Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение СоняСоня » 15 апр 2012, 02:05

Интересует такая тема- из чего по факту состоит человек, притягивающий противоположный пол.
Тему специально завела в разделе биоэнергетике, поскольку это не совсем психология.
Все мы знаем минусовых женщин, идущих на забор энергии, у них с мужчинами отношения тяжелые.
у мужчин реже, но это бывает.
Так же есть такая вещь всем известная - есть люди, по сути своей не интересны, не наполнены, не красивы, но дико притягивают интерес противоположного пола.

В жизни таких не встречала, кроме своего мага, с поставленной искуственно программой притяжения, и разобрать на атомы не могу, с ним очень болезненно.

А если подумать и разобрать - из чего же состоит это именно притяжение? каковы должны быть тут родительские передачи? каков настрой души и мысли? отношение и восприятие партнера?
я от и до разобрала зависимость в связях, но эта тема еще сырая.

Интересует сама суть строения души такого человека, его настрой и естество - по составляющим, без ритуалов и аффирмаций безусловной любви т.д.

еще раз прошу модераторов не перемещать эту тему в раздел психологии.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение PALITRA » 15 апр 2012, 02:48

СоняСоня писал(а):есть люди, по сути своей не интересны, не наполнены, не красивы, но дико притягивают интерес противоположного пола.
Думаю вы все же правы не вполне. По сути эти люди притягательны, я знала таких немало. Это же частое явление: одна женщина и умница и красавица, но одинока. Не складываются отношения и все. Другая, ну "никакая", а вокруг нее всегда много мужчин. Здесь дело в личной энергетике, но она основана или на ней основаны другие позитивные качества: легкость, искренность, доброта.... и т.п.
То есть по сути такая энергетика просто позволяет мужчинам увидеть нечто более важное, чем внешность
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение СоняСоня » 15 апр 2012, 20:26

это слишком размытые понятия, подходящие больше для философии или психологии. мне интересно чем они изнутри отличаются - по факту составляющих.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение Целитель » 16 апр 2012, 02:26

Многое зависит от уровня сознания, у большинства он на уровне 2-3й чакр, это секс и власть. Тут еще нужно помнить, что до уровня анахаты притягиваются противоположности и это качается половой полярности. Выше притягиваются не полярные а схожие энергетики. Что качается роковых женщин я не исследовал.
Думаю что сочетание сознания на 2й чакре и честность/откровенность/открытость могут привлекать мужчин, в отличие от умных, которые себе на уме и цены себе сложить не могут. Скажем такой параметр как готовность дарить свою энергию.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение СоняСоня » 16 апр 2012, 02:43

Целитель
чем притягиваются?
дары отпугивают, так как требуют в обычном понимании отдачи долга за подарок.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение Гю » 16 апр 2012, 03:51

Мозг уже не соображает.
Так что прошу прощения за примитивизм.
Склоню к примитивной психологии.

Мужчины боятся красивых и успешных женщин, считая, что не смогут ее завоевать, да и вообще у них возникает огромный страх просто к ней подойти, они просто напросто ищут ту, что попроще, с кем париться не надо.
В итоге это все заканчивается неудачно: красивые женщины одиноки и долго не могут найти себе пару, не оч красивые и туповатенькие женщины выскакивают замуж рожают детей, а их мужья, если состоялись в какой-либо сфере, только потом набираются смелости, в итоге заводят себе любовницу.

Этот шаблон можно встретить на каждом шагу.

Не так уж часто и бывает то, что вы расписываете.
Забанилась с форума по собственному желанию.
Всем удачи и всего хорошего!
viewtopic.php?f=37&t=71709&start=140#p2483905

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение Red Mercury » 16 апр 2012, 11:21

Хорошо притягиваются мужчины на сущи женщин по 2 чакре. Мужчины, естесснно, соответственные идут, но притягиваются, факт.
На просто чистую и прокачанную 2 и 1 в совокупности чакры тоже хорошо идут. Но им, соответственно, не любовь нужна, а секс и вкусная энергоподдержка от этих чакр.
Ну и на открытые анахату и свадхистану (вместе) тоже притягиваются. Но тут уже сложнее. Потому как идти на открытую анахату может мужчина только с чем-то соответствующим, т.е. тоже с неблокированной и незагаженной анахатой и с запросом на настоящую любовь (с его стороны). Я таких мужиков в своей практике парочку видела, но им обоим лет так по писят было, с детьми, женами ...
Молодых таких я не знаю...а жаль, кстати.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Хотя нет, вру, видела и молодых мужчин с открытой анахатой, среди убежденных ведистов. При этом что они со своей свадхистаной делают в этих практиках вообще не понятно, потому как она как втянутая выглядит. Невкусно и неинтересно для девушек в общем.
И в голове бардак 8)

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение СоняСоня » 21 апр 2012, 19:40

психология и разбор по чакрам - это не то.
это не в комплексе.
мне интересно то, из чего состоит именно этот притягивающий плюс.
в динамике потока жизни и отношений.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение Jennie » 21 апр 2012, 21:18

Очень интересная тема @}->--
Последний раз редактировалось Jennie 02 май 2012, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение СоняСоня » 22 апр 2012, 00:58

Jennie
это маятниковая модель, описанная у меня в блоге.
банально. я пытаюсь изучить независимый здоровый плюс в отношениях, делающих их счастливыми а женщину желанной.
пока добилась яркого результата при выставлении энергий рода и комфорте - результат 2-3 дня и держится ярче чем хотелось бы.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение Jennie » 22 апр 2012, 01:23

СоняСоня
выставлении энергий рода и комфорте
Что это такое?

Да, я читала Ваш блог. Согласна насчёт маятниковой модели. Уже опробовала новое поведение на себе, с новым мужчиной - не получилось. Сделала всё так - как делают и ведут себя притягательные для противоположного пола девушки. Учитывая работу над ошибками. Эффекта никакого. Очередной новый мужчинка просто пожал плечами и прекратил общение ещё до сближения, вместо "охоты" и преследования цели, т.е. меня )))
Значит здесь что-то гораздо более глубокое нежели энергетическая игра в маятник.
Последний раз редактировалось Jennie 02 май 2012, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение СоняСоня » 22 апр 2012, 03:41

Jennie
и не получится у вас. раз были привязаны к результату и изначально стояли на месте жертвы а не вампира. это не есть хорошая модель отношений.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение Tango » 27 апр 2012, 07:52

Гю писал(а):Мозг уже не соображает.
Так что прошу прощения за примитивизм.
Склоню к примитивной психологии.

Мужчины боятся красивых и успешных женщин, считая, что не смогут ее завоевать, да и вообще у них возникает огромный страх просто к ней подойти, они просто напросто ищут ту, что попроще, с кем париться не надо.
В итоге это все заканчивается неудачно: красивые женщины одиноки и долго не могут найти себе пару, не оч красивые и туповатенькие женщины выскакивают замуж рожают детей, а их мужья, если состоялись в какой-либо сфере, только потом набираются смелости, в итоге заводят себе любовницу.

Этот шаблон можно встретить на каждом шагу.

Не так уж часто и бывает то, что вы расписываете.
я тоже свои 5 копеек вставлю.
для женщин, которые обладают властью и успехом (сильные нижние чакры) есть одна модель, которая позволяет им притягивать мужчин. причем мужчин красивых, богатых, успешных. это - фаворитизм.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение AliZa_ » 27 апр 2012, 10:37

По идее, любой человек в нашей жизни появляется именно тогда, когда нам необходим урок, который он в себе несет. Если заменить слово "урок" на нечто более нейтральное, то каждый из нас нуждается в недостающем ему качестве, находя его особенно привлекательным в других людях, и потому интуитивно тянется к таким людям, как к учителям для него. Сам же он притягивет тех, кому не хватает того, что у него в избытке. И если паззл сложится и два партнера найдут друг в друге недостающее, то получим пару, которая либо со временем разовьется до идеала (где партнеры будут равны энергетически и потому гармоничны), либо распадется, потому что каждый пойдет искать себе учителя под новую задачу, решить которую со старым партнером оказалось невозможно.

Пример. Предположим, у меня проблемные 2 и 4 чакры. Вначале я притянусь к партнеру с сильной 2-й чакрой, а потом, когда проблема с чакрой будет решена, захочу перейти к исцелению 4. А поскольку партнер рядом просто не способен соответствовать моим новым потребностям (так как гарм. работа 2 и 4 чакр одновременно крайне редко встречается), то скорее всего мне станет интересен совсем другой типаж мужчины и со временем наш союз распадется. Примтивно возможно пояснила, т.к. можно ведь решать свои проблемы и не за счет партнера, а путем работы над собой, но большинство сегодня (то ли ввиду природной лени, то ли по незнанию причин происходящего) почему-то именно так и поступает.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение СоняСоня » 27 апр 2012, 16:33

az0304
спасибо, я помню что написано у меня в блоге.
тут речь о другом - независимый плюс. притягивающий.
не "кармические" отработки и маятниковые игры.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение Dorienn » 27 апр 2012, 23:33

Девочки, о чем вы. Какая притягивающая модель, какой маятник. Просто уважайте себя и любите, и сразу почувствуете разницу.
Я гвоорю не просто так. К сожалению, 90% женщин на этом форуме, а то и больше, из тех с кем я общалась и чьи темы читала, готовы перед мужчиной расстилаться ковриком. Он бросил с 2 детьми голодную, босую, на мороз, избил, забрал все до копейки, а она в слезах пишет "Люблю! Как его вернуть?" Да никак. Такое поведение и оталкивает мужчин. ПРитягивает, когда мужчина чувствует, что женщина и без такого, как он, проживет прекрасно, вот тогда появляется желание стать лучше и ее завоевать. Станьте ценными, и они притянутся.
Очередной новый мужчинка просто пожал плечами и прекратил общение ещё до сближения, вместо "охоты" и преследования цели, т.е. меня )))
ПОтому что претензии на отношение как к принцессе были, а за ними ничего. А понты на пустом месте, это мастера пикапа так себя ведут.
то у такой женщины должен быть очень надёжный источник подпитки самой себя...
Да. Это называется "самореализация". Когда у вас это есть, вы привлекательны, потому что уверены в себе, полны энергии и не страдаете, а заняты делом и довольны жизнью. К таким людям и мужчины - "вампиры" притягиваются, да. Но вы тогда их будете отвергать, потому что захотите такого же мужчину, как и вы сама - т. е. реализованного.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение Целитель » 28 апр 2012, 00:25

Никакие энергетические манипуляции не помогут вам избежать тех уроков которые вы должны получить в этой жизни, ради которых вы пришли сюда. Если положено прочувствовать что такое быть брошенной с детьми, значит таки будет, если положено прожить жизнь одной, будет так, если положено быть бездетной, то всё это будет, если только вы не измените свои реакции - поведение в отношениях с мужчинами и примите то, что вы сами заслужили именно такую жизнь, только тогда может ситуация изменится. А придумывать ловчие сети на мужиков бесполезно. :smile:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение Dorienn » 28 апр 2012, 00:31

Если положено прочувствовать что такое быть брошенной с детьми, значит таки будет, если положено прожить жизнь одной, будет так, если положено быть бездетной, то всё это будет
Позвольте спросить, а кем это положено??
Разве не сказано в Библии, "Плодитесь и размножайтесь"?
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение Даяна » 28 апр 2012, 03:39

СоняСоня писал(а):тут речь о другом - независимый плюс. притягивающий.
Цель? Тогда будут понятны и средства. Создание семьи, рождение детей, отличный секс, материальная обеспеченность, месть всем мужчинам, желание быть кому-то полезной или подчинить и растоптать и т.д. и т.п. В каждом конкретном случае будут использоваться различные "плюсы". Одного рецепта на все случаи жизни не будет.

Всегда привлекают внимание люди, обладающие харизмой, а это значит наполненные энергией. Какие бывают виды харизмы, энергии и т.п. - это Вы знаете и сами и можете развить эту мысль, если надо. Но это все не суть. Привлекает в других то, чего не хватает нам самим. Если Вы способны дать это, к Вам будут идти)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Целитель писал(а):А придумывать ловчие сети на мужиков бесполезно.
:smile: Ну почему? Брачные игры никто не отменял)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение Jennie » 28 апр 2012, 05:02

Dorienn

Спасибо за замечательный ярлык, который Вы на меня решили повесить абсолютно ничего про меня не зная. Какие понты, какая принцесса - я где-то об этом говорю?
Последний раз редактировалось Jennie 02 май 2012, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»