почует сильно недовольство, в утроеной форме будет выбивать и добиваться своего - поэтому тут обязательно нужен следующий этап - гармонизация отношений, гармонизация рода и наполнение слабых мест матери любовью.

добавлено спустя 25 минут:

-----------------
Второй этап - когда вы уже можете не кормить ее своими эмоциями.
Тут еще хорошо написать то что вам не хватает - в формате - я любима, я уважаема, я достойна любви, я здорова и жизнерадостна и т.д. - по ситуации. И эти слова в осязаемой форме прогонять по позвоночнику - это подсоберет немножко.

Так вот второй этап состоит из работы с энергией души - безусловная любовь, в данном случае дочерняя, безусловное принятие человека и прощение. Центр души находится у нас в районе сердечной чакры - именно оттуда зарождается любовь - теплая энергия.
Формируем энергии любви, принятия и прощения - и начинаем дарить матери - родовые каналы находятся у нас за спиной - почувствуйте там мать, отца - и дарите.
Центр души ее, зажженный - вряд ли сразу почувствуете, скорее всего полезут эмоции, обиды и т.д. - но на это нужно дарить прощение и принятие, высвечивая все хорошее - энергией любви.
Могут вылезать разные ситуации, люди - им так же нужно дарить любовь, прощение и принятие.
Так хорошо проделать и с остальным родом - дальше за спиной идут бабушки, дедушки и т.д.
Более понятно и доступно практика эта выложена где-то на форуме - в ЛМ кажется есть.
В идеале после правильной гармонизации род выглядит как бусы из светящихся шариков - души наших предков. Энергия рода течет легко и состояние человека заметно меняется к лучшему.

Но эта практика так же требует начальных умений.
в противном случае лучше обратится к Мастеру или потренироваться вначале с чистым дарением безусловной любви, т.к. если не сможете провести грамотно гармонизацию - мать, лишенная привычного стока негатива - будет задыхаться в нем и вас продалбдивать на старое.

повторюсь - эта практика отсоединения достаточно мощная, и без умения грамотно гармонизировать отношения и работать с энергиями рода ее лучше не проводить - достаточно ограничится лишь мысленно-эмоциональным контролем и дарением безусловной любви, по практикам - выложеным в ЛМ.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение anutka20071984 » 14 дек 2011, 17:54

СоняСоня


ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, будем пробовать :love:
После отчаяния наступает покой... а от надежды сходят с ума... А.Ахматова

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 14 дек 2011, 18:35

anutka20071984
вам бы хорошо расстановки по Хеллингеру подошли для этой ситуации
там как раз с родителями и родом решаются проблемы

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение anutka20071984 » 14 дек 2011, 18:46

Sinais
ага примерно поняла, я несколько раз делала так, вела себя точ в точ с ней как она со мной )))) но маман у мя твердолобая, так что хватило не на долго
После отчаяния наступает покой... а от надежды сходят с ума... А.Ахматова

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 14 дек 2011, 18:53

вы наверное немного про другое
расстановки делает расстановщик :)
он прорабатывает ситуацию с помощью заместителей, а вы в сторонке сидите, но влияние все равно сильное идет, т.к. находитесь в этом поле
в работе раскручиваются глубинные проблемы, идущие по роду
кстати, есть расстановщики, применяющие в работе и биоэнергетические методы дополнительно
потом в жизни довольно быстро изменения происходят

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 14 дек 2011, 18:54

anutka20071984

это у вас отработка, у меня один в один если не хуже.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 15 дек 2011, 03:33

IronLedi писал(а):
prada13 писал(а):на карайняк можно делать ритуал по отсечению от рода
невероятно неумный совет :razz: Остаться без Рода.... =-0
anutka20071984
topic50491.html вот тема с обсуждением Вашей проблемы

добавлено спустя 15 минут:

и этим пользоваться Вам не повредит topic66677.html
я написала на крайняк -По верьте бывают такие случаи что матери(бывает и такое ) порчи детям родным делают и всевозможные другие"добрые" дела ....Тут на форуме я таких историй не встречала а вот на сайтах -форумах , практикующих практиков колдунов да и в реале у друзей очень даже..знаю различные истории .. Поэтому я и написала что на оч крайний случай ..

anutka20071984- У меня к вам вопрос ,родитель ваш часто прикладывается к алкоголю ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 15 дек 2011, 06:09

anutka20071984
Все проблемы каждого отдельного человека и всего человечества в нехватке -Любви. При нехватке любви люди начинают питаться другими энергиями зачастую негативными. По просту говоря вампирят в первую очередь родных и близких. Если вы будете любить свою мать максимально сильно, чисто и не привязываясь к ее слабостям она НИКОГДА не сможет вас вампирить и вам НИКОГДА не будет плохо от вашей любви к матери потому что единственная энергия которая есть у Творца в неограниченном количестве - это Любовь. И вы будете получать ее от Всевышнего столько сколько вам понадобится.
Отказ о матери, разрыв энергетических связей с ней, это не только отказ от Рода, что очень плохо. Отказ от матери это отказ от Женской состовляющей всей Вселенной в её лице. Отказ от Богородицы...
Такое вам не простится.....
Любовь - лучшее лекарство.....
Времени нет...

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Сообщение LiBera » 15 дек 2011, 08:07

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно отсоединить мать, чтобы не вытягивала энергию с меня, она человек негативный, вечно ноет, все плохо, и давит на меня жалостью, если не реагирую устраивает истерики, + она страдает алкоголизмом, особенно это происходит, когда я становлюсь на путь изменения жизни в лучшую сторону. или когда мне ну очень плохо, что это может быть, и как это изменить? что делать?
Помогите пожалуйста советом
никто из вас энергию не вытягивает, вы сами её растрачиваете на переживания, когда ваш ум мечется, а эмоции и чувства зашкаливают. Ваша мать выполняет свою работу по отношению к вам, создавая для вас ситуации для вашего духовного роста. Учитесь любить её такой как есть, любить безусловно, относитесь к её словам нейтрально -это тоже ваша задача, тогда вы подниметесь, а она перестанет пить и скандалить.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»